Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1391 оценка
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
D
Domgo Domgo
Знаток города 26 уровня
13 мая
Плюсы: 1]В наличии такие хлебобулочные изделия как"Берасцейскi густ"(батон пр-ва Барановичского хлебозавода), "Светиловский хлеб"(черный хлеб пр-ва Барановичского хлебозавода) 2]Широкий выбор молочных продуктов - от молока до сливочного масла жирностью от 61 до 85% 3]Отличный выбор безалкогольных напитков белорусского производства, включая сокосодержащие напитки марки"Сочный" 4]В наличии такие свежие овощи и фрукты как яблоки, апельсины, лимоны 🍋, бананы 🍌, мандарины+свежие огурцы с помидорами - по наличию свежих овощей и фруктов ничем не отличается Минской сети "Евроопт " 5]Есть кассы самообслуживания, где можно оплатить покупку продуктов по банковской карточке 6]На кассах, где рассчитывает покупателей кассир, можно рассчитаться комбинированным платежом(часть наличными, остальное по банковской карточке), полностью наличными или по банковской карточке - в том числе благодаря использованию оборудования типа"Альфа-Касса"- что также повышает не только культуру бытового обслуживания населения, но и туристическую привлекательность города Барановичи с Барановичским районом+соседнего Ляховичского района 7]Создаёт рабочие места для местных жителей 8]Шикарный выбор рыбных и мясных консервов 9]Внутри здания данного торгового центра есть банкомат"Беларусбанк"с функциями инфокиоска - что способствует не только удобство для местных жителей, но также обеспечивает духовную+экономическую безопасность страны- в том числе за счёт возможности оплатить налоги, жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, газоснабжение, услуги интернета 10]Прекрасно дополняет такие предприятия общественного питания как пиццерия"Это пицца"в плане бытового обслуживания жителей данного микрорайона 11]Парковка для посетителей данного торгового центра ориентировочно на 45 легковых машиномест, не считая 3-х машиномест для транспортных средств, перевозящих инвалидов 1-2группы 12]Безбарьерная среда для посетителей с инвалидностью 13]За счёт п.6 в данном отзыве кассир может обслуживать очереди длиной от Берлина до данного торгового центра+14]Огромный ассортимент кондитерских изделий, в первую очередь производства Республики Беларусь и Россия 15]Вблизи данного торгового центра есть автобусная остановка- чтобы можно было затащить продукты домой при закупках на день рождения или Новый год
Посмотреть ответ организации
Максимка Валькевич
Знаток города 2 уровня
24 июня
Добрый день кассир на само обслуживании Менчук не вежливая , касса само обслуживании выбивала не верныц вес хотя все было верно, так касирша нагрубила и сказала нечего меня вызывать
kavaimi syan
Знаток города 9 уровня
1 марта
Отличный магазин, есть все необходимое, удобное ра положение товаров, магазин просторный, есть банкомат и аптека, очень близко с остоновкой, удобно забежать за продуктами
1
Посмотреть ответ организации
шон дэкер
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
нормас, отличный магазин, чисто, много выбора товара, персонал отличный, очереди только на нг, большинство касс самообслуживания, что увеличивает пропускную способность, отличная большая стоянка для авто
2
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
После установки касс самообслуживания(с наличным рассчётом) постоянно наблюдаю и выслушиваю не довольство консультантов-кассиров там сидящих,что если наличка-идите на обычные кассы! Это что вообще? Зачем тогда они и за что там получают зарплату?! Наберите квалифицированный персонал! Детей чуть не с матами прогоняют,разворачивают и отправляют на обычные кассы,лично такую картину наблюдала и сделала замечание работнице! Магазин сам хороший,каждый день там,но персонал...
1
Ваня Турабов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин, есть аптека и магазинчики розничной торговли. Можно купить цветы. Хороший ассортимент. Есть кассы самообслуживания. А также банкомат/инфокиоск Беларусбанк и банкомат Приорбанка. Также есть европочта
2
Посмотреть ответ организации
Тания Аникая
Знаток города 3 уровня
17 мая
Обслуживание на уровне самого низкого. На кассе самообслуживания возникли сложности, еле нашла помошника. Шла с таким лицом, как будто я ее с выходного дня на работу вызвала. На кассе отвечают не вежливо. А где здравствуйте, пакет нужен? Как так, откуда этих девушепк- продавцов понабирали? ! Ситуация не единична, а повторяющаяся.
1
1
Э
Элла В.
Знаток города 10 уровня
24 марта
Магазин хороший, большой выбор продуктов, всегда все свежее. Цветы просто супер- недорогие и красивые! Единственный минус -персонал, особенно флорист…не первый раз покупаю цветы для дома и постоянно натыкаюсь на недовольную жизнью флориста…Создается впечатление, что я к ней домой пришла и что-то требую…
Eugene Gamaley
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Отличная сеть , отличный ассортимент продуктов и других товаров! Кассы самообслуживания , приемлемые цены. Приветливый персонал. Обязателен к посещению и повторному возврату !)
