Поиск
Маршруты

Экстаз

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
87
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,3
520 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Daniel L.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Мы были первый раз в этом городе, и по советам пошли в этот клуб, я мы ни капли не пожалели что попали туда. Эмоций куча! Хотелось бы отметить бар!!! Бар просто лучший все коктейли вкусные, бар менеджер АНАСТАСИЯ все рассказала показала, познакомила нас с прекрасными коктейлями! Все просто на высшем уровне. Если будете пить то обязательно зовите Анастасию 😍
2
Вадим Степанов
Знаток города 7 уровня
27 июня
Лечшее место в городе где можно потусить
Валерий Ф.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Диджей очень часто меняет всеизвестные треки, обстановка в целом неплохая, реализация больше под молодой контингент, кухня была отличная , крайне рекомендую фирменный сет №2; Бармены крайне отзывчивы, при первой же возможности персонал отзывается в момент!
Дарья Комарова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Смотря что вы хотите, если танцевать, то лучше в выходные дни, и после 12 , если выпить, то хоть когда, есть доставка еды, а вот если хотите поесть выбор скромный, но хороший, правда блюдо принесут через час, о вкусе еды тоже смотря какой повар сегодня! Официант в основном один, когда мало гостей конечно справляется, но при полной посадке пошли на бар сами, место не плохое, но оставляет желать лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Персонал на 7/10 , к официантам, барменам и управляющей вопросов нет никаких, работают супер, но кальяньщик… Извините вы на авито его искали? Калик курился буквально минут 20 и все, так еще и не предупредили о повышении цены, нам все равно на эти 100₽, за хороший калик и больше заплатить не жалко, а тут его даже нормальным назвать нельзя. С диджеем что? Синтекс и Мальтекс с таким кайфом работают, дикое желание ходить к ним, а тут что, в самом начале тухляк, нормальные песни ставят на 5 сек, а какое-то непонятно чтиво на 30 сек, зато когда уже сил нет и хочется домой то ставит норм песни. Прошлый год экстаз был образцово показательным клубом, сейчас черт пойми что.
1
Сергей Попков
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Приехали из другого города отдохнуть, не советую. Отношение к гостям никакое, заказали соленое к пиву, персоналу понадобилось 40 миут, что бы принести чипсы, орешки, наггетсы, специально так делают, что бы заказывали еще пенное. При разговоре с администратором, администратор естественно начала защищать персонал, даже не зная норм и времени подачи, Дресс код администратора отсутствует вообще. Ужасное впечатление от данного заведения и обслуживания.
6
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Зиганшина
Знаток города 5 уровня
10 января
Приехали из Казани отдохнуть, дресс кода 0, абсолютно не следят в чем приходят люди (могут и в спортивных костюмах, в рваных,дырявых вещах). Вопрос это клуб или спортивный зал? Музыка очень старая, нужно ну очень сильно выпить, чтобы забить на музыку и просто танцевать). Хотели забронировать столик, сразу предупредили,чтобы что то заказать,а не просто положить сумки (но тут даже сумки оставлять страшно за столами)
1
1
Kira Kira
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
столиков свободных нет- это плюс , потому что видимо это заведение ценят когда мы пришли( 23:40 примерно) на баре был один бармен, очень долго пришлось ждать свои напитки. брала коктейль, был очень вкусный, с этим не поспоришь. после захотела взять настойку 5 шотов. из всего списка было только 2 вида: карамель и клубника. выбрала клубнику. на вкус отвратно. вкус гнилой клубники, которую пытались заглушить сахаром, жесточайший вкус дешевого самогона. на выходе из клуба пару раз бортанули малолетки лет 14-17, непонятно как их пускают в клуб, раз уж у нас, достаточно взрослых людей спросили паспорт. в общем тем, кто ищет приключения подойдет. а тем, кто хочет на лайте провести время, лучше подыскать места с более высокой оценкой забыла добавить про вход. плату за вход берут только наличкой, интересно и удивительно. налоговая будет рада🤭🤗
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гадельзянов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Всё классно, красиво, коктейли вкусные, но один минус , иногда очень мало народа, а так всё ок
1
Летучий Голландец
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Началось со входа где гардероб. Пришли на какие то шоу танцы. Внизу разминались на вид 11-14 летние девочки, из за этого очень сильно пахло потом"неприятно" Забронировали столик, с горем пополам сели. Понапихали диваны и столы так, что сами официантки ходить не могут- в добавок шоу танцы которые мы не смогли посмотреть, так как участницы стояли между диванов, столов, у стен. Что администратора просили разобрать, что официанток, всё напрасно. Уровень школьного детсада
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivanov A.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Приезжали с друзьями из другого города отдохнуть, посоветовали пойти в этот клуб. Приятная атмосфера, добрый персонал, очень вкусные паровые коктейли(мы брали грейпфрут с холодком), доступные цены на кухню и напитки с соответствующим качеством. Отдельный респект за музыку… (DJ❤️) современная, звук чистый, громкий! Спасибо!☺️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Лазунько
