Поиск
Маршруты

Европа

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
853
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
4012 оценок
Оцените это место

853 отзыва

По умолчанию
Alex .
Знаток города 8 уровня
12 марта
Из всех сетей гипермаркетов города Европа , наверное, один из самых лучших.Всегда достойный выбор товаров,их качество, обслуживание,чистота и сама атмосфера вызывает уважение и приятные чувства от посещения этих магазинов.Всегда идёшь с определённой целью,а уходишь с полной корзиной товара)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
1 мая
Я в разных магазинах заказывала доставку,но именно Европа меныя покарил. Заказ сегодня привезли быстро. Курьер очень уважительный и приятный человек. Сам товар на столько свежайший и вкусный,что я просто радовалась от восхищения. Салаты свежие,гирлс свежайший,пампушки на столько мягкие,что хочется съесть разом все.йогурты и творог свежайшие. Я не впервой заказываю и всегда все свжее,а вот сегодня прям наисвежайшее. Спасибо огромное продавцам,сборщику заказа и курьеру. ВЫ ЛУЧШИЕ
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Ужасное качество салатов собственного производства!!! Овощи в салате были заморожены!!!! Все во льду!!!! Я уже молчу про кол-во ингредиентов и граммовку
2
Посмотреть ответ организации
_kukolkavip kukolkavip
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Хороший магазин, дружелюбные продавцы особенн хочу отметить продавца из отдела соки воды Елену, при обращении к ней за помощью помогла рассказала и показала где находятся нужные мне по списку продукты. Умничка. Теперь буду ходить туда чаще
2
Посмотреть ответ организации
Римма Гуменюк
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
ТЦ всегда украшен к праздникам и относительно сезонов года, что создаёт уют, всегда чисто. Разнообразие товаров радует, кулинария один из приоритетов данного торгового центра, вкусовые качества кулинарии, порой зависят от смены.
5
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Расположение магазина вполне подходящее, есть рядом остановки, стоянка большая, ассортимент разнообразный, график работы устраивает, кроме того есть банкоматы разных банков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Назиф Рамизович
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Отличный торговый центр, есть огромный выбор продуктов, напитков, фруктов не плохой ассортимент 👍готовая продукция, салаты, выпечка свежая. Так что очень даже ничего, советую.
3
Посмотреть ответ организации
Дементьева Лариса
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Хочу выразить благодарность кассиру Монаковой С. В. Отличный работник, профессионал , спокойная, внимательная. У меня были проблемы с оплатой, не проходил пин-код ( потом звонила в сбербанк, так и не понятно почему произошёл сбой). Благодаря этому человеку всё прошло успешно, хотя я потратила немало времени. Благодаря её советам и спокойствию всё прошло успешно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Регулярно закупали в этом гипермаркете продукты на семью. Но сегодня моего супруга туда не пропустил охранник под предлогом запрета проносить крупногабаритную кладь, указав на обычный городской рюкзак на 50л. В рюкзаке ценное оборудование, которое регулярно требуется, и не всегда есть возможность оставить его дома. Охранник предложил просто положить рюкзак возле него, но непонятно, кто и как будет отвечать за ценности в случае чего. Раньше всегда с этим же рюкзаком ходили, никому не мешали. Теперь, видимо, придётся делать покупки в другом месте, а жаль.
Посмотреть ответ организации
Erwin Rommel
Знаток города 8 уровня
3 июня
Просторный магазин. Широкий ассортимент разнообразных товаров. Персонал спокойный, вежливый. Кассы самообслуживания. К ним очереди практически нет. Различные павильоны. В целом, годный магазин.
Нина
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Раньше был хороший магазин, а сейчас просто ужас, ассортимент готовой продукции ужасный, и не вкусный, сегодня купила мандарины они с наружи красивые пахнут а внутри белые сухие и и запах совсем не мандаринов, целые два килограмма выкинула но на память сфотографировала
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Недавно "посчастливилось" купить там в кулинарии салат на развес!Открыла дома и решила отвезти обратно в магазин!Салат явно был испорченный с истекшим сроком годности!обратилась к администратору, деньги вернули на карту! Однозначно не рекомендую данное заведение! Впечатления не из приятных!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Березина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Отличный магазин рядом с домом! Большой ассортимент, свежая выпечка и готовые блюда собственного производства.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
10.11.2024 приобрёл ребрышки свиные Мираторг. На них наклейка Готовить в упаковке. Конечно, в рекомендациях на оригинальной мираторговской указано, что надо извлечь из упаковки. Засомневался, но все-же воткнул их в духовку, предварительно отклеив все наклейки. Результат - через 19 минут жуткий запах расплавленной упаковки. Продукт испорчен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
7 апреля
Огромный ассортимент. Качественные продукты и напитки. Кулинария. Парковка.
