Поиск
Маршруты

ЕвроВет

Обзор
Фото
102
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,8
105 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Владимир Вовкудан
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Пользуюсь услугой ветклиники 10 лет. Питомцам нравиться))). Внимательный персонал. Услуги предоставляются качественно. Разнообразный перечень товаров и лекарственных препаратов в ветаптеке. Один минус, что для УЗИ надо обращаться в офис на Станиславского, что не всегда удобно.
Михаил Ярославцев
Знаток города 17 уровня
16 июля 2022
Пошел туда по рекомендации, плюс в этой клинике есть аппарат УЗИ. Сразу скажу, к квалификации врачей претензий нет. Но странное впечатление от самого процесса приема. Во-первых, с клиникой почему-то подписывается ОДНОСТОРОННИЙ договор, т.е. я подписываю, а клиника нет, это как? Во-вторых, какой-либо заинтересованности врачей не заметил, всё очень формально и сухо. Оно вроде как непосредственно к лечению животных отношения не имеет, но не очень приятно. Даже по результатам УЗИ врач ни слова не сказала, не прокомментировала, передала бумажку с описанием через администратора и всё, гуляй, читай сам, разбирайся в диагнозе.
1
1
Sani K.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Только тут правильно ставят диагнозы. Пришли к этому выводу опытным путем, когда было уже потрачена уйма денег и нервов! Рекомендую попасть на прием к Елене Евгеньевне!
1
Анна Назаренко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
В целом неплохая клиника. Дмитриева - хороший врач, грамотный! Но есть один существенный минус: вроде записались по времени сдать собаке всего лишь анализ крови, тебе говорят, что на 10:15 самое раннее, когда можно записаться. Приходишь к 10:15 и ждёшь ещё 30 минут! И вперёд тебя почему-то заходит на приём кто-то другой, хотя вроде же ты записался на самое раннее! Я всё понимаю, но я тоже работающий человек, и не случайно записываюсь на определенное время, так как не имею возможности сидеть лишние полчаса-час в очереди. В чем тогда вообще смысл этой записи? Сразу и ориентируйте людей просто на живую очередь, чтобы клиенты могли рассчитывать своё время.
2
Кристина Ворошина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Посещали данную клинику с целью удаления молочных клыков у цвергшпица, очень грамотная консультация. На удаление 3 клыков потребовалось 10 минут, спасибо вам большое! В интернете много воды и недостоверной пугающей информации, некоторые клиники не хотят удалять клыки без наркоза, это перебор.
6
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Лечили всех своих собак больше 10 лет в Евровете. Внимательные и знающие своё дело специалисты. Ни разу не столкнулись с грубостью или равнодушием сотрудников. Особая благодарность Елене Евгеньевне Дмитриевой. Она боролась за жизнь моих собак до последнего. И хоть на днях ушёл на радугу последний мой пёс. Но я точно знаю, что было сделано всё, чтобы он протянул подольше. Спасибо всем огромное.
4
Влад
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Отличная клиника, не первого питомца сюда привожу. Всех вылечили. Большое им спасибо.
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Самый замечательный доктор Елена Евгеньевна. Спасибо за помощь, спасибо доброе сердце и золотые руки. Мы и наш Афанасий очень вас любим !!
4
Y
yulia1979
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Ходим постоянно в эту клинику с животными, нравятся врачи. Иногда приходится ждать долго в очереди.
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
23 октября 2018
Дмитриева - лучший специалист с широчайшим профилем и кругозором. А самое главное - настоящий врач с человеческой точки зрения.
9
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
По записи - быстро и просто ! Ходим давно со всеми своими питомцами. Рядом - удобно.
3
Екатерина Асаулко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Отличная клиника
2
Мариша
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Ходим к врачу Дмитриевой Е.Г., очень нравится, отличный профессионал своего дела! Попали по совету знакомых)
Денис Д
Знаток города 24 уровня
12 июня 2020
Радует процедурный кабинет и ветаптека в одном месте. Парковки днём тут нет от слова совсем, но это решаемо.
4
Денис Мещеряков
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Вежливый,приветливый коллектив клиники,с животными обращаются бережно и по+добро у.
4
Юлия В
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Хорошая клиника для питомцев, лучший врач Елена Евгеньевна!
5
Мырочка
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Хорошая клиника. Время записи соблюдают. Демократичные цены.
1
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
всё отлично! Хороший грамотный персонал!!
navagdenie257
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Елена Евгеньевна Дмитриева это лучший доктор города!!! Мы с моей собакой, любим её всем сердцем!!! 🤗🏆🥇👍
3
С
Софья Смыслова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Потрясающий доктор Е. Дмитриева. Доктор от Бога. Дай Бог ей здоровья и процветания!!!!!
9
Надежда Онуприенко
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Здесь работает самый лучший доктор Дмитриева Елена Евгеньевна!!! Очень рекомендую!!!
3
felixx200
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Специалисты хорошие работают! Сама клиника очень маленькая... Нет парковки...
4
Маргоша Максименко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Отличнач клиника с Дмитриевой врачом от бога
3
сергей антохин
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Хорошее и грамотные врачи. Ходим к Елене Евгеньевне, очень хорошо.
3
Kristina Brown
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Отличная клиника и врач Дмитриева.Спасибо !!!
2
Ю
Юлия Треухова
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
Хорошие специалисты и приемлемые цены
3
Алексей Лаптев
Знаток города 17 уровня
10 июля 2021
Нормальная поликлиника, но сильно загружена.
2
1
Снежанна
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Отличная ветклиника. Добрые врачи
6
Андрей ..
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Очень приятные милые люди
Юрий Комаров
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Елена Евгеневна - просто Айболит!!! Любого на "ноги поставит"!!!
11
Яна
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Прекрасная клиника с лучшими врачами
3
Елена Московских
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Хорошая клиника, всегда туда обращаюсь
2
Лена Толмаченко
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Очень грамотные специалисты
777
Знаток города 9 уровня
9 мая 2020
Хорошая клиника приняли без записи
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Лечим своих любимцев только здесь
7
Алена Крисанова
Знаток города 14 уровня
22 марта 2021
Высокие цены.
1
Serg Zadara
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Жаль , что нет парковки..
3
Юрий
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2023
Спецы классные, стоянка , нет ее.
Марина С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Отличный доктор Дмитриева Е.Е.
6
  1. 1
  2. 2