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Ужасное обслуживание, диджей вообще кошмар (девушка). Музыка отстой, нравится только диджею, вместо классной музыки они пили с подружкой коктейли и тащились от своей музыки, записывая тик токи. На вид всем сотрудника этого заведения не больше 15 лет. Очень жаль, что люди в этом заведении не клиенториентированы. Официанты вообще не знают, как общаться с клиентами. Очень понравился повар, готовит действительно очень вкусно. Кухня на 5! Хотели потанцевать, но музыка была настолько ужасна и непонятна, что единственное, что сделали, это покушали и покурили кальян ( он тоже неплохой). Не советую это заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Караулова
Знаток города 13 уровня
12 марта 2025
Интересное место. Еда хорошая. Но не очень удобные диваны. Коктейль мохито мне несли 40 минут. И так со всеми напитками и едой. А счёт мы ждали минут 30
1
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Приехали с парнем с Краснодара, хотели отдохнуть в этом клубе. От впечатлений осталось одно разочарование самое ужасное место в которое можно было сходить, люди стоят друг на друге толкаются со всех сторон, мало места для танцпола. Ну и место для распутных девушек.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Лучший новый плэйс в городе! Дизайн не оставит равнодушным так как такого нет и не было в городе. Коктейли вау, вечеринки по ночам битком , народ веселится на ура! Вчера добавили кухню, пришел поел все понравилось - подача радует - еще и вкусно. Неоновые вывески это что-то нечто , таких идей я давно не видел. Работают каждый день, кухня работает даже ночью - теперь есть гле поесть в ночное время каждый день. Выходные выбираю стабильно это место- культурно, народу много, веселье крутое . Всем советую, танцпола хватит всем
2
Посмотреть ответ организации
Владыка
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Это мой первый клуб в котором я был. Скажу честно, очень интересное место. Отличная музыка, добротные коктейли и без всяких заморочек
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролкина
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Музыка по 20 секунд трек, в большей степени современная детская попса, тк большая часть гостей дети 18-20 лет, много контингента пьяного, охрана пускает всех подряд, не глядя на внешний вид. В туалете подруге нужно держать дверь, пока справляешь нужду, тк не закрывается, а вторая кабинка и вовсе не работает. Единственный плюс - девушка бармен, приятная, хорошо делает свою работу
5
3
Посмотреть ответ организации
Артем Курмаев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Просто ужасное место. Заказ ждал 3 часа, так и не дождался (при загрузке в 3 стола). Официант-это отдельный ужас который не хочет работать, на столе уже места нет от пустых тарелок и бокалов, а она подходит принимает заказ и уходит оставляя все. Алкоголя в пятницу вечером в баре нет, да же не смотря на то, что заранее (при бронировании столика) предупредили что будем пить. Кальян готовить не умеют, какой вкус ни закажешь все принесут со вкусом гари. Надеюсь, что данное место быстро закроется и перестанет позорить наш город.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Пожарский
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Приехал с Минска в гости на новый год,был приятно удивлён атмосферой Музыка на уровне,контингент приятный,так же можно вкусно покушать Жду следующую покзду,чтоб вновь окунуться в драйв этих эмоций!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
2 января
Туалет 1 Ж 1 М очередь везде и в гардеробе чтоб забрать свои вещи тоже долго нужно стоять, напитки не вкусные, для малолеток +25 делать нечего там! разочарование от вечера
1
Эльвира Павлова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Клуб не понравился ! Музыка вообще отстой ,никто не знал как танцевать ,стояли как деревяшки на танцполе ,коктейли делают долго (
2
1
Эвелина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Мы приехали из Казани , на выходные , классный клуб , нам очень понравилось с молодым человеком 👏 Вкусные коктейли , дымный кальян . Только у официанток очень предвзятое отношение:( Но мы обязательно приедем ещё ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Чурпинов Н.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Классное место. Атмосфера очень приятная. Ведущий и диджей знают свою работу и создают настроение. Удобное местоположение в центре города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кириллов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хороший клуб музыка кайф молодёжная это плюс к клубу тепло много света для тусовки всегда есть народ мало когда его нету в основном из музыки реп качает кайф мног место где танцевать диджей афигенный вкус есть у него
Наталья Лазарева
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Место очень приятное, приехала с Саратова в гости, хотелось приятных впечатлений, но официанты меня очень расстроили, хомят и не обслуживают, но так как я из далека расстроивать себя не хотелось, поэтому я пошла сама к барной столике, а там мне попался очень приятный бармен который нам не отказал, как официантки, хотелось бы вырозить большую благодарность бармен за обслуживание и очень вкусный коктейль. Четвёрка из за официантов
Посмотреть ответ организации
Вероника Учаева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Хорошая музыка для тех, кому за 30, мы одобрили))) Хотя, для молодежи вроде тоже заходит. Места достаточно и посидеть, и потанцевать.
