Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
522 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Всеволод Антипов
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Нравится в принципе все. С моей точки зрения можно было бы провести оптимизацию пространства. Ну и ассортимент чуть расширить. Тот же гиппо неподалеку по ассортименту несколько дружелюбнее к потребителю. Очередей почти не наблюдается, парковка - всегда есть место. Обратил бы внимание на ассортимент отдела свежего мяса. Не всегда свежее и соответветственно презентабельность хромает. Но это вопрос ко всей сети, а не к конкретно у магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Y
YunMin
Знаток города 3 уровня
13 января
видимо нарушены условия хранения продуктов. уже который раз попадается испорченный товар. особенно молочка. срок годности хороший, так что я вообще хз что вы там с ними делаете. надо бы исправляться, а то что за дела
3
Ваван Евсеев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Очередей так каково нет.обслуживание на кассе хорошее. Прадовцы вежливые, всегда подскажут. Выбор товаров отличный. Есть всё что нужно . расположение ветрин удобное
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Романченко
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Хороший выбор товаров, хорошие цены, парковка, кассы самообслуживания в большом количестве. Не плохая кулинария. Из минусов - не греют продукцию кулинарии.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Карчевский
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Как бы я ничего нового ненапишу я думаю так как все знают что такое Евроопт. Всё как и у всех Магазинах именно Евроопт. Всё четко, окуратно и быстро. Сортимент хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Илон Маск
Знаток города 4 уровня
20 января
Пробили карту дважды,за первый раз где были игровые коды в приложении не отобразилось,либо продавец что то не сделала либо там не работает как надо касса
1
А
Александра
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
К магазину никогда не было вопросов, но в последние несколько недель не работает ни одна класса с продавцом, только самообслуживание. Не хочется вечером после рабочего дня играть в “кассу», а просто отдать деньги и уйти
1
Дмитрий Cемёнов
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Небольшой по объему , но довольно неплохой выбор продуктов. Оперативно пополняется перечень и ассортимент, рядом стоянка. Рекомендую
5
Д
Даниил Синкевич
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Купил сыр, оказался просроченный. По дате еще два месяца годен.
1
Михаил Пануев
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Ставлю 4 звезды так как когда большие очереди в магазине примерно с 17.00 до 18.00 работает как правило 3-4 кассы, из за чего создаются большие очереди. Остальное вполне на высшем уровне! Продавцы вежливые! Товар на уровне! Редко если даже вообще никогда не увидите товар с просрочкой
3
Посмотреть ответ организации
В
Вася К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Раз в месяц езжу в «Евроопт» и закупаюсь там продуктами. Хороший магазин с доступными ценами. Действует система скидок и акций, которые меняются каждый месяц. Вежливый персонал. Ассортимент приятно радует.
3
Ромка
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Средний магазин бывают гнилые овощи и фрукты, чебуреки ужасные
Валерий Букин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2019
Очень медленные кассиры. Очереди набираются огромные а они даже не чешутся. Ходил туда один раз, в очереди из трех человек простоял 20 минут. Из плюсов - неплохой выбор товаров.
3
Д
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Магазин ужасный! Напоминает оптовый склад с гнилыми овощами, да и фруктами. Мясной отдел - не плохо, можно зайти. Хлебо-булочные изделия - сойдёт. Алкашки - куча, но порой сложно найти по желанию, а вот вино отсортировано по производиделям (+++). Итого: отбрасываем крайний правый ряд от касс + ряд со свежим мясом (я надеюсь), и получаем магазин в который лишний раз, проходя мимо, лучше пройти мимо. Вот как-то так...
3
1
Виктор
Знаток города 19 уровня
4 июля 2019
Постоянные очереди. Складывается впечатление, что основная задача персонала в зале крутится (раскладывание товара, осмотр витрин и т.д.) а не обслуживать покупателей. Почему крайне редко привозят твердые сыры? Приходится ездить в Смаргонь.
4
1
Ю
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2019
Магазин хороший для такого городка. Но проблемы с персоналом. Людей не хватает. Товар не выкладывается. Постоянные очереди т.к. работает 1 касса. Необходимо увеличить штат работников
3
1
A S
Знаток города 23 уровня
18 июля 2019
Все бы ничего. Но очереди по 30 человек в кассах после работы. Хотя 3-4 кассы не работают и есть бездельники соотрудники. Иногда даже ленятся корзины от касс отнести ко входу, покупатели бегают и ищут их
3
2
Эрика
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Всегда свежие фрукты и овощи, регулярные скидки. Большой выбор и приятные сотрудники.
3
Раман Махневіч
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Неплохой магазин. Есть выбор товаров. Но с даты открытия так и не налажен мерчандайзинг. Часто попадаются товары без ценников и разложенных как угодно.
4
Дмитрий Хоменко
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Всё отлично как всегда, огромный выбор, отличный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Отличный магазин по ассортименту и наличию товаров
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниэлла Ш.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Отличный магазин с хорошими ценами и ассортиментом! Персонал вежливый и всегда поможет найти нужный товар.
3
Anna
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Не очень нравится выбор мяса. Удобное расположение, иногда бывают хорошие акции.
3
1
Виталий Николаев
Знаток города 12 уровня
19 июня 2019
Огромные очереди. Медленные кассы. Работают стажеры. Скудный выбор товаров
3
1
И
Игорь
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Постоянно не свежие, помятые овощи и фрукты. Кассиры не знают что и как называется из развесных товаров.
2
1
Александр Каргин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2020
Сельмаг, что с продавцами, они как будто из землянки выползли, ногти грязные у всех, волосы не мытые хорошо хоть кепками прикрыли, где ваш контроль?
