Поиск
Маршруты

Exist.ru

Обзор
Фото
17
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгений Дёмин
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Больше 12 лет покупаю запчасти для своих автомобилей в основном в этой фирме. Цены и сроки устраиваю. В последний год появился один минус, перестали отображаться аналоги запчастей, сколько раз не спрашивал почему так, внятного ответа так и не получил. А в остальном всё нормально.
1
1
Aleksandr P.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Заказывал оригинальный датчик GM... В итоге получил какой то дешёвый дублю в пакете ДЭУ.... Ранее на протяжении нескольких лет заказывал запчасти здесь, а в последний год пошла какая то фигня, клиентоориентированности ноль... Грамотного подбора запчастей тоже нет, подобрать могут только фильтра и колодки... В общем пользоваться их услугами пожалуй не буду.
1
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Брал у них з.ч. и ремонт. З ч . привезли быстро. Три дня Ремонт, записался на слелующий день. Все поменяли в рамках ожидаемого срока. Сделали скидку 30%. Как раз в период действия акции попал. 5 балов не ставлю. Надо понять, как еще будет везти себя деталь в эксплуатации.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Раньше всегда заказывали зч здесь, пока не поменяли машину. Видимо с зч на Опель какие-то проблемы. Заказали оригинальные прокладки GM (на теплообменник и термостат), которые спустя полгода снова потекли. В следующий раз заказали уже офиц.дилера...да,дороже, но разница очевидна! Прикладываю фото (слева от дилера, справа с экзиста-она чуть ли не в два раза тоньше). В итоге платили за одни и те же работы дважды, благодаря вашему магазину с некачественными подделками оригинальных зч. Больше здесь ничего не заказываем.
4
4
И
Иван С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Пакупался стартер фирмы AMD в этом магазине, никто не предупредил что в случае самостоятельной установке слетает гарантия, что как бы и странно машина без возможности запуститься просто не сможет дабы добраться до автосервиса чтоб сохранить гарантию на товар, считаю что это очень важная ошибка продавцов при выдаче таких запчастей, тем более долеко не дешёвых.
1
Николай
Знаток города 7 уровня
9 июня 2021
Большой выбор поставщиков, приятные цены, быстрая доставка. Почему именно этот филиал? Потому, что в этом филиале работает отличный менеджер Дмитрий, который всегда подскажет, поможет, проконсультирует! В другом но из к сожалению отношение к клиентам хромает.
3
4
Василий Владимирович
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
вопиющая несправедливость восторжествовала!!! покуал накладку задней двери на хёндай элантру , забрал за 930р , оказалось что она царапаная привёз на следущий день на возврат, мне вернули только 725 рублей, заказал через две недели в армтеке приехала накладка та же самая по той же цене! тоесть эти плохие люди(тут должно быть другое слово , но яндекс не разрешает) не только меня надули на двести с лишним рублей они ещё и дальше в оборот пустили бракованную деталь, схема походу рабочая, в роспотребнадзоре никаких действий не предприняли, сказали мы вам перезвоним и не перезвонили, больше я в этой конторе никогда ничего заказывать не буду и вам не советую
9
6
Vv
Знаток города 9 уровня
22 мая 2018
Заказывала запчасти. Все по срокам. Замечаний нет. Спасибо мужчинам, помогли донести заказ до машины! Буду вас рекомендовать!!!
5
4
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Хотел заказать масло и фильтры для ТО,консультант даже разговаривать не хотел,даже слушать.Один ответ идите ко официалам.Первый раз встретил такое отношение к покупателям. Видимо помешал спать ему.
1
Варяг
Знаток города 10 уровня
2 октября 2018
Очень удобный магазин. Часто заказываем. Лишь однажды был у них прокол: заказ приняли, но в день доставки пришел отказ. Остальные заказы без нареканий.
7
2
Дмитрий Булатов
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2019
Цены средние, не сказать что дорогие запчасти. Как и у всех, бывают казусы, заказываешь 2 одинаковых запчасти, приходит только одна. Ну и мне наверное повезло, магазин рядом с домом.
3
3
Alexei Philippov
Знаток города 19 уровня
30 августа 2019
Отличные сотрудники! Был проездом в Екатеринбурге, зашумел ступичный подшипник, заехал в ближайший Эксист, сказали, что сегодня сюда доставить не смогут, а смогут в другой филиал и там его даже смогут поставить. Так и сделал. К вечеру уже поехал дальше.
2
4
201950 Чурбанов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Быстрая доставка, консультант всегда помогает выбрать товар
3
Cirill ROSHCHEKTAEV
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Стрессовое ожидание и работа с клиентами, но результат есть. Хороший
1
Константин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Можно столкнуться с некорректным описанием товара и хамством сотрудника данного офиса.
2
1
N
Nastya Lunina
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Отличный магазин, обслуживание на высоте, к качествутовара претензий нет
2
4
tttyy y.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
несколько лет пользовался! пока не пришлось возвращать деньги.привезли не ту деталь и еще вернули не все деньги!.взяли за доставку.получилось у меня на руках ничего.а они взяли 220 за доставку.это нормально!!!!
6
4
IvanYesMarja
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2018
норм, но работа персонала мне почему то не нравится, редко здороваются, при возврате товара миллион вопросов и тебя обвиняют, что ты накосячил
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Субботин
Знаток города 12 уровня
2 октября 2024
Продавец Дмитрий, вне конкуренции. Просто лучший
1
Д
Денис Ватропин
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Комплект сцепления не соответствует по ценовой категории, пришёл деле а плата за дорогой. подшипник не подходит. Подбор делал менеджер
1
1
Владислав Ерёмин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Не советую по доставке и срокам не соответствует.
5
1
Владимир Головин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Утром заказал, вечером забрал, оперативно!
1
Eduard
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Классный интернет-магазин. Хорошее соотношение цена-качество.
1
4
Владимир Сергеевич П.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Цены нормальные, доставка по разному бывает. Магазином доволен и советую.
4
4
Макс Смирнов
Знаток города 21 уровня
12 мая 2019
Оперативность и очень удобный график работы
3
3
Вадим
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Всё чётко и понятно.
2
Максим
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Как дело касается возврата, то продавцы показывают свое истинное лицо. Ох уж эта надутая лживая "доброжелательность", пока дело не касается возврата. Учитесь работать со всеми ситуациями, не теряя своего лица. Не советую.
8
2
Анастасия Олимпиева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Все оперативно и четко! Спасибо exist
3
Екатерина Анчугина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2019
Не всегда приходят запчасти которые заказываешь!
6
1
Олег Шестаков
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Мне всё понравилось обслуживание быстрое
3
4
Kolia Erofeev
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Стандартный Экзист со всеми плюсами и минусами
1
1
Станислав А.
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2020
Запчасти качественные, хороший ассортимент.
1
3
Aleksandr Vavkov
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
очень приличный интернет магазин
1
2
Иван И.
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
Удобнее чем обычный магазин
4
2
ольга королева
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Очень удачная парковка у магазина
1
1
Андрей Мерзляков
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
хороший отдел
2
2
А П
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Удобное расположение
4
Alexander Leonov
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
В целом все хорошо
1
1
Plotnik96
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин. Всё вовремя и чётко!
2
5
anatolii chetverin
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Все под рукой
2
2
Анастасия Артюхова
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2021
Большую часть запчастей здесь заказываем.
1
2
Алексей И.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
2 сотрудника- робота с синдромом вахтера))
4
2
Федорович
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2020
Нормальный офис
3
4
Квазариан
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Продавцы грубияны
2
4
  1. 1
  2. 2