Поиск
Маршруты

Европласт

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
57 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Страница
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Что очень порадовало, так это компетентность сотрудников. Что касается лепнины, хочу отметить легкость монтажа. Всё предельно просто и понятно. Материал качественный, лепнина из полиуретана не приведет к грибку, потому что она хорошо переносит высокий уровень влажности. Для меня это было очень важно, потому что использовали в комнате с джакузи.
2
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Просто прекрасный магазин. Вся продукция качественная и доставка тоже радует. Не люблю писать отзывы, но тут действительно хочется сказать спасибо. Особенно хочется отметить работу Евгении, которая на протяжении всей отделки очень помогала советами. В итоге получилось все просто супер. В наше время редко встретишь среди продавцов таких порядочных и тактичных людей. Если будем строить ещё один дом, то только в Европласт к Евгении) . Всем советую!
2
Наталья
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Богатый выбор идей, грамотные сотрудники. Дизайнер предложил добавить в наш интерьер интересные акценты из лепнины Европласт. Получилось очень красиво, даже не ожидали, что это так оживит нашу квартиру. Теперь всем своим знакомым советуем перед ремонтом посетить этот магазин.
2
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Выбирали с дизайнером поставщика качественного материала для отделки салона красоты. Остановили выбор на Европласт. Очень выигрышно смотрится. Доставка быстрая, приятные скидки))
2
ольга р.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Отличный ассортимент. Опытные работники. Аккуратный монтаж. А результат порадовал уже в третий раз.Спасибо за красоту и внимание!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юдин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличный магазин. Евгения и Александр профессионалы своего дела!
Денис Зайцев
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Приехал, как оказалось, в нерабочее время (18-30). Дверь была открыта, и я зашёл. Мне не отказали в консультации и продали то, за чем я приехал. Очень приятная девушка - продавец. Рекомендую к сотрудничеству.
Вика В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень хорошие ребята. Бесплатно доставили и в срок.
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Хороший ассортимент, помогли определиться с выбором, сделали приятную скидку.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2022
Не плохой магазин, отличный персонал, но вот подъехать и выехать не удобно.
3
М
Максим Д
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин как то был покупал багет даже помогли бесплатно довезти до дома
2
Игорь Д.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2014
Заказывал в студии ЛИК STYLE дизайн квартиры, посоветовал друг. Всё сделали на отлично! Советую!
2
A. P.
Знаток города 20 уровня
23 марта 2019
Отлично, но сроки выполнения заказа оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2