Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кася. Отзыв на публичные места стран ЕС, Беларуси
Знаток города 17 уровня
3 июня
Большой магазин С указателями наверху Есть кофемашина Овощ и фрукты в хорошем состоянии Широким проходы да же с выкладкой Кассы самообслуживания Широкий ассортимент: пищевые, промтовары, канцелярия, кондитерские(собственного производства),товары для сада и огорода. И прочее
Н
Настя И.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отлично, что магазин круглосуточный! К кассирам нет вопросов. Но вот к продуктам вопросы постоянно. Почему не убирают испорченные товары? То черри испорченные, то томаты лежат с плесенью, сейчас огурцы и яблоки! Это какой-то кошмар! Сказала двум девочкам из магазина про испорченные продукты, на следующий день пришла, а их никто не убрал.
В
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Организация работы касс самообслуживания оставляет желать лучшего. Половина позиций готовой продукции отсутствует в каталоге поиска по наименованию. Необходимо постоянно вызывать специалиста, а специалист в основном один на все кассы самообслуживания. В пиковые часы в этом магазине всегда очереди.
Я
Ярослав Лукашин
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Про Евроопт на Темирязевской. Картошка гнилая или маленькая на выбор, лук гнилой, помидоры как вода, а выглядит красиво. Не разово так, а почти всегда, сколько я туда не заходил. Будто закупка специально идёт из просроченных или тех продуктов, которые не закупит ни один магазин в Могилёве. 1 кассир на весь магазин. Да, кассы самообслуживания есть, глюченные 50 на 50. Где эти все проверки качества продуктов? Как такой магазин вообще работает? Можно поставить 1 звезду только за то, что рядом с домом и можно там что-то купить, если хорошо поискать.
1
А
Александр
Знаток города 7 уровня
12 марта
Главный плюс 24/7. Минусы отсутствие продавцов на кассе, только самообслуживание, когда глючит читалка штрихкодов отправляют менять продукт покупателей, пару раз продали подгулявшую охлажденку в общем минусов больше
V
Vadim Starodubov
Знаток города 14 уровня
28 августа 2025
Круглосуточный. Хороший выбор. Минус очереди только в час пик. И можно в час пик открывать те самые две кассы. Пожилым людям трудно и они держат в очереди других. Ну и добавляйте всегда товары в базу.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Есть разная продукция, и готовая кухня. Приветливый персанал, кассы ссмообслуживания, магазин не большой но есть фактически все)
Настасья Жыгирёва
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Широкий выбор продукции. Один минус это кассы самообслуживания. Кто их только придумал?! Очень не удобно, так как не весь товар можно самостоятельно найти и приходится дергать сотрудника магазина. Но помощь всегда оперативна🤗👍🏻
1
Саня Консоле
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
После замены живых кассиров кассами самообслуживания пропало желание туда ходить. Сначала стоишь очередь на кассу самообслуживания, потом ждёшь администратора для подтверждения товаров 18+,потом стоишь ещё в одной очереди с предчеком, рекомендую посещать место ночью или в будние дни в рабочее время или не посещать вовсе, если цените свое время
1
Валерия Никифорова
Знаток города 5 уровня
17 июня
продавцы (особенно 2 женщины из всех) очень и очень грубят покупателям. (говорю, как бывший кассир: такое отношение и такие выражения недопустимы по регламенту) в мясном отделе очень часто продают "свежие товары" (домой принёс-на следующий день хранения в холодильнике/или же после разморозки уже запашок). иногда на кассах самообслуживания не добавлены в каталог те или иные товары, которые должны там быть, чтобы их пробить (взвесить). двери на входе работают как попало. то работают обе двери с датчиком движения, то работает только первая, вторая перекрыта тележкой (заблокирована) и ты постоянно на входе путаешься, куда же идти то, в какую дверь. но больше всего конечно же поражает отношение кассиров к покупателям, это просто отвратительно.
Kirill
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отвратительный магазин. Хамский персонал . Постоянные очереди. На кассах самообслуживания каждого четвертого товара нет. Продукты особенно мясные пахнут .
М
Мария О.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хороший ассортимент. Чисто. Большой выбор готовой продукции. Вполне прилично 👍
И
Ирина Заводская
Знаток города 4 уровня
21 января
Просрочка по всему магазину ' гнилые фрукты лежат на виду у всех и всем все равно
1
О
Олег
Знаток города 25 уровня
17 апреля 2025
Круглосуточный магазин, как-то ночью приходилось заезжать, не работали кассы самообслуживания, а очередь на одну открытую кассу была большая. Как минимум странно
Михаил Поляк
Знаток города 20 уровня
4 апреля
Ночник в центре то что нужно Недавно кофе машину установили, все чего не хватало в ночнике👍
Владимир Демьянчик
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин, множество товаров и график работы 24/7 отлично подходит для торговли.
1
М
Матвей
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Не первый раз нахожу просрочку. В этот раз купил сосиски, уже упакованные. В пакете вместе со свежими сосисками, подложили три старых и заветревшихся. С непонятным белым налетом (возможно плесень) и запахом
Аня С
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Ну как сказать , оплачивать самостоятельно хорошо, но можно было бы и открыть кассу для тех кто платит наличными, а то на выходе не пройти. А так магазин в полне хорош
Елена Гурская
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хороший магазин, с широким ассортиментом
⚜️⚜️⚜️⚜️
Знаток города 8 уровня
2 мая
Хорошие большой магазин ещё ни разу не видел просрочку
дмитрий маршин
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Иногда не спешат менять ценники. Но может это маркетинговый ход.
1
2
221229 Менделеева
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Большие очереди на кассах
1
Сергей Чернов
Знаток города 7 уровня
27 мая
Важный плюс - круглосуточно.
Александр Евдак
Знаток города 14 уровня
11 марта
Хороший магазин
Михаил Зайка
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Отличный магазин
Е
Елена Серова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Непонятные цены
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Карту он и есть еврик
  1. 1
  2. 2