Посмотреть ответ организации
Ольга Горячева
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Ну очень хороший магазин . Все есть !) Персонал приветливый ,везде чисто ,красиво ,хорошо.Много отделов с различной продукцией .Есть все для жизни .Заходите и Вам понравится .)
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Мисель
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Вообще испортили магазин,понаставили касс самообслуживания это ужас,неверный вес,неверный вес, и хоть что делай. Девчатам тяжело.Зачем эти кассы?Бред. По пол часа в очереди стоишь,такой хороший был магазин,превращается в сельпо.
Nick Volckov
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Средний уровень. Магазин большой. Но времени суток,выбор продуктов тускнеет. Начиная с хлеба и заканчивая овощами. Множество продуктов лежит с наклейкой за килограм или литр. Сама цена стоимости не указана. Скажите,посчитайте!можно,но не всегда хочется этим заниматься,особенно,когда после работы в десять вечера пытаешься скорее попасть домой.
Елена Абрамович
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
В этом магазине, наверное сменился управляющий. Потому что с момента открытия он сильно изменился в лучшую сторону. Раньше в него невозможно было зайти из-за вони,тухлятины, а сейчас все совершенно подругому.все свежее, а готовая продукция очень вкусная. Очень вкусные чебуреки. И сендвичи. Брала правда сосиску в тесте, но к сожалению тесто чуть чуть было сыроватым,но за этого пустяка звезду снимать не буду. Надеюсь они исправятся.
Надежда Мироненко
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Сам по себе магазин неплохой!Из персонала, есть замечательная девушка черноволосая,стоит обычно у касс самообслуживания!Замечательная,приветлива!Сколько к ней подходила,всегда поможет!Никогда не грубит!Хожу,каждый день в этот магазин, поэтому из всех,кто там работает,хочется выделить этого человека!Жаль не посмотрела фамилию!Побольше бы таких!
2
Сергей Белый
Знаток города 16 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин. Длинные очереди на кассах, но станции самообслуживания решают эту проблему
Посмотреть ответ организации
Александр Савко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое и в большом ассортименте. Хорошее обслуживание, для жителей района фактически в шаговой доступности. Из минусов график работы маловат всего лишь до 23:00
407085 Кобяк
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Очень хороший магазин много товаров и большой осортитимен фруктов и овощей есть отдел молочной продукции и есть отдел с обширным осортиментом качественной и не дорогой косметики
3
Посмотреть ответ организации
Мария Акцызная
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Из плюсов хочется отметиться вкусную готовую продукцию и выпечку. Из минусов - в магазине на полках часто бывает бардак.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Пользуюсь ими с момента их появления -очень удобно, хорошо бы, чтобы и в остальных сетях появились. Когда вечером в магазине очереди на пол километра, то через кассу самообслуживания получается быстрее, видимо, народ боится ими пока пользоваться, или лень разбираться, поэтому огромных очередей там ни разу не застали .
П
ПЁТР
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Рекомедую руководству магазина обратить внимание на грубое отношение к покупателям кассира Прудкой Дарьи. Грубость и неуважение - принцип её работы!Складывается впечатление, что человек выбрал не ту профессию.
Л
Лела Асташкина
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Неплохой ассортимент продукции , но почему то овощи и фрукты не первой свежести
А
Анастасия Зотеева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Огромный выбор, отличный сервис, культурный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Олеся Бир
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Магазин большой, но кассы не всегда спешат открыться. Бывают большие очереди. Огромный плюс магазина, что есть уже готовые блюда, пицца, кондитерка. Радует установка касс самообслуживания, уже ускоряет процесс покупки.
2
Денис Фалько
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Ставлю кол за просроченное разливное пиво аливария! Подгоняют сами срок на этикетке, уже не раз замечал!
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Постоянно туда хожу. Все нравится. Сейчас очень хорошие акции на новогодние игрушки. Набор шариков диаметром 6 см в количестве 24 штуки стоит всего лишь 6 руб и пару копеек. Прям в шоке.
НАТАЛИЯ ГРИЦУК
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Магазинов в районе много, но здесь оптимальное сочетание цен, качества и ассортимента. Класс! 10 из 10
Игорь М
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Очень хороший магазин. Просторный зал, много касс, отличный выбор, низкие цены
4
Посмотреть ответ организации
Every day
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Выбор товаров не плохой, персонал вежливый, вечные очереди в кассах, дорогие фрукты и овощи, в прочем этот магазин не для закупок, а вот алкогольной продукции на пол магазина.
