Поиск
Маршруты

ЕвроПласт

Обзор
Фото
42
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
136 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Григорий Овчинников
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Обратился в компанию для изготовления изделия, которое успешно изготавливали больше 1,5 месяца,пока не начали сами звонить и узнавать пот готовности, телефоны указанные в договоре для получения информации практически не отвечают, информацию в полном обьеме предоставить в цехе по производству конструкций не могут,в службе доставки работают люди, а больше колхозники, которые вообще не умеют общаться с клиентами! Для информации будущих клиентов! Осталось проверить качество изделия в процессе эксплуатации!
1
Жанна Николаева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Заказала два окна и балконный блок . Приехали два мастера, установили быстро 👍мусор весь убрали , сделали по красоте 😎советую 5 ⭐️
1
Даниил Петров
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Плюс один- это цена. Отзывы накручены 100%, сотрудники некомпитентны от слова совсем, начиная с менеджеров, заканчивая работниками которые вешают фурнитуру. В данном случае цена тоже не может быть плюсом, т.к дверь придётся заказывать новую в итоге, лучше переплатите и пользуйтесь с удовольствием. В общем профиль хороший, стеклопакет тоже, но вот как они собраны... Менеждер толи глухая, то ли вообще не соображает, так же ощущение что собирали всё на коленках, левой ногой. В начале оказалось что другой тип двери указан менеджером, потом фурнитуру не подходящюю для данного профиля вкрутили(сам ездил менять и перекручивал тоже), а потом ещё выяснилось что петли установили так что дверь больше не отригулировать, и ещё замочную скважину вырезали так что ручка криво вставала, в общем сплошное расстройство. Хорошо что услугами монтажа не воспользовался! С претензиями обращаться безполезно. Они разбалованы тем что у них крупные заказы от школ, управляющих компаний и т.д., а данным заказчикам как сами понимаете главное это что? Правильно цена!, чем она дешевле, тем больше из бюджета можно урвать, а качество их не интересует!!! В общем если делаете для себя и хотите чтоб всё чётко, вам не к ним, обычный частник с заказом в пару окон и дверей им просто неинтересен, так же как и мнение о них. Про задержку уже молчу
2
Илья Ш
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Не в первый раз заказываю у компании европласт окна из пластика и раздвижного алюминия, лучшее соотношение цены и качества в нашем городе, сроки не быстрые но, в полне приемлимые, это и нормально у того, кто хорошо делает, всегда есть работа.
2
1
Николай Вишняков
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Хорошая организация. Покупал у них окна . Быстро установили, качественно. Дали рассрочку по оплате без процентов, спасибо. Окнам больше 15 лет. Служат без нареканий.
1
3
Т
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Огромное спасибо Сергею и Андрею, сделали мне шикарный балкон. Работают быстро, качественно, все по графику. Мусор весь вывезли. Сделали рассрочку на четыре платежа. Я очень довольна ! Спасибо за ваш нелегкий труд. Тамара Васильевна.
5
3
Артём
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Качественный товар производит компания персонал вежливый подскажет всегда если в этом не понимаешь цены доступные время ожидания нормальное но хотелось бы чуть быстрее
2
1
Елена Хорошо
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
После визита замерщика, приехала заключить договор. После корректировки замеров, которые сократили количество конструкций со 100 тысяч до 50 тысяч рублей, менеджер мне сказал, что на такую работу их компания не выезжает и такие мелкие заказы им не интересны. У них только миллионные. Нашла другую компанию, заказ приняли. Менеджеру европласт ноль баллов.
5
1
User User
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Заказали в компании «Европласт» остекление балкона. Балкон почти 6 метров, сделали быстро и качественно, и самое главное не так дорого, как мне считали в других компаниях. Цена прилично ниже, по срокам немного подольше, но ради такой цены мы готовы были ждать. Спасибо менеджерам, вежливые девочки еще и предложили оформить в рассрочку. В наше время тяжело выбрать «свою» компанию, поэтому «Европласт» рекомендую.
