Поиск
Маршруты

ЭксФарм

Обзор
Фото
6
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 5,0
387 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Кот
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Забирала заказ, не могли найти, но тут сугубо моя вина(не правильно назвала приложение откуда заказывала). По поводу номера телефона для получения, последние 4 цифры, мне так даже проще, чем номер заказа диктовать. Женщина, которая работала 20.02 очень доброжелательная! Ничего лишнего, здравствуйте, последние 4 цифры номера, и откуда заказывали (ютека,аптекару и тд), не больше пяти минут и заказ у вас на руках. Хотя почему-то не позвонили, но опять же, не критично, статус заказа видно в приложении.
3
2
Виктория Гуди
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Быстро обслуживают, рекомендуют, консультируют. Практически есть все и можно заказать препараты. Рекомендую. Спасибо.
Арина Н.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Отвратительная аптека, заказала лекарство, жизненно необходимый препарат, приехала забирать, сказали, что у них ничего нет, сами ждут и не могут найти. Хотя в статусе заказа «доставлено». Попыталась решить спокойно, попросила визитку аптеки, договорились, что я перезвоню на следующий день и узнаю, появился ли он у них. Позвонила, сказали, что заняты и перезвонят через 5 минут. Не перезвонили, позвонила сама, и вот они сбрасывают уже 11 раз. Заказала препарат уже в другой аптеке. Знайте, что они могут подвести вас в самый необходимый момент!!!
1
4
Анастасия Мокровольская
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Здесь работают шикарные специалисты. Если чего то нет, они стараются заказать. Всегда помогут и подскажут, быстро отдадут онлайн заказ. 👍
3
166241 Букатин
Знаток города 6 уровня
21 июня
Хорошая аптека. Есть практически все. Провизоров знаю давно. Любые консультации даже по рецепту, если есть аналог лекарств. Всегда туда ездию.
Elena
Знаток города 18 уровня
9 января 2025
Хорошая аптека, заказываю сюда онлайн заказы, привозят очень быстро. Есть парковка, очень доброжелательный персонал.
1
Foxy )
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Одна из аптек, где самые низкие цены в окрестностях. Грамотный персонал. По ассортименту ничего сказать не могу, я редко покупаю специфические ле арства, только самое простое, но по отзывам моих знакомых с ассортиментом все хорошо. Меня очень устраивает, что можно заказать лекарства на аптека.ру и привезут сюда уже на следующий день. Сотрудники сразу звонят о доставленном заказе, и предупреждают, если срок хранения кончается. Неплохой выбор сопутствующих товаров, косметические средства, детские товары. Чисто, очереди бывают, но обслуживают быстро. Из минусов короткий рабочий день, только до 18.
1
1
Victoria Valeryevna
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Широкий ассортимент. Можно оформить заказ в эту аптеку. Фармацевты грамотные, подскажут. Рядом магазины: овощи и фрукты, рыбы, сладости, строительный.
3
2
Олег
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Большая парковка. Можно заказывать лекарства. Отзывчивый персонал, помогут, подскажут. Большой ассортимент лекарств. Удобный подъезд. Находиться почти напротив церкви в Гжель по стороне в область.
2
1
Диана Вартанова
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Обслуживание ужасное, по ходишь в аптеку с номером заказа, а дама фармацевт требует телефон, хотя в аптека. ру мне сказали что нужно предъявлять номер заказа. Очереди постоянные, вечно что то ищут, , фармацевт ведёт себя как барыня. Жаль аптека. ру на Шоссейной не работает, там всегда быстро, с улыбкой
5
Людмила Глазова
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Благодарна сотруднику аптеки Елене Алексеевне про простреле спины, посоветовала хороший способ блокировать боль. Недорого и действенно! Спасибо!
2
1
Екатерина Заглодина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Ужасная аптека !! Пришла купить таблетки по рецепту, дала продавцу рецепт она не поняла что там написано, и пошла к заведующей не сказав мне об этом( могла бы просто отдать мне обратно рецепт) Вылетает заведующая аптеки Романова М. ( и начинает орать что в клинике где я была работают безответственные врачи они не умеют писать и начинает туда звонить, я говорю давайте я куплю в другой аптеке она не реагирует и звонит туда, высказывает им все) после того как я ушла из аптеке фармацевт Жигунова говорит посетителям что я психованная и покупаю эти таблетки себе, ( передали знакомые которые были в аптеке) ужасное отношение Фармацевты некоторые не умеют даже с посетителями обращаться.
