Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Фото
12
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
668 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Sati Ryosuke
Знаток города 6 уровня
6 января
Выбор товаров достаточно базовый, все что нужно можно купить. Работает почти всегда одна касса, но спасают кассы самообслуживания. А вот по качеству продуктов есть проблемы с овощами и фруктами, периодически попадается гниль и плесень. Так же хотелось отметить девушку на кассе, очень грубое общение с посетителями.
1
1
Никита Петров
Знаток города 6 уровня
29 января
Отличный магазин на районе. Хороший выбор товаров. Все всегда свежее. Неплохой выбор алкогольных напитков. Вежливый, компетентный персонал. Рекомендую.
1
1
Света Григорьева
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2025
Удобное расположение , выбор товаров невелик, но есть самое необходимое, акционные товары. Из плюсов дополню - кассы самообслуживания Минусы : встречается просрочка (молочная продукция, выпечка)
1
Наталья Климович
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Сколько хожу в этот магазин, столько хочется кричать, овощи переберите пожалуйста, особенно лук. Выкладка только к обеду, тележки грязные всегда, надо класть пакет,потом ставить сумку и продукты, которые покупаешь. Уверена, всё зависит от директора магазина. Или не видит весь этот ужас или сам такой же, считает, что покупатели, которые деньги несут им всем на ЗП, лучшего не заслуживают. На кассу идти вообще не хочется, чтобы не хамили, а идёшь оплачивать картой. Благо, есть такая возможность. А территория вокруг магазина, лучше идти с закрытыми глазами, грязно всегда и после выходных и во время,и до выходных. Мусорка возле входа всегда полная, бумажки разлетаются и парят по парковке.
2
Инна Алексеева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Вполне нормальная точка. Базовый набор продуктов всегда в наличии. Из двух магазинов около дома предпочитаю этот. Есть претензии к готовой продукции и полуфабрикатам - скудненько и товарный вид сомнительный.
1
Т
Татьяна Богдевич
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Продавцов приходится долго дожидаться за прилавком, работает всегда одна касса, поэтому всегда очередь, вечером - огромная. Грубый мужчина с красным лицом работает на выкладке и все время хамит. Ужасный магазин
1
Казаева Маргарита
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Полное отсутствие сервиса и заботы о покупателе. Сотрудники бегают по магазину собирая заказы, толкают тебя тачками, не обращая на тебя никакого внимания. Создается ощущение, что ты им мешаешь. Теряется желание заходить и что-либо покупать в этом магазине.
1
Arti Tad
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Очень хороший магазин после школы самое то. Даже в пятницу вечером не огромные очереди. Асортимент продуктов прекрасен , и не маленький. СОВЕТУЮ!!!
Светлана Ш
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Ставить оценку, вообще, не хотелось! Сколько раз писала сама, и не только я, что в магазине постоянно просрочка, не довешивают продукты, не работают кассы и не выдают жалобную книгу. ТК она находится у охраны. А сегодня новый нонсенс! Вывезти тележку с продуктами к машине я не имею права; у них нет людей на работе для сбора тележки! Это моя проблема? Или все-таки проблема магазина? Почему я не могу на большие выходные закупиться продуктами, потому что у них нет людей? Я своими продуктами даю прибыл магазину, добавляю зарплату рабочим, той же возрастной охране даю не только пенсию , но и зарплату. И еще оказываюсь ВИНОВАТОЙ? Так моде проще написать в министерство торговли, что они не соблюдают ни одно из правил торговли? И просто закрыть этот магазин?! Другие тоже хотели бы работать на этом месте!
4
Светлана Ковалькова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Хороший персонал, большой выбор товаров, большое количество касс самообслуживания
Katerina Ramanovich
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Удобный магазин. Предостаточный ассортимент - всегда нахожу, что нужно, и нормального качества. Когда появились кассы самообслуживания и вовсе стало прекрасно - сам прошёлся по магадину, сам себя обслужил, быстро и без проблем, минимум очередей. Продавцы и кассиры вежливые и спокойные (за редким исключением, но всякое бывает везде - все мы люди)
Антонина
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Недоброжелательное отношение к покупателям. Нецензурная лексика от продавцов.
Елена Бичун
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
22.08.25г в 17.00 стала свидетелем как в месном отделе 2 сотрудницы нахомили пожилой женщине, которая просто спросила у них работаю ли они, смогут ли они её обслужить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 26 уровня
10 февраля
Для магазина возле дома норм, но еду приготовленную на месте покупать не хочется, вид странный. Бывает запах в мясом неприятный
1
Ольга Мельникова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
После 18:00(час пик) работает недостаточное количество касс (как правило, 3 кассы из 7) - всегда огромная очередь. Время ожидания занимает около 20 минут. А теперь представьте, что Вы зашли за пакетом молока :) Маленькое количество готовой продукции, часто по вечерам не бывает куриного филе или бёдер. В отделе готовой продукции и полуфабрикатов, рыбном и колбасном отделах чаще всего работает один продавец. Опять же приходится долго ждать. В остальном, нормальный магазин со стандартным перечнем продуктов.
2
2
И
Илья Осетров
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2020
Мгазин с хорошим ассортиментом но некоторых позиций все же нет. В основном довольно свежая продукция но встречаются и уже поручение товары. С учётом посещаемости магазина можно было бы и добавить выбора. Есть одно огромное но, это очереди, они всегда и не маленькие. Оно и не странно работает то всего 2 кассы.
