Поиск
Маршруты

Экзист

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 22 уровня
24 июня 2025
Сама точка расположена удачно, парковка есть, всё, что заказывал - приходило вовремя. Но две вещи не нравятся - во-первых, получить консультацию нереально, на всё ответ, что ни за качество, ни за то, подойдёт ли запчасть (даже по ВИНу), магазин ответственности не несёт. Второе - даже в будни выдача до 20.00, это неудобно, нужно до 21.00 делать, лично я освобождаюсь с работы позже. За это минус звезду. Но если относиться, просто как к пункту выдачи, то норм.
Посмотреть ответ организации
Chepaika Chepaika
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Ужасный сервис! Заказывал запчасти на более чем 200к. Постоянно приходили в неоригинальных упаковках, но да ладно. Как только возникла потребность вернуть товар который не подошел и не устанавливался - отказ в приеме по причине - устанавливалось. При этом на месте весе резьбовые пломбы и ни одного повреждения лкп в точках крепления болтов! Цена одной единицы 18k а было их две. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Альберт С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Очень не рекомендую магазин. Продают поддельную продукцию под видом оригинальной (прокладка клапанной крышки). Также продают продукцию с браком (втулка поперечного рычага), а при попытке вернуть товар после срока 7 дней (срок возврата товара в интернет магазине) с явным браком, требуют заключение экспертизы. Также подбор по VIN работает некорректно. В приложении при проверке по VIN показало, что подходит к автомобилю, по факту втулки оказались меньше. Вернуть не смог (7 дней). При попытке урегулировать вопрос, магазин открещивается со словами "Мы всего лишь третье лицо в этой цепочке". Будьте аккуратны. Обязательно вскрывайте упаковку в магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 11 уровня
15 июня
Менеджеры не все компетентные. Товары практически без гарантии. Возврат денег только через месяц получили. Стоимость завышена. Оплачивали картой в магазине. Сайт не даёт выложить скриншот платёжки и возврат. Покупка была 30 октября 2025,а возврат денег ровно через месяц 30 ноября 2025. Сайт не даёт выложить скриншот платёжки. Я не удаляю,а редактирую. Не знаю как ответить на ваш ответ на мой отзыв. Отвечаю на требование магазина удалить отзыв, типа зарегистрировался 2018 году и заявок не было. Сообщаю: раньше жил в Архангельске и часто покупал в вашей сети,если не ошибаюсь с 2007+- года. После переезда сюда небыло необходимости в заказах. Но в 2025 году понадеялся,что у вас продаются только качественные товары, решил заказать и Разочаровался. Понял,что нет смысла заказывать у вас без каких либо гарантий. Так же можно с такими рисками купить в интернете, но дешевле.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Заказывал детали по ходовке на машину, всё подошло, ценой доволен, что онлайн из дома по вин можно всё посмотреть тоже удобно,вин бьётся, при нажатии оригинального артикула, сразу открываются все подходящие замены 👍
Посмотреть ответ организации
Микаил Питерский
Знаток города 22 уровня
27 апреля 2025
Максимально не заинтересованные товарищи в решении Вашего вопроса, как минимум по телефону. Всегда заняты,(напишите нам на ватсап) мы как освободимся ответим… написал и через пару минут получил отказ. 🙅🏻‍♂️ Если просто заказать и забрать - норм! Не более, развёрнутых консультаций НЕ ждите. Сервис хромает.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Чубаров
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Отличная точка, удачное расположение, приятный персонал, быстрый возврат и перезаказ. Сам приехал из другого региона, там тоже пользовался услугами Экзист. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абрамов
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Доставили запчасти в течении пары часов. Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Петров И.Д.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Суббота 31.08, написано, что работают с 10:00, сейчас 11:30, всё ещё закрыто, никакой информации нет, телефон не отвечает. Не смог забрать товар, время записи на ремонт сгорело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Удобное местоположение, график работы, вежливый персонал. Ну а сам Exist отличный магазин, часто покупаю там запчасти.