4
1
Андрей Лялин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Хорошая аптека. Вежливые и очень знающие фармацевты. Большой выбор лекарств и медицинских товаров. Приятные цены. Так же здесь можно бесплатно померить давление.
3
1
Мария
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Самая лучшая аптека. Фармацевты хорошие,грамотные. Ассортимент большой. Очередь бывает,обслуживают быстро. Заказываю лекарства часто(постоянный клиент),привозят быстро 1-2 дня,всегда звонят,чтобы пришли за заказом. Чисто. Проблем с данной аптекой никогда не возникало! 😘😘😘😘😘
2
2
Артемьева Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Вежливый персонал, часто пользуюсь самовывозом заказов Аптека.ру, всегда позвонят и сообщат о поступлении заказа в аптеку
3
1
Наталья К
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Здесь потрясающе грамотные фармацевты! И совсем не ленивые, как в столице. Мне несколько раз рекомендовали очень правильные препараты, которые быстро помогли. Ассортимент грамотно подлбран. И сервис на уровне-работают и на заказ. Рекомендую!
2
м в
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Фармацевты названивают по поводу заказов по несколько раз. Хотя все отображается в приложении.На просьбу не названивать, женщина ответила, что у нее большой список и она не помнит кому звонила. Заказов было три.Выдали только один.Выдают по номеру телефона. Все заказы были в аптеке. Фармацевты просто не внимательно относятся к своей работе. Научите сотрудников пользоваться компьютером.
3
Галина
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Хорошая аптека. Всегда в наличии лекарства есть. Продавцы вежливые,. Всё чисто , выкладка товара доступна для покупателя.
1
nfsfan 2.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Заперли дверь перед носом. Приехал забрать заказ, а у них перерыв, не указанный в графике.
наталья габдрахимова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Аптека удобно расположена,хороший ассортимент,есть возможность индивидуального заказа. Персонал вежлив и внимателен.Есть возможность измерить давление посетителям ( столик с тонометром на входе).
3
2
игорь К.
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Хорошая аптека, чуткий персонал, нормальные цены, есть стоянка, можно заказать то чего нет. В помещении аптеки чисто и светло.
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
После смс о доставленном заказе отправляют человека домой, якобы заказ не пришёл, а через 10 минут звонят "Приходите за заказом" При том, что аптека находится на участке шоссе, где постоянные пробки и рабочий день сокращён, что жизненно важное лекарство получить нереально.
9
Наталья Нилова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Обслуживание и персонал всегда на высоте.Быстро выдают заказ.
Марина Титкова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Из всех аптек в Гжельском округе нравится именно она. Покупаю часто препараты в основном через заказы- всегда позвонят, и предупредят. Персонал всегда доброжелательный. Большой плюс - это стоянка для автомашин, заезжаю всегда по пути домой или на работу.
4
1
Смирнова Ольга
Знаток города 10 уровня
19 января
Отличная аптека, заказываю туда через Аптека.ру, все четко
Дарина
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Хорошая аптека. Товар практически всегда в наличии есть. Фармацевты вежливые , знающие свое дело. В аптеке всегда чисто. Есть возможность заказать лекарство, а также получить заказ через интернет.
2
2
Анна Лавриненко
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека. Всегда вежливые фармацевты, достаточно неплохой выбор, там всегда как-то уютно, если можно так сказать про аптеку))
2
анна ф.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Приехала за интернет заказом, по уведомлении через смс что товар поступил, в аптеке сказали что получение только по звонку из аптеки, отправила обратно, хотя товар уже был в аптеке, отказалась проверить поступление товара, не компетентный работник аптеки
8
Федотов Даниил
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Очень хорошая аптека! Широкий ассортимент, отзывчивый персонал, демократичные цены.