1
1
Алена Н.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Добрый день ! Заказывала остекление балкона. Доставка конструкции была во время,.Осталась очень довольна работой монтажников. Молодцы ребята. Спасибо всем огромное. Дарова О.Ю.
3
1
Дарья Арент
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хорошое качество, добросовестные монтажники. В 2017 году установиди лоджию из алюминия, ни одного замечания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Окно поставили быстро но не качественно. Очень сильно дует особенно когда когда на улице холодно и сильный ветер.
2
Наталья
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Заказали остекление балкона с внутренней обшивкой. Сделали все за 4 дня. Результатом довольны. Все сделано качественно, профессионально. Большое спасибо мастерам Андрею и Сергею.
3
2
Валерия Плотникова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Заказывали в этой компании все окна в квартиру. Остались довольны. Заранее можно договориться в какой день можно будет производить доставку и установку окон. Цены доступны. На сайте правдивый калькулятор расчёта стоимости окон.
4
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Из за не правильной установки балконной рамы, монтажником Сергеем, с алюминиевого профиля произошло затекание дождевой воды на балкон - монтажник потом переделал, когда пойдёт дождь посмотрю. Так же из за не правильных замеров, а в большей степени не правильного монтажа торцевая рама вышла в сторону проёма кухонного окна на 40 мм. Я не хочу ставить высокую оценку.
4
1
Юлия Бархатова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Заказывали окна сделали быстро очень качественно доставка до места отличная компания мне очень нравится не первый раз заказываю окна у них
3
1
Дима Кузмич
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Прекрасно обслуживание .Прекрасный персонал чётко отвечает на поставленный им вопросы И помогает клиенту разобраться в его проблемах
1
Посмотреть ответ организации
SМ
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Заказывали всё окна, остекление балкона с обшивкой, сделали в срок, что окна качественно сделаны что балкон с обшивкой, цены доступные, и рабочие адекватные.
2
Vivindetta
Знаток города 18 уровня
22 августа 2025
Очень понравилась данная фирма! Все хорошо прошло, замеры быстро сделали, установку плставили на середину сентября, а в июле позвонилии сообщили на установку пораньше, что здорово!
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Три месяца назад установил две двери, при этом одну дверь привезли с пробитым ограждением и меняли месяца два. Через три месяца аккуратной эксплуатации перестала работать ручка на двери, позвонил в компанию, вежливо спросил про гарантию. Мне начали рассказывать какую то глупость, что сам виноват. Ручка и блок не имеют никаких повреждений, видимо менеджер умозрительно прозрела причину и приняла решение. Так, что не все их работы так прекрасны, как написано в отзывах. Теперь придется писать претензию, вот больше мне нечем заняться, двери то не копеечные.
5
3
Ирина Хатимова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Спасибо! Балкон получился чудесный!!!
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Заказывал в данной фирме окна, изготовление окон было две недели я считаю что быстро сделали, сама установка прошла довольно быстро и качественно. Мастера знают свое дело! Могу смело рекомендовать данную фирму.
6
3
А
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Окна отличного качества. Все изготовили и установили в срок. Вежливые и квалифицированные специалисты, грамотно оказали услуги все от менеджеров до установщиков. Рекомендую!
3
2
Александра Олеговна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Ужасная фирма. Мало того что установили все позорно, пластик был деформирован, так ещё и сказали, что балконную сетку установить нет никакой возмозможности. Хотя она оплачена уже. Почему тогда замерщик об этом ничего не сказал?!? Деньги конечно же никто не вернул. Больше у них заказывать никогда не буду. Удивительно откуда столько хороших отзывов.
12
4
Д
Данил Панин
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
В этой фирме заказывали остекление и обшивку балкона. Все сделали быстро, качественно. Бригада Андрея - профессионалы своего дела, вежливые и приятные люди.
3
1
М
Марат Якупов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Заказали окна и б/б монтажник всё сделал качественно и на совесть спасибо большое за такого работника Миша очень замечательный человек 👍👍👍
3
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Заказ № 9192 не готов, обещали изготовить за три недели, пошел второй месяц, как изготавливают, на вопрос, когда будут готовы окна, ответа нет.