3
1
Андрей Совершенно секретно
Знаток города 13 уровня
21 июля 2019
Магазин забавный. Ощущение что специально очереди создают. Как только покупателей становится больше кассиры демонстративно встают и уходят.
3
1
В
Володя Д.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Замечательный магазин, широкий ассортимент. В течение последнего месяца очередей не наблюдал.
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Цены по сравнению с другими городами завышены товар уставший такое ощущение что это сток, выбора "товар удачи" часто никакого
3
Вячеслав Б.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Всегда есть хорошие скидки. Лотерея "Удача в придачу" для держателей карты. Вежливое обслуживание.
3
игорь з.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
двойные цены. в зале дешевле чем на кассах. хлебо-булочные изделия все в упаковках, кроме выпечки.
5
Николай Куликов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Всегда брал здесь продукты Большой выбор персонал доброжелательный.
3
Ярмолович Юрий
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Большой выбор товаров. Вежливый персонал. Рекомендую!
5
Вадим Сорокин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Евроопт в городе Островец это большой Супермаркет, в котором есть практически все.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зейналов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Слишком долго обслуживают, длинные очереди, выбора товара мало!
4
1
Евгений Без отчества
Знаток города 9 уровня
14 мая
Ужаснейшее отношение к потребителям. Вчера (07.05.) стал свидетелем, как сотрудник с абсолютной лёгкостью переклеивала стикеры на готовой продукции с новым временем её изготовления. Вся готовая еда (жаренные бедра, курица, колбаса, нагетсы, пицца и др.) уже одубевшие и как минимум с обеда лежат, а то с утра и хорошего если не со вчера или позавчера. А она подошла и наклеила стикеры, как будто эта еда приготовлена пол часа назад. На мой вопрос пояснить, что за дата и время указаны на стикере, внятного ответа не поступило. Ужас. Покупатели, остерегайтесь!!! Я прекрасно понимаю, что такая практика не только в этом магазине, но просто нужно было видеть ту еду, на которую прилепили новые стикеры. Она ещё день и начала бы шевелиться (не вся конечно, но отдельные товары имели сильно уставший вид) . С такими подходами, я предполагаю, что потом они это мясо пускают либо на пиццы, либо в котлеты, либо ещё в какие-нибудь блюда. Решать, конечно, каждому самостоятельно, но моя семья и знакомые будут введены в курс, что покупать здесь данную продукцию может быть опасно для здоровья. Для представителей торговой сети - поднимите камеры 07.05.26 за 20:00 - 21:00, чтобы потом не писали, что это выдумка , хейт или ущерб деловой репутации. Это прямая зависимость со здоровьем населения. Понятно, что детям такую продукцию редко покупаешь, но кто-то же ведь берет. Для сотрудника, который наклеила новые стикеры видимо это развлечение, а когда покупатель отравится, поднимут руки и скажут: "смотрите, у нас все ок, вот сроки и они не нарушены... А рядом больница ведь. И могут пациенты что-то покупать или им на передачу... Там люди и так с ослабленным здоровьем, а тут ещё из-за такой продукции можно обблеваться или схватить знатную диарею... ЦГиЭ, управление торговли и услуг РИКа я прошу обратить внимание. Так не только к данной продукции много вопросов. Рядом витрины с мясными изделиями и рыбой, так там уже отдельные товары сами выползают. Много чего заветренного, усохшего, скукоженного, покрытого налетом.... Фу. Я и до этого на сроки смотрел, а теперь и вовсе желание пропало заходить в данный магазин... Это руководству магазина настолько плевать???? Уверен, что это не единичные случаи, а устоявшася практика. Просто, видимо сотрудница потеряла бдительность. На такие махинации нужно выходить ночью, когда город спит. А она даже не задумалась ни на секунду, что вытворяет. Никогда про евроопт ничего не писал, хотя были и раньше аналогичные случаи. Но здесь возмутило то, что даже не поступило никаких пояснений на мои вопросы. В качестве рекомендации, предложил бы кушать такую продукцию самим сотрудникам и забирать ещё домой. Хотя предусмотрен же механизм списания, почему бы не воспользоваться...
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
Вечером постоянно много народу, а работают всего три кассы. Из за этого большие очереди
3
2
Михаил Безуглов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Дороговато, большие очереди, хотя касс очень много, а работает 2-3
3
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Дудко Владислав Алексеевич
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Магазин не плохой находится прямо перед домом как не приеду еда на красной цене... Жалоб нету
3
Artyom Shevchenko
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Скудный ассортимент, продавцы не хотят работать, самые медлеенные кассиры
3
1
С
Сергей Кощиц
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хороший обслуживающий персонал, большой выбор продукции.СУПЕР ОПТ!!!☝️
4
Артем Л.
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Что-то не хватает этому евроопту, не пойму что никак. За кассы самообслуживания отдельное спасибо.
3
BOBS-leon
Знаток города 16 уровня
28 мая 2023
Магазин как магазин , данной сети . Ассортимент правда не очень , видимо в виду такого помещения .
3
1
Наталья Хмель
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Мне нравятся цены, и все продукты есть, на праздники хорошо закупать в магазинах Евроопт.
4
Л
Людмила Х.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Очень большие очереди. В час пик мало открытых касс.
3
2
sergey g
Знаток города 20 уровня
23 августа 2019
В евроопте непонятный курс по отношению к рублю, однажды курс был 39, а у соседа 42 русских рубля к белорусскому, больше я туда не хожу
1
Елена Беленькая
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Свежие фрукты и овощи, хороший магазин
3
Руслан ку
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Большой продуктовый магазин + мелочи. Доброжелательные сотрудники
3
Илья Кунегин
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Большой удобный магазин
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3