Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Новости
1
Фото
183
Отзывы
259
Особенности
Рейтинг 4,7
708 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень интересное место. Сочетает в себе антураж советского санатория, что навевает лёгкую ностальгию, и современного отеля. В номерах встроенные радиоприемники (!) и редкость - разглаживатель брюк. Немного неудобно отсутствие чайника в номере - приходится ходить с кружкой по длинному коридору. Персонал вежливый и приветливый. В номерах чисто. В ресторане кормят вкусно. Отличная сауна с финской парной и турецким хамамом, есть джакузи. На территории парковка для гостей, японский садик, пруд с живыми карпами очень красиво, успокаивает. Рядом зачем-то выставлен авиационный двигатель и спускаемый аппарат от космического корабля, явно побывавший в работе. Все настоящее. Рядом с отелем большой современный парк Притяжение. Резюмируя, рекомендую отель, если путешествуете парой. Очень атмосферное место. Впечатления остались положительные
Лариса Н.
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Тихий семейный комфортный отель. Персонал приветливый. В номере - в момент проживания соседей не слышали. На все просьбы и вопросы реагируют быстро (на просьбу с чайником - принесли наполненный водой). Расположен в дали от дороги и рядом с парком Притяжение. Есть парковка. Завтраки: каша, котлетки, блинчики, 2 вида салата). Рекомендую для семейного размещения
2
Александр Косилов
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Решили с девушкой посетить Магнитогорск и заселились в Европу. Очень чисто, красивый зелёный двор, парковка, близко до парка притяжение, общая атмосфера, знаете.. такой в самом лучшем смысле санаторной чистоты и покоя чтоли) очень спокойно и атмосферно. Отличная кухня в местном ресторанчике: пробовал пельмешки со сметанкой - великолепие, у девушки попробовал пасту с курицей, потом отобрал остатки и доел -потому что объеденье. Наутро завтракали глазуньей, так к ней ещё и прилагалась овощная нарезка с ветчиной и сыром. Всё тоже чистенько и уютно. Персонал чуткий, девчата мало того что красавицы так ещё и очень отзывчивые и коммуникабельные). Сами номера чистые, с белыми кипельными простынями, коридоры с красным ковром. В общем вау) приятно удивлён. Заселяйтесь смело
4
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Отличный отель, приветливый персонал, чистые комнаты и удобные кровати спасибо им за улыбки. Вкусный сытный и разнообразный завтрак. Удобное расположение прямо рядом с парком Притяжения.
Олег Янин
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Отель на закрытой территории с красивым оформлением и удобной парковкой. Улыбчивый персонал. В номерах чисто (снимали два 2-местных номера), на окнах плотные шторы, матрасы умеренно жесткие. Мебель, сантехника и ремонт качественые, но уже просят обновления. Вкусный поздний ужин (заказывали пасту) в ресторане с очень высокими потолками запомнился. На завтрак шведский стол, все супер, но мармиты на столе без обозначений и открывать каждый, чтобы заглянуть - не очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 20 уровня
14 марта 2024
Были в командировке, бронировали за день до вылета, поэтому вариантов с ранним заездом было не много. Неплохое тихое место. Ремонт подуставший . В номере 24 чисто, тепло. Отзывчивый персонал. Завтрак не очень. Был ранний выезд и нам собрали ланч-бокс. На первом этаже маленький пруд с красивыми рыбками.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савинова
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Отель понравился. Чистые, удобные, комфортные номера. Все есть (полотенца, фен, гигиенические пренадледжности, сейф, салфетки для обуви, вода и т.д) Много зелени внутри. Отличный ресторан: большие порции, вкусно. Если шведский стол, то есть что выбрать. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Stanislav Shirokov
Знаток города 23 уровня
18 февраля 2024
Опробовал эту гостиницу благодаря Аэрофлоту, который задержал рейс на 16 часов и заселил в эту гостиницу. Плюсы: приветливый персонал, просторный номер, неплохая кухня ресторана, сносный Wi-Fi. Далее минусы. Удалённость от жилых районов города, без машины совсем тяжко. Мой номер явно требует обновления, всё довольно старое. Продавленный матрас, большие неудобные подушки. Щель между створками кабины, одна из лампочек в ванной отключалась произвольно. Вызывал электрика, он сказал что такие лампочки им закупают. Все розетки у пола и найти свободную сложно. Освещение комнаты настольными лампами и торшером, которые нужно включать по-отдельности. По собственному желанию в данный отель не заселюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Aseeva
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
уютная гостиница в тихом районе магнитогорска. За окном лес! Очень свежо и красиво. Завтраки (шведский стол) включены. Поужинать также можно у них в ресторане. Обратите внимание на рыбок в холле!
Посмотреть ответ организации
Kot2332
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Расположение отличное, тихо, рядом расположен парк "притяжение" если кто не был, советую посетить! Завтраки, ужины хорошо, все чисто, тихо. Думаю в следующий раз поеду сюда)
Посмотреть ответ организации
Антон Балаев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Прекрасный отель. Чистые уютные номера. Рекомендую сауну, за 500р час, если Вы гость, доступно сразу две бани бассейн и шикарная джакузи. Из минусов - маленький телевизор в номере, но я не включал, у меня ноутбук больше. А также для информации: вода в баре номера бесплатная, хотя по прейскуранту платная
Посмотреть ответ организации
Александр Турков
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Место красивое, как будто за городом. Зал ресторана уютный. Еда вкусная. Официанты молодцы, кружат вокруг клиента как пчёлки. Единственный минус это оформление блюд, на уровне сельской столовой, на ресторан не тянет. Тем более с таким названием. Стоянка есть. Можно снять номер в отеле рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Строгонова
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Замечательный отель!!! Посетила его в 2024 году в апреле! ✅Рекомендую. Номера чистые, с музыкальной тумбой🙌особо заполнилось😎 Расположение отеля 5 баллов, удаленно от дорог, парк! На такси от отеля можно добраться быстро! Своя парковка✅ Персонал доброжелательный!✅
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Лукинская
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Отличный отель, доброжелательный персонал пошли на встречу при позднем выезде воспользовалась полупансионом , великолепные блюда на завтраках шведка и на обед, рекомендую. Одно но, чайник не во всех номерах, благо кулер рядом с номером на этаже.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Савченко
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Хороший завтрак. Отличное месторасположение относительно аэропорта и парковой зоны. Номер чистый, но матрас уставший. Качество постельного белья среднее. Имеется парковка. Персонал услужливый.
2
Посмотреть ответ организации
ТВ
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Очень комфортабельная гостиница! Редкостно приветливые ( не то, чтобы в других гостиницах неприветливые, но здесь - особенно приветливые) работники на рецепции. Просто вот все для гостя! Мне распечатали маршрутные квитанции на автобусы для моих дальнейших путешествий! Организовали ланч-бокс вечером перед выездом вместо завтрака. Завтраки - шведский стол, небогатый правда, но вполне. И, по-моему, нет кофе🤔 (не помню). В номере - двойные шторы блэкаут! Нигде таких не видела! Впервые обошлась без маски для сна👍Территория закрытая, есть парковка. Охранники вежливые на парковке, такси заезжает на территорию. И, что важно, гостиница находится на окраине города со стороны аэропорта! Эти очень сокращает путь👍Да, и поскольку гостиница красивенькая, то в ней могут проводиться разные мероприятия. Не могу сказать, как в таком случае разводят интересы потребителей разных услуг: ночёвки и ресторанного шумного гулянья 🤔
Посмотреть ответ организации
FLICK Impulse
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Не рекомендую останавливаться в отеле "Европа" в Магнитогорске из-за ужасно устаревшего дизайна здания. Этот отель явно не прошел реконструкцию уже несколько лет, и внешний вид изнутри его просто ужасен. С разваливающейся краской, скрипучими дверями этот отель вызывает лишь желание покинуть его как можно скорее. Как можно жить в таком месте? Никакого уюта, комфорта и хорошего настроения здесь не найдете. Лучше искать другие варианты размещения в Магнитогорске, чтобы избежать неприятных впечатлений от пребывания в отеле "Европа".
