Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
985 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
О
Оксана Назарчук
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Удобное расположение,есть отделение европочты. Широкий ассортимент товаров,есть кассы самообслуживания.. Персонал адекватный,но есть одна сотрудница,женщина в годах, я не уверена,что она продавец,видела,как она убирает в зале,потом видела ее за прилавком в мясном отделе(... А вообще она фрукты овощи сторожит,что б никто ничего не отломал,не вложил/не выложил,не ковырял,не выбирал
Ludmila
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Магазин с товарами, качество которых в основном соответствует небольшой цене. Можно купить основные продукты . Неплохо по молочке. Крупы бюджетные. Овощи и фрукты лучше взять на рынке. Консервы есть неплохие. Везде внимательно читать состав, как, впрочем, и везде. Плюс- кассы самообслуживания, быстро оплатить товары легко и просто. Персонал адекватный, вежливый.
E
Ex men
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Самый ужасный магазин из сети Евроопт. По площади довольно большой, но на весь магазин из сотрудников один кассир. Кассы самообслуживания не работают. Более того возле касс собралась целая стойка из корзин почти в рост человека, которая в итоге на меня и упала.
1
MarinOK Slastna
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Тот случай, когда хочется сказать, что раньше было лучше. Испортили магазин, сделав его чуточку меньше. Овощи и фрукты не особо радуют, в частности внешним видом. Тут как повезёт. И выбор стал будто меньше. Расположение хорошее, но с парковкой часто туговато, особенно в вечернее время и выходные. Персонал обычный, пару касс (раньше было больше, а сейчас меньше магазин=меньше касс), но есть касса самообслуживания, что очень удобно и в разы быстрее. Очередной серьезных не наблюдала.
3
DeN Yakov
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Хороший выбор, мало очереди маленькие,удобное расположение, но мало кассиров!
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Молдован
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Покупали курицу гриль( продавец -дама в золотом возрасте) по приезду на место,через 1 ,5 часа при распаковке полу тушки слили150 -180 мл воды. Это явное спри цевание продукта и обвес покупателя. Жду ответа администрации или госконтроля.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Микулик
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Магазин расположен в хорошем месте, легко доехат и на маршрутке и на рейсовом автобусе. Очень огромный выбор товара. Персонал приветливый, поможет при выборе товара. Минус это иногда очень длинные очереди. Рекомендую.
3
В
виктор салапура
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Раньше был побольше,но нормально,выбор товара неплохой,обслуживание на уровне,два варианта касс для расчета,часто захожу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шупляк
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Касса работает одна, людей бывает много, кассиры никуда не торопятся,ощущение что над ними стоят и из заставляют пробивать товар! Ужас
1
Т
Татьяна Прокопук
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хороший магазин, цены доступны, хорошие продавци, которые подскажут, что не спросишь. Одним словом, очень хороший магазин, советую посетить. Не пожалеете
1
А
Анастасия Басик
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
На кассе самообслуживания стояла минут 10-15, для того, чтобы подошёл администратор, чтобы купить энергетик. Спрашивала, может ли кто подойти, ноль реакции, пришлось стоять огромную очередь в одну свободную кассу.
3
А
Аня Эргардт
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Всегда отвратительно грязные корзинки для покупок. В зале так же грязно, будто уборщицы в маркете отсутствуют. Это огромный минус. По ассортименту товара - есть всё необходимое. Но качество... однажды мы купили там протухшую сельдь в банке, хотя по срокам она должна была быть свежей. Нередко в магазине присутствуют посторонние запахи чего-то испортившегося. Несоответствие температурного режима хранения фруктов. Фрукты и ягоды,находящиеся в холодильнике, всегда заморожены, что портит их качество и возможность употребления, поэтому их мы там не покупаем. Администрации стоит поработать с нарушением условий хранения и антисанитарией.
5
Владимир Дроздов
Знаток города 18 уровня
22 января 2022
В этом магазине большой ассортимент товаров, есть изделия собственного производства. Удобное расположение на улице, где ездят троллейбусы. Ближайшая остановка "Автовокзал". Нужно пройтись по ходу движения транспорта метров 70-100.
3
1
сергей середа
Знаток города 17 уровня
1 мая 2022
Хороший большой магазин, выбор огромный. Очень удобно, есть своя почта и можно отправить посылку в любой город , где есть такой же магазин. Чем я и воспользовался. Через 3 дня мою посылку получили, причём всё это недорого.
3
И
Игорь Морозов
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Обыкновенный магазин со средним ассортиментом и не очень приятным запахом
Алексей
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Магазин чёткий, в центре городо, около жд, ассортимент огромный, евроопт есть евроопт! Из недостатков: отсутствии нормальной парковки и порядка в залах. Там как то по колхозному или сказать - не по феншую что то, аж глаз режет, объяснить сложно. А так магаз чёткий, дешёвый.
3
2
Игорь Шапиро
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин! Большой выбор и нормальные цены. На пенсии уеду в Беларусь и буду заходить чаще ;) С братским приветом из Питера!
Владислав Писарук
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Ситуация сюр. Для кассы самообслуживания должен быть администратор, который в случае необходимости подскажет и отметит совершеннолетие, однако, его нет, и ты вынужден бродить в кассовой зоне в поиске чуда. Пришла женщина, вероятно зав. магазина, и заявляет, что Вам нужно обратиться к кассиру, который в это время отпускает товар другим покупателям. Абсурд.
4
1
Belaya
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Выбор товара достаточно большой.Хочется,конечно,побольше свежей выпечки.Есть парковка,въезд для колясочников.Рассчет на кассе и терминале.
3
1
Люси Н-да
Знаток города 24 уровня
25 августа 2022
Большой удобный магазин, с хорошим ассортиментом, можно купить практически всё,нужное для дома, в одном месте. Цены демократичные. Качество продукции хорошее.
