Поиск
Маршруты

Евростиль

Обзор
Фото
60
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,6
101 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Недавно посетил салон красоты Евростиль, и это был просто великолепный опыт! Меня поразила уютная и стильная атмосфера, а также приветливый персонал. Качество услуг на высшем уровне: использовались только лучшие продукты, и я остался в восторге от результата. Обязательно вернусь сюда снова и с удовольствием порекомендую Евростиль всем своим друзьям. Спасибо за прекрасный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Обслуживание отличное. Мне даже не подходило свободное время, но для меня подобрали окно, и это было осень приятно. Мастера отличные сделала всё быстро и даде превзошли то что я ожидала. Предоложили кофе, сервис в общем мне понравился. Сращу записалась на следующий месяц, теперь буду постоянным клиентом
2
Посмотреть ответ организации
Дальдибекова Алия
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Нашла данный салон в ВК,решила записаться так как фото работ в профиле были неплохие,уютный небольшой салон,в прочем для меня неважно,главное чтобы мастера были хорошие,приехала с другого района города,переживала что не получится то что хотелось,НО,мастер по имени Наталья справилась на ура!Золотые руки !подстригла быстро и качественно,именно как я и хотела!Я осталась очень довольна и однозначно буду приезжать теперь только сюда и по фиг что надо ехать с пересадкой 😃!Спасибо вам и желаю процветания в вашей непростой работе
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Сходила девушка , очень понравилось !!! Рекомендую всем!!! Хорошие мастера!!! А на днях сам сходил, очень качественно и цены приятные! Спасибо за оказание данных услуг
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Голубева
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Отличный мастер Наталья, я была на услуге прикорневого объёма , и стрижка. Очень понравилось, рекомендую салон и мастера Наталью))) В салоне приятно, красиво, чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Данила Алексеевич
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Все понравилось, девушка пришла по записи, подстригли просто отлично, рекомендую данное место, уют и комфорт присутствует
1
Посмотреть ответ организации
Светлана дмитриева
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Мастера большие молодцы. Главное успеть записаться! Вопросов нет к их мастерству. Услуги есть самые необходимые: парикмахеры и мужские и женские. Бровистка делает изумительный татуаж бровей и губ! Мужские мастера великолепно чувствуют стиль клиентов и стригут от мала до велика! Так держать! Цены приемлимы! И от этого ещё прекраснее на душе!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 23 уровня
14 марта 2023
Всем добрый день! Хожу в салон на стрижку и мелирование к мастеру Наталье, профессионал своего дела, все быстро ,качественно, без недостатков . Так же радуют приятные цены ( часто бывают купоны со скидкой) ,вдвойне приятно. Салон находится в центре,что тоже очень удобно .
4
ОЛЬГА ЭККЕРТ
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
В салоне Евростиль работают профессионалы своего дела. Уже много лет делаю окрашивание волос у мастера Екатерины. Она работает очень качественно и быстро! Великолепное колорирование! После укладки волос, причёска держится очень долго! Уверена, что и остальные мастера большие профессионалы своего дела! Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Была на мелировании с тонированием у Натальи. Сразу после был вид волос, совершенно не крашеных(так как тонировали в фиолетово-коричневый цвет, а мой цвет волос тоже коричневый). Как и обещала мастер, тон смылся, не так быстро, как ожидалось, поэтому правлю предыдущий, написанный на эмоциях, отзыв. Сейчас волосы благодаря мелированию, выглядят светлее и смотрятся эффектно. Как и обещала мастер, это получилось очень современно и стильно. Ей спасибо :)
4
А
Анонимный отзыв
18 октября 2015
Понравилась мастер-парикмахер Елена. Она проявила максимум внимания и заинтересованности к моему вопросу. Теплая атмосфера в коллективе. С удовольствием приду туда еще, именно к Елене. У меня окрашивание тоже было, ничего не сползает, как тут писала одна дама (краска-то одна..). А по поводу ремонта и чистоты тут пишут, скажу так: грязи никогда не видела (а была уже три раза), всегда чисто. Дизайн интерьера староват, но это не дает оснований говорить, что там плохо. Если вам нужны современные понты, пожалуйста ищите их. Я искала мастера! И нашла его (её)!
3
1
Надежда Капитанская
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Хороший небольшой салон, удобное расположение. Мастера знают своё дело, работают быстро, аккуратно, дают хорошие советы. Приятные цены + часто различные акции. Чисто, уютно, есть безналичный расчёт.
4
виктория тайберт
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
К сожалению не знаю как имя мастера, но во-первых, она меня здорово выручила, взяв на укладку в 8:00. И это всего через 9 ч после запроса; Во-вторых, прекрасно уложила мои кудрявые волосы; А в третьих, дала с собой зонт и ничего не попросила в залог))) Спасибо вам огромное!! Весь день 2.09 я была красива и счастлива.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александра З.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2018
Замечательные мастера. Чувсвуется домашняя атмосфера, всегда предложат чай или кофе. В салоне чисто, светло. Хожу к мастеру Елене каждый месяц на окрашивание, а дочь вожу к Елизавете на мелирование - золотые ручки у обеих. Процветания вашему салону. Спасибо!!!