2
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 16 уровня
8 августа 2024
Хорошая гостиница, приветливый и вежливый персонал. Завтраки и ужины 👌. Но душевая кабинка в номере требует внимание мастера - дверцы скоро отпадут.
Анатолий Андронов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Уютные номера, прекрасное расположение отеля вокруг природа, тактичный и обходительный персонал, хорошая кухню, рядом великолепный новый парк, прилегающая территория распологающая к прогулкам на свежем воздухе
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Плюсы: зелёный парк, сосны и свежий воздух, живописное место Минусы: грязный балкон, грязная посуда в номере, матрац и подушки на 3+
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Буренок
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Я впервые приехала в Магнитогорск и очень довольна тем, что остановилась в этом Отеле. Все сотрудники внимательны, учтивы, заботливы даже более, чем требует должность. В номерах чисто, тепло, комфортно. Действительно шторы плотные и хорошо закрывают от света, если хочется отдохнуть. Качество постельного белья радует. Имеются чайная пара, тарелка, стакан, столовые приборы, вода питьевая. Хороший современный телевизор. Вид из окна потрясающий. Как в санатории. Номер ничем не уступает Дельта в Ищмайлово 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ramil G.
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Отличный отель в укромном, тихом уголке Магнитогорска с собственной территорией и охраняемой гостевой парковкой. Отдыхали двое взрослых и ребёнок (9 лет). Номер брали полулюкс. Все очень чисто и комфортно. Убирались ежедневно. Все принадлежности и полотенца есть в соотвествии со звездностью отеля. Персонал очень приятный, приветливый и клиентоориентированный. Завтраки нас очень порадовали. На выбор разнообразные варианты и на любой вкус. Обслуживающий официанты очень вежливые и внимательные. Цель нашего приезда в Магнитку было катание на горнолыжке в Банном и так как мы любим вечерние посещение заведений, то это оказался лучший выбор. Были приятно удивлены ПРИЯТНОСТЬЮ от отеля БЕСПЛАТНЫЕ ski-pass на 4 часа в день). Которые компенсируют все волнения потраченного времени (примерно 35 минут) на дорогу до ГЛЦ))) Отелю и персоналу огромная благодарность🙏 Обязательно вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Злобин
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Номера хорошие, обслуживание отличное всегда приветлив, готов помочь во всем, приделах разумного. Еда отличная правда дороговато, но вкусно. Расположение отличное, долико от дороги, птички поют, я выспался. Завтрак чудесный. А самое главное чистота в номерах и за приделами. Спасибо большое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мальцева Людмила
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Отличное место, прекрасное расположение, вежливый персонал, Но... Первый раз в моей жизни в ресторане данного отеля у меня в солянке был посторонний предмет ( как потом оказалось, это скол от тарелки) скол на тарелке увидели мои соседки за столом, Я порезала им кончик языка, По большому счету у меня претензий нет, т.к официантки после предъявления кусочка тарелки извинились, заменили мне суп,и потом три оставшихся дня мне в пище ничего не попадалось. Так что в принципе рекомендую ( но внимательно подходите к приему пищи)
Посмотреть ответ организации
exorcistmen
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Гостиница супер,понравилось все, очень красиво и спокойно,отличное обслуживание все что нужно там есть,понравились на первом этаже живые рыбки и отличный ресторан,на втором этаже есть бар и Комин, очень комфортно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман Герцик
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Прекрасный отель в зеленом пригороде. Большие номера, балконы с видом в лес, каминный зал, комфортабельная комната курильщиков. Пока ещё достоин проживания, но требует скорейшего освежения.
