Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
289
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1548 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Леванцевич
Знаток города 2 уровня
2 января
Магазин не плохой, сотрудник Анищенко Вероника обслуживаниет очень быстро и доброжелательно, на кассах самообслуживания никогда не отказывали в помощи, но в последнее время разочаровывает шаурма собственного производства, либо попадалось сырое мясо, либо непонятные жирные куски, хотя это курица. И пожалуйста вымойте стены в туалете!!!!
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Единственный плюс- месторасположение. Всегда очень грязные туалеты, туалетную бумагу я там никогда не видела, фото прилагаю. Сегодня 29.08 зайдя в уборную обнаружила, что туалеты в 20:45 женский, мужской и раковины просто закрыты на ключ и туда никто не может попасть, все стоят в очереди для инвалидов. Очень интересно как в пятницу вечером график уборки уже отмечен с проверками полностью на субботу! Убедительная просьба сети «Евроопт» обратите внимание на данный магазин и чистоту в нём!
4
2
Сергей Буцкевич
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, нет очередей. Вкусная продукция собственного производства, холодное пиво. Есть все что нужно для повседневной жизни
Посмотреть ответ организации
Капитолина Коробова
Знаток города 14 уровня
6 мая
Была в Лиде как турист. Нас привезли в этот магазин перед отправкой домой. Закупились в дорогу всем, что хотелось. Ассортимент большой. Цены для российского потребителя очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Stasya
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Заходили 31.08.2024г. за покупками, как раз во время проведения ХарчФеста, было многолюдно, но при этом огромный очереди в мясном отделе и у касс не было, хороший ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, чисто и аккуратно в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Францева
Знаток города 15 уровня
16 июня 2025
Прекрасный магащин и сеть в целом. Можно найти достаточно широкий а ортимент и выбор. Он был рядом с квартирой что мв снимали буквально через дорогу. Гагарина 34.
Посмотреть ответ организации
Александр Сабодахо
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Товаров как всегда выбор большой. Магазин находится в центре города, очень удобно. Касс много, но работают не все, хорошо,что сделали кассы самообслуживания. Парковка очень большая.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суховерова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Очень хороший магазин. Есть всё. Цены хорошие. Вкусная выпечка. Чисто. Умная выкладка товара. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Витальевна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Магазин стал намного лучше. Огромный ассортимент товаров. Большой выбор фарша и полуфабрикатов. Всегда есть вкусная и свежая выпечка. Этот магазин по ассортименту намного лучше, чем на Рыбиновского или Качана. Есть европочта и аптека, зоомагазин. На парковке всегда есть свободные места.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2024
Достойное место, рядом электрозаправка, что собственно меня туда и привело. Остался впечатлён уровнем магазина, не все Евроопты в столице держат марку так как этот. На момент моего посещения была свежая готовая продукция, буквально ещё теплая, это очень впечатлило, так как особо ничего и не ожидал от магазина, зная как обычно бывает в известных сетях в регионах.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
ассортимент очень большой, классно, что добавили оплату наличкой кассах самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Эсберн
Знаток города 12 уровня
29 марта
Могу подтвердить отзыв про грязный туалет. Сколько там не приходилось бывать, всегда в одном состоянии находится.
2
Станислав Крючков
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Как бы хороший магазин, большой выбор, отличная парковка, но нехватает чего-то , уюта что ли, знаете комфорта такого типо кафетерия или кофе автомата, чего-нибудь заставляющего тебя не хотеть побыстрее уйти
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Добрый день. Грубый персонал. Сегодня столкнулись с ситуацией, когда при оплате на кассе за один кусок пиццы требовали оплату за два куска, объясняя, что вдруг вы второй съели. Когда вопрос дошёл до камер.. Ответ.. Ну в магазине много людей....вы поймите. И даже без извенений.
2
3
M
Mr. Serzik
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин, можно купить всё необходимое, есть парковка для авто, 3 кассы обычные, остальные кассы самообслуживания(расчёт как безналичный так и наличный).
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Русецкий
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Отсутствие персонала на кассе самообслуживания, кассир работает на две кассы, кассы самообслуживания либо глючат либо не работают, постоянно нет сдачи, то 1 то 2 копеек.
3
1
Светлана Белкина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин, прекрасный ассортимент продуктов питания, бытовой химии, разнообразной заморозки, товаров повседневного спроса, при магазине работает аптека, пункт обмена валют. Обслуживание касс быстрое.
3
Юрий Миндибаев
Знаток города 24 уровня
19 января
Хороший магазин, есть практически всё, + банк, аптека, лайф, салон связи!
Посмотреть ответ организации
Aliaksei Surovich
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Евроопт, с собственным производством чебуреков, пицц. Удобная раскладка товаров, всегда чисто и аккуратно. Отличный магазинчик есть с сухофруктами орехам, цукатами и орехами.
3
1
Иван Иванович
Знаток города 24 уровня
4 августа 2025
Чисто, опрятно, большой выбор свежих продуктов. Сотрудники отказались обслужить на обычной кассе, отправив на кассу самообслуживания. Для меня, человека со слабым зрением это проблема. Непонятная система , требующая взвешивать пакет. Попробуйте купить что-то с закрытыми глазами. Сотрудница наблюдала в двух метрах. Желания помочь не возникло. Больше не вернусь никогда.
