Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
369 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Не первый раз заезжаю в этот прекрасный магазин. Мнение мое по прежнему не изменилось. Отличный магазин, цены огонь, обслуживание на высоте, чисто, комфортно, прозрачно. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Стешиц
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Магазин нравится, персонал хороший,кассы всегда работают на максимум,не то что в Санте ... Нооо..муж был в магазине неделю назад и увидел печенье по акции ... С плесенью явной и он обратился к консультанту и показал это печенье ,в итоге вроде его забрали ,оно стояло по акции самое первое. Сегодня мы снова посетили магазин ,и что вы думаете ,стоит в первых рядах тоже печенье! Позор!!!! Плесень ,паутина .вам сделали замечание его даже не убрали,а поставили в первом ряду !!! Травите людей ..... Разочарование полное .скажите спасибо ,что мы его не купили .и не устроили разборки!!! Это все из-за вежливого персонала .примите меры !!!! Если в понедельник это печенье так и останется там ,будем писать жалобу....
4
1
Д
Дмитрий Книга
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Хорошее месторасположение, большой ассортимент, удобная парковка
2
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хороший ассортимент товаров. Удобное расположение, парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ялкович
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Отличный магаз, для Старобина вообще считай супермаркет) удобное расположение, в ассортименте всё необходимое имеется и даже больше. 4 кассы самообслуживания имеются!
6
1
Александр Рррр
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Удобная парковка и подъезд ,чиста , ассортимент хороший .
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Годун
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Мало свежих овощей! Персонал вежливый,что встретишь не в каждом магазине 😋
1
minskray
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Удобное расположение для проезжающих. Немного "странный" персонал, но это пройдёт (не привыкли здороваться и улыбаться покупателям). Ассортимент достойный и цены тоже норм.
6
1
Кристина Ермакович
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Отвратительное обслуживание! На вопрос, какого сорта колбаса продавец ответила «А вам какая разница, берите любую, сейчас 9 утра, какие могут быть ценники сейчас?!». На колбасе не было никаких опознавательных знаков вообще! Может она уже просроченная там два месяца лежит! Принесла вместо этого какие-то сардельки и сказала, что тут такой же состав, читайте. Это просто кошмар, с таким отношением я ещё никогда не сталкивалась.
4
2
Олег Павленко
Знаток города 27 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин недалеко от выезда из города, хорошее обслуживание, большой выбор товаров
4
1
Дима Гапанович
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Самый большой магазин в Старобине, постоянно таримся сдесь, хорошие и приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Огромный плюс в том что магазин находится возле трассы. Ассортимент стандартный для Евроопта. Большая и удобная парковка.
4
1
Н
Наталья Ковылева
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Чисто, уютно, персонал вежлив, всё по полочкам, ценники по местам. Очень приятно посещать такие супермаркеты
3
1
И
Ирэна
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Расположен возле трассы - удобно заезжать. Ощущается нехватка сотрудников: многие совмещают несколько профессий
1
О
Оли Баг
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Выбор для небольшого города неплохой. Но отсутствует кофемат, возможно сломался, а заехали именно за кофе! Неудобный возврат на трассу, нужно ехать на разворот.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Б.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2019
Удобная парковка, расположение. Выбор товаров не большой. Качество готовой продукции отвратительное.
6
1
Aleks76
Знаток города 18 уровня
6 мая 2024
Для сельской местности хороший ассортимент, видно что руководство магазина на своём месте.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ж.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Всегда все свежие продукты, но вот коллектив не какой, нет уважения к покупателям, всегда грубые, бросают продукты мной куплены. Короче хорошего вам коллектива а так магазин очень нравится.
6
2
А
Алексей Козел
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
Все стандартно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черевако
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Есть выбор,хорошее обслуживание
5
1
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Много очереди и только 2-3 кассы работают, многовато там нет чем в Салигорске поэтому нужно меняться ну впрочем можно сходить купить покушать
8
Фёдор Покровский
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2025
Очереди вечные, будто я на аттракцион пришел.
1
Mikhail Akulich
Знаток города 11 уровня
24 мая 2025
как и везде, всё есть
1
Mart Aprel'ski
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2025
Обычный магазин
1
Посмотреть ответ организации
АL
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Большой просторный магазин, можно купить необходимые продукты.
4
1
max95Andri
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Качество товаров оставляет желать лучшего. Удобно расположен на трассе
6
2
Л
Лиза
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Обычный магазин
1
Посмотреть ответ организации
uzilii
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2021
Стандартый магазин. Со стандартным набором. Чисто.
7
1
Татьяна Чечура
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Персонал грубрватый и вечные очереди в кассы
10
1
Данила Протасеня
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Вроде норм и цены и обслуживание и качество товара !
7
Владимр Гриб
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Если что-то забыли купить в Минске, то тут вы найдёте все необходимое.
9
4
александр любущенко
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Хороший магазин и очень приветливый обслуживающий персонал.
4
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Маленький, не уютный, всегда работает мало касс
7
1
Vlad_Games123 .
Знаток города 19 уровня
5 июля 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом
5
3
П
Петр Суворов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
При открытии было хорощо,а теперь совсем скудный ассортимент
5
1
Дима Л.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Нормальный магаз , но ассортимент товаров не слишком радует .
4
2
Д
Дон КОМАДЕЙ
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Удобный магазин возле трассы.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина конопацкая
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Любимчик
1
Посмотреть ответ организации
idk idk
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
норм магазин ходить можно туда
4
1
Н
Николай Бойко
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Куры грилль супер. Всегда покупаю
5
1
Инна Тройнич
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Выбор средний. Можно делать закупки по дешевле.
6
2
Пётр Карницкий
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Очень даже хороший магазин
5
1
Юлия Дубровская
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Не минск-сити конечно , но магазин крутой. Жаль не круглосуточный, чипсов ночью не поешь :(( Эх, а так хотелось
5
1
вадим петрович
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2018
Лучший магаз в старобине
4
2
Pasha
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Много просроченных товаров
8
5
виктор кондратеня
Знаток города 17 уровня
23 мая 2023
Приятный, хороший магазин
3
1
Екатерина Барковская
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Большой ассортимент товара.
5
3
М
Марина Коротченя
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Удобный магазин, большой,
7
3
Д
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Постоянные очереди
6
pvkalinova19
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Хороший магазин, находится рядом.
3
4
  1. 1
  2. 2