Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Анна Каравацкая
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Нормальный магазин,иногда на кассах самообслуживания ошибка,на обычных кассах иногда никакая не работает, ассортимент большой,продукты,канцелярия,мыльное,есть уходовая косметика
1
миник
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
обычный евроопт, с обычными товарами,в принципе качество продуктов хорошее, просрочки нету,сотрудники вежливые, магазин не большой,уютный, ну в принципе все
Посмотреть ответ организации
Singen Takeda
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин для небольшого города. Ассортимент широк, продавцы приветливы. Ещё бы все кассы работали, да каждый третий покупатель отоваривался бесплатно — цены бы ему не было)) Рядом банкомат, лес... Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2023
Магазин большой. Из рыбы и мяса выбора практически нет. Предусмотренны кассы самообслуживания, но иногда при покупке алкоголя и сигарет ждать оператора приходится очень долго. В период ажиотажа, открытых касс мало. А так, как и все магазины - Лишь бы деньги были. Нормальный магазин.
2
1
В
Валерий Перовский
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Много залеженных овощей при малом выборе, нет говядины , в остальном расцениваю положительно , хороший выбор алкогольной продукции. Не хватает чего-то , нет своей фишечки!
1
2
Посмотреть ответ организации
мицкевич виктория
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Все таки это магазин который изначально предлогал хорошие продукты по более низкой цене.Много было скидок и акций, был более разнообразен товар.Сейчас же наблюдается гонка за ценой от чего стродают сроки продаж.Правда облегчили длительное выстраивание в кассу.Касса самообслуживания и сотрудник который всегда готов оказать помощь при расчете
2
Алёна Мельникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Удобный магазин в шаговой доступности. Я мама в декрете и с коляской не всегда удобно подниматься по пандусам в магазине. Евроопт удобный проезд. Не нужно куда либо карабкаться. Практически всегда нужный мне тавар есть на полках. Не нужно бегать по разным магазинам. Приветливый персонал. Бывают конечно косяки, не без этого. Но в целом неплохо.
4
2
Валера Б
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Хороший магазин, но ассортимент не понравился, цены тоже дороговато. Но в целом пойдет. Единственное не понимаю почему нет пива без алкогольного вообще 🤦‍♂️🤷🏼‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Удобная парковка. Низкие цены. Кассы самообслуживания.Различные акции.Приятный персанал. Свежая выпичка. Большой асартимент товаров. Вцелом давольно не плохой супермаркет
3
2
Юра Бураков
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Магазин большой,а полки пустые ,открыты две кассы иногда одна. Хотел купить крышку для сковороды из там просто нет,хотя должны быть.
1
1
Е
Егор Романов
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Парковка большая, персонал любезно покажет вам где находится тот или иной продукт. Продукты свежие, например хлеб был почти всегда ежедневной загрузки
1
3
А
Алексей Петровский
Знаток города 16 уровня
23 июня 2022
Для Быхова шикарный магазин. Всегда все можно купить. Персонал на уровне. Чисто. Думаю что заведующая молодец, все контроль, что не часто видно
1
Ник :в
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Есть кассы самообслуживания. В обычные кассы очереди всегда. Хороший ассортимент мороженого.
1
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Постоянно большая очередь.Мясо дорогое и не очень красивое. Выбор хорошей вареной колбасы отсуствует. Рыба соленая - действительно соленая.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Альвина Яковлева
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Евроопт хороший магазин, чистый, раскладка товара правильная, ассортимент подобран. Торт всегда есть и хорошего качества.
3
1
Сергей Запотылок
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Даже 3 звезды, если по открытию магазины Евроопт отличались ценовым фактором, определённой культурой поведения администрации, продавцов, то на данный момент всё это утрачено. Цены, на ряд продуктов и товаров выше, чем у магазинов потребкооперации, это происходит от попытки Евроторга монополизировать рынок, как за счёт расширения сети, так и ввода дополнительных подсетевых структур, типа Хитов, Брусничек и тд и тп. Главное становиться не валовый оборот и получение прибыли, а именно нажива.....
2
1
Сергей Васильев
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Большой магазин. Хорошее ресположение с большой стоянкой. Хороший выбор товароа по адекватной цене.
2
2
Мария
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Все необходимое в магазине есть,цены стабильные,свежие продукты,вежливый и грамотный персонал
1
О
Оксана Новикова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Хороший магазин, почти всегда всё есть! Коллектив отличный!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лапшинов Э.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Хороший магазин, есть достаточный ассортимент. Единственный минус - немногочисленное количество работающих касс в от время, когда я посещал данный магазин.
3
Boris
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Нравится кассы самообслуживания, но плохо, что приходится ждать администратора, когда покупаешь алкоголь, что бы пропустили.
1
2
Михаил Поляк
Знаток города 20 уровня
26 февраля
Большой хороший магазин, чисто аккуратно
Посмотреть ответ организации
А
Александр Корунный
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2022
Быховский ,,экономический,,центр торговли,значительно улучшили ассортимент , появились точки самообслуживания...удобно
1
1
О
Ольга Рахлинская
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Магазин очень хороший,есть все.Ставлю четыре звезды т.к.минус за то что неубираются тележки во время.На улице когда снег не чистят около магазина.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Не плохой магазин. Не дорогой. Практически всё в одном месте. Из минусов: Овощи не всегда хорошие (свежие).
3
1
Людмила Потапейко
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин всё в нем есть необходимое. И рядом с домом находится.
1
1
В
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Мало касс работает, вечер огромные очереди
Валерий Гусаков
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Не сравнится с другими, ассортиментом поскуднее по этому и 4
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Удобно, недалеко, низкие цены, качественные товары
3
2
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Всегда большие очереди На фрукты качество хотелось бы лучше и молоко очень часто кислое.
5
1
Н
николай ш.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Всё устраивает
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Моисиадис
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Мясной отдел бедный, и свежесть продукции вызывает сожаление
3
Екатерина Романова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент продуктов
1
точно не пользователь
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отличный магаз
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Мандрик
Знаток города 3 уровня
24 мая 2019
Магазин очень хороший, хотелось бы ,чтоб на каждом продукте были ценники и ещё пожелание пенсионеров, сделать доставку продуктов на дом
3
2
В
Владимир Тараканов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Хороший выбор товаров. На кассе частенько очереди.
3
1
Максим Матюшков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Был тут только 1 раз. Добрые и вежливые продавцы на кассе.
2
1
Никита Шило
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Всегда очереди. И почему-то работает одна или две кассы.
3
1
Станислав Рылик
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Как по мне магазин Евроопт один из лучших в Беларусии
1
Посмотреть ответ организации
артем фещенко
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Большой магазин.
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2024
отличный магазин для Быхова, с большим выбором
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Приятный среднего размера сетевой магазин. Не раз пользовались услугами сети в Беларуси.
Денис С
Знаток города 15 уровня
17 августа 2019
Хороший магазинчик, все основные продукты есть. Заезжал несколько раз по пути.
3
1
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Персонал хороший, цены как и везде, есть скидки. Рекомендую.
1
3
А
Андрей Богуш
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Всё хорошо.продукты качественные.плохо только что из восьми касс работает небольше трёх.
4
1
Ирина Пилипенко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Очень много скидок,и хороший товар
3
Геннадий
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Большая стоянка, магазин для города по размерам подходит.
3
1
Миха Кузуб
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Отличный магазин,лучшый в Быхове,продовщицы разные есть вежливые и не очень)
3
А
Александр Кутаев
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Отвратительное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2