Поиск
Маршруты

Евроопт Super

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
248
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1148 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Виктор Виноградов
Знаток города 23 уровня
19 апреля
Хороший магазин. Есть всё что нужно! Выбор товара огромен, ценники разные. Скидки и акции не заметил, может я пропустил, возможно они есть, я просто не акцентировал на это внимание. Обслуживание и самообслуживание на высоте. Отлично!!! Вопросов не имею!! Персонал, вежлив приветлив, очень информативен, что очень про радовало!! Отлично!!! Рекомендую к посещению!!
Посмотреть ответ организации
Tanushka Kirienko
Знаток города 13 уровня
9 апреля
Отвратительно продают мясные изделия. Мясо и колбасы в соли и подсолнечном масле. Пиццы и закуски в отвратительном состоянии. Сроки изготовления только с уст продавца, туда нужна санстанция. Руководству следует обратить внимание, запах в мясном отделе тухлятиной
И
Игнат Татарников
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Отличный Евроопт в полторах киллометрах от дома, магазин довольно большой, есть и готовые блюда и колбасы, и мучные изделия, и плюс на втором этаже какой то магазин одежды✔️
Посмотреть ответ организации
Synodexine
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Действительно супер, вопросов нет, обожаю Евроопт в принципе как явление, а конкретно этот расположен в таком месте, где всё выглядит очень печально, и он является лучиком света в этой тёмной части мира. И касса самообслуживания есть, что, конечно, тоже восхищает, равно как и булки с ветчиной и сыром
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ковалев
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Да, мне есть что сказать. Был я в этом магазине, 14-го февраля, в час пик, в 17 часов. Две кассы самообслуживания, и одна касса через кассира. Магазин далеко не маленький, но как так, что в одну кассу стояло больше десяти человек, и все с огромными корзинами? Я прикинул, что мне нужно будет отстоять как минимум минут двадцать, я плюнул, и ушёл. Больше туда не ногой!
3
3
Константин
Знаток города 17 уровня
26 августа 2025
Хороший супермаркет. Цены ниже среднего - если брать много, то скидка существенная. Немного не удобное разделение по этажам - не помешал бы эскалатор. Кассы самообслуживания - настоящий ад для покупателя.
1
1
Eugen
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Хороший магазин. Из-за того что он большой и больше выбора. Касс не так много, но есть самообслуживание. В пик, когда много людей, приходиться чуть-чуть подождать, если на кассу. На самообслуживание не приходиться ждать долго. Весь персонал отзывчивый, если что-то не пробивается всегда помогут. Парковка достаточно большая. Никогда не было такого, что не было где стать. Иногда фрукты и овощи не в идеальном состоянии, но это везде так, просто бывают такие дни. В праздничные дни(типо как новый год, пасха) персонал прибавляет настроение, тем что они носят стилистические аксессуары, внутри будто находишься в каком-то фильме.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор
Знаток города 5 уровня
24 марта
Магазин очень нравится, особенно рядом с домом. