Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
267 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 12 уровня
22 августа 2025
Хороший продуктовый, большой (для такого ТЦ уж точно). Широкий выбор товаров разных сегментов, в том числе много хлебобулочных изделий пекут и готовую еду делают. Даже есть небольшой отдел с цветами. Цены обычные - у них самих же есть уже 2 типа дискаунтеров с более низкими ценами Из минусов, что они совсем уж радикально урезали обычные кассы. В целом хорошо что есть кассы самообслуживания, но обычных мало и на них часто большие очереди
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гордейчик
Знаток города 5 уровня
10 мая
Взял выпечку (Франкфуртская булочка с колбасой) из не выбежал огроменный таракан, пошарудив остальные булки увидел ещё парочку, девушка из хлебного отдела которая их выставляла просто проигнорировала это и ничего не придприняла, отличные белково тарпканные булочки, пять звёзд магазину,советую!)))
1
И
Илья
Знаток города 3 уровня
7 января
Если не хотите испортить себе настроение и нервы, то обходите этот магазин стороной. Персонал и администрация ведут себя по хамски и язвят, между стеллажами с продуктами ползают тараканы и сами продукты часто с плесенью.
3
1
Дарья М
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
16.03.2025 Сегодня столкнулась с ужасно не приятной ситуацией. Увидев уже отрезанный кусок колбасы я попросила отрелать его с другой стороны, т. к внешний вид разреза не внушал доверия. На мою просьбу мне отказала продавец сказав, что я ее недавно резала, на что я должна была поверить с ее слов! Все отрезаные колбасы лежат на прилавке не упакованы в защитную пленку, без даты и времени разреза! Помимо всего вышеизложенного, продавец хамила и язвила в мою сторону. Я прошу разобраться в данной ситуации .
3
3
Е
Егор Лидский
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Классический магазин сети евроопт, приятное обслуживание, большой ассортимент товаров, приемлемые цены.
Valeria P.
Знаток города 3 уровня
10 мая
В отделе с выпечкой по полкам ползают тараканы, персонал в курсе и даже не реагирует. В лицо сказали, что там тараканы, сделали вид, что не услышали и просто ушли. Не советую брать то, что не упаковано с завода. Отвратительно.
2
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Магазин средних размеров, по ассортименту не отличается от других "евриков", но есть "но", очень большой выбор чтоб вкусно перекусить, есть и для любителей чебуреков с сосисками, есть и жареная курочка, рыбка, салатик, есть пицца, можно взять кусочками на вес (100г. - 2р), есть роллы, а выпечка...разнообразие и качество на высоте, такое обилие всяких плюшек, лепёшек и круасанов...как итог: крепкая пятерка!
3
Д
дмитрий синевич
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Осторожно обманут на массе, одно взвешивание 1 грамм, 1000 взвешиваний 1000 грамм. С каждым взвешиванием добавляется масса бумажек лежащих на весах.
1
О
олька л.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Зачем устраивать всякие акции если на кассах не выполняют то что надо. За 20 р в чеке должны были дать эти монеты, (сумма была больше ) 2 акционные товары были,мне не принципиально но для ребенка хотела взять. В итоге посмотрела в чек и сказала что нету у вас их. Для чего эта вся показуха.
2
3
М
Мария Одинец
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Ужасное обслуживание, работает максимум 2 кассы, на которых огромные очереди. Продавцы со злым лицом, ни «здравствуйте», ни «до свидания», не раз слышала от них как им не нравится работать и как им все надоело(и это пока стояла в очереди) Кассы самообслуживания - отдельный разговор. Администратора постоянно нет на месте, а если и есть, то подойдет она только если активно звать. Два дня подряд стояли и ждали ее минут по 10, пока другие продавцы, выкладывавшие товары в зале ее искали( в итоге она пришла и у нее не оказалось карты))) Загадка почему она не подходит при требовании терминала о вызове разгадан - компьютер у нее не работает!
4
1
Ж
Женя Ласюков
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Магазин хороший, чистый, персонал нормальный, выбор есть и цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
igor gorthakov
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Купили сырную соломку в Евроопте ТЦ Лида парк, сам магазин норм но товар оставляет желать лучшего, соломка сырная как будто мусора насыпали,вся соломка 1 см и меньше и это 80% от упаковки, противно есть, я понимаю что каждую пачку не посмотришь, но думаю такая проблема возникла не только у меня. Спасибо за внимание, фото и видео прилагается
2
2
Д
Даша Н.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Работа двух касс при большом потоке клиентов. 13.05.24 брала торт, вроде и дата "свежая" ,но вот вопрос, зачем замораживать торт? Причём не торт мороженое ,а обычный торт творожный. Сколько не захожу, ассортимент ну такое... фруктов мало,прилавки пустующие, работа касс снова две)))..
3
2
Вадим Г.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Примите меры к работнику, стоящей на экспресс - кассе и продаже сигарет. Бейдж с собой она носить не считает нужным, ровно как и подтверждать возраст/помогать со сканом товаров. Данной даме самое место в магазине в п. Первомайский, но видимо и там будут собираться очереди
3
1
Е
Евгений Сукалов
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Очень вкусные готовые обеды! Спасибо коллективу! Вы молодцы! Покупаю часто, вкусно как дома))) Держать марку☝☝
3
Посмотреть ответ организации
Jeanna
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Очень неприятный случай в Евроопте, Лида, Качана 29, торговый комплекс LidaPark. На ценнике в холодильнике напиток был выбран за 1,89. В чеке- 2.25. деньги небольшие, Даже не деньги, но .. 20% разницы. Обратилась к администратору лишь за тем, чтобы сказать, что , может, по недосмотру не поменияли. Такой начался цирк!!! С дикими от возмущения глазами(за 30 копейками пришла!! Мы с этого ничего не имеем и прочее!) мне презрительно вернули 50 копеек и подчеркнули- " за моральный ущерб". Хамское отношение, не правда ли?. Монетку я, конечно, оставила там, но .. осадочек. И стало интересно, сколько ещё товара стоит с ценниками по акции "не успели поменять"? Мне думается, такому крупному магазину следует внимательнее относиться к подбору персонала, особенно администраторов. Не так важны деньги, особенно такие, как в этом случае, как вежливость, тактичность и умение разрешать вопросы, как большие, так и маленькие ...
3
М
Марьян Юхневич
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Классный супермаркет. Все можно купить. Обслуживание суперское. Товар хороший, свежий. Всегда в наличии.
3
Павел Толах
Знаток города 14 уровня
8 октября 2024
Дорого для такой крупной сети, даже со скидочной картой, многие продукты дороже, чем в обычных магазинах. Так не должно быть.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Заходила как-то в цветочный павильон, который находится внутри евроопта за букетом. Была продавщица по имени Екатерина, мало того что нагрубила, так ещё и букет сделала вообще отвратительный.
3
1
Алеся
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
В целом всё хорошо. Огромный гипермаркет, большой выбор продуктов. Хороший выбор как салатов, так и кулинарии. Единственный минус - суши.
3
Евгений
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Плохое обслуживание, а в отделе с готовой продукцией ужасное, а пиццера дождаться невозможно, кнопка там, видимо, для красоты. Готовая продукция была неплохой в начале, когда открылся Евроопт, но сейчас часто пересолена, и вкус её все хуже и хуже, но салаты вроде бы ничего, к ним вопросов не было. По сравнению с другими Еврооптами, тут худшая кухня.
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Санек
Знаток города 10 уровня
6 января
Хороший магазин. Приветливый парень консультант в овощном отделе
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Франц Семенчук
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Соответствуют стандартам сети. Из минусов- Каразина с уверенными товарами в зоне касс самообслуживания, её бы поставить на виду.
3
Евгения
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Хорошо евроопт , всегда всё есть как и во всех евраоптах. Сделан хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталия Я
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Сегодня купила п/у для бульона в евроопте на Качана 29.Запах тухлый ,сами кости липкие .Выбросила, так как живу не близко не поехала возвращать
7
74977 Мигаль
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Отличныимагазин ,все свежая и осартимент богаты
3
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта
О вежливости и корректно сти персонал ничего не знает
1
1
А
Александр Малиновский
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Обсчитали на кассе по чеку00917475 433/1462 31.05.24 Приписали салат лимассол на 8,05руб
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Авилов
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Все тут хорошо , кроме сушей . Ужаснее сушей я не ел , разваливаются , очень плохо приготовлены ( не советую ) , раньше были хорошие в Виталюре ( но уже нету его ) , поэтому советую сходить в капибару ( хоть сушей нормальных поедите ).
3
K.L.V.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Большой ТЦ, много магазинчиков, хороший гипер с большим ассортиментом товаров.
3
1
А
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 мая
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Неплохой магазин. Выбор не большой
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Левчук
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Хороший магазин. Только вот мало кассиров.
3
Е
Евгений каз
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Много электронных касс.
3
Посмотреть ответ организации
К
Катя Лопато
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Отличный выбор готовой продукции
3
Инкогнито 0548
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, всё есть
3
1
А
Андрей Пашенцев
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Все есть.евроопт как евроопт
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
4 июля 2024
Просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Лиля Наумова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Посещаю регулярно. Всё супер
3
Александр Черневский
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Большой выбор. И сам магазин большой
3
C
CILLEZEN
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Норм
3
1
Саша
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2023
Хороший новый магазин.
2
Лёха коровайский
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Маленькая парковка
1
1
  1. 1
  2. 2