2
Посмотреть ответ организации
Jeeppie
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Приехал восьмого марта за заказом в 7 вечера, график до 8. Висела табличка о перерыве в 5 минут, а оказалось, как узнал от соседей, ушли они ещё в 5 вечера и больше не придут. Ладно бы хоть записку оставили какую-то, но нет.. на сайте изменений в графике работы так же нет, просто произвол сотрудников по всей видимости
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Самый стандартный магазин заказа запчастей ! Всегда чисто вежливо, никаких очередей ! Единственно что в первый раз немного сложно обнаружить что пункт именно в этом здании , вывеска есть, но малозаметная ! Парковка имеется! Спасибо владельцу, за удобное местоположение!
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Всё хорошо. помогли подобрать запчасти и посоветовали хорошего производителя.
Посмотреть ответ организации
Светлана Киренкова
Знаток города 11 уровня
22 марта
Неплохой магазин. Обслуживание нормальное. Можно туда заказывать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Егорович
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Вообще норм, какая-то присутствует надежда что можно купить запчасть надлежащего качества , но, берут и сомнения. Парни очень хорошо работают, претензий нет
Посмотреть ответ организации
Юрьич
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2021
Адекватные и хорошие цены. Заказал всю подвеску на Аккорд. Все быстро при получении. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Удобный пункт получения, бывало иногда, что запчасть не подходит, меняли без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Салтовский
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Качественные запчасти и качественный сервис!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vikvas
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Удобно, но запчасти стоят дорого и не факт что берёшь качественные.
1
Посмотреть ответ организации
Кавказ Отель
Знаток города 4 уровня
30 мая
Всегда беру тут запчасти
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Просто пункт выдачи, зашёл вышел, дел на пару минут.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ка
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Когда необходимо забрать свой заказ постоянно отсутствует сотрудник в пункте выдачи.
2
6
Посмотреть ответ организации
Юзефа Карловна
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
По навигатору показывает открыто в итоге нет никого и ничего
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Журавлев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Купил масляный фильтр и прокладку на сливную пробку .Всё не подошло паленка какая то.
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Запчасти доставляют в срок.Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
быстро, четко, сами связываются со своим сервисом. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлицин
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
Кто с ними сотрудничал, знает, что приходит то, что заказываешь. Приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
ольга мутькова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Удобно. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Хороший магазин по цене и по срокам чаще всего всё адекватно
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Все хорошо! Приехал и быстро забрал в пункте выдачи!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Антипов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2021
Продавцы, не даже не автолюбители ничего не понимают в запчастях
1
1
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ильинов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
Andrey Kim
Знаток города 17 уровня
7 июля 2021
Хорошие цены и удобное расположение не надо в город ехать.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Заднепрянец
Знаток города 19 уровня
29 августа 2021
Хороший центр выдачи, быстро, без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Рогожев
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Удобное расположение и график работы
3
Посмотреть ответ организации
Germanovich
Знаток города 30 уровня
3 августа 2022
Очень удобно забирать запчасти во Всеволожске
4
Посмотреть ответ организации
Эльдар Багаутдинов
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Удобно,быстро,без очередей
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Удобно,хороший каталог на сайте
3
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьевич
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Удобно, заранее подумайте нужна ли вам эта вещь возврат в течении недели
3
Посмотреть ответ организации
игорь юрков
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Быстро и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Валера Волков
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2021
Отличное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Мне понравилось, подсказали помогли заказали все как надо)))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 30 уровня
23 июля 2021
Прекрасный автомагазин 😎🤘
4
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Ужасный магазин. Отменяют часть заказа и не уведомляют.
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Гаштур
Знаток города 22 уровня
16 мая 2022
Все ок
3
Посмотреть ответ организации
Борис Патров
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Все супер.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пронин
Знаток города 15 уровня
9 января 2023
Хорошая точка.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2