Поиск
Маршруты

Экспресс оптика

Обзор
Новости
3
Фото
118
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,8
73 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виктория В
Знаток города 17 уровня
14 февраля
Приобретала свои первые очки в этом магазине. При обращении не знала, что именно мне нужно, перемерили бесконечное количество оправ! Очки ьыли изготовлены быстро и качественно, осталась довольна. Рекомендую! Дополняю отзыв, очки с 2020 года в отличном состоянии до сих пор. Сейчас приобретали очки для дочери, подобрали просто идеальную оправу! Носит не снимая, удобно и красиво, для подростка важный фактор. Подобрали отличные линзы что б остановить ухудшение зрения. Огромное спасибо за терпение и профессионализм. За очками — только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сай
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Самый лучший доктор по проверке зрения.Четко,профессионально. Зрение проверили,линзы подобрали.Тут же оправу консультант помог выбрать. Кстати у них есть и эконом варианты,спрашивайте,нестисняйтесь. Доплата за срочность(совсем немного) и мои очки через час готовы. Сказать,что довольна,да я счастлива. Рекомендую всем своим знакомым. За очками теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зенович
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Заказывал очки для чтения в 2023 году. Что бы Вы понимали ношу их до сих пор и очень рад. Пришло время заказать очки для вождения тоже обратился в эту оптику. И не пожалел ни разу подход к клиенту на высоте. Всем рекомендую данную оптику. Очками очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Геонильда Славгородская
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
В этой оптике я постоянный клиент, широкий ассортимент солнечных очков Как то пожаловалась что от компьютера у меня болят глаза и начинает двоиться, мне тут же предложили проверить зрение, оказалось что небольшой минус у меня есть, подобрали очки и линзы, вышло достаточно бюджетно, я сравнивала с другими оптиками. Рекомендую! Всегда чисто, приветливый персонал и вкусный чай
2
Посмотреть ответ организации
Ева Мистериум
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличная оптика, обслуживаюсь уже больше 5 лет, всегда очень доброжелательны и внимательны. Хороший персонал, хорошие цены, очень быстро и качественно делают свою работу. Сегодня купила очень красивые солнцезащитные очки, спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Есения Загнеева
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отличная оптика . продавцы вежливые и отзывчивые, всегда подскажут. Большой выбор товара для взрослых и детей. И самое главное быстро готовят очки на заказ.
2
1
Посмотреть ответ организации
галина затолокина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Салон оптики на Красной 170, я клиент не один раз. Всегда мы заняты, торопимся, то забота, то работа ... но в этот раз, отодвинув ВСЁ, мне хочется написать пару строк о грамотном и профессиональном специалисте, это Евгения, которая не первый раз встречает меня своей очаровательной улыбкой и окутывает сразу заботой, вниманием, советами, профессиональными подсказками. Очень подробно объяснила ВСЕ нюансы моего зрения и подобрала линзы с учётом поих потребностей. Ответила на все вопросы по зрению, которые меня интересовали. Подобрали оправу, по типу моего лица, отличного смотрятся!!!🌹Очки были готовы точно в срок!!!👌 Если кто желает приобрести очки, получить грамотную и профессиональную консультацию, пожалуйста на Красную 170, к Евгении, уверяю, вы будете довольны, а глазки Ваши вдвойне‼️‼️‼️❤️🔥
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Спасибо за прекрасный подбор очков! Я как водитель в солнечную погоду нуждаюсь в качественных очках. Подобрали самые крутые! Спасибо Евгении !
2
Посмотреть ответ организации
Полина Лисовая
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Вот реально выручили! Потеряла очки за сутки до отъезда в другой город. Благо рецепты от старых были на руках. Большой выбор оправ, оперативная работа. По финансам вышло то же, что и в другой оптике.
