Поиск
Маршруты

Экспресс ресницы

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
51 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Оля Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за её профессионализм и индивидуальный подход. Хожу к прекрасному мастеру больше 2,5 лет. С самого первого визита меня поразила уютная и доброжелательная атмосфера. Но главное – это, конечно, качество работы! 💆‍♀️ Мои реснички всегда безупречно долго носятся, а процедура проходит максимально комфортно и быстро. Спасибо за вашу заботу и мастерство! ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 января
Уже больше 4х лет хожу на реснички только к Крестине! Лучший мастер! Во-первых качество наращивания на высоте, реснички носятся минимум 3 недели! Во-вторых скорость наращивания, максимум 1,5 часа и все готово! В-третьих приятная атмосфера, мягкие кушетки, пледы, всё для клиента, полный релакс! Благодарю! Завтра иду к вам!🤗
2
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
24 января
К мастеру Кристине хожу больше 3х лет, она у меня первая и, как оказалось, лучшая в своем деле! Реснички всегда идеальные! Уютная, красивая, чистая студия, приятная атмосфера❤
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
24 января
Делаю ресницы на протяжении 4 лет,никуда и не к кому другому не хочу. Один раз в другом регионе попробовала и мне хватило. Есть с чем сравнить. Рекомендую только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дымова
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Хочу выразить свою благодарность студии и персонально Кристине Бельченко за великолепные ресницы. Моя ресничная история началась более трёх лет назад, когда студия ещё находилась на пр.Ленина. Тот случай, когда мастер переезжает, и ты следом за ним. В студии очень комфортно, мягкие кушетки. Пока длится процедура,можно и уснуть под мягким пледом. А длительность всего 1,5 ,что экономит мое бесценное время. Но при этом качество на высоте! Рекомендую от души. Записаться можно в удобный день и время по графику в мессенджере и подобрать подходящую цену на услугу.
2
Посмотреть ответ организации
Надя Чечик
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Спасибо тебе Кристина, не только за прекрасный результат, но и за атмосферу. У вас так спокойно и уютно, даже уснула во время процедуры. А проснулась уже с шикарными ресницами! Это лучший сервис, который я встречала. Обязательно приду к вам снова!
2
Дарья Ширяева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Была на коррекции и окрашивании бровей. Мастер Анастасия с точностью поняла мой запрос и сделала идеальные брови. Спасибо за качество оказанной услуги и прекрасный сервис.
2
Настя Степаненко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и просто профессионалу своего дела Бельченко Кристине !!! Я прошла обучающий курс по наращиванию ресниц: классическое наращивание, 2D, 3D,Мокрый эффект .Три дня пролетели незаметно в спокойной, дружественной и приятной обстановке! Спасибо за теплый прием, за чуткое, внимательное отношение и, конечно же, за терпение!!! Кристина все очень подробно и доходчиво объясняет и показывает! Курс прошел просто на одном дыхании! И, что немаловажно, после обучения, если возникают какие-то вопросы, Кристина всегда поможет и даст совет! Мне очень понравилось!!! Всем советую!!! Не пожалеете!!!
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Кристина, спасибо Вам огромное за новые знания! Вы очень доходчиво объяснили, как наращивать, какие инструменты, материалы лучше использовать, все тонкости работы. Я осталась довольна! И моё мнение-ни капли не пожалела,что обратилась именно к Вам! Успехов и процветания Вашей студии!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Барабанова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Самая лучшая студия в Брянске! Делают всё очень качественно и быстро. Очень вежливый и милый персонал. Всем советую посетить это место, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличная студия и замечательные мастера. Уже не первый год прихожу за красивыми ресничками к Кристине, делает быстро и качественно. Хожу с ними 1,5 месяца и никаких проблем. Студия расположена в центре города, добираться очень удобно. Сервис тоже на уровне- всегда можно выпить чашечку чая или кофе. Всем девочкам, которые ищут своего мастера рекомендую студию " Express Lash".
3
Екатерина Щемелинина
Знаток города 2 уровня
22 марта
Я очень довольна, что свои первые ресницы сделала в этом салоне. Быстро аккуратно одним словом профессионально. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
froschk
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Хожу в эту студию не первый год. Реснички всегда долго носятся (более 1-1,5 мес), выглядят аккуратно и естественно. Работа выполняется быстро и с индивидуальным подходом к каждому. Однозначно рекомендую моего любимого мастера Кристину 🥰 (На фото свежие и спустя месяц)
3
влада г.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Уже почти год хожу к мастеру Кристине. Это поосто сокровище!!!! Работа выполняется быстро, результат ошеломлителтный!!! За год глаза ни разу не щипали, не краснели и в целом никаких болевых ощещений во время процедуры и после не было. Очень комфортная кушетка и приятная атмосфера.
