Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
1
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
388 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Чечко
Знаток города 5 уровня
11 января
В какие бы магазины не заехала, последний пункт назначения...все равно Евроопт!!! Магазин в очень выгодном месте (рядом больница, остановка, сад и школа в шаговой доступности). Ассортимент товаров на достойном уровне (от продуктов м бытовой техникой, до носочков и одежды). Есть кассы самообслуживания, что ускоряет процесс покупок. Действует дисконтная программа (копим баллы, получаем бонусы!!!). Можно приобрести сертификаты( как для личного пользования так и в качестве подарка!). Был случай ....приобрела некачественный товар, и без проблем смогла его вернуть и получила деньги обратно!!! Однозначно рекомендую посетить этот магазин. С пустыми руками точно не уйдете!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Новиков
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
ГИГАНТСКИЙ магазин с огромным ассортиментом товара. Никогда не придётся стоять в очереди, так как имеются кассы самообслуживания. Магазин самый огромный во всех Лельчицах.
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Паршакова
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Очень широкий выбор продуктов. Особенно для маленького городка. Особенно удивил персонал своей готовностью всегда прийти на помощь, проконсультировать, помочь с выбором. Отдельная благодарность администратору зоны самообслуживания!
1
Ж
Женя Пашковский
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Цены постоянно не соответствуют товара ,в туалете не когда нету бумаги и жидкого мыла и грязно вот так
1
1
Роман.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин для не большого города. Просрочки не наблюдалось, персонал вежливый но не всегда его можно найти в зале.
1
G
Gans
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2018
Это единственный Евроопт в радиусе 150 км где есть банкомат,что очень хорошо.Но очень плохо,что как и в похожих форматом магазинах данной сети сигаретные шкафы назодятся только на одной кассе и то ,та касса до пяти покупок-отстояли вы очередь в третьей кассе и вам надо снова стать в очередь в ту кассу где есть сигаретный шкаф для того что бы купить сигареты...
5
макс кудр
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Не хожу в Евроопт, но это по душе, неплохой выбор выпечки и продуктов.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Грицев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Выбор товаров, ассортимент, к минусам работа касс
1
Д
Дмитрий Вага
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Большой выбор. Удобная стоянка. Удобное время работы. Приветливый персонал.
3
Г
Глеб Роналдо
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2020
Очень хороший ассортимент товаров, есть почти всё! 2 звезды только продавцам-кассирам! Такие огромные очереди, работает мало касс, это ужас! В торговом зале не найти консультантов...
3
В
Виктория Борсукова
Знаток города 5 уровня
23 июня
Чисто,аккуратно,но маленький выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Клубника у дяди Аркадия
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Классный супермаркет!Большой выбор товаров и тем более много акций:бомстики,удача в придачу и тд.Всегда из товаров появляется что-то новое.
2
xenomorph 5557
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Как и во всех Еврооптах, одна просрочка, торты чуть ли не месяцами стоят.
1
1
D
Drug
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Довольно скудный ассортимент для торгового объекта такого масштаба, особенно по не продовольственной группе товаров. Нагромождение товаров, непонятно для чего, на центральном проходе. Цены на определйнные группы товаров выше, чем в других торговых объектах города.
1
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Редко хожу в Еврик, покупаю практически все в своем магазине, в котором работаю. Но иногда приятно зайти. Все есть. Есть акции. И это привлекает. Магазин находиться недалеко от моего дома.
2
1
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
"Посчастливилось" побывать в этом магазине полтора месяца назад, огромнейший недостаток этого евроопта это ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ КАССИРЫ,либо неопытные,либо работают "засыпАя", были там проездом,но общались с теми кто туда ходит частенько и говорят что это постоянно так!!!во-вторых, нет отдельно кассы на табачные изделия!!!в третьих ассортимент на варёную колбасу(лишь куриную нашли), копчёную,сыровяленую и сырокопченую НИКАКОЙ!!!
8
5
М
Михаил Игнатовский
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Ужасное место
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Журович
Знаток города 3 уровня
19 января
Удобно нужно ещё открыть ближе к садовой улице, куда делся парфюмерный отдел?
Виталий Д
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
хороший магазин сети евроопт . были деревне буда- софиевка в 20 км от Лельчиц . ездили в этот магазин затовариваться по большому . так все было в магазине на месте
А
Александр С.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Как обычно, лучший Евроопт в городе! Много КСО, вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
A
A
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Хороший Евроопт, большой и ассортимент достаточный, не в каждом городе такой есть. Рядом Мозырь город в 10 раз больше нотакого европта нет.
12
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Тихонова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
ирина Астапович
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Товар отличный Обслуживание великолепное))
2
Яна Воронович
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Все супер, хороший и чистый магазин, большой выбор
2
В
Вадим Иваныч
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Хороший большой магазин с большим выбором хороший персонал все удобно расположен , очень вкусная пицца и вообщем хороший мазание
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Потапенко
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Продавцы понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Загребельная
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Сегодня 08.04 купили куриный шашлык готовый ,в магазине не принихивались,дома обнаружили запах прокисший ...возвращать не стали.. неприятно
1
3
Евгений Добрый
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Хорошая парковка, большой магазин и соответственно ассортимент товаров.
3
Геннадий Попович
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Большой выбор товаров,есть возможность посещать супермаркет с коляской.
7
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Не понравилось то,как смотрят за цветами, вообще не поливают! Это так и нужно?? И для детей редко привозят питание.
2
1
Г
Геннадий
Знаток города 6 уровня
12 января
Отказывают в обслуживании в рабочее время
Саша Швед
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Огромный магазин, есть большой выбор, есть возможность заказать пиццу на вынос с собой.
3
1
Андрей Я.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Всё хорошо,но часто работает мало касс, что очень осложняет процесс покупки.
1
Стас Павлечко
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Невероятное место, куда съезжаются все люди ради закупки товаров, правда, в последнее время открылись довольно хорошие, другие, магазины
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лисицкая
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Замечательный магазин , всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Vladislav Famin
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Обычный сетевой евроопт. Основные жизненные товары есть ,но ждать чуда не приходится :) А ещё в магазинчике часов есть Rolex за 30 рублёу😋👍🏻
1
М
мария руден
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
очень круто, хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Артем Гуд
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Родной евроопт все чисто, аккуратно, удобно
1
А
Арсений Маркевич
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Норм
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Люблю наш "Евроопт". Большой выбор товаров, скидки. Уютный магазин
8
Тамплиер
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Большой ,просторный магазин с большим выбором товаров
9
ДИНКА из Греции🌴🏝🏖
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Здесь все более менее нормально обслуживание ассортимент есть выбор
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Хорошее обслуживание, есть необходимые продукты и товары, кроме сигарет корона
7
2
ЧИТЕР 777 РОБЛОКС А4
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
легенда
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 25 уровня
9 июля 2022
Стандартный еврик для райцентра. Есть кулинария.
Хам Хамыч
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2018
Не нашли черную икру, отвратительно Нет биде в туалете. В умывальнике нет шампуня для собачек. Смуззи восхитительно!
4
Виталий Федосюк
Знаток города 18 уровня
11 марта 2024
Всё нормально по рампам. Подъезд с заднего хода нужно поискать
1
С
Сергей Коваленко
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Алексей Шакуров
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин для покупок можно и затариться если бабло есть...
3
Павел Мурукин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Хожу сюда смотреть цены. Есть макароны и фисташки
2
1
  1. 1
  2. 2