Поиск
Маршруты

ЕврОтель

Обзор
Фото
69
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,4
196 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Александр Дальнобой
Знаток города 9 уровня
19 марта
Был по работе в Ипатово и заехал в этот отель на ночëвку. Мне очень понравилось, чистый уютный номер. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, душ туалет. Всë чисто, встретили на входе приветливо. Всем советую посетить ЕвроОтель. Цена приемлемая(не дорого).
Посмотреть ответ организации
Гианди Нианид
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Чисто, приемлемые цены, вежливый персонал, тихо и спокойно, советую♡♡♡ рядом магазин, где можно купить продукты и сувениры из ипатово, лимонад и минералка, местного происхождения, очень вкусные♡♡♡♡
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Замечательный отель в своей ценовой категории! Красивая и ухоженная территория, высокая клиентоориентированность! Чистые номера, санузел, душевые! Все понравилось! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2025
Очень приятный отель, внешне привлекательный, деловой без лишних заморочкек Администратор - Екатерина,(молодчинка) все очень корректно объяснила, разместила. Номер чистый, белье х/б! Т/в работает, санузлы в идеале! У меня эконом-800 руб. За эти деньги - Вы ребят, просто молодцы!!!🤠👋💪👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Димин
Знаток города 11 уровня
8 марта
Неплохая гостиница в целом, но с 8 утра в выходной день персонал не думая о том что гости отдыхают очень ОЧЕНЬ ГРОМКО ведут разговоры о "ВАЖНОМ" стоимость номера 3600 р. номер со старым ремонтом, ну это ладно, хотябы тишину можно гостям обеспечить за эту сумму... СПАСИБО!!!
Евгений Е.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Тихий, уютный отель. Комфортные номера, оборудованы всем необходимым для проживания. Вежливый персонал. Парковка с камерами видео наблюдения.
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хороший отель,номера чистые, комфортные , мебель в хорошем состоянии. Персонал вежливый. Что ещё нужно? Ни.че.го. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Valery Si+
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Лучше в Ипатово не останавливаться , но уж если не повезло - ЕврОтель подойдет . Но утром за окном промзона какого то завода и там начинают шуметь с 5:00 . В отеле есть место что бы самим приготовить завтрак , рядом пивзавод и свежее пиво и лимонады . Из магазин в 100 м
Посмотреть ответ организации
Яна Черепанова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Останавливались на ночь. Номер комфортный, санузел большой. В номере было тепло. В отеле есть кухня, что очень удобно.
1
Александр Багров
Знаток города 14 уровня
2 марта 2024
В номерах чисто и просторно. Есть фен, телевизор, холодильник ( чистый и работает), шампуньки и гели. Кровати мягкие и удобные. Персонал приветливый и вежливый. Один из лучших вариантов в г. Ипатово для отдыха после поездки.
V
Valeriy B.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Все очень замечательно!!! Чисто, уютно, все предусмотрено для отдыха, прекрасно работает персонал!!! Спасибо! Мы постоянно останавливаемся именно в вашем отеле. Рядом магазины сырного завода и продуктовый
Vitaly F.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Хороший отель за хорошую цену. Ночевал в самом экономном номере. Чтоб выспаться с длинной дороги самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Мак Сим
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Отель на въезде в город, возле проходной пивзавода, рядом магазин с вкусным местным пивом, номера просторные.
Владимир
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Хорошая гостиница, все нужное в номере в том числе и холодильник, фен, сплит система. Телевизор, много каналов. Мягкая кровать, ночью тепло и вполне комфортно
1
Константин Андрейко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Снимали люкс проездом с детьми. Очень просторный номер, хороший матрас, бельë. Проходная комната с диваном (для детей). СУ простой, вода течет хорошо. За 4т очень хороший вариант
1
Николай Николай
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Хорошо после дороги отдохнуть. Чисто, уютно, тихо!!!! Советую 👍
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
2800 номер на троих с удобствами в номере, чисто, есть кондиционер, телевизор, холодильник. Третье место удобное. Двуспальная кровать с пружинным матрасом, неудобная, пружины упираются. Комната большая, есть чайник. Переночевать можно.
2
1
Эд Чутьсуровый
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Все хорошо, чисто и уютно. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
павел павел
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Чисто, уютно, комфортно. Очень удобно. Особенно во время путешествия.
Посмотреть ответ организации
Влад Мм
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Снимал одноместный за 1400. Чистый уютный номер и лучшая цена в городе. Но матрас супер неудобный, проснулся побитый,впервые такое
Алена Васильева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Отель хороший, удобное расположение в городе, в шаговой доступности основная достопримечательность города. Номер люкс приятно удивил своим оформлением. Завтрак включён в стоимость номера.