3
Ekaterina Sashova
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Быстро и качественно🔥 Сервис на высоте, очень уютно в студии Огромное спасибо мастеру Кристине❤️
2
Марина Погуляева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Делаю реснички у Татьяны. Замечательный мастер✨ Делает все очень аккуратно, нежно, с заботой🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Понурова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Лучшая студия, Кристина - лучший мастер в Брянске ) Это правда, говорю как есть, от души 🙂Качественное наращивание , без склеек 👌 Хожу уже 2 года только к ней 😊
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Уже давно хожу к девчонкам, даже когда ещё были в другом офисе. Все мастера делают свою работу качественно и на высшем уровне. Если не удаётся записаться к постоянному мастеру спокойно могу доверить свои глазки любому другому. Всем рекомендую! Здесь делают наши глазки красивыми!
1
НикFree
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Салон хороший, однако качество работы по бровям... Могло бы быть и лучше...Записплась на архитектуру и окрас, но была , мчгко говоря, разочарована. До этого ходила к другому бровисту, однако контакты потеряла, теперь буду искать, чтобы больше не огорчатся работой другого непроверенного мастера...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отличный салон! Делала ламинирование и окрашивание бровей у Дарьи, очень довольна. А реснички сделала у Кристины. Реснички выглядят воздушно и очень естественно! Огромное спасибо мастерам за их труд)
2
Дарья Рыбаченко
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Мое любимое место уже третий год, третий год, как Кристина делает мне безупречные ресницы и я каждый раз довольна, «носка» потрясающая , полтора месяца можно не вспоминать про тушь, проснулась уже красивой и не нужно отмывать эти черные круги от туши) Спасибо за качество и уют! 🫶🏼
1
Луиза Гринадерова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Делала в этой студии брови , у мастера Юлии , все очень понравилось как мастер сделал свою работу ,и сама студия отличная , обязательно приду ещё
3
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Комфортная обстановка , шикарно выполненная работа , мастер знает толк в своем деле и всегда готов подсказать в выборе с объемом , эффектом и тд. Спасибо , Вам Кристина за качественную работу !
1
Анастасия Гончарова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Сегодня была по записи у мастера -Катерины. Спасибо ей огромное, безумно все понравилось. Быстро, качественно и человек хороший🤗 Очень уютный и атмосферный салон, мастера на высшем уровне 👍
2
Ирэн
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Оочеень уютная атмосфера🥰девочки все замечательные!Пол года уже хожу к мастеру-Кристине и каждый раз я просто в восторге от ресниц✨Всем советую этот прекрасный салон!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Отличное уютное место! Мастер Кристина отлично выполняет свою работу!Главное , что быстро и качественно! В нашем городе, оч мало хороших мастеров, но этот мастер профи своего дела👌👍
1
Арина Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
все супер!!! приятные и красивые девушки, хорошая атмосфера, свою работу сделали замечательно, замечаний нет, хочу с ресницами уже некоторое время и все держится просто потрясающе!!!
2
Иляна Маркина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
22 декабря была у мастера Кристина. Просто замечательный мастер. Делает быстро и качественно. Спасибо ей за красоту и её работу.
1
Екатерина Макешина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Очень уютная студия, удобно добираться. Мастер Кристина сделала замечательные реснички, буду носить с удовольствием. Обязательно приду еще 💜
2
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Пишу с аккаунта мужа 😊 Очень милый 🌸 и уютный 🤗 салон. Все девочки-мастера очень приветливые и дружелюбные 😊. Делаю реснички у Кристины,она моя ресничная фея 🧚 Всем рекомендую посетить замечательный салон.⭐⭐⭐⭐⭐
1
Константин Т.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Аккаунт мужа. Хожу к мастеру Кристине уже второй год. Уютная атмосфера просторное помещение, качество услуг на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Уютная студия🤩 Хожу к Кристине на протяжении нескольких лет и ниразу не пожалела. Девочки мега-веселые, лежать одно удовольствие. Рекомендую❤️😍
1
Оксана Прохорова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Хороший салон ,приятная атмосфера ,играет спокойная музыка . Девочки все профессиональные,
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулябо
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Большое спасибо мастеру Екатерине. Всегда учитывает моё пожелание. Хожу уже больше года и всегда довольна результатом. 🥰
1
София Шестакова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Чудесный сервис и вежливые мастера!Ресницы очень понравились❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Делаю ресницы уже год у Кристины, очень всё нравится, салон отличный, рекомендую.
2
Ольга Викторовна
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
У Кристи, самые лучшие ресницы !я просто ложусь и она знает сама,что клиент хочет, что ему надо,что ему подходит ,по разрезу глаз и тд И время ,,время,,👍 полтора часа 👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Все хорошо и быстро!!! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алиса белиберда
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
реснички супер,кушетки удобные+классная атмосфера и спокойная музыка
1
Юлия Захарова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Все супер! Приятная атмосфера, доброжелательные мастера, всегда вау эффект❤️ Лучшая студия в Брянске!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2