Посмотреть ответ организации
Artyom Mangasaryan
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Атмосфера просто невероятная — яркие огни, отличная музыка и дружелюбный персонал. Танцевать было удобно, а бар предложил разнообразные коктейли на любой вкус. Особенно запомнился DJ, который задавал настроение на протяжении всей ночи. Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Волкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Безусловно, очень крутое заведение. Кальяны вкусные, подача блюд и коктейлей на высоте! Персонал приятный, всегда улыбаются и хорошо обслуживают гостей. Музыку включают вайбовую и современную, большое спасибо диджеям! Придем еще не раз🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Заказывала отсюда десерт Тирамису. В итоге доставили непонятный торт по вкусу никакой от слова совсем, и ничего общего с тирамису нет, даже нормального вкуса какао. Не советую доставку из этого заведения!
3
Посмотреть ответ организации
hhmap.ru
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2023
очень грустные бармены, ребята из охраны не досматривают особо(пронес с собой баллон), диджеи объявляли, что самым оторвам нальют по коктейлю, но просто закончили сет и ушли. всего два туалета, еще и разделены на женский и мужской... два раза была драка за вечер, понимаю, что вопрос не к заведению, а к людям, которые дрались, но все равно неприятно. музыка почти вся древняя. лайк за недорогой алкоголь и скорость работы барменов)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Борзов
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
погуляли хорошо, но когда приехали в экстаз немного было не по себе, много малолеток и жесткая светомузыка, которая прям сильно бьет по глазам
1
Посмотреть ответ организации
Софья Алексеева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Дорогие люди,которые собрались сюда приходить,не советую. Мы не местные,приехали с другого города специально именно в это заведение,забронировали стол на 20:40.Сидим расслабляется,пьем коктейли,к нам подходит девушка в 22:03 и просит оплатить вход за мужчину 300 рублей якобы за нахождение на вечеринке. На вопрос откуда мы про это должны знать и почему об этом не предупредили заранее нам ответили,что вся информация в их соц сетях. Лично мы не согласны с такой политикой,если человек зашел раньше то он не должен после определенного времени платить за вход так как он уже находится в заведении. Вообщем не советую,в ситуации с оплатой «входа» не разобрались и заставили оплатить,администратор сказала что передаст руководству. В данном случае дело не в деньгах,а в формулировке что мы платим находясь в заведении уже полтора часа за вход. После 22:00 вам быстренько поменяют меню на другое с ценами x2 и тоже не предупредят об этом. Чеки об облаке входа не выдают,по кухне надо платить отдельно,по бару надо платить по другому терминалу. Испорченный вечер вам обеспечен. Руководству посоветую приехать в Чебоксары и посмотреть на нормальные заведения и пересмотреть свою политику. Отдельно хочу отметить администратора Наталью,которая без всяких полномочий ставит печати от организации.
2
3
Посмотреть ответ организации
H
Himanshu pareek
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
лучшее место, где можно поесть, хорошая еда, приятный персонал, очень хорошая атмосфера, мне нравилось ходить сюда каждый раз 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костромина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
в целом заведение хорошее, много пространства, отличные коктейли. Из минусов долгое ожидание бара (пт,сб), бармены могут просто не заметить и принять заказ в первую очередь у тех, кто просто влез в очередь. В плане музыки треки подобраны отлично, но повторяются по кругу, что наскучивает.
