Поиск
Маршруты

Евтап

Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
83 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Наумычев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Оставляет желать лучшего. Персонал плохо разбирается в имеющемся ассортименте. Наличие чего-то нужного практически всегда отсутствует. Не самое подходящее место для покупок оздоровительных вещей.
Наталья Р
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
хорошая аптека. фармацевты вежливы и приветливы. если лекарства нет в наличии можно заказать
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 30 уровня
7 мая 2022
Аптека хорошая Работает с 9,но сотрудники бывает опаздывают Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
надежда чебан
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
В магазине цены очень завышены. А вот аптека хорошая, если какого-то лекарства нет, то можно заказать и его очень быстро привезут.
4
ТАТЬНА
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Аптека всегда нужна, их очень мало, цены доступны. Правда для инвалида колясочника это место не доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Эм
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Аптека, знающий фармацевт. Цветочный магазин, отдельное спасибо оформителю моей задумки, подарочного набора.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Всегда квалифицированные люди работают, независимо от смены, респект!
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Удобно,почти всегда все необходимое в наличии,можно сделать заказ лекарств
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2016
Вечная нехватка лекарств. Лучше не тратить свое время и ехать в Москву там покупать.
4
С
Светлана Саргсян
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Спора нет в этом аптеке дорого, но фармацевт очень грамотная и это очень большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Очень хорошая аптека. Всё, что нужно есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александра Хозак
Знаток города 20 уровня
15 мая 2020
Большой ассортимент, доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Вишлист
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Дозвониться просто невозможно. Заказываешь рецептурные препараты под себя, их продают другим. Что за дела?
вера Лабутьева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Аптека хорошая,и обслуживают культурно,и Салон красоты замечательный,посещаю часто.
1
Посмотреть ответ организации
Х
Ханна
Знаток города 13 уровня
10 октября 2019
Для сельской местности нормальная аптека
1
Жорж Милославский
Знаток города 16 уровня
14 июля 2022
Аптека на таердую сетверку!)
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Аптека в нём находится хорошая.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2