Поиск
Маршруты

Эксперт

Обзор
Фото
28
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
380 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Ольга Петрова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Отличный ассортимент хоз. товаров на компактной территории. Цены адекватные. Имеется небольшой отдел с семенами растений. Магазин находится на втором этаже, лифта нет. Рядом парковка.
1
Ольга Александровна
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Магазин знаю хорошо: чего там только не покупала. Всегда подскажут и помогут с выбором.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Отличный магазин! Большой выбор хозяйственных товаров: разного вида провода и удлинители, лампочки, фильтры для очистки воды, моющие и чистящие средства, сковороды и другая посуда, разнообразные контейнеры, светильники, хозяйственный текстиль, бытовая техника, плечики для одежды, кое-что из сантехники и многое другое.
Станислав
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Ужасное отношение продавцов и директора. При попытке замены светодиодных ламп, по гарантии, спустя всего полгода из 2х лет, начинают закатывать глаза, продавцы зовут директора, который нагло объявляет их расходниками и отказывается менять... Хамство и безразличие - девиз сотрудников этого недомагазинчика.
1
3
Константин М
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Бывал не часто, когда-то магазин был большим и занимал огромный первый этаж здания. Теперь вот на втором этаже. Но чем хорош эксперт - внутри понескольку моделей всех разных радиотоваров - и батарейку и лампочку и удлинитель можно взять и инструмент и швабру и утюг с телевизором. Выбор представленных моделей - когда-то был хороший, сейчас наверное тоже.
1
Света25 Козлова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Пользуюсь услугами этого магазина со дня его открытия. Не могу точно вспомнить сколько лет.... Очень нравится. Продавцы уже многие уволились, но дух доброжелательности остался.Всегда можно получить квалифицированный совет, сейчас даже можно заказать товар, если нет на прилавке.Так купила скороварку на 3 литра. Хорошо, когда рядом есть такие магазины с такими продавцами. Процветания вашему бизнесу.
1
1
Посмотреть ответ организации
LMNSCNC Music
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Довольно хороший магазин, который часто выручает. Бытовой техники не много, за то хороший выбор товаров для дома. Продавцы приветливы и всегда готовы помочь с выбором.
1
Екатерина Крылова
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин всех хозяйственных товаров. Любого наименования здесь большой ассортимент- выбор на любой вкус и цвет. Персонал квалифицированный, обученный. Ответят на любой вопрос по технике, электрике, сантехнике, выбору товаров.
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Здравствуйте. Этот магазин я знаю давно,порядка 15-17 лет!!!!! Дорогих и больших вещей я там не приобретал,но тем не менее я вижу в этом магазине какую-то свободу,креатив!!!! Потому что я иногда когда я вижу в магазине товары качественные и разнообразные,я радуюсь что есть такой магазин,где можно что-то найти необычное,качественное! Да и коллектив этого магазина дружный и работают они вместе годами!!! В общем я очень доволен,процветания торговой марки ,, ЭКСПЕРТ,,
5
1
Иван Аргуновский
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Хороший магазин сантехники и инструмента. А аптека с богатым ассортиметом.
Максуд
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Уникальный трудовой коллектив- внимательное и профессиональное отношение к покупателям и работе. Отличный ассортимент товаров. Удобный график работы.
3
Рустам Сапарбаев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Был когда-то отличным магазином техники, да и рядом с домом. Можно и сейчас купить что-то при очень острой нужде для компа и мелкую бытовую технику, нормальный выбор хозтоваров и тп.
Т
Татьяна Тереза
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров от техники до бытовой мелочевки. Захожу туда часто,нахожу все что мне требуется. Покупала там телевизоры,утюг,чайники,швейную машинку и оверлок. Очень довольна покупками.
1
1
Вадим М.
Знаток города 12 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин. Большой выбор различных товаров, от батареек и лампочек до телевизоров и стиральных машин. Сотрудники вежливые.
DIZBEE
Знаток города 19 уровня
21 июля 2024
хороший магазинчик, почти все есть для ремонта, приятные кассиры
1
Ольга Руцкая
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Заходила за лампочками, батарейками, фильтрами для пылесоса, все всегда было в наличии. Пару раз делала покупки покрупнее - фен, блендер, сковородки....Удобно, что магазин у дома.
3
Валерия
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Я люблю этот магазин, бываю там не часто,но когда посещаю довольна всем он давно существует,его перевели на второй этаж, там работают очень хорошие и позитивные люди,спасибо
2
SubDigger
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Пользуюсь услугами этого магазина очень давно. Рекомендую всем. Ассортимент: от кисточки и саморезов до телевизоров. Покупал здесь много разного. Всегда вежливые и ненадоедливые продавцы.
4
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Хороший магазин. Пользуюсь давно, но раньше ассортимент был лучше. Почти всю бытовую технику покупала в нем. До сих пор работает! Спасибо продавцам за советы.
1
1
Андрей Викторович
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Не плохой "местечковый" магазинчик. Удобен многообразием выбора хозтоваров. Бытовая техника - известные дешёвые бренды. 4 за хромающий мерчендайзинг.