Наталия Евстратова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Широкий ассортимент товаров, качество хорошее, много скидок и акций, удобные кассы самообслуживания, а ещё вкусное собственное производство. Мне магазин нравится, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2847
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хороший магазин, продукты хорошие, собственное производство, салаты, полуфабрикаты свежие, единственное проблемы с кассами ,мало работают касс очереди большие
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергиенко
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Хороший ассортимент, большой выбор товаров для дома. Хорошие продавцы, отличный персонал, есть стоянка, что очень удобно для покупателей. Присутствуют скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Крылова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Цены не всегда соответствуют действительности. А так магазин чистый, просторный, персонал приветливый, всегда подскажут и покажут. Очереди практически отсутствуют, что непременно радует
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чемоданов
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Здравствуйте, пришёл в Европу с мамой в боше на кассу самообслуживания при покупке кулича спросил как правильно набрать в поиске на что меня продавец начала хамить и крыть трёхэтажным матом, на мое возмущение за её хамство стала крыть меня трёхэтажным матом. Пригласили администратора, администратор пришла, по приходу администратора сложилось такое впечатление что администрация одобряет такое поведение и только после того как мы сказали что напишем отзыв, к нам стали более снисходительны Хотелось бы что бы научили этого продавца работать и вежливо общаться с покупателями. Произошло всё по адресу Город Старый Оскол микрорайон Ольминского 17 Приблизительное время и дата 1 апреля 2026 года в 20:00
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
20 января
Хочу написать благодарность людям которые работают в этом магазине мы были с женой в этом магазине внезапно жене стало плохо она потеряла сознание немедленно персонал бросился на помощь подняли ее принесли стул нашатырного спирт водичку сделали все что могли вызвали скорую огромное им спасибо народ у нас отзывчивый я им очень благодарен
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин часто закупаю там мясо, и овощи всегда свежие. Выпечка замечательная рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Галенких
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Когда нужно закупить продукты на неделю, едем в этот магазин, цены конечно кусаются, но большой ассортимент, можно купить всё в одном месте, большая парковка, удобное время работы.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Протасов
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Магазин большой, есть бутики с техникой , зоомагазин , банкоматы. Даже туалет , но это отдельная история) вообщем качество на вкус и цвет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Велиева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Ассортимент продукции большой. Всегда продукты свежие. Персонал приветливый, всегда подскажут. Особенно хотелось бы выделить девушку в очках в мясном отделе. Очень вежливый продавец, купили у неё мясо на шашлык. Мясо отличное, спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Хороший маркет, свежий хлеб, выпечка, акции на мясные изделия и сыры, большой ассортимент. Периодически бывают очереди на кассах,есть кассы самообслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр оО
Знаток города 13 уровня
3 октября 2023
Любимый магазин, лучшая Европа в городе. Чисто, порядочно, все есть, цены на нынешнее время более менее адекватные. Все расположено удобно, все на виду, а не как в ТЦ Боше… Очень нравится, что появляется больше готовой продукции собственного производства, то, что давно уже есть в городе Курске. Ну оч нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Прекрасный ассортимент. Всегда свежее мясо. Очень вкусная выпечка. Постоянно акции. В магазине чисто и порядок. Вежливые продавцы. Приятно посещать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Винюкова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Мой любимый супермаркет! Большой выбор продуктов, персонал вежливый, следят за просрочкой, очень вкусные полуфабрикаты, салаты, выпечка, гораздо вкуснее, чем на новом городе, респект поварам
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9093
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Живу рядом,удобно делать покупки.ассортимент достаточный,но в последнее время цены сильно подскочили на мясо и овощи с фруктами,да и хлеб подорожал.Атак чистенько.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Бархатов
Знаток города 4 уровня
1 января
К столу 31 купили пару салатов один оказался тухлым, в другом металическая скобка от степлера. Готовят не людям а как скотам.
2
Наталия М.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Большой магазин, но мне показалось что между рядами мало места. Приходилось постоянно отходить в сторону чтобы разойтись... Плохо что нет касс самообслуживания. И пироженное наполняют не всё кремом, больше половины пустое.
3
Посмотреть ответ организации
Алимансур
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2024
Отличный маркет. Ассортимент и цены хорошие. Не уступает по уровню столичным. И главное персонал... сколько не всматривался,все свои! В столице такого нет.
1
Посмотреть ответ организации
александр гамов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин. Товар всегда свежий, цена адекватная и выбора много. Чистота и приятная атмосфера. Ещё есть система накопительных балов на скидки. Доволен, покупаю часто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Удобное расположение, рядом остановка. Бесплатная парковочная зона. Огромный выбор продукции, качество радует ,акции радуют кошелёк. Персонал внимательный ,обходительный. Очереди бывают , но кассиры быстро и качественно обслуживают.
