Поиск
Маршруты

Мастерская Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Карина Арутюнова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Отвратительный сервис и мастер хам. 4 месяца пылесос пролежал у них, за это время так ничего и не сделали, якобы за это время не пришли комплектующие и когда будут неизвестно. В итоге забрала совершенно побитый, исцарапанный прибор, на котором к тому же потеряли накладку на колесо и вытаскивал он его из под кучи барахла, не удивительно, что после этого он в таком виде. На эту претензию мастер послал куда подальше, типа не его проблема и они ничего не теряли и он такой и был, хотя приносила его абсолютно целым. Позор полный
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2018
Ударили металлическую ручку дорогостоящей машинки для аппаратного маникюра о край стола, держа ее за шнур, что категорически запрещено. Обьяснили плохое качество своей работы ( поставили кривой бракованный разьем, не вставлялся в машинку) тем, что машинка "ушатанная" (пользовалась ею раза три).
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Davydenkov
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Чванливый самовлюбленный "мастер" способный решать только элементарные вопросы. Если что не очевидное начинается концерт с целью показать "сам дурак и все остальные включая неработающий прибор тоже". Пообщайтесь пару минут и посмотрите на обстановку мастерской (напоминающей помойку) и решите - оно Вам надо?
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор d
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Сдал машинку в ремонт дорогую, мало того вместо обещанных 2 дней делали 7 дней,. По факту гототовности не сделана. Разукомплектована.
Посмотреть ответ организации
Иван Арапов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
В январе 2020 года сдал в мастерскую ноутбук HP - он не включался и было сломано крепление крышки. После диагностики мастер объявил, что сгорел видеочип, вся работа вместе с ремонтом крышки будет стоить 8000р. Соглашаюсь на ремонт и начинается грустная история длинною почти в год. Далее опишу хронологию: Через 2 месяца я позвонил в сервис, мне сказали что видеочип ещё не пришел т.к проблема с логистикой из-за covid 19. Через 4 месяца - чип пришел, но он бракованный, перезаказали. Прошло полгода - чип ещё не пришел. Но, вот-вот будет, мы вам позвоним. Далее звонил раз в полтора месяца, но ничего не менялось. В конце ноября наконец-то чип пришел и, со слов мастера, он ПРОВЕРИЛ - ВСЁ РАБОТАЕТ, осталось только собрать ноутбук в корпусе, обещает позвонить на следующей неделе и сообщить о готовности. Через неделю мне никто не перезвонил, поэтому через 2 недели я позвонил сам. Оказалось, что в ноутбуке нашли дополнительные неисправности - сломана матрица, контролёр и жёсткий диск. Контроллер и матрицу уже поменяли, у меня конечно ничего не спросили:) в итоге мастер ставит перед фактом что цена выросла до 10 тысяч, а вместе с заменой жёсткого диска выйдет 12500р. Соглашаюсь, потому что уже хочу поскорее с этим покончить:), но напоследок специально спрашиваю у мастера: "Больше точно ничего менять не надо, всё остальное в порядке?" - мастер отвечает утвердительно. 7 декабря мне наконец-то звонят из сервиса и сообщают что ноутбук можно забирать. Я приезжаю, мне выносят пыльное поцарапанное чудо(к сожалению когда сдавал не сделал контрольных фотографий). Крышка починина но стоит криво - ниже прикладываю фото. Справедливости ради, ноутбук включается и работает, но, сюрприз, работает он только от розетки(!), потому что по словам приемщика аккумулятор у меня был тоже сдохший и его они убрали вообще. Почему мне об этом при созвоне не сказал мастер ни слова и можно ли считать ноутбук(портативный компьютер) исправным с отсутствующей батареей - вопрос риторический.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Люди!!! Читайте отзывы!!! Это не мастерская! Это шарага по разводу на деньги!!! Я к сожалению отзывы прочитала после того как попала на деньги😒. В конце октября отнесла туда кофемолку, которая перестала включаться. Кофемолку взяли, в жтот же день позвонили и скащали что готово. Пришла на следующий день довольная, что так быстро отремонтировали)). Дали квинтацию с ГАРАНТИЕЙ НА РАБОТУ НА 3 МЕС. А когда через неделю решила выпить свежемолотый кофе кофемолка не включилась. Стала искать часы работы и телефон, чтоб посетить их и наткнулась на отзывы. Почитала и поняла, что не пойду. Деньги уже пропали, а терять ещё и время смысла нет.... Кстати, когда я забирала свою "отремонтированную" кофемолку, там женщина пыталась искать правду по причине неработающего утюга. Теперь, когда я ещё и отзывы почитала, мне стало понятно, что там НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЮТ. Просто не все пишут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 11 уровня
24 мая 2018
Уже 4 раза обращался с телефонами, плеером и бытовой техникой. Работают быстро и не дорого.
