Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
371 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Н
Наталья Ковальская
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Все отлично: широкий ассортимент товара, график работы тот, что надо,да и персонал в целом хороший, наличие аптеки, европочты, На Связи и Милы, дает возможность купить все в одном месте.Большая парковка.
Посмотреть ответ организации
А
Афанасьев Сергей
Знаток города 15 уровня
3 мая
Современный магазин с широким ассортиментом продуктов. Вкусная выпечка, свежие фрукты. Так же рядом большая парковка.
Н
Норим Вербуз
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Обычный сельский Евроопт.. свежего мяса выбор только куры и свинины некоторые части, то что ты хочешь с 90% вероятностью не будет.. колбас, молочки, соусов, алкоголя, достаточно для сельской местности! Не хватает выбора сладостей конфет/зефир/печенье/халва.. а так ояень даже хороший магазин, большой и ухоженный! Однозначно можно заезжать, аналогов рядом просто тупо нет!
2
1
Виола Самбука
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Я как маму своего четырёхлетнего ребёнка, очень люблю туда ходить потому что мы живём рядом, там есть много чего нету в других магазинах города Петриков, ходили в аптеку с мужем всё отлично В детский магазин тоже и мила удивляет и даже европочта хорошая ну вообще отличны в магазин🥇!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Салыга
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отличный магазин! Персонал доброжелательный! Человеческое, уважительное отношение к людям! Приятно совершать покупки! Настроение хорошее! Благодарю! Продукты свежие!
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Для тех кто в Белоруссии в гостях это напомнит Перекресток. Вроде ничего плохого, но нет тёплой улыбки на кассе, скорость принятия решения для открытия дополнительной кассы увеличивается только после настоятельной "просьбы". Персонал... как бы это сказать, чтобы не обидеть, немного забитый как практически весь персонал с которым сталкивался в Белоруссии, как будто подневольные люди без своего свободного слова... Это прослеживалось везде.
1
А
Анастасия Соболева
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Купили десерт моти ,надеялись получить удовольствие,а на деле? Десерт был отвратительный,тесто как высохшая масса,крем непонятно какой и ещё вонял рыбой. В Минске покупали такой и он был очень вкусный,поэтому решили купить в этом Евроопте,надеялись,что десерты будут идентичны. По срокам годности всё было в порядке. Как я понимаю товар неправильно хранили и видимо размораживали и замораживали ни один раз. Цена 12 р за 4 шт.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Абибок
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Прекрасные цены, продукты не просрочены, персонал не грубый, можно обратиться в любой момент.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Lisenko
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Отличный большой магазин. Большой выбор товаров. Большая авто парковка. Удобный режим работы. В здании магазина есть аптека и пару небольших магазинов.
1
ALIAKSEI HALITSKI
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Выбор товара огромный. Персонал сонный постоянно, кроме парня продавца. Парковка отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Казимировна Черкас
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
По магазину ходят покупатели с собаками и кошками .В продавольственных магазинах это недопустимо .Работники на это никак не реагируют даже не знают что это запрещено
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Дубицкая
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Большой , чистый магазин. Всё необходимое есть в наличии. Выкладка товара очень красивая. Полки полностью заполнены товаром. Единственный минус : недостаточно освещённости для создания более уютной атмосферы.
3
T
Ti
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Маленький магазин, где работает одна класса, ещё и медленно и бывают грубые кассиры. Ассортимент добавили, что радует, можно спокойно уже купить необходимые продукты. Осталось улучшить качество обслуживания
А
Анастасия Дикун
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Самый большой продуктовый магазин в Петрикове, была там сегодня, очень понравилось, что фарш, мясо, колбаски все свежее. Всегда очень много фруктов, овощей, орехов, магазин хороший. Рекомендую.
2
1
Павел Виноградов
Знаток города 16 уровня
4 июля 2021
На данном магазине очень удобное местоположение парковки, все товары по комплектующим сооветветсвуют требованиям. Это лучший магазин из тех которые я посещал. Рекомендую)
Роман Романюк
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Весьма! Большой хороший магазин. Очень хорошо, что в маленьких городах строят такие макеты где можно купить все. Ехали отдыхать на Припять нашли там все, что забыли взять дома :)
1
1
Местный эксперт
Знаток города 30 уровня
15 мая 2025
Хороший супермаркет в небольшой городе. Удобная парковка рядом. Обслуживание вежливое и дружелюбное.
Анжелика Осипова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Крупный магазин. Качество хорошее. Есть кассы самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Деружинский
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Все супер ассортимент есть великолепный, персонал дружный и приветливый все просто с улыбками на на лице это здорово
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Большой выбор, не думала ,что в Петрикове могут появиться такие продукты (кокосовое масло, геркулес и др.) Поэтому оценка повыше. Из минусов продают порченную продукцию, не скрывая это , может сейчас так разрешено....
6
2
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Для своего размера магазин хороший, есть выбор продуктов, частая доставка. Жаль, что нет собственной кулинарии и выпечки.
3
1
О
Ольга Зубарь
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Всегда грязные корзинки. По ассортименту вопросов нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
A
andrei livatski
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Стоять в очереди 20 минут не круто когда работает 1 касса
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Милевич
Знаток города 9 уровня
19 июня
После недавнего изменения внутри стало комфортнее, гораздо просторнее и приятнее заходить в этот магазин :)Есть свои нюансы в работе сотрудников, но пока не критично , в целом неплохо :)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Побольше обращать на качество реализуемого товара, часто работают при большом потоке покупателей не все кассы
9
Байкал
Знаток города 25 уровня
31 июля 2024
Супер магазин, для этого региона. Ассортимент большой. Всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР БАЕВ
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Слабый выбор. Постоянно очередь.
1
И
Игнат Мелащенко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Хороший магазин, удобное расположение, большой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурма
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2019
Был проездом,обычный продуктовый магазин,только большой с точки зрения проходов между рядами.особого разнообразия нет,но и голодным не останешся
4
3
AlexJ
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
Все хорошо, но продают товар с практически вышедшим сроком годности. За то со скидкой.
3
Жанна Петровец
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин. Хотелось бы, чтобы там продавались и вещи не только для деток....
3
Сергей Яровой
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Достойный магазин, всё есть 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Присада
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Не достоверная информация о работе магазина, на Луночарского и Бумажкова, на сайте до 23 00, по факту, до 22 00.
1
1
Vladimir Askerko
Знаток города 7 уровня
22 мая
Норм евроопт, не хуже других
Посмотреть ответ организации
Забегаев Сергей
Знаток города 20 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин для районного центра
Посмотреть ответ организации
Максим Ульянов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Хороший местный супермаркет👍
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Хорошее место для закупки продуктов
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ковальский
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Молодцы!👍
1
3
Д
Дарья Савеня
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, есть все необходимое
3
Raistlin Majere
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
В целом, по разнообразию ассортимента лучше в Петрикове нет
1
1
Модный
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Единственный нормальный магазин в Петрикове, ассортимент неплохой и цены адекватные,рекомендую!
В
виктор грибковский
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Супер главное он единственный в городке большой магазин
Посмотреть ответ организации
Ястремская Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Всё прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Хороший, большой евроопт, качество, + цена. Мне понравилось!
3
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Постоянно нет ценников на те или иные товары. Продавцы грубые.
6
1
Ирина Парыгина
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Чистый и светлый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Sasho Sasho
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Не всегда все есть
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Власенко
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Хлеб долго лежит. Внимательней
1
Ю
Юрий Лазько
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Всё на высшем уровне! Нет самое главное суеты. Рекомендую.
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Вкусные жёлтые арбузы
  1. 1
  2. 2