Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
618 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Вадим Елисеев
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2025
Хороший ассортимент. Не очень свежие овощи и фрукты. Работает только одна касса.
С
Светлана Хоменкова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
В магазине проктически всё есть, свежие мясо, шашлык, курочка, привоз мяса ежедневно до обеда, овощи всегда свежие, касса само обслуживание вообще супер
1
Инкогнито 0796
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Хороший магазин, и цены нормальные, и с ассортиментом продукции тоже всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Вадим Пицко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Скорее всего лучший или один из лучших магазинов в Мостах. Цены как во всех еврооптах, большой выбор товара и качественное обслуживание. Пустых полок нет. Единственный минус, долго ждали кассира на прилавок с табачными изделиями…
3
1
Мелаша
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Вполне отлично для нашего города. Персонал хороший,не грубит. Почитав отзывы я поняла,что многие наговаривают на хлебобулочные изделия. На данный момент все хорошо. Мошек и мух ,покрайней мере я,не наблюдаю🤷🏻‍♀️,так что смело могу поставить 5★
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шкода
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2023
Средней руки маркет, но, если без изысков, то все необходимое есть в наличии. По овощам не очень и по сухим специям. Нет говядины свежей в продаже.
1
Посмотреть ответ организации
pcholkabzzz
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Часто проездом заглядываю в магазин. По ассортименту все устраивает. Я бы разбавил его большим количеством готов продукции ( булочки, смаженки и прочее сдобства). А так же хочется отметить персонал. Сегодня не работала касса с кофе-аппаратом и девушка, после безуспешных попыток починить её, оплатила кофе за счёт магазина ( я надеюсь не за свои деньги. Если же за свои - отпишись я все верну). 5 баллов)
3
Катерина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Местами неплохой ассортимент товаров, но в каких-то категориях явный провал: жидкое детское мыло/шампунь-одна марка. Цены на фрукты, овощи завышены, а фрукты ещё и часто не спелые, твёрдые, много черешни было гнилой. Из приятного-есть лимонады, которых нет в других ближайших к дому магазинах. Часто длинные очереди
3
александр гурко
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Отличный магазин. Только один кассир и постоянно очередь на кассу . Решите этот вопрос.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2025
Хороший еврик,есть всё, можно взять готовую продукцию,сразу перекусить
Посмотреть ответ организации
Игорь Дергачев
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
В принципе как и все магазины Евроопт. Но наверное есть особенности, типичные для магазинов в небольших городах. Всё друг друга знают, поэтому кассир ведёт приятную беседы со знакомыми, попутно обслуживая покупателя, и тем самым задерживая очередь.
2
Д
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Хороший выбор, но ужасные очереди. Работает по 1~2 кассы когда очереди тянутся от кассы до самого холодильника с рыбой и пельменями
1
Катя Обзор
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Была в шоке от увиденного!!! Разве это нормально, что на свежую выпечку содятся мухи и мошки?
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья Сухенко
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Очень маленький ассортимент овощей . Персонал не вежливый .
1
Людуся К.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Огромные очереди. Но своя кухня вкусная. Бы вот тут впервые. Продавцы злые и грустные. Возможно потому что выходной.
1
Anna
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Большой магазин, стандартный Евроопт, ассортимент большой, разнообразный
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Продовцы хамы все без исключения, товары просрочены в большинстве, жуткая вонь в мясом отделе, обманывают при расчёте наличнкой.
1
2
G
good day
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Есть бесконтактная касса, благодаря которой можно рассчитать самому себя, а касса не скажет что у меня нет маски, поэтому становлюсь вашим постоянным клиентом, сбегаю от конкурентов Алми, которым маски важнее, видимо, чем прибыль. Спасибо Вам, ребята, благодаря вам я не раб
3
Андрей Кац
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Прекрасный магазин, во всем городе один правда, но всегда шикарный выбор, что в продуктах, что в других необходимых вещах.
2
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
19 августа 2022
Стандартный Евроопт. За муравьёв на собственной выпечки и действия работника магазина - одна звезда. Работница убрала только ту булку, которую мы ей дали, снимать остальные с 'сюрпризами" не стала, даже не не осмотрела витрину.
3
Maksim Jankowski
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Хотелось бы,большего ассортимента,и вежливого персонала,который видя покупателя здоровается,интересуется тем ,что ему нужно,знает ли о текущей акции и т.п.,в общем не мне учить,учитесь)
7
3
В
валерий митяев
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Не сравнить с еврооптом в Гродно, Бресте и других крупных городах, но в целом достойно, хотя ассортимент уже.
А
Александр
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Для небольшого города хороший магазин. По сравнению с другими магазинами в городе Мосты, хороший ассортимент.
2
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Чистенько, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краснорылкина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Большой,имеет много продуктов.Также имеет самообслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Русинович
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Широкий ассортимент, есть всё, что нужно. Кассы работают не все из-за чего огромные очереди образуются.
9
2
Л
Людмила Позняк
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Удобная парковка,мест хватает)))Мы сами из Щучина, Евроопт очень понравился! Хорошее обслуживание)Заказывали пиццу,как и сказали через 15 минут было сделано))В количестве трёх штук!!! Спасибо!!;
3
1
Рада
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Предпочитаю этот магазин, так как особого выбора в нашем городе нет. Да и цены более доступные. Неплохой выбор товаров.
3
валера ягольницкий
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Супер. Если чего не найти в городе говоришь заведующей и вуаля, через пару дней есть. В пределах разумного.
3
Д
Дмитрий Дуданов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Туалеты в отвратительном состоянии.
3
I
issylda
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Радует отсутствием больших очередей, несмотря на довольно большой спрос, ни разу не простояла на кассе дольше 5 минут.
4
1
A
angelina
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
к сожалению у них не было мэджиков, но вообще магазин крутой и все есть необходимое
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2022
Класс) все всегда в ассортименте) есть кассы самообслуживания) 👍
3
1
A
asd asd
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Отличный выбор, хорошие цены. Сам из Гродно, но когда был - понравилось
А
Андрей Гвоздь
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
поели все чебуреки, новых не напекли
Marina Morkovka
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Хороший магазин с оптимальным ассортиментом. Открылся отдел приготовления пиццы))
5
2
В
Виталий Д
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Обычный еврик районного масштаба. Как и в других евриках цены, ассортимент товаров не плохой. Готовая продукция тоже норм
8
3
Ленок
Знаток города 13 уровня
12 января 2021
Чисто,фрукты и овощи всегда свежие. Кассиры вежливые.
3
К
Казимир Иодель
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Супер магазин, приветливые продавцы, хороший ассортимент товара
3
1
Valentina Irzun
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Цены не соответствуют действительности; очереди небольшие, но обслуживают очень медленно.
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2022
Неплохой мгазин, хороший ассортимент. Постоянно большой наплыв покупателей, из-за чего на кассах - очереди.
1
1
Олег
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Спасибо магазину, что есть все и сразу!
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Обуховский
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2024
Большой выбор, хорошие цены.
Елена Рогачевская
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Всегда по выходным большие очереди!
3
М
Михаил Бучель
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Вроде все хорошо. Но как-то с минском сравнить , как-то не большой ассортимент.
3
Валерий Седельник
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Радуют красные цены и то что в одном магазине можно купить всё что надо и не нужно ехать куда то ещё, ну и самое главное что можно выиграть даже квартиру, удачи вам и процветания!!!!!!!!
3
Андрей Агей
Знаток города 9 уровня
12 июня 2020
Наличие и ассортимент товара в одном месте и по доступным ценам.
3
Г
Георгий Д.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Парковка, других маркетов нет. Ассортимент на уровне.
7
1
Николай Ерошкин
Знаток города 21 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин, с хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
М
Мисевич Ольга Александровна Мисевич
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Все есть на месте в одном магазине
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3