Поиск
Маршруты

Еврострой

Обзор
Фото
5
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,0
448 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Копейкина Галина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
На витрине 15 видов кирпича. Из них в наличии всего один! И тот, который не нужен. Две недели назад спрашивала про наличие силикатного кирпича для ремонта. Были остатки. С тех пор всё исчезло вообще. Ассортимент не пополняется. Образцы создают впечатление, что есть товар, но его просто нет. Плохая работа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Неудобное расположение и тесно. Цены высокие, но иногда есть позиции, которых нет в других магазинах. Полный беспорядок в отделе распродажи, продавцы даже подсказать ничего не могут.
1
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
по телефону никаких консультаций не могут дать, просто не отвечают потому что! звоню очень часто, в итоге переключают на сотрудников отдела, а там трубки не берут! приходится ехать либо в ближайший магазин. либо терять много времени чтобы просто проконсультироваться в самом магазине!
1
2
Михаил Е.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2018
Большой магазин. Есть практически все необходимое для ремонта и строительства. Цены приемлемые. Из минусов, по большей части товар находится на складах да ещё и на разных, по этому, мало выписать и оплатить товар ещё придется и побегать по складам, подождать пока его отгрузят поскольку на складах тоже отгружают в порядке живой очереди. Находится магазин в промзоне на машине ещё удобно подъехать, а вот если на общественном транспорте далековато от остановки. Но это лично мое мнение. Так же отнесу к минусам, достаточно дорогая доставка. Грузовое такси обошлось гораздо дешевле. Вывод если хотите купить все для ремонта и нет желания бегать по разным магазинам то вам сюда. Но не забудьте запастись временем, и грузовым такси если будете покупать что-то крупногабаритное.
1
1
Игорь Изотов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Похоже магазин на пороге закрытия, ассортимент скудный, куча пустых полок, продавцы как будто пришибленные мыльным мешком. А ведь раньше отличный был магазин.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Товара мало, выбрать совсем нечего. Консультантов нет на месте. Скудноват
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Очень недостаточный ассортимент товаров, очень неторопливые наборщики товара, консультантов вообще не найти.
3
Е
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2018
Отличный магазин в черте города.
6
2
Л Я
Знаток города 16 уровня
29 января 2019
Большой выбор. Идеальный порядок. Отзывчивые консультанты
3
Бобков Андрей
Знаток города 4 уровня
30 августа 2018
Утром купить что-то со склада "по быстрому" не получится, грузятся оптовики и доставка, в итоге пару мешков цемента ждешь 30-40 минут, кладовщик отмахивается как от назойливой мухи. Причем узнать его среди работников склада можно только по огромному пузу, других отличительных примет нет. Первое время долго не получалось угадать, кому чек отдать. С покупкой через оптовую кассу лучше не связываться, на оформление пачки мукулатуру уходит от часа и более, при этом надо сначала пошариться по всем этажам и отделам, переписать нужные артикулы, выстоять очередь к оптовому менеджеру, выянить, что не всё есть в нужном количестве, сходить поискать замену, вернуться, снова долго оформлять счета и накладные, оплатить, поймать неведомых и неуловимых комплектовщиков, дождаться, когда "их высочество" соблаговолит начать собирать ваш заказ, покататься по нескольким складам, в каждом из которых надо снова ловить неведомого кладовщика, которы будет ловить грузчика, который в свою очередь будет искать рохлю или свободный погрузчик... У меня редко получалось пройти все эти круги ада быстрей чем за 3 часа, а в остальном нормальный магазин, почти всё что надо есть, правда из нижне-среднего ценового сегмента. Коснись чего чуть покачественней - или привезем через 10-14!!!! дней(видимо клиенты совсем ленивые строители, раз готовы столько ждать), или просто не слышали о таких материалах.
3
M
Max M.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2018
Хороший магазин, большой выбор товаров, низкие цены
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Что случилось с магазином?товара мало,выбор никакой,идет ремонт или в аренду площади будут сдавать?...когда открылся ТЦ можно было в одном месте и арматуру\уголок купить и смеси\цемент,деревяшки,сейчас только потеря времени
1
1
Посетитель
Знаток города 10 уровня
9 октября 2018
Достойный магазин, выбор лучший чем у некоторых такого рода, цена правда может отличаться в большую сторону.
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Есть конечно и недостатки, но куда без этого?! Ребята, продавцы очень отзывчивые, все покажут, подберут, расскажут. Были сегодня, большое пополнение обоев, это очень радует. Минус, что убрали лавочки, на улице. Верните пожалуйста их на место.
4
1
Максим
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Больше не работает, даже вывески больше нет. Какие могут быть отзывы? На территории разруха, мусор. Большая заброшенная территория
3
Михаил Анатольев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Самый злой магазин... Поднимаюсь на второй этаж: -Где штукатурку поискать? -На первом этаже, в конце.. Спускаюсь, иду в конец: -Где штукатурку поискать? -На втором этаже в конце.. ...WTF?!... Просто единственный строительный рядом с работой, есть где поставить машину. Благо, хоть светофор рядом, есть куда зайти с горя)
4
1
Слава С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2018
Очень хороший строительный магази, постоянно в нем закупаюсь, персонал отзывчивый, все подскажут расскажут.! Есть доставка, водители вежливые, всегда звонят за ранее.! Очень хороший магазин, СОВЕТУЮ ВСЕМ.!
2
Александр Козлов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2018
Сполошные проблемы, товара нет, телефоны путают, на серьёзный брак скидка 1%....
Александр К.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2017
Торгаши не умеющие нормально поддерживать Интернет магазин в рабочем состоянии. (Вероятно нанимают на его разработку и поддержку "разработчиков от бога"). Несколько раз сталкивался с их ИМ и каждый раз возникали проблемы. Менеджерам (а следовательно и руководству) наплевать на клиентов. При проблемах с заказом не получить ответа. В розничных магазинах (в Ярославле точно) отношение ко всем как к мусору. "Вам надо вы и разбирайтесь" - девиз этой организации. Я рекомендую всем обходить этих "бизнесменов" стороной. Спасибо им за все, что они не сделали.
Ольга Тюрина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Искали плинтус черный(не матовый) не нашли. Продавцы посочувствовали и отправили поискать в другом магазине)))
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Место ужасное , выбора мало , а какой то концелярский нож без лезвий стоит 200р
3
1
Иванова Виктория
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2017
Пытались дозвониться по всем телефонам узнать о наличии нужного нам товара.Два дня слушаем электронного дядю с рекламой,До менеджера недостучаться не онлайн не по телефону.Ставим оценку работы УЖАСНО,
1
Елена О.
Знаток города 21 уровня
8 июля 2019
Магазин для физических лиц ни о чем, выбор отсутствует, график работы не удобный.
3
2
Алексей Куликов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2019
Большой выбор, грамотные консультанты и скидки
Tatik Tatik
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Вполне нормальный выбор и цены
Евгений
Знаток города 12 уровня
29 июня 2019
Самый большой из трёх магазинов Еврострой. Много чего есть, выбор хороший, цены тоже
1
4
3.ILYA
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Не очень удобный магазин как по транспортной доступности так и по планировке и ассортименту.
Максим
Знаток города 10 уровня
20 октября 2018
Магазин после объединения испортили, консультантов не найти
1
1
АпЛиса
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Грамотные, доброжелательные консультанты. Большой выбор материалов.
2
3
галышев владимир
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Огромный выбор товаров.цены приемлемые.
2
Татьяна смирнова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Был на территории евростроя в большом мебельном и в Светофоре. Цены отличные, ну диван например в наличии: три расцветки, цена 11900. Я думаю цена гуманная. Ну светофор там вообще цены класс, смотреть конечно надо на состав продукта, есть что беру постоянно и дешевле чем везде.
1
P.Y.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Магазин средненький. Хожу туда, если в другом месте чего-то нет. Часто приходится выписывать простой товар (типа профиля), а получать на складе. Это несерьёзно. В интернет-магазине в 2017 году заказал кабель - до сих пор едет.
Наталья Секацкая
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
Грамотные консультанты, большой выбор стройматериалов
5
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 мая 2019
Ассортимент маловат, парковка есть. Загрузка со склада силами местных грузчиков
2
1
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2018
Хороший магазин. Большой выбор товаров и инструментов для ремонта.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Скудный ассортимент. Продавцы ничего не знают. Никому ничего не надо... слышал что вообще вроде как закроются
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2018
Нормальный магазин. Но там вечный бардак, бестолковые безразличные продавцы с кислыми лицами. И ограниченый ассортимент
1
1
Мария Гривастая
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Очень много гтдноты по хорошим ценам, советую) есть семена и прочее для сада.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Н
Знаток города 20 уровня
26 июля 2018
Хороший выбор, низкие цены. Не всегда ассортимент на сайте совпадает с наличием в магазине.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2019
Большой выбор современных строительных материалов, цемента, пескобетона.
5
Сеня Я
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2019
Большой выбор, грамотные консультанты
1
Я Я
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Судя по раскладке товара и расширению рядов, магазин на грани закрытия или уже закрылся. Была месяц назад
Галина Соколова
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2019
Почти все под заказ. Приветливые продавцы, но при конкретике помогают мало
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Х.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2018
Скудный ассортимент, многие позиции отсутствуют, хотя на витрине представлены.
3
Мария Паутова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Искала панели и нашла очень большой выбор только в Еврострое.Консультанты все подобрали посчитали только вот доставка очень дорогая.
7
1
Денис Федосеев
Знаток города 7 уровня
13 января 2019
Один из самых старых магазинов строй материалов, ребята с 90х рубят, молодцы. Ещё бы наладить что был всех магазинах все одинаково было заполнено товаром.
6
Анастасия Смирнова
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
Не удобный заезд в магазин, ассортимент не велик
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Похоже Еврострой закрывается! кроме смесей, да и то не всегда, там больше ничего нет.
2
Екатерина Цаплина
Знаток города 15 уровня
21 июля 2019
Магазин большой, товары расставлены бессмысленно. Что бы проконсультироваться, для начала нужно найти продавца.
4
1
sp 1466
Знаток города 20 уровня
21 октября 2018
Мне нравится этот магазин. Купил что необходимо, заказал доставку и все дела.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3