2
1
Виктория Багдасарян
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Обслуживание на нуле!!!!! Сидит один кассир, без опыта работы, я уже молчу про его внешний вид(((постоянно грязные руки, такого ужаса не видела нигде !!! На просьбу покупателей позвать ещё одного кассира, вам ответят: Нет людей! Зато стоит человек на кассе самообслуживания и предлагает помочь рассчитаться карточкой. Отвратительно!!!!!
3
BarbaraBlack
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Хороший персонал. Но еврик загибается. С каждый годом все хуже и хуже. Продавцов мало,на зале сложно кого-то выловить после 8 вечера.
Евгения Медведюк
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Большая площадь для магазина в центре. Хороший выбор товара, цены на любой кошелёк. Акции, скидки... По возможности захожу в этот магазин
3
806331 Бурыкина
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Удобное расположение, следят за сроками годности, стал хороший выбор колбасных изделий. А сало в тубах бутербродное- вообще вкуснятинка
3
1
Инна Семенюк
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Магазин не очень большой, но есть все необходимое, включая отдел с охлажденным мясом и полуфабрикатами, фрукты и овощи и небольшой отдел готовой продукции,
1
3
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Это просто ужас, очереди огромные всегда, девочки кассиры тупят не на шутку, работа не налажена, постоянно нет сдачи, я не могу понять, Вам что, на размен денег не оставляют, или Вы не умеете выравнивать деньги, просит копейку, две и т.д. очень неправильный фронт работы, больше не пойдем
3
6
П
ПЁТР 1
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
удобный в расположение магазин, но выбора маловато, отличные цены и скидки
3
Роман Куликовский
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Отличный магазин и хорошее расположение, во время сессии товарищ купил там счастливый билет супер лото) Хорошая Покровка, удобное расположение ассортимента.
5
1
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Не первый раз от этого магазина в шоке. Гнилые фрукты, причем все. Грязные стекла в мясной витрине. Вроде центр города. Очень жаль, что одна "ложка дегтя" всю сеть так прославляет.
Александр Дроздов
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Много всего что можно купить в дорогу домой. И ещё есть кулинария.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Здесь регулярно есть скидки на разнообразные товары, этот супермаркет находится неподалёку от вокзала, предоставляя возможность приобрести продукты в поездку и не только.
3
1
Р
Роман Сидорук
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2018
Магазин удобно расположен, огромная парковка, большое количество магазинов на все случаи жизни
3
2
В
Вячеслав Вячеслав
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Очереди. Персоналу все равно что ничего не работает.
1
Л
Леонид Н.
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Тяжёлое ощущение прод.базы... Грязно, темно, товар очень неаккуратно разложен... И самое главное невозможно найти цены на товар... Не набегаешься к кассирам... Вечная толкучка возле касс, которых много, но большинство закрыто...
2
анна тумановская
Знаток города 20 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин. Выбор, цены, удобство оплаты
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ввв
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Обычный магазин для тех, кто рядом живёт. Ехать специально бессмысленно, т.к. парковка очень маленькая и, судя по всему, припаркованы там не покупатели, а работники близлежащих организаций, т.к. безуспешно пробовал стоять во втором ряду и ждать, пока освободится парковка. За 20 минут не освободилось ни одного места.
3
Валерия Хомич
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Постоянные очереди на кассах, очень грязно, чтобы взвесить фарш нужно ждать три часа, в голубцах мяса кот наплакал, позор такие продавать
2
3
Кристина Панько
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
ассортимент норм, кассиры вежливые
Посмотреть ответ организации
наталья луценко
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Хороший супермаркет, недалеко от авто- и жд- вокзалов, большой выбор товаров, много скидок, рекомендую.
3
И
Ирина Литвин
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Всегда хороший выбор, как по готовой охллаженке, так и по свежей
2
2
Анатолий З
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Выбор довольно богатый, но овощи и фрукты не свежие
3
alexeyborovik1
Знаток города 17 уровня
17 мая 2018
Не лучшее, что евроопт может. Мало того, что здание изначально не приспособлено для супермаркета - в результате перепрофилирования получились узкие проходы, тесные закутки, так ещё и зачастую в магазине стоит неприятный запах.
5
Дмитрий Васильевич
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Люблю ходить в магазин Евроопт, и в этом магазине был. Товары и цены меня, в среднем, всегда устраивают. Но большая проблема, можно даже и ещё одну звезду убрать (но это скорее не вина магазина), это парковка. Припарковать машину - это надо только во дворах, в час пик, можно даже не пытаться.
1
В
Виктория Ревенько
Знаток города 17 уровня
11 октября 2019
Удобное расположение, рядом с офисом. Поэтому часто захожу. Обслуживание хорошее. Персонал доброжелательный и вежливый.
3
3
Тика Н
Знаток города 14 уровня
21 января 2021
Пустой магазин, спросить особенно вечером не кого, 2 кассы на вечер, приготовьтесь ждать на рассчете
4
Е
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Близко к гостинице Молодёжная, в которой я останавливались, вежливый персонал, хороший ассортимент товаров
6
4
Е
Евгений
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Хорошее сочетание , магазин и рядом европочта ). Можно купить все необходимое .
3
1
Александр
Знаток города 16 уровня
12 октября 2019
Неплохой магазин. Выбор товаров достаточный. Только очередей всегда много на кассах.
3
Харитон Дунько
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Неплохо. Достаточно большой выбор товаров. Но очень маленькая стоянка авто перед магазином. Редко когда бывает свободное место.
3
1
Светозар Северинов
Знаток города 21 уровня
16 августа 2020
Хороший, доступный есть магазинов, с отличным выборов товаров и демократичными ценами.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5