3
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Хороший ассортимент, плюс решили мою ситуацию с маленькой собакой. Товар свежий, только бы с рыбой еще вопрос решили. А так суши, курица, мясо все отличное , так же как и все овощи
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Отлично, все есть) фрукты, овощи практически всегда в прекрасном виде, персонал, обслуживание радует, всегда чисто, стоянка для машин очень удобная))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю Оп
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
А меня Европа сегодня удивила сервисом отношения к клиентам!Не ожидала!неделю назад я купила семгу на 1500+₽ соленую в вакууме,*тележку набрала добротную и соответственно старалась быстро всё собрать в пакеты ,пласт рыбки забыла на кассе(((.Ребят ,прошла неделя почти !!!!,нашла время зайти и спросить ,и что Вы думаете??,контролеру изложила свою *проблему,в течении 2х минут связались ,подняли нужную информацию,нашли и ВЫДАЛИ МНЕ АНАЛОГИЧНЫЙ практически по весу кусочек .СПАСИБО ,благодарна ,радуете!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Андрейченко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин! Персонал отличный всегда прийдёт на помощь, вежливые, отзывчивые. Товар всегда свежий и вкусный. Мне очень нравится этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Я когда захожу в "Европу" как в музее: надо вс е рассмотреть, порой забываешь зачем сюда пришел(ла)😊Картошка! За ней только в огромных количествах! Недавно с мужем покупали теплые роллы, по цене умеренно, обалденно вкусные, ещё одна вкусная вещь селёдка с морковью! Акции бывают не пропускайте, на креветки королевские около 600 рублей, точно не помню, аргентинские последняя цена 900 рублей!!!! Но это того стоит мы королевских взяли 3 кг!!! Объелись ими😋😋😋 Аргентинские более мясистее, крупнее, вкуснее!!! Сыры дорогие! Можно рассказывать долго, нужно побывать там😉
3
Посмотреть ответ организации
Леся Задорожная
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Неплохой магазин: большой выбор, продукты свежие, можно найти товары по акции.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Аулов
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Купил салат цезарь с креветками, креветки не отчищены!!! Как можно вообще так делать
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Катлабуга
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Прекрасный большой магазин,зашел туда и все под рукой начиная с фруктов и заканчивая лекарствами. Не надо бегать по всему городу, одно там купил второе там. А тут все вместе под рукой. Отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Russia Starui oskol
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2024
Выбор большой на любой вкус и цвет и цена на любой кошелек. Продавцы не плохие все. На кассе не стоишь долго
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Разнообразный ассортимент товаров различных производителей, в наличии товары ,как эконом ,так и премиум класса. Собственное производство. Большой выбор салатов и других блюд. Всегда вкусная свежая выпечка. Скидки по карте Европа. Много касс, радует,что ввели кассы самообслуживания. Вежливый персонал.
1
1
А
Александр Бежин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Вопиющий случай обсчета. Плов без мяса по цене жареного карпа. На кассе обнаружил неадекватную цену. Перевесили. Аккуратно переклеена бирка, но удалось разделить. На фото видны следы разклейки. Может продавец и ошибся, но никакого извините. Прощай с каменным лицом. Похоже на отработанную схему. Проверяйте наклейки.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Амирова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Европа на микро - лучший магазин в городе. Хороший ассортимент товаров и цены нормальные. Скидки и акции для пенсионеров. Меня всё устраивает. Часто делаю покупки в этом магазине. Молодцы!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Валентин Бобров
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Часто бывают здесь и каждый раз одна и таже проблема,это кассовая зона. Толи не хватает сотрудников толи сами медлительные либо они столь тщательно пробивают и проверяют товар. В общем в очереди приходится постоять порядком даже с тем учётом, что сделали кассы самообслуживания. Выбор товара очень велик, есть наверно всё кроме гвоздей)))) Качество товара на 4 так как оно иногда хромает(просрочка, не правильное хранение). Цены порядком завышены на некоторые виды товаров. И подчините наконец-то уже товарные тележки, всё время приходится бороться с их управлением!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Приходько
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Гипермаркет очень хороший! Плюсы: Кассы очень хорошие и даже внутри есть аптека, барахолка, и т.д ещё очень хорошие персоналы, кассиры, товары, и т.д:) ставлю 10/10!)☺️☺️☺️👍👍🤗❤️
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Хороший Торговый центр, здесь много различных бутиков, по которым можно прогуляться и найти нужное для себя. Удобный заезд, парковка.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6