Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Фото
35
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
вера адельфинская
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Записалась на 03 июля,в первый раз в этот салон,мастер молодая девушка,очень приятная в общении когда работает очень старается,уложилась во времени,предложенном для услуги,при мне заходилв клиентка,желающая сделать маникюр,постоянная клиентка,милые дамы очень рекомендую этот салон у них акция не дорого но очень красивые ногти сделали любуюсь на них
Надежда
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Постоянно делаю маникюр в этой студии, мастера Наталью особенно рекомендую. Не дорого. Дизайна много разного. Цвета огромная палитра. В инстаграм можно посмотреть разные готовые работы. Бывают акции. Смартпедикюр сказка😍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
18 марта 2022
Большое спасибо мастеру Наталье, маникюр аккуратный и хороший, палитра цветов разнообразная глаза разбегаются, очень обрадовала акция 👌
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Маникюр делала стажер Полина, работа отвратительная, лак слез на следующий день))
Eve
Знаток города 20 уровня
6 октября 2022
Отличное место. Отличное качество маникюра и приятная беседа. Мне очень понравилось, особенно цена!
1
Polina L.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Очень понравилось! Не дорого, аккуратно, и красиво. Мастер Наталья
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSEY ZAKHAROV
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Делал смарт педикюр.Наталья мастер своего дела!!!Рекомендую.👌
2
Посмотреть ответ организации
Полина Теплищева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Качественно и не дорого) лучше чем в других салонах!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2