Светлана Зенина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Приятный магазин бытовой техники. Есть дополнительно отдел Невской косметики и садовые товары
1
Дмитрий Муравьев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Удобный магазинчик с большим выбором бытовых товаров. Раньше был больше по площади, но и сейчас часто выручает!
3
Саня Иванов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
В округе чуть не единственный в своей тематике. Если нет времени ждать зарядку из Вайлдберриз или ехать за кабелем на Буденого - выбор очевиден. Батарейки норм выбор и цены в сравнении с сетевыми или лотками в ТЦ.
3
Филимон Пантелеев
Знаток города 23 уровня
6 октября 2020
Так себе магазинчик. Ассортимент скудный. Товар не понятных брендов, китайщина. Не удивительно что здесь никогда не бывает покупателей.
3
Ирина Князева
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Хорошее разнообразие товаров для дома, 1000 мелочей !!
3
Красная панда
Знаток города 15 уровня
26 августа 2019
Обычный магазин электробытовых и хозяйственных товаров. Ассортимент достаточно скромный. Продавцы доброжелательные, готовы помочь покупателю советом и рекомендацией.
6
Людмила Л
Знаток города 21 уровня
12 октября 2021
Хороший хозяйственный магазин, немного дороже чем в сетевых, но можно многое найти. Есть даже немного мелкой бытовой техники.
3
Alex ---
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Хороший магазин. Для мелкого ремонта ест практически все, и цены адекватные
Тёма Панкратов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Не доброкачественная техника а так же аксессуары для мобильных телефонов Покупал там так же лампочки которые перегорают на следующий день Так что не советую
2
1
Ольга Давыдова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазинчик, часто что-нибудь покупаю здесь. Всё по делу. Очень полезная для нашего микрорайона торговая точка.
1
Владимир Ивонтьев
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Обратите внимание, теперь магазин называется XOZМАГ, но ассортимент остался по-прежнему всё тот же, от гвоздя до телевизоров всё можно найти, очень удобно под домом такой магазин
4
Е
Екатерина ....
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Замечательный магазин. Есть вообще всё!!!! Ну кроме продуктов. Постоянно вспоминаем именно про него, если что то необходимо по хозяйству дома.
2
1
Посмотреть ответ организации
Rahmat
Знаток города 30 уровня
26 мая 2021
Раньше магазин был большой и с огромным ассортиментом. Сейчас же это не большой магазинчик на районе. Персонал вежлив.
2
1
Аркадий Фролов
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Нормальный хозяйственный магазин, когда надо что то быстро прикупить по мелочи. Есть много чего для строительства и обустройства быта
Белла
Знаток города 11 уровня
1 марта 2019
хороший магазин, всегда можно купить что то по мелочи из хозяйственных вещей, милые продавцы.
6
1
Елена
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин, есть всё что может срочно потребовать для дома .
Михаил Власов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Хороший магазин, большой выбор. Правда дороже чем в других или в интернете, но когда нужно очень срочно в нём можно найти практически всё.
3
1
лилия есакова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
ммагазин торгует некачественным товаром не покупайте кастрюли фирмы катунь при кипячении воды появляетсч ржавсина газад. нн принимают
1
Денис Кожин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Магазин выручайка, почти все что надо есть
𝐒𝐎𝐊𝐎𝐋𝐔𝐒𝐇𝐊𝐈𝐍🔥Подп.+лайк взаимно!
Знаток города 16 уровня
7 января 2022
Магазин в здании находится очень давно и успел перекочевать на второй этаж) Там есть всё необходимое...электроника, мелочи всякие, бытовые приборы и т.д
17
Elena Surovova
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Магазин за долгие годы оскуднел в ассортименте, внем очень тесно.
1
Kirill Parenchuk
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин товаров для дома. Большой ассортимент. Цены немного завышены.
3
Птичка Сладкая
Знаток города 25 уровня
25 марта 2020
Маленький магазинчик. Бытовой техники там мало, так как люди в основном делают заказы через интернет. Покупаю там батарейки и что-то по мелочи.
3
1
mayak man18
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Выручает, то шуруп то мыло лампочки всё в наличии.
1
Доп Рега
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Был некогда хорошим магазином аудио-видео техники. Сейчас вообще не пойми что: приходишь за телевизором, а там выбора смесителей и кранов больше.
2
Игорь Кириленко
Знаток города 9 уровня
22 октября 2016
Хороший магазин. Большой выбор бытовой техники, хозтоваров, посуды, кухонных аксессуаров, строительных товаров, семян, земли и пр.
5
3
GVP
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2024
Хороший дворовой магазин можно купить от батарейки до телевизора
1
Andrey
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Нужные мелочи для дома, лампочки, провода итд
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2018
купил фонарик а наклейка ценник на стекле а оно пластиковае попробой отдери не придусмотрели за это 2
3
3
Валерия
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2020
Этому магазину уже очень много лет плохо что его перевели на второй этаж Ассортимент конечно не то что был раньше но много нужного можно купить
  1. 1
  2. 2
  3. 3