1
сардор набижонов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Ни кому не советую, везде грязь не приятный запах, кондиционер есть но вообще не работает, семейный номер сняли вообще не похоже на семейный,
1
А. К.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Гостиница не соответствует названию! Снимал одноместный номер: тапочек нет, разуваться страшно. Стоит кровать и рядом тумбочка,а между ними паутина,сами понимаете,за пол дня она не появится в номере... Скорее всего,в номере практически не убирают! Туалет и душевая в номере,есть мыло, шампунь и гель для душа(если не ошибаюсь) , но принять душ я не решился. Вода горячая и холодная в душевой идёт (проверил,когда набирал воду в чайник,т.к. в умывальнике этого сделать нереально из-за его очень маленького размера! ) ... Так же там есть 3-и полотенца(что радует,хоть и не пригодилось) . Что касается номера,так в нём есть кондиционер,холодильник и телевизор,так же эл.чайник,как вы уже поняли. А вот матрас на кровати ужасный,дешёвый,пружины все чувствуются,скрипят. В общем для командировочных,переночевать, пойдёт на крайний случай. Администрации отеля я бы посоветовал уделить немалое внимание на уборку номеров их сотрудниками !
STAR BLACKSUN (Sergey Pergushev)
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Персонал золото! В номерах чисто! Мой любимый номер 113 !!!
Александр
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Всё чисто и аккуратно. В эконом номерах нет удобств - они на этаже. Рядом негде поесть, надо ехать до центра. В целом остались довольны
Станислав А.
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
В начале о плюсах: отель расположен у дороги , номер просторный, что заявлено все было правда с тв пришлось повозиться кончилась подписка и привлекал администратора . Администратор к стати вежливая претензий нет. Теперь о минусе: Открыть окна нельзя, тк во дворе пивной завод и шум от него невозможно спать. В номере на 3-х человек 1 стул - остальные завтракают стоя. И цена за такой отель явно завышена, и название Евро не соответствует действительности.
Алексей Киселев
Знаток города 16 уровня
8 мая 2023
Отель хороший, номера просторные, постели чистые. На мой взгляд, для Ипатово цена дороговата. Но в общем отель отличный. Оценка 5.
Алексей Воронков
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Для командировки самое то. Был в самых дешевых номерах. Туалет и душ на этаже. Все чисто, спокойно.
павел 127
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Ночевали с 16-17 в люксе прикольно, номер рядом с проходной. Чисто комфорт проехали поздно уехали рано. Отдохнувшие выспавшийся и бодры.
3
Дмитрий П.
Знаток города 27 уровня
9 декабря 2021
На счет "Евро" я бы очень поспорил-типичная провинциальная гостишка, но номера просторные и чистые, завтрака нет, с паркрвкой проблем нет. Точно не худшая в городе
Андрей
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
В принципе все хорошо, не хватает микроволновки на этаже, телеки в номерах не работают, Wi-Fi не достаёт до 3 этажа. Эконом 2 местный.
Родамир Барский
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Не один раз останавливался в этой гостинице, чистые и иные номера по очень хорошей цене. Всегда снимаю одноместный номер за 1400, лучшая цена за номер со всеми условиями.
3
ирина М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Все великолепно! Продумана каждая мелочь, чисто, все необходимое есть. Брали номер люкс. Спасибо, будем останавливаться еще!
Виталий Чагин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Хороший местечковый отельчик. Все удобства. Чистенько. И ценник приемлемый
3
98057 Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Работа Администратора в этом отеле заключается видимо в том что бы сидеть не вставая с места. Взяли двухкомнатный намер на первом этаже первая дверь слева. Двое взрослых, трое детей.Подушки дали две. Чек вообще не дали. На все вопросы встретили одно лишь раздражение. Номер в порядке, сервис на единицу! Не рекомендую!
галина белова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Очень хорошая гостиница. Чисто, уютно. Рекомендую всем
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Питания нет, номера эконом. Из плюсов рядом есть магазин и кафе. Уборка в номере каждый день.
Евгений Передрий
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Горячая вода в душе отсутствует, в умывальнике воды нет совсем ни холодной ни горячей. Кондиционер не работает как обьяснили из-за ремонта фасада, а цена номера 2800 сутки.
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Понравился номер, удобный, хорошая кровать, чистое белье, девочки молодцы, я остановлюсь еще. Советую, хорошая гостиница
2
1
ALLA
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Останавливались с мужем на одну ночь. Если совсем плохо и нигде не получается остановиться -подойдет.В номере полотенца -спорной чистоты, кухня -только микроволновка.Даже стол вытереть нечем. …..В туалете даже никакого коврика нет, чтобы не поскользнуться.
1
1
Александр Тиньков
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Чисто, ежедневная уборка. Есть не большая кухня. Жаль нет завтрака.
Марина Масалкова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Чисто. Ночевали втроём. Кровать сильно скрипела... В принципе на одну ночь вполне. Расположение удобно к трассе
Александр П.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Единственное место в Ипатово где соотношение цена качество.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Обычный отель для не долгово прибывания. Завтрака нет и не найдете ни где рядом. Есть чайник так что запасайтесь фасыудом🐱
3
Сергей Козинец
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Чисто, уютно, есть все для комфортного проживания.
1
Павел
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Отзывчивый персонал, хорошие цены, чистые и уютные номера
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Останавливались на ночь. Полулюкс - ожидали большего. Но всё необходимое в принципе есть.
Ирина С.
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Номера уставшие, слышимость потрясающая. Окна открыть нельзя - снаружи ужасный запах.
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Всё супер. На 3 этаже не ловит Wi-Fi. Чистота и порядок.
БАСУРМАН
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Вссё супер не обслуживание и номера вполне приличные.
  1. 1
  2. 2