5
1
Татьяна Томашева
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Отличный салон. "Делала" брови у Татьяны. Супер! Встретила хозяйка Елена приветливо, предложила чай, кофе. Татьяна очень внимательна. Кругом чистота. Очень понравилось все. Приду ещё. Попробую другие услуги.
4
Посмотреть ответ организации
любовь румянцева
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Ходила по купону на стрижку к мастеру Лизе. Вежливо приняли. Подстригли как просила. Стрижка боб с индивидуальными пожеланиями. Стоимость 450 руб. В самом центре салон. Без понтов, скромненько так, но если ни на что не обращать внимания, то удобно, дёшево и неплохо. Спасибо.
3
3
О
Олег к
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Если Вам нужны понты и пафос, то можете смело проходить мимо! А вот если нужно качество, хорошее настроение и приятная атмосфера, то Вам однозначно сюда! Отличный мастер Наталья. Именно к ней я еду с другого района, чтобы получить отличную стрижку. На педикюре был 2 раза, не люблю эту процедуру, но иногда надо. Оба раза было замечательно, хоть и отразилось на моей нервной системе, не выдерживаю щикотки. Спасибо Вам всем!
3
1
Марина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Маленький, уютный салон. Пользуемся услугами мастеров всей семьёй уже несколько лет. Огромная благодарность Екатерине и Татьяне за профессионализм и всегда прекрасный результат!
5
С
Сердцатрёх
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Хожу много лет, программа одна🤭ранее было мелирование и экранирование, сейчас мелирование маска стрижка. Была у разных мастеров Елена Наталья Елизавета♥️Все по своему хороши. Интересные акции, купоны. Рекомендую 👌🏻
3
1
Елена Леонидовна
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
удобное расположение, приятный и доброжелательный коллектив. Тату мастер Татьяна просто молодец, высокий профессионализм, отличное качество тату.
4
Светлана Тихонова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Мне, к сожалению, не понравилась работа мастера, сложилось впечатление, что не было желания украсить клиента, а наоборот слегка испортить внешность, нет ни формы ни стиля, пойду перестригаться.
1
4
Елена Семенкина
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Очень нравится этот салон, хожу третий год к Екатерине, всегда отличные окрашивание, стрижка, хорошее настроение и приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулебякин
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Катерина отличный мастер, всей семьёй у нее подстригаемся, запись по телефону, на gilmon есть купоны, рекомендую!
4
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2014
Давайте будем честны. Это не салон, а маленькая грязная забегаловка с грязными диванами, обшарпанными стенами и плинтусами. Владельцы, вам давно бы пора там сделать ремонт. Я купила на Групоне акцию по наращиванию ресниц. Ресницы сыпались 2 дня со страшной силой. Отодрала их дома через 2 дня к чертовой матери. Никогда боьше делать это не буду. Наращенные ресницы это колхоз.
3
1
Татьяна Николаевна
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Отличный маникюр, хороший салон, но простите меня если откололся край ногтя на второй день предлагать исправить только через 2 недели потому что ногтя нет это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! В других салонах исправляют сразу по факту обращения.... но простите меня через две недели я переделаю их у хорошего мастера!!!! И к вам не приду так как отбили охоту к вам идти!!!!! А мастер который делал молодец.....!!!!!!
4
Оксана К
Знаток города 24 уровня
3 октября 2019
Профессионалы девушки, ходим с сестрой и племянницей. Очень довольны и окрашиванием, и стрижками, и ценой
2
1
Эльвира Терехина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Очень нравится салон и мастера профессионалы, постоянно обучаются. А самое главное всегда отличные цены для постоянных клиентов. Мой любимый мастер Наталья.
5
Елена Шарова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Небольшой уютный салон, приветливые и профессиональные мастера. Хожу сюда на стрижку и окрашивание уже больше двух лет.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2016
Качество услуг на 5 из 5! Маникюр, педикюр без претензий! Мастера парикмахерского зала волшебницы!
3
1
Алёна Русскова
Знаток города 21 уровня
22 июля 2021
Отличный салон преображения, благодарим мастера Наталью, с дочкой ходим только к ней☺️
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Чайко
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Постоянная клиентка, стрижка и окрашивание у мастера Анны - очень нравится!
3
В
Венера С.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Здравствуйте! Ходила сегодня на ламинирование ресниц,осталась не очень довольна,тот эффект который я ждала ,не оправдался.
3
Ирина Дорофеева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Мастер Елизавета супер!
Интерьерный салон Hooligan
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Прекрасный салон чудо специалист Наталья!
1
Посмотреть ответ организации
Andreano
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Все очень красиво, добрые парихмахеры
1
Посмотреть ответ организации
Анна Четенова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Именно здесь работает самый лучший мастер! За красотой только к Елене.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курмышкина
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
В салоне работает очень хороший парикмахер Елизавета
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2014
Позорный салон, безрукие мастера! Не ходите туда - гарантируют лишь выброс денег и испорченное настроение!
3
1
Руслан Чиликин
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Хорошая парикмахерская. Стрижкой доволен
2
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Хорошо предоставляют свои услуги уже на протяжении более 10 лет.
2
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Приятное место, хорошие мастера
3
1
Валерия
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
Без записи не подстригли
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Мастера отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеевна
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Девочки отличные!
2
Левa
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Классная студия красоты. Елизавета ТОП мастер.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2