Artyom Sabo
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2017
Хорошее и быстрое обслуживание, добрые люди, телефон после ремонта служит уже 3 года
Inna V.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Дом быта, 6 эт., 601 каб. Отвратительный сервис, если «это» вообще можно назвать сервисом, и полный непрофессионализм во всем. Работать не умеют, ничего не знают. Стратегия — обвинить клиента во всем. Принесла рабочий утюг — получила нерабочий. При этом оскорбления, хамство и откровенное надувательство по цене. Разобрали-собрали = плати 1200 руб. При том, что ничего не исправили и ни одной детали не заменили. Как не работал терморегулятор, так и не работает. Заплатила 800 руб. со скандалом. Через 4 дня утюг развалился на 2 части во время глажения. Принесла снова — держали неделю, ничего не исправили, при том что откровенно оскорбляли по телефону, когда я звонила и спрашивала «когда отремонтируете?». Решила забрать и отдать нормальным ремонтникам. А когда пришла забирать — отдали в разобранном виде, отдельно все запчасти и шурупы. В итоге собрали по настоятельной просьбе (я ждала сидела), но утюг не включался в сеть. Забрала и ушла. Деньги не вернули. По итогу — заплатила 800 руб за то, что мне сломали утюг окончательно + обхамили как могли. Сейчас отдала утюг в другую мастерскую. Там сказали, что плата сгорела. А я отдавала в 601 каб. рабочий утюг, у которого лишь терморегулятор не работал. Получается, что мне утюг еще и сожгли за мои 800 руб. В общем, если Вам хочется окончательно убить свою технику, помотать нервы, потерять деньги и послушать оскорбления, то вам сюда. Удивляюсь, как в центре Москвы вообще могут «существовать» такие шарашкины конторы. Куда Роспотребнадзор смотрит? Если было бы можно, то поставила бы оценку — минус 10 баллов по 5-бальной шкале.
Посмотреть ответ организации
Kotter K.
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Отличная мастерская, отремонтировали недорого телевизор, на котором все уже крест поставили.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2022
Ремонтировал аккумуляторный перфоратор, нужно было найти и заменить кнопку.Нигде не мог найти, а там взялись, нашли и сделали!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Помойка с не компетентными горе работниками. Принёс ирригатор и приёмщик говорил много и не по делу задавал вопросы (потом стало понятно, что это для снятия ответственности), через неделю сам перезвонил и сказали готово. Заплатил за ремонт (1200руб. - новый покупал за 2500руб.), ирригатор проработал менее минуты (с водой), принёс на зад прошла ещё неделя, снова забрал домой и ирригатор проработал несколько секунд (они не проверяют, то что типа ремонтировали), вернул снова и настоятельно просил проверить в рабочем состоянии ли ирригатор. В итоге опять ни кто не звонит и более недели спустя звоню сам и скользкая лягуха-приёмщик уже запел песню что он мололодец, а клиент дурак (типа что ж вы не сказали что дело в моторе). Прихожу забирать, ирригатор не включается, говорю верните деньги, приёмщик говорит что они ирригатор сделали (сколхозили контакты батарейного отсека на проводок), на вопрос почему ирригатор не работает отвечает что не знает, в итоге деньги не вернули и ирригатор всё так же сломан. Очень не рекомендую отдавать, что либо им в ремонт, можете получить обратно ещё в худшем состоянии, чем было.
1
  1. 1
  2. 2