3
Посмотреть ответ организации
Пивная Культура 228
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отдыхал сегодня в этом замечательном клубе. Обслуживание на высоте, все заказы выполнябтся четко и без проблем, что на баре, что за столами. Из персонала хотелось бы выделить двух прекрасных девушек: бармена Анастасию и официанта Наталию. Но это не отменяет того, что весь персонал работает отлично. Всем советуб посетить это место.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Павлов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Классное заведение, цены приемлемые, обслуживание достойное, в заведении чисто и уютно, ремонт хороший. Музыка приятная, заведение хорошее, мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Панов
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Стильно, по казански, долго ждал заведения такого формата в йо. Открылись как понимаю недавно, так как пока не под завязку народа. Но думаю что скоро все ощутят вайб этого заведения. Удобно - центр города, большой холл, гардероб и крытое крыльцо. Очччень много места, прям очень. Минусов мало, плюсов много. Ждем крутых вечеринок. PS: кальян не 1500, а 700 рублей. Вы наверное говорите о новогодней ночи когда во всех заведениях цены выше чем в обычный день. Сам убедился в этом 7 января, посетив это место первый раз. Никаких 1500 нет, и кстати 7 января были все позиции, возможно после праздников не успели пополнить запасы
5
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Бакиева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Я танцую, меня очень сильно и агрессивно и сильно толакает какой-то мужчина, и охрана с этим ничего не делает, тоесть я должна терпеть что какой-то неадекватный человека толкает моих друзей с нашего место и наблюдать, что охрана с этим ничего не длает, вопрос? За что им тогда платят, что они не выполняют свою работу и не пропускают трезвых адекватных людей, а только уже пьяных которые падают на лестнице. Работа охраны в принципе не замечается, когда нужно. Но когда люди абсолютно адекватные пытаются пройти - сразу отказ. В общем не понятно работа охраны!
3
Сергей Еличев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Всё в целом хорошо иди отлично, но два раза попадал на одного и того же бармена, который огрызается, был постоянно не доволен когда его о чём то просишь или спрашиваешь, что портит настроение и не хочется лишний раз с ним разговаривать
Наталия Рыбакова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Клуб огонь, очень современный, музыка для всех возрастов. Персонал очень доброжелательный, официанты чуткие, все заказы выполняются четко и без проблем. Бармены готовят нереально вкусные коктейли. Всем советую сюда сходить.
4
Посмотреть ответ организации
oh.molllyy
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень понравилось данное заведение. Еда вкусная, приняли заказ и вынесли все очень быстро. Персонал вежливый. Приятно провели вечер!
Посмотреть ответ организации
Lvova
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Ужасное обращение официантов!!Не предупредили что меняется меню,и цены в два раза дороже!!Еда была невкусная!Беспредел в плане оплаты!В чеке не показывают наименование блюд которые заказали!Приплюсовали лишние деньги,за воздух похоже!!!Потом начали утверждать о том,что оплата не прошла,хотя деньги снялись!Не ходите туда!!!!Единственное что приятно,в гардеробе парень приятный!Делал комплименты
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Хорошее место, много диванчиков, цены средние, как и везде, коктейли алкогольные)) водой не разбавленные))) контингент попался приятный, все культурно себя вели) и это очень порадовало!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данис М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Очень красивый интерьер, крутые диджеи! Особенно Polonez! Огромный выбор в алкоголе и вкусная кухня!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ерофеева
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Отличное место для отдыха, персонал приветливый, внимательный. Напитки вообще отдельный вид искусства. Шикарная музыка🔥 Атмосфера просто бомбическая, в общем, всем советую, не пожалеете😍
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Коктейли отстой, музыка норм, контенгент молодой, неплохой зал для клуба хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Petrova
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Очень приятно там находиться, классная музыка, вкусные коктейли, диджеи 🔥🔥🔥, была в прошлую пятницу, сегодня иду с радостью ещё, теперь мой любимый клуб
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6661
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Еда супер, музыка на высшем уровне, для приятного времяпровождения с друзьями самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васьков
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Высокий уровень для нашего города. Музыка заставит танцевать любого. Персонал доброжелательный, официанты отзывчивые, все заказы выполняются четко и без проблем. Всем советую посетить данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Клуб самый лучший в городе, советую всем! Вкусные коктейли, дымные кальяны, музыка классная, теперь еще и вкусная кухня появилась! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3