3
1
Арина Антонова
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2023
Радует что все необходимые препараты были в наличии и по ценам порадовали, в отличии от цен в аптеке д. Кошерово. Фармацевт вежливая.
1
Ольга Казакова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Минус один - фармацевты. Грубые, ленивые. Уже наехало в район тысячи новых молодых людей ну поменяйте этих уставших на работающих!!!!!
1
2
Изабелла Бриллиант
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Лучшая аптека на районе. Купила даже такие лекарства, которых не было в других аптеках. В радиусе 10-ти километров. Именно за ними и поехала, но сначала позвонила, и фармацевт их для меня отложила. Рекомендую всем.
2
Юлия Михайлова
Знаток города 18 уровня
1 марта 2024
Широкий выбор лекарственных препаратов, компетентные сотрудники во главе с заведующей аптеки.
1
Елена Романова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Аптека хорошая, но фармацевты...-дамы в солидном возрасте, и только это сдерживает меня, чтобы не сказать "пару ласковых". Постоянно не могут найти заказ, начинают раздражаться, нести всякую чушь. И это не только у меня. В другую аптеку, к сожалению, заказы перестали доставлять. Поэтому приходится ездить к этим бабусям...
3
МАРИНА ЛУКАШОВА
Знаток города 6 уровня
12 января
Очень хорошая аптека и прекрасные фармацевты
Владимир Б
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Хорошая аптека, большой выбор лекарства и препаратов, чисто, персонал подскажет поможет отзывчивым
1
Алексей Смирнов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Обычная аптека. Но есть лекарства, которых нет в других. То есть ассортимент лучше чем в окрестностях. Можно зарезервировать лекарство по телефону.
1
2
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Сотрудник Кобозева Лариса закрыла аптеку в 19:40 мыла пол и говорила что сегодня открывать не собирается приходите завтра , отвратительная женщина
1
1
Ил Мур
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Заказываю сюда обычно доставку с АптекаРу. Иногда покупаю что-то срочное. Ассортимент широкий. Цены ниже или сопоставимы с Москвой. Персонал приветливый и грамотный.
3
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Помогают с выбором, всегда вежливо, подскажут аналоги.
3
Юрий Цовьянов
Знаток города 28 уровня
6 мая 2024
Хороший ассортимент, приятные цены, есть парковка. В целом все понравилось.
1
А
АС.
Знаток города 17 уровня
19 июля 2025
Хорошая сельская аптека, широкий ассортимент и вежливое обслуживание
ольга жирнова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
Некомпетентный персонал не умеет читать рецепты. Сказали мне,что у меня не правильно выписан рецепт, якобы там не прописано сколько мне нужно выдать упаковок лекарства. И типа они такие хорошие, готовы пойти на уголовное преступление и выдать мне одну упаковку вместо трёх. Или они мне не отдадут рецепт обратно так он не правильный. Я забрала у них рецепт и без проблем купила лекарство в другой аптеке. В рецепте все было прописано. Получается они хотели завладеть моим лекарством. Очень не приятно что такие люди там работают. Скольких людей они уже обманули. Буду писать жалобу.
2
3
ольга
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Хорошая аптека. Можно сделать заказ, если нужного лекарства нет в наличие. Цены как правило дешевле, по сравнению с другими аптеками.
1
Анна Вольхина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Это моя самая любимая аптека , ассортимент всего огромный и всего есть то что не обходимо ... Поэтому рекомендую. Фармацевты всегда помогут разобраться)
3
2
Татьяна Лобода- Караульных
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Заказываю лекарство забираю С этой аптеки довольно часто приходят быстро обслуживают хорошо хорошая фармацевт
3
1
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Зачастую, имеются лекарственные препараты, которые не найдёшь в районных аптеках. Персонал большие молодцы. Так держать и ровняться на них всем
1
2
Анна-Мария Овсянникова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Была пару раз, большое помещение, что не мало важно для такой глуши, приятно зайти. Большой выбор медикаментов
3
2
Yana
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличный фармацевт! Выбор лекарств превосходный.
3
1
Илья Аниканов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Хорошая аптека,персонал добрый приветливый и отзывчивый,сервис одним словом
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3