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Товар не соответствует ценникам практически всегда, очереди огромные, попросить найти товар соответствующий цене, всегда всё заняты или это не мой отдел, кассир на кассе и т. д. Есть просроченный товар, по одной из касс бегали тараканы, одним словом жуть!!! К кассирам в основном вопросов нет, можно сбросить на усталось и обильное посещение покупателей. Но порядок навести нужно, сейчас всё поменяли, перестроили и ценники от этого пляшут ещё больше, если не можешь найти товар ценник просто снимают. Как говорится, рыба гниёт с головы, нужно больше начальству контролировать рабочие моменты!
3
shovman
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Достойная продукция, адекватные цены, если сравнивать с другими магазинами. Персонал отдельно хотелось бы выделить. Девчонки работают как пчелки. На кассах редко скапливаются очереди, хотя раньше и бывало. На сегодняшний день наверное лучший магазин на районе.
6
3
Алиса
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Постоянно хожу в этот магазин. Хороший ассортимент и выпечка всегда свежая и вкусная
Посмотреть ответ организации
С
Степан Р.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Выбор товаров, персонал, очереди, кассы, качество товаров.
3
Ольга Петровна
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Не плохой магазин, много товаров, приветливые продавцы и кассиры. Цены хотелось бы пониже, но правда ни разу не попался просроченный или порченный товар.
1
Матвей Тукай
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Магазин очень большой , но нету просрочки это отлично, я советую покупать любой, продуктовый магазин красивый , оцениваю магазина продуктовый 300/10, магазин очень превосходный
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Пользуемся этим супермаркетом с момента его открытия. Большая удобная автостоянка, магазин пестрит разнообразием, постоянные скидки, товар по красной цене, в общем все что нужно нашей большой семье!
3
Э
Элизабет Сушко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
ужасное отношение к людям; флорист видимо у них один и работает он только с 16:00, обслуживай себя как хочешь, но даже ленту ты сам себе отрезать не можешь, так как не имеешь право, но зато цветы бери как хочешь и упаковывать тебе тоже никто не будет; ужасное отношение и грубость людям просто зашкаливает
1
4
ирина казеко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Выбор товара хороший. Самообслуживание на кассах есть. Удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Weißgardist
Знаток города 13 уровня
21 июля 2020
очень приличный магаз. По уровню эстетоформления-пятерка!!Центр готовых продуктов-в России не везде увидишь...наши люди не привыкли пока, если бы он стоял рядом с Короной, уделал бы.Твердо отлично, но пивасик дороговат...при вашем выборе напитков, как то извернуться и форевер в лидеры!!!!
6
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Отличный магазин, всегда и кассиров хватает и касса самообслуживания всегда работает. Чего не скажешь о других таких же магазинах в этом же городе.
3
Natalinka
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Что то тут писать... КАК и вся сеть ЕВРООПТ... НИКАК!!!! Куча дешёвого товара, который в некоторых магазинах стоит дешевле, часто просрочка, не соответствие цены на ценнике на витрине и последующее её пробитие на кассе! А про кассу вообще отдельная история. Как ни придёшь, из 15 касс работают только 4, и это в лучшем случае!! Очень раздражает в час пик... Магазинов это й сети много по городу, да вот только толку от них....
8
2
Asenss
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Очень видны манипуляции с ценами. Особенно во время пандемии... Как всё утихло - цены вдруг, стали прежними. Часто хлебо-бул. отдел имеет сухую, полежавшую продукцию, что при выборе просто бесит, приходится выискивать свежее. Очереди большие, но, это обыденно.
3
1
Д
Дмитрий Дерман
Знаток города 13 уровня
8 марта 2019
Хороший большой магазин широкий ассортимент не только продуктов питания но и различных промтоваров, посуды и бытовой химии. В плане сервиса дисконтных программ ничем не отличается от других магазинов сети.
8
Инесса
Знаток города 20 уровня
13 июня
Достаточно просторный магазин. Выбор товара. Для тех, кто не любит стоять в очереди, кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
А
Алла
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Все устраивает, персонал приветливый, обслуживание отличное, ассортимент товаров надлежащего качества.
1
Анна Евсейчик
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
Хорошее расположение магазина, отличная парковка, приветливые продавцы, всегда есть в наличии все нужные продукты, а также и косметика.
2
1
В
Валерия Борисевич
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Магазин большой, половину касс верно не работают , вечером большие очереди, осортимент оставляет желать лучшего, а мясная продукция очень часто тухлая
1
1
Ольга Селивончик
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Магазин как и все, расширили кассы без толку, всё равно очереди. Толпы народа, магазин большой как не зайдёшь постоянно 2кассы работают.
2
3
Настя Мадатян
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Скажите, а что это за триндеть с розами? Папа купил маме день рождения и они были не в букете каждая продавалась поштучно . Продовщиха( по другому не могу назвать) приятно было бы вам получить такие лысые цветы в свой день рождения?
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Неожиданно приятное место , видимо копеечки засунули мои ожидания под плинтус Расположение годное , выбор большой, кассиры и персонал зайки Забегате
3
С
Светлана Ананько
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Все отлично , кроме касс, работает все время одна касса
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5