Посмотреть ответ организации
Армен Ванян
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Номер стандартный, широкий хол с пристенным шкафом. Много вешалок, всё аксесуары присутствуют. Обслуживание на высоте:ежедневная замена полотенец, пополнение принадлежностей в санузле и душевой. Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный. Отель расположен в зелёной зоне, тихо, спокойно, нет лишнего шума даже при открытом окне. Воздух свежайший. Завтраки хорошие: разнообразие на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
22 января 2022
Отличное месторасположение. Тишина, свежий воздух. Очень любезный, отзывчивый персонал. Чистота в номере. Останавливался в люксе. Номер огромный. На мой взгляд отелю нужен ремонт и обновление. До этого раза останавливался там же в 2009 г. Мало что поменялось с того времени. В номере довольно прохладно, за исключением ванной. Установлены напольные электрообогреватели, это спасает, но в моём номере в спальне прикроватный светильник был включён в розетку вместе с электрообогревателем через тройник. Там всё искрило, коротило, периодически отключалось.
Посмотреть ответ организации
Евгений Овчинников
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Хорошая гостиница, много номеров, красивый интерьер и вежливая администрация. Есть отдельно столовая, где можно поесть. Если будете выбирать временное жилище в Магнитогорске, то не сомневаясь выбирайте эту гостинницу. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Филиппов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Отличный отель, приятная атмосфера и отзывчивый персонал, номера удобные в холодильнике всегда есть 2 бутылки воды с газом и 2 без газа, для постояльцев. Очень хорошо готовят в ресторане,
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Отель понравился, все чисто и достойно, находиться в тихом месте, много зелени. Есть площадка для тенниса. Отлично место для не большого мероприятия, типо свадьбы или юбилея. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Хуснуллин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Очень хорошая гостиница, а так же дружелюбный и приветливый персонал. Номера в гостинице чистые и уютные.
3
Посмотреть ответ организации
Даня Мордаков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Из всех гостинец в городе, считаю что это самая неблагоприятная гостиница в городе Завтраки очень скудные, выбор есть, но он далеко не велик, очень далеко За постирку вещей сначала взяли 300 рублей, зато потом за элементарные носки с трусами взяли 900, непонятно как это, персонал сам не может внятно дать на это ответ Стоят пепельницы на балконе, но одной особе не нравится запах табака и как оказалось курить на балконах нельзя, пепельницы видимо для декора стоят Номера давольно старые, где то лампочка тухнет, где то, что то отходит, вообщем отрицательный отзыв
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
1) интерьер внутри гостиницы средний, на уровне начала 00-х с «нарисованными губками». Из плюсов только украшения к новому году, камин, холл с большими стеклами, множество растений и пруд небольшой с японскими карпами. 2) номера без ремонта с года 2005, может и раньше. Старая мебель, старый ковер в пятнах. Ванная комната еще как-то более или менее. Только мне попался еле работающий душ, воду с усилием приходилось включать и выключать. При этом крутилки две, и сразу настроить сложно теплую воду, ты либо под ледяной водой, либо под кипятком оказываешься. А еще при выезде я обнаружил мусор, видимо оставленный предыдущими жильцами, а может и раньше. За все время проживания номер и так не убирали ни разу. А коллеге даже так и не разу не поменяли ни полотенца, ни поставили новые флакончики с гелем для душа и шампунем. 3) завтраки и рестораны. Компания нам взяла номер с завтраками. Завтраки на 3. Еда вся на половину холодная, невкусная, пресная. Официанты все какие-то «на ручнике» и потерянные. Кофе из автомата приносили 20 минут. 4) еще один минус, который я обнаружил - это два дня подряд у меня не открывался номер. В первый день дверь открыли с четвертого раза. Карта, который открывает номер просто не срабатывает (карту меняли, перепрошивали толку «ноль», номер открывался только с карты администратора), карта начинала работать только на следующий день. 5)из плюсов еще - доброжелательные и адекватные администраторы. 6) расположение. Тут однозначно не скажешь. С одной стороны хорошо, что не посреди города, тихо и спокойно, с другой стороны до ближайшего магазина либо пешком минут 20, либо на такси. Общественным транспортом тоже особо не доберешься (минут 15 до остановки пешком).