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Е.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Минусов просто нет, только могу говорить о плюсах данного магазина. Вежливые и чуткие продавцы. Я ранее не встречала, что бы мне именно советовали, что идет, а что не идет. Знаете как это ценно услышать еще дополнительное мнение? Резюмируя скажу, что выбором и приобретением я довольна и счастлива как ребенок. Присмотрела летние варианты солнце защитных очков, поставила в список обязательных покупок.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Являюсь постоянным клиентом вот уже на протяжении четырех лет. Очень внимательные, но ненавязчивые консультанты. Довольна быстрым оформлением и изготовлением очков. И очень радуют удобные часы работы.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Ахремчик
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Обращайтесь смело - не пожалеете. Заказывала очки срочно. Исполнили работу за 2 часа. Хороший выбор оправ и линз. Очки сделали настолько хорошо, что не пришлось к ним привыкать, будто надела старые. Спасибо большое. Вернусь делать вторую пару.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасенко
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очки подобраны и исполнены идеально!Очень довольна сервисом и очками .Минусов нет
2
Посмотреть ответ организации
Евгения the Best
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Отличная оптика. Теперь только сюда. Очень грамотные специалисты! Всегда подскажут как лучше сделать. Заказала себе очки и ребенку, очень все хорошо сделали и не дорого👍
2
Посмотреть ответ организации
А
АНАТОЛИЙ А.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Давно обслуживаюсь в этой оптике. Покупал и дорогие и дешёвые оправы, ломается все, если не правильно пользоваться. Ремонт делают качественно, а это редкость в Краснодаре. Оптика всегда идёт на встречу клиенту. Мы все люди и бывает не замечаем, как что портится. Руководству и персоналу, терпения от клиентов)).
6
1
Посмотреть ответ организации
Карине Г.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Все понравилось: обратился для замены стекол на солнцезащитных очках. Предложили несколько вариантов, граммотно обьяснили отличая, работы выполнили за 30 минут ( хотя говорили 1час), по цене соотвествовало договоренности. Удобный график работы на выходные.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Солдатов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Купил в данном заведении очки почти за 9000, не прослужили и месяца , как оправа из пластмассы сломалась. Так еще обвинили что я их уронил! Я ношу очки на постоянную. Сообщили что срок гарантии две недели. Взяли за ремонт 600 рублей. И предыдущие отслужили более 5лет(поменял из-за стертых линз) и до сих пор целые. Не рекомендую покупать в этом заведении ничего. Качество 👎👎👎
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Отличный салон, шикарный выбор оправ на любой вкус и кошелек! Спасибо большое за профессиональный подход! Огромное спасибо Евгении, теперь только к Вам!
5
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 17 уровня
24 августа 2022
Хорошая оптика, а самое главное грамотные специалисты, знающие свое дело, помогающие населению, а не пытающиеся развести на деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Профит Марк Львович
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, делают линзы и не говорят что не унас купили оправу. Значит если оправа поломаеться мы не отвечаем. 100 % десятка " МАРАДОНА "
4
Посмотреть ответ организации
who?
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Купили цветные крейзи линзы, обзвонили все магазины в Краснодаре, нужных не было. Очень выручили!
2
Посмотреть ответ организации
Алферова О.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Быстро изготавливают очки. Очень отзывчивый персонал.
5
2
Посмотреть ответ организации
L
Lubov F.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Эта оптика переехала с Хакурате, 3, давно уже у них обслуживаюсь, мне очень нравится она, все делают как надо! Профессионалы своего дела! Спасибо вам большое!
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлечка
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2024
Купила очки, сейчас скидки, хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
Вова Лобанёв
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Отличная оптика , большой выбор оправ , персонал тоже отличный
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Kovalenko
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Отличное и быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кучменко
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Оригинальная продукция. Все хорошо! Рай для очкариков!!
3
Посмотреть ответ организации
H4Greed
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
В объявлении написано «Полировка очков». А они не полируют
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Добрый день сломались очки приехал отдал на ремонт в среду , сказали завтра будут готовы ,но предворительно позвоним и всё , через три дня я сам позвонил узнать , что и как кормят завтраками в понедельник придет деталь , а позвонить объяснить ситуацию , что ремонт затягивается по то ждем до понедельника , а сейчас поеду заказывать другие очки
3
2
Посмотреть ответ организации
З
Злата Титова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Помогли выбрать хорошие очки , спасибо. По цене было недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Ахалай
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2020
Пришел проверить зрение. У меня астигматизм. Даже проверить не смогли. Уровень знаний и профессионализма 0. Ужас!! Не рекомендую данную оптику
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кирсанова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Делала очки на заказ. Спасибо внимательному отношению как сотруднику магазина (на Черкасской), так и руководству за индивидуальный подход .
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Отличный салон, все грамотно объяснили и посоветовали, спасибо большое за очки
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгения я
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Отличная оптика, отличные цены, отличный персонал!
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Грибанов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Вежливые профи, которые помогут подобрать очки под тебя:) мне понравилось.
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мисюра
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Отличная оптика, все сделано быстро и качественно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2022
Подбирали с женой очки, пришлось обращаться в другое место. Не советуют!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Прфессиональный ремонт очков, рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2