1
Посмотреть ответ организации
Horus Lupercal
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Вполне стандартный Евроопт. Немного тесноватый. Вкусное свое производство: сендвичи, бургеры, суши и пиццы. Хотелось бы больше выбора риса (добавьте басмати). ♿Доступный для людей с ограниченными возможностями.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
4 звезды за то, что одна единица товара в разных еврооптах стоит по разному, обратите на это внимание. Я был удивлён, когда решил обратить внимание на виски. Другие продукты не сравнивал, но может кто-то сравнит и ответит на мой отзыв. В магазине чисто, но возле него часто паслись попрашайки, хотя сейчас их не видно. Возможно уже решили этот вопрос. Персонал отзывчивый и приятный. Ассортимент большой. Появились кассы самообслуживания - теперь не стою в очередях вообще.
3
А
александр шульга
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Постоянно кассы зависают за наличный расчет. Стоишь в очереди и перед носом зависает. Всего две кассы за Нал. И обычно в одной перерыв
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Лучший еврик в городе. Мясной отдел в магазине всегда радует. Очень вежливый персонал. Удобное место расположения. Большая парковка, место всегда найдется для авто.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 30 уровня
20 июня 2022
Такой же магазин, как и все в сети. Большой с широким ассортиментом товаров. Неплохой отдел с готовыми блюдами. Есть кассы самоосблуживания, что существенно упрощает и ускоряет время ожидания в очереди. Внутри чисто, продавцы доброжелательны.
3
Сергей Белов
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин,как и другие этой сети.Широкий ассортимент,приятные цены,вежливые и доброжелательные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
1. Месторасположение и парковка - честные 5 звезд; 2. Ассортимент - полный аналог российской "Пятёрочки". Найти в лидском евроопте лидское пиво и гродненскую колбасу почти невозможно. Все российское. Стоило ради этого ехать в Беларусь? Поэтому за ассортимент честное 2 звезды; 3. Персонал, скидки, очереди - как в российской "Пятерочке". Самое важное - никогда!!!!! Вообще никогда не покупайте здесь колбасу по рекомендации продавца. Это полный отстой. Покупать продукты нужно в лидском доме торговли.
4
1
Галина
Знаток города 17 уровня
31 марта 2025
Хороший по ассортименту магазин, свежие продукты, ухоженные полки.
Посмотреть ответ организации
R
Radyinka
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Магазин посещали однократно. Хороший выбор фруктов хорошего качества, свежая выпечка, вежливый персонал, чисто. Единственное чего не хватило это наличие приготовления кофе, в прочем как и во всей сети магазинов Евроопт.
3
BLR
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2025
Ничего необычного. Хороший магазин торговой сети. Чисто. Стоянка не переполнена.
Посмотреть ответ организации
Mikhail Grafsky
Знаток города 22 уровня
4 апреля
Был в этом магазине 1 раз. И мне сразу же не повезло — мне продали несвежие (откровенно испорченные) котлеты их собственного производства. Хотя я задал прямой вопрос работнику котлетного отдела. В итоге мой командировочный ужин был испорчен. За это 1 звезда.
Галина Кочергина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Большой выбор товаров. Быстрое обслуживание. Удобное месторасположение. Много вкусных фруктов.
3
Андрей Шепелевич
Знаток города 18 уровня
25 января
Классный магазин. Есть всё, что нужно в быту и на кухне!
Анна М.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличный персонал, большое количество касс самообслуживания, большой выбор продуктов. Просрочка не попадалась
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лихачёва
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Хороший супермаркет. Разнообразные продукты, товары первой необходимости. Есть небольшие магазинчике, аптека
2
Посмотреть ответ организации
костя жуков
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Очень хороший и удобный магазин. Много товаров, разнообразеый ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Никитенко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Удивил мясной отдел,покупала куриные бедрышки. На витрине лежали нормальные. Попросила 2 кг,принесла домой,рассмотрела,а они все обрезанные. Из нормальных куриных бедер сделаны легушачьи. Оставлена бедренная кость,а мясо и жир обрублены по максимуму. Такого надувательства я давно не встречала в магазинах.
3
2
Н
Наталья Михненко
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин, много товаров, ещё бы всё кассы работали когда большой наплыв покупатель, всё было бы респект
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Хороший ассортимент, много касс самообслуживания не приходится стоять в очереди...
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Балобанова
Знаток города 13 уровня
8 мая
Хороший выбор товаров, отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Катерина Александровна
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Мне нравится этот Евроопт. Среднего размера, не большой, но есть всё, что бы затариться. Плюс- готовая продукция: кофе (оплачивается на месте, картой), пицца порционно, чебуреки. Есть касса самообслуживания.
3
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Магазин расположен в очень удобном месте для меня. Всегда есть все продукты, с хорошим сроком годности. Очень приветливый персонал. Очень рада, что магазин такого масштаба расположен в моей досягаемости.
5
С
Служба Лидская
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
На мой взгляд, хороший магазин, разнообразный ассортимент, вежливый персонал, достойное обслуживание, хорошее качество товаров, один минус - очереди на кассах....
3
И
Иосифовна Анна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Большой выбор товара, обслуживание просто великолепно
3
Посмотреть ответ организации
Galina Barherit
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, очереди во время обеда, но идут очень быстро
3
Артём П.
Знаток города 9 уровня
31 января
Не списали баллы на питание, сказали ехать в свой магазин
1
1
И
Игорь В.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Магазин в центре города. Есть практически все необходимые продукты. Фрукты, овощи по доступной цене. Хороший выбор нерафинированных масел. Можно найти продукты для здорового питания.
3
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Сколько раз были в гостях и закупались - всегда было достойно. Без претензий. Очень вкусные "обрезки" красной рыбы.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Нестеров
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин, все есть и все свежее
Посмотреть ответ организации
Р. Линк
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Удобный, есть выбор, цены приемлимы. Вежливый и внимательный персонал. Можно набрать как по мелочи, так и с запасом на неделю - сроки годности и ассортимент позволяют.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6