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Медведева
Знаток города 14 уровня
4 августа 2024
Гостиница со временем совдепа, не знаю почему… но было очень холодно , и это в августе месяце. Завтраки прикольные, разнообразные Но не понравилось отношение администраторов.
1
Татьяна Лимарь
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Если говорить вцелом о Магнитогорске, то ставлю 4)), если бы эта гостиница была в Челябинске или Тюмени, поставила бы 3. Расположена в парковой зоне - это просто здорово, красиво оформлена территория. Персонал приветливый. Номера чистые, хоть и несколько унылые. На 1м этаже открывается балкон с выходом на общий балкон для всех номеров, поэтому если у соседей тусня, то считай, что она у тебя на балконе😂 Завтраки не всегда "шведский стол", зависит от чего-то, вероятно от количества постояльцев. Ужин - выбираешь из трех комплексов, поменять блюда из одного в другой мне не дали, тоже от чего-то зависит видимо). Порции скорее средне-большие, ассортимент скромный, но голодным не останетесь. Если написано в меню "картофель отварной", то будьте уверены, что принесут именно картофель отварной ни больше ни меньше, кажется даже без соли😂. Интернет есть, но не во всех номерах хороший. Питьевой воды в номере нет, надо искать кулер на этаже, лифта нет (чемодан на себе по лестнице). Реликтовые экземпляры домашних растений в холле (за это плюсик))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дьяченко
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Гостиница так себе. В номере холодина. Особенно пол в ванной ледяной. Пробивает даже через тапки. Интернет не ловит. На покрывале кровати какие-то пятна. Пешком куда-либо не дойти, нужно вызывать такси. И то если приезжает такси охранник может не открыть шлакбаум. Очень постараюсь не останавливаться больше.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Хорошие номера - хоть стандарт, хоть люкс. Приветливый и внимательный персонал. Есть ресторан. Уютная, зелёная территория. Тихо и спокойно. Охраняемая парковка. Теннисный корт. Тренажерный зал. Сауна (финская и турецкая). Живёшь в парке, при этом в городе. Рядом парк Притяжение. До центра города ходит автобус, такси недорого.
Посмотреть ответ организации
Sofia
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Очень не приятное впечатление осталось от проживания в данной гостинице. Старый ремонт это ещё не проблема. Это в целом проблема во всех гостиницах города. Главное, что было в номерах чисто. Что огорчило. 1. УЖАСНЫЙ холод в номере, в том числе в ванной комнате. Когда в гостинице нет централизованного отопления, полотенцесушитель в ванной не работает. В номере и ванной просто было не комфортно находиться. По просьбе выдали обогреватель. Но его не настроили и почти сутки номер прогревался. После того, как я его сама отрегулировала он стал хорошо обогревать номер. 2. Сервис. В номере питьевую воду зачем-то поставили в холодильник. И так холодно было, так ещё и питьевой воды не было тёплой. Проживала в гостинице 3 дня. Во второй день из номера исчез халат. Я позвонила на ресепшен и мне ответили, что в категории улучшенный номер халат не предусмотрен. Странно но персонал это понял только на 2 день моего проживания. К слову у моей коллеги халат в номере все дни проживания находился. 3. Завтраки. Выбор скудный (соглашусь что этот момент носит субъективный характер). Пожалуй главный момент по завтракам - это не соблюдение санитарных правил. Многие блюда холодные, хотя обычно их едят в горячем виде. 4. Персонал. В целом вежливый, проблемы все решались. Но очень удивило, что при заезде выдали ключ и даже не рассказали общую информацию (время завтраков, про Wi-Fi и т.д.). Все пришлось самой узнавать. Удивлена сравнительно не плохим отзывам о гостинице. Такое ощущение,что их не реальные люди писали. Я лично больше в эту гостиницу селиться не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отличный отель, приветливый персонал, завтрак лучше чем в Турции)))
Елена Татаринова
Знаток города 9 уровня
16 января 2021
Отдыхали семьёй. Отель расположен в зелёной зоне, очень красивая ухоженная территория. Наслаждались видом из окна ( первый этаж). Было прохладно, но утром это плюс, а вечером включали обогреватель. Кухня отличная, повару отдельное спасибо. Администраторы и весь персонал приветливый, ненавязчивый. Чисто, в номере всё работает. Интересно оформлено фойе, ребёнок ходил любоваться рыбками в аквариумах. Для спокойного отдыха после катания на лыжах это самое лучшее место.