2
Алена Л.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Ужасная фирма Отвратительнлое отношение,поставили балкон Подоконник оказался с браком ,обещали исправить и компенсировать скидкой чтоб все не переделывать В итоге ничего не исправили и скидки никакой не сделали(а платила наличкой сразу !!!100% Сделали тяп ляп !!!Муж сам потом устронял недоделки Недобросовестный руководитель и такой же персонал!! Даже мусор за собой не убрали
8
3
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Заказывали обшивку балкона, все сделали качественно, быстро. Вежливый персонал, все супер
2
1
О
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2018
Поставили на двух квартирах пластиковое окно с балконной дверью - неужели кто-то оказывает эти услуги еще хуже, раз европласт многие хвалят? Из-под подоконников дует, при облокачивании на них они издают жуткий скрип.. Спустя полгода потек из швов то ли клей, то ли герметик их какой-то дешевый, который оставил неоттираемые желтые полосы на самых видных местах. Жаль, что обратились к их услугам, очень жаль.
19
8
дима в.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Окна подобрали в свой дом ,установили качественно пену замазали окуратно ( отдельная услуга ) мусор собрали за собой ! Я доволен )) !
3
Ольга Кулагина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Ужасная фирма!!! Недавно заказывала остекление балкона. Оставили недоделки, подоконник поставили со сколом. Сколько раз звонила, писала, приходила - только обещали все исправить, но ничего не изменилось.Жаль что деньги сразу все заплатила. Видимо работники недобросовестные и начальству наплевать
6
2
юрий афанасьев
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Сделали балкон с крышей, крыша в стыке со стеной стала пробегать, сразу исправить не получилось(зима), снег сошёл, земля подсохла, подогнали вышку, промазали стыки!!!, 2 более менее сильных дождя- полёт нормальный!, так что рекомендую!
2
4
любовь т.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Самая лучшая компания по установке окон и пластиковых изделий! Профессиональный подход к работе, смогут угодить даже самому требовательному клиенту. И кстати у них самые низкие цены в городе! Вообщем рекомендую!!!
5
2
Konstantin Poeluev
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Добросовестно, качественно, точно в срок.
3
Елена Суворкова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Ужасная фирма. Качество сборки стеклопакетов оставляет желать лучшего.Установили подоконник с браком,а хрущевский холодильник криво...
5
3
к0марище
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Хорошие цены. Если руки из плеч, можно значительно сэкономить на установке и отделке
3
1
Вячеслав Вдовин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Офис не большой даже скромный но работать можно и внимание большое клиенту.
1
Ольга Нечай
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Балкон сделали отлично и по цене нормально.
1
сергей
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Цены на изделия адекватные,из минусов то что по готовности они не отзванивают
1
2
Алиса
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Поставила балкон в ноябре, а недоделки увидела только в мае. Пришли, всё доделали. Спасибо что не кинули, это сейчас редкость.
3
3
Владимиp
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Заказывал окна,сделали за10 дней,ещё и рассрочку на 4мес.дали,всё супер.
5
4
Андрей Смирнов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Делают всё от А до Я,быстро и качественно, цены приемлемые.
3
5
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Очень ужасная фирма в Нижнем Тагиле, никогда больше не буду заказывать окна!!!Отношение ужасные, самые позорные окна в Нижнем Тагиле, люди никогда не заказывайте там окно очень ужасно!!!!!
8
2
Марина Крючкова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Качество продукции ниже тяжело найти. А установка это вообще криминал!
10
5
Светлана Левина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Надёжные окна, качественная установка.
3
1
Евгения Казанцева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
В 9 утра в субботу проснуться под установку окон...очень приятно! Еще и говорят мы законов не знаем и соблюдать их не собираемся!
4
5
Андрей Громов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Цена соответствует качеству
3
Андрей Гузов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Приемлемые цены, добросовестное обслуживание
3
5
Александровна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Все супер!
3
3
  1. 1
  2. 2