3
А
Анастасия Соколова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Магазин мне нравится. Но когда работает одна касса и людей море. Подошла к женщине, спросила что только один кассир? На что пошел ответ я тут не работаю. Хотя на бейджике написано контралер кассир
1
dmitriy_goroshko
Знаток города 13 уровня
21 марта 2019
Ну, собственно, ничего нового, обычный магазин, нормальных фруктов и овощей, как правило нет, как и во всей сети евроопт, но цены - да ниже наверное нет в сетевых магазинах. Система лояльности, +/- как везде, если только вы не постоянно затариваетесь только в еврике. С товарами удачи они конечно очень угадали, есть знакомые у которых ни одного похода не обходится без покупки, бесполезного "товара удачи" даже если он совсем не нужен... Как-то так.
5
4
Е
Елена Е.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Магазин в шаговой доступности , все необходимое можно купить, выбор не большой, но это и не гипермаркет . Единственное не хватает работников, в час пик постоянные очереди в кассах.
7
3
сергей м.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Выбор как в хорошей автолавке, дату изготовления меняют прямо при покупателях
1
Вит Лис
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Стандартный Евроопт с ухоженным залом и приветливым персоналом!!!
2
2
С
софия л.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Замечательный магазин,хорошие кассиры,хоть их и не хватают,зачастую очереди!очень вкусная свежая выпечка,довольна вполне,хожу 6 лет в этот магазин)
3
1
1
140474 Клюев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Норм. Магазин, если попасть в него раньше 19 часов
С
СЕРГЕЙ Мазалевский
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2025
Меняют сроки годности прямо при покупателях, и ничего их не смущает даже замечания.
3
1
Ольга Лавренова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2018
Постоянные очереди. В ассортименте порой не хватает элементарных вещей: это первый магазин такого размера, который я встречала, где можно в 7 вечера не купить туалетной бумаги, к примеру.
2
2
Максим Колесникович
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
По размерам магазин средний. Выбор товаров не большой. Очереди по вечерам гигантские, работаю всего 2-е кассы из 10. Все чисто.
Алексей Ковальчук
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Постоянные очереди в любое время суток и 1 работающая касса. Если людей наберется человек 20, то может быть (моооожет быть) откроют вторую. + вежливость персонала оставляет желать лучшего
1
2
В
Виталий Мелешко
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Если это прочитает руководство магазина, пж обучите своих девочек на сборке заказов хорошим манерам, показывать посторонним людям факи и ругаться матом отвратительно 25.02.26 18.35
Даниил Смирнов
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Хороший супермаркет есть все необходимое советую к посещению 👏
3
К
Курило Александр
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Магазин вроде не маленький, а выбор скудный.
А
Александра П.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Постоянно. Постояяяянно один кассир. Киллометровые очереди, люди спешат у кого наличные. Приходится выбегать по своим делам из магазина без продуктов. 2 кассира либо когда очередь уже в стратосфере, либо в красный день календаря. Кошмар!
1
2
Д
Даник В.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2019
Регулярные скидки, свежие продукты, но не хватает кассиров, бывают большие очереди
4
2
Arvid
Знаток города 30 уровня
28 июня 2020
Большой магазин с отличным ассортиментом товаров по разумным ценам. Действует система скидок и бонусов. Вежливые и компетентные сотрудники. Удачное местоположение. Из минусов можно назвать очереди на кассах.
2
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Плохой магазин. Ассортимент скудный, собственного производства нет, цены высокие. В других магазин ах все дешевле. Нет того Евроопта, что был раньше. Когда на этом месте был Белмаркет былобы классно. Всегда свежая выпечка, какие то акции, выбор и ассортимент был оболденный. А теперь полная жопа. Я захожу туда , но очень редко.
2
1
М
Марина Александрова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень грубый персонал на кассе самообслуживания.
1
1
В
Василий Васин
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Не нравится то, что в магазине в выходной день работает всего 2 кассы. Очереди собираются до 2-го ряда стеллажей!
10
1
Андрей жж
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Не редко продукты заверенные и не качественные.
Вал Вал
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Норм магаз
Евгений Каждан
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Здесь хорошо, просторно. Хлебо-булочной продукции мало. Хотелось бы больше пирожков и булочек с различными начинками и вкусных.
6
1
Анна Романенко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Так себе, старый добрый белмаркет был получше. Не всегда есть хороший выбор мяса, внутри летают птицы
В
Владимир Ленько
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Мой магазин. Живу рядом, поэтому за покупками ходим сюда.
1
1
П
Пётр К.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Иногда поддерживаю это заведение материально
14
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Повесили такую унизительную картинку про курьеров, которую видят все посетилили магазина, я как курьер очень обижен и ущемлен😢😢😢💔💔💔
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Янукович
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
Стандартный продуктовый магазин, в котором часто можно найти продукты не первой свежести , и где в час пик может работать только одна касса.
3
1
Р
Роман Г.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отвратительный магазин, один плюс что у дома
Ольга Ломако
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Поставили кассы самообслуживания, теперь не надо стоять в очереди :)
1
Н
наталья иванова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Рядом,всегда есть выбор товаров !
1
J
John W.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2020
Персонал абсолютно игнорирует масочный режим. Если кассир и в маске - то она прикрывает только рот. Начальство наплевательски относится к безопасности, как клиентов, так и работников.
3
К
Компания Ш.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
На четыре отдела (рыбный, мясной, колбасный, кондитерский) работает один продавец. Качество обслуживания - совковое.
4
1
Даник Фатеев
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хороший магазин мне нравится !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3