3
Посмотреть ответ организации
Kabasi X.O.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
В Европе мне понравилось, чистые номера, отзывчивый персонал, вкусная еда, в ресторане, на территории есть тенисные корты, сауна, но есть один минус так сказать, розетки находящиеся в номере, они всё в районе плинтуса, и достаточно далеко от кровати. Можно конечно вытащить лампу отодвинув тумбочку. Или свет или зарядка гаджетов.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Отлично расположена в зелёном районе. Близко два ресторана, но и в самой гостинице ресторан отличный. Номера чистые, симпатичные, а главное - тихие (когда там была, в зале ресторана был корпоратив - в номере не было слышно абсолютно ничего, хотя музыка и ведущий старались на славу). Очень приветливый персонал. Хороший завтрак.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Мозговая
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Мы были в этом отеле с маленькими детьми. При первом же заходе в номер поняли, что ошиблись в выборе отеля. Так как этот отель на детей не очень ориентирован. Нет кроваток для малышей, нет стульчиков для кормления в ресторане. Гостиница устарела лет на 20 ( в прикроватом шкафчике радиоприёмник!!) Диваны и кресла кожаные потёртые со следами от сигарет. Межкомнатная дверь просела и не закрывалась. В номере нет чайника, но есть две кружечки и одна стопка, микро холодильник для двух-трёх бутылочек воды. Есть разглаживатель для брюк, даже не знала, что такие устройства существовали когда-то. Есть чистые полотенца, шампунь, гель для душа, зубные наборы и бритвенные наборы, халаты. Остаться в гостинице, а не искать другую, решили только из-за очень внимательного персонала гостиницы. Девушка на ресепшене и чайник нашла для нас, и лишнюю мебель убрали (из-за трёх столов и двух огромных кресел негде было ходить), дали раскладушку бесплатно (так как диван не разбирался нормально). Так что одна доп. звезда за внимательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ильясов
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Отдыхаем второй год, всегда сразу после Нового года, что бы попасть по акцию с бесплатнцми ски-пассами. Отель очень удачно расположен, в тихой лесной зоне. На машине удобно выезжать в сторону горнолыжек. Отличные завтраки и приятный персонал. В номерах чисто и тепло, что ещё надо для отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Мотоко Адзима
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Отель очень понравился ,была в номере который находится в отдельно стоящем коттедже. Номер чистый , аккуратный, просторная прихожая. Единственное что смутило,это заклеенные окна, которые не удалось открыть чтобы проветрить ненадолго помещение. А в целом приятная территория , доброжелюбный персонал , и завтрак в виде шведского стола очень вкусный , который включен в стоимость в очень красивом ресторане,на втором этаже отеля!
Сергей Варламов
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Отличная гостиница, в далеко от города, охраняемая территория, уютные и чистые номера, есть сейф, радио, телевизор, холодильник, фен и все необходимое, приемлемая стоимость, клиентоориентированный персонал. Фото нет, но все на высоте👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Вежливый персонал, при возникновении вопросов, оперативно решают. Удачная локация, зеленая зона, тихо, свежий воздух. Единственный минус - ресторан. Кухня на три с минусом.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9528
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Хороший отель, приятная атмосфера, заселились в чистый номер , вкусная еда,номера вместительные удобные советую, номера недорогие
3
Посмотреть ответ организации
Alexander K.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Половинок нет, я бы 4.5* поставил Вкусный ресторан и хороший персонал Номера большие, тёплые, внутри есть всё что надо Матрасы очень мягкие 🙈 спина начала болеть, всё остальное хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6