Поиск
Маршруты

Еврорулон

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
153
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Жосан Мария
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Отличный магазин, если не знаете какие обои вам нужны? В этом месте вам могут определиться, индивидуальный подход к клиентам, учтут все ваши пожелания. Вернусь еще за багетами. Честно прошла несколько магазинов и расстроилась так как в остальных магазинах консультанты вообще не были заинтересованы во мне как в клиенте. Выражаю благодарность данному магазину! Спасибо что помогли с выбором и учли нюансы со стенами.
Посмотреть ответ организации
kapibara_san
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Отличный магазин с хорошим выбором качественных и современных обоев, очень доброжелательная женщина всё объяснила и помогла сделать расчет
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Белкина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность магазину "Еврорулон", особенно Андранику Чатаджян я нахожусь очень далеко от Анапы в Иркутске, выбрала обои в своем городе, но они закончились, стала искать в интернете и попала на сайт магазина, где есть такие обои. Не смотря на то, что их в данный момент не было, их заказали для меня, связь была через Вацап. Все показали, через СДЭК оформили доставку и отправили, через 9 дней, я их получила. Все отлично. Очень рекомендую этот магазин, отличный подход к своим покупателям. Процветания вашему магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Дьякова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Добрый день, хочу написать отзыв , насколько работают в этом магазине порядочные и добрые люди. Первый раз встретилась 8 лет назад , пришла покупать обои , свои привезла с севера , они помогли продать. Прошло время , нужно менять обои , купала в октябре , осталось 2 рулона. Ну думаю прошло 1.5 месяца наверное не примут , но без проблем вернули деньги . В этом магазине работает семья . Всегда все посоветуют и помогут . Удачи в бизнесе и спасибо за теплый прием. Сейчас с этим сложно , иногда придешь за свои деньги выпрашиваешь чтоб дали консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2024
Мне понравился этот магазин. Приемлемые цены. Интересный ассортимент, хороший выбор. Запредельный сервис, обои даже до машины донесли.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Искала обои в новый дом, их реально много по городу. Но всегда подкупает отношение продавца к твоей проблеме. Купила понравившиеся обои, но, как всегда это бывает, не хватило. И спустя три месяца я здесь купила недостающий рулон. Для меня было откровением, когда мне сказали, что оставляют 1,2 рулона для покупателей, которые очнутся через полгода, и это практика салона. Представляете, салон сознательно идёт на это, по сути замораживая свои деньги, только ради покупателя. Огромная благодарность всем, кто работает здесь. Мы теперь постоянные ваши покупатели. И ещё, как приятно просто общаться с ними, даже не на тему обоев. В наше время отзывчивость, добродушие - редкость. Желаем всем вам здоровья и процветания вашему бизнесу.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Супер магазин, отличное обслуживание, замечательная помощь в подборке обоев!!! Большой выбор,все обои качественные!!! Всем очень рекомендую именно этот магазин!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Никогда не писала Отзывов, но, с большим удовольствием хочу оставить слова благодарности персоналу , лично директору магазина Чатаджян Андранику за терпение, чуткое отношение к клиентам, за помощь в воплощении задуманных дизайнерских идей обустройства интерьера. Без сомнения коллектив магазина имеет высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ЖЕЛАНИЕ не просто реализовать свой товар, а понять, исполнить и гармонично воплотить все задуманное Покупателем. Просторное помещение магазина и удобные стойки помогают визуально представить как будут выглядеть обои на стене, это очень удобно. Огромный выбор на любые интерьерные фантазии. Приемлемые цены. А, главное, спасибо персоналу магазина «Еврорулон» за реальную помощь , теплое, душевное отношение к посетителям. Теперь, когда выбор сделан, проходишь мимо , хочется зайти и просто спросить : «Хорошие люди, как идут дела?...» Очень рекомендую. Уверена-останетесь довольными и всегда найдете то, что Вам по душе…
1
Посмотреть ответ организации
Павел Супругов
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Отличный магазин, покупали с женой там обои на Камчатку. Понравилась консультант, которая высчитала мне обои на всю квартиру, как оказалось позднее, правильно. Очень понравился в целом магазин и продавцы
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Отличный магазин, огромный выбор на любой вкус и кошелёк. Консультанты всё подсказали, помогли рассчитать и подобрать разные варианты.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолич
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин. Нашёл что искал. Консультант,приятная девушка. Доволен
1
Посмотреть ответ организации
Обычный человек
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Обои всех мастей и размеров. Заходи выбирай - нравится покупай. Цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2025
Магазин качественных обоев
Посмотреть ответ организации
Вера Тимофеева
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2020
Выбор большой, цены примерно одинаковые
Посмотреть ответ организации
Аля Епишина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, советую
1
Посмотреть ответ организации
А Н
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Большой выбор!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2