Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
392 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Алксандр Клещёв
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин, большой выбор товара! Есть практически всё! Хороший и приятный персонал, свежие продукты есть акции и скидки! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Самый нормальный магазин в Окте. Ходим только сюда, плюс что а этом здании и аптека и мила, можно всё что надо купить без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Регина Л.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Магазин чистый , приятный , много чего есть , это очень радует ;цены средние , персонал ответственно выполняет свою работу
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Осипов
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Кассиры некоторые хомят, не все! есть и адекватные . Обращаешься при покупке мясн. изд. , продавец в это время разговаривает по телефону. Было несколько раз. Продукты нормальные, вопросов пока не возникало
2
Анна Пирожник
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Ассортимент продукции маленький, свежий хлеб и батон найти не реально, а также молоко, сметану и т.д. Рассчитаться приложением Е плюс стало доступным!!!
3
V
vfish
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Ограниченный выбор, замороженные продукты метровые, место на помойке, особенно рыба
1
Жансари Адамова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Все нужные товары в нужное время) Бюджетные цены и качественные товары
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Папруга
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Коллектив приветливый. Разнообразие товаров большое. Но. Несколько раз попадались просроченные продукты, а в мясном отделе надо повнимательнее смотреть что берёте. В целом не плохая альтернатива.
Serj
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Выбор огромный для Октябрьского. Работники молодцы. Ассортимент достаточный. Вызвало у меня неприязнь общение с директрисой. Лично мне понятно почему. А работники вполне.
3
1
ramil posyaev
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
для посёлка большой магазин с удобной парковкой, ассортимент большой касс много ,есть кассы самообслуживания.
3
Vasiliy
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
По качеству продаваемой продукции вопросов нет, а вот кассиры ведут себя некомпетентно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей 3.
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Евроопт - лучший магазин в г.п. Октябрьский. Коллектив магазина супер, даже охрана помогает покупателям
Посмотреть ответ организации
Александр Манько
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Отличный просторный магазин, большой ассортимент продуктов, вежливые продавцы и консультанты, в общем рекомендую.
1
Александр Ильичев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Всегда можно приобрести практически всё, что тебе нужно, ну и конечно же удобное расположение, отличная парковка!
11
Р
Роман Ануфриев
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Добрый день , хочу выразить свои недовольствие . В мясном отделе у пожилой женщины постоянное мрачное отношение с покупателям вечно не довольноя , надо принимать какие-то меры по этому поводу. НАДАЕЛО
4
Коля Царикович
Знаток города 2 уровня
18 марта
Возврат товара по номеру телефона, очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Просроченные продукты, летом постоянно прокисшее молоко и цены не такие уж низкие на фрукты и овощи,на рынке дешевле и всё свежее, по этому стал заходить туда гораздо реже
5
2
В
Вячеслав Беляев
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Населенный пункт небольшой, а магазин на уровне. Удобно если в командировке, все есть.
1
1
Денис
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2020
Большой ассортимент. Удобная парковка. Много работающих касс. Антисептик на входе (не с водой).
4
2
C
cvetlana svetlaya
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Хорошо, что он появился в нашем райцентре, но хочется, чтобы асортимент обновлялся и стал больше и больше, а так норм👌
3
К
Котофеич
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Большой выбор товара, работает до 23.00
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ковалев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Единственный магазин в городе с нормальным ассортиментом товаров, есть кофемашина.
1
1
Олег И.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Хороший выбор продуктов. Большая парковка с удобным въездом и выездом.
3
В
ВыТыЧ
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Персонал хороший, выпечка всегда свежая много товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр крук
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Приветливые продавцы , удобная парковка
Посмотреть ответ организации
П
Павел Степанец
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Выбор хороший, но можно нарваться на просрочку, или не соблюдение температурного режима
4
1
И
Илья Козлов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Не работает NFC на обычных кассах и на кассах самообслуживания
1
2
Elena Shved
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Ну,скажем так,очень много вопросов...в никуда.Если бы свобода выбора,то не посещала бы данный магазин совсем
Максим Ш.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Продукты, вещи, косметика, игрушки, вроде и аптека есть
1
К
Константин Гурин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Магазин на связи огонь, а по еде малый ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Молявкин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Отличный магазин, хорший выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Малаш
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин ценны приятные и качественные
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Достаточно большой выбор товара. НО!!! найти ценник на товар нереально, много просрочки, колбаса за сутки может ПОТОЛСТЕТЬ на 10 грамм (почти на каждой палке колбасы двойные этикетки...
8
2
Посмотреть ответ организации
A
Anton Ganchar
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Отличный магазин. Есть выбор. Для данной местности это лучшее что могло быть
М
Михаил Гаврилов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Персонал не здравствуйте, не до свиданья. Хамят часто и с недовольным видом, как будто я им что-то должен обслуживают. Хотя, евроопт наша любимая сеть.
3
1
С
Сергей Забавский
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Более менее необходимое можно купить
2
Егор К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Открывается в 9
1
1
Владислава
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Закупились крабовыми палочками, а они ПРОСРОЧЕНЫ!!! Воняют немытыми письками!!!!!
1
1
Екатерина Султанова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Впрочем самый большой из всех магазинов в нашем населенном пункте )) всё необходимое под рукой,далеко идти не нужно.
3
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Выбор большой, но слишком много просроченного товара!
6
2
Е
Евгений Антипов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Написано открытие в 9, а по факту приходится ждать намного больше
1
1
Владимир Галецкий
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Удобная парковка и хороший ассортимент товаров.
9
Владимир Панфилов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Адекватный, аккуратный супермаркет со всем необходимым в одном месте.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Ганноха
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Лучший магазин в Октябрьском, но работать надо над ассортиментом
2
G
GV
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Удобная парковка, отличное расположение, хороший ассортимент продуктов.
9
Иван Красноружский
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Без очереди. Супер. Быстро и хорошо по сравнению с Брестом
И
Илья Скляров
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Цветы у ник отличные !
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лицкий
Знаток города 2 уровня
3 мая 2020
Здесь можно всё купить, начиная от еды и заканчивая одеждой
6
Мария Труфанова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Нормально.не супер,но для нас приятно,что есть такой магазин.
3
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Расположен в центре города, достаточно удобно. Возле некоторых стеллажей не удобно ходить, т.к. мало места.
4
  1. 1
  2. 2