Поиск
Маршруты

Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru

Обзор
Фото
27
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
виктор горчаков
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
только в этом году узнал что есть в городе такой прекрасный онлайн магазин, запчасти есть все(для то), для восстановления старых ведер тоже много всего) есть и доработаные запчасти которые лучше оригинала, главное есть нормальный каталог в котором можно всё подобрать, доставка довольно быстрая(но иногда бывают казусы). коврики тоже есть).
1
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Магазин себя запустил, все больше похож на лавку придорожную, ни объявлений, ни надписей как работает.... Но большой плюс, к запчастям вопросов нет, возят качественные, не как многие подделки.
Константин К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Заказывал дефлектор заднего стекла через интернет магазин с проверкой по автомобилю.20 апреля в магазине оплатил и оформил заказ.При оформлении заказа дефлектор был в наличии у поставщика и по той цене,по которой заказывал.Через сутки заказ сняли,типа у поставщика нет в наличии.Но теперь у этого поставщика он есть в наличии,но уже по цене в 2,5 раза выше.Так не бывает.Объясните мне,как это произошло,,,При оформлении и оплате заказа товар в наличии,а через сутки испарился(по старой цене) и тут же появился,но уже выше цена. Раз товар был в наличии и оплачен,Вы обязаны его предоставить покупателю,а не спирать на поставщика.Вы должны выполнять свои обязательства перед покупателем по той цене,по которой товар был заказан. Очень некрасиво,граждане.
9
1
cowboy b.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Зарекался не заказывать в этой конторе, но обстоятельства вынудили это сделать(повёлся на ближний срок доставки) в итоге срок доставки сдвигают уже второй раз. Помимо этого не раз приходили запчасти не соответствующие заказу, либо с браком. Не рекомендую этот магазин.
2
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Постоянно задерживают поставки. Если хотите взять подороже, чтобы пришло быстрее - нет смысла
Андрей Нарышкин
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Цены достаточно высокие, есть поставщики по дешевле и время доставки можно было бы и сократить. Но, очень удобный поиск запчастей, оригинальных и аналогов.
1
DZ
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Заказываю в магазине зап части довольно давно. НЕ все конечно идеально, но в целом работа и доставка устраивают. Бывает привозят даже раньше срока. На некачественные зап части пока не нарывался. В общем магазин нормальный.
1
2
Солнышкина Любовь
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отлично, впрочем, как всегда. Помогли выбрать, быстро привезли запчасти, в указанные изначально сроки. Посоветовали автосервис. Рекомендую.
1
1
Firefighter
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
1. Заказывал расширительный бачок, так как приехал под закрытие магазина, не стал его проверять, в результате пришёл колотый. 2. Пришло время замены масла двигателя, заказал пробку поддона с прокладкой и масляный фильтр(масляный фильтр стоил при заказе около 400р.), масляный фильтр через время поменяли на статус "снято". На вопрос менеджеру по какой причине снят, ответила, что у поставщика они закончились, а по факту они у него были но только цена взлетела в 2 раза и я так понимаю по цене которой я его заказал он продавать не захотел. Ну да ладно, пришла пробка поддона, приехал её забирать и обнаружил, что она без прокладки, хотя даже на упаковке написано, что идёт в комплекте с прокладкой. Больше заказывать здесь не буду!
3
1
Знаю
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
плохо. заказал запчасти специально смотрел доставка раньше ну соответственно чуть дороже заплатил через день даты доставки изменились , так что дороже можно и не смотреть Была надпись в работе нажал отмену. Все не отменить ни денег и товар придет позже чем указанная дата на момент заказа
6
Виталий Т.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Сделал заказ на грм,в одном комплекте должно было прийти 25.02.2021: ремень,два ролика,помпа. Сначало пришёл ремень и ролик 28го,ещё через неделю помпа,натяжного ролика до сих пор нет,уже 8е марта. Бардак с доставкой...
5
De Fo
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Меняют дату по своему усмотрению, при первом заказе одна дата через несколько дней, дата доставки увеличивается, при этом компенсацию за дни просрочки от первоначальной даты не возмещают, хотя чем раньше товар доставят тем он соответсвенно дороже.
8
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Здравствуйте! Хочу предостеречь покупателей от некачественных запчастей поставляемых магазином ! За последнее время оригинальные запчасти Рено так и не смог получить! Приходят детали неизвестного происхождения!
1
1
Виталий
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Ужасный магазин.Сроки выполнения заказа не соответствуют заявленным ,цена меняется в плюс для магазина,и частые отказы товара.После полной оплате товара и отказом магазина в поставке деталей деньги не хотят возвращать.
5
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 марта 2018
По качеству деталей нареканий не было, заказывал на 2 авто, но Вольво надо знать номер детали, тк по вину много деталей выдаёт не тех.
3
3
Виталий Бабкин
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Хороший магазин, быстрая выдача товара.
Геннадий К.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Меняют даты доставки, привозят не то, что заказывал, за сутки до доставки отменяют заказ, трудности в возврате денег. Никому не советую.
4
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Не работает сайт
Матвей Морозов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Запчасти в основном под заказ, привозят быстро, девушки отзывчивые,могут подсказать
1
1
Елизавета Бахаева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Заказы приходят когда хотят, заказываешь товар, оплачиваешь, через время его снимают ставят дороже, короче говоря меняют всё как хотят
3
1
игорь л
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Удобно,на сайте заказал,приехал получил
1
1
Valery M
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2018
Быстрое квалифицированное доброжелательное обслуживание
4
3
Дима О.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Отвратительный магаз именно по срокам, ни когда вовремя не приходят запчасти ......
3
2
Антон Дорчинец
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Начинает обманывать по срокам поставки, неудобно(очень не удобно)
3
Валера
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Сева Бо
Знаток города 14 уровня
5 января 2019
Нормальный магазин запчастей,онлайн заказы но и в офисе есть по мелочи....
5
1
Денис Иванов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Недорого, быстрая доставка
1
1
СЕРГЕЙ ЛАРИЧЕВ
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Самый шляпный магазин запчастей,один негатив.,категорически не советую туда вам суватся.
3
1
артем крюков
Знаток города 16 уровня
22 октября 2022
В магазине очень мало места , и очень не удобно , а так магазин хороший !
1
Илья Андреевич
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Выгодно покупать только через интернет, плохо работает приложение.
1
1
Виталий Истомин
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Не удобный подъезд к магазину,а так в остальном всё устраивает
1
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
Сроки выполнения заказа не соответствуют заявленным
6
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2018
удобный сервис. быстро и надежно
4
2
Александра
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Толковые продавцы, особенно Светлана Генадьевна!
2
1
Рома Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Приемлемые цены, быстрая доставка
2
3
Д
Даниил Б.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Меняют дату доставки, а так норм
1
Сергей Путинцев
Знаток города 14 уровня
24 августа 2019
Отличный магазин по заказу автозапчастей.
2
2
MrChening
Знаток города 22 уровня
23 августа 2019
Неплохой магазин, работают с множеством каталогов.
2
1
palatnikov79 xbn19792405
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Быстро
Татьяна Чеканова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Магазин норм. Все на заказ почти
1
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
14 октября 2018
Экзист, что тут еще говорить, кто знает тот поймет.
6
3
Глеб Гомбалевский
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Все хорошо
1
1
И
Иван Пустовалов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Когда то был лучшим магазином в своей нише, но ни что не стоит на месте. Конкуренты ушли вперед, а экзист так и остался в том времени.
1
Николай З.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Нормально
1
Артём Юрьев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Хороший авто магазин
1
2
Asp812
Знаток города 17 уровня
7 октября 2020
В основном все запчасти дешевле, чем по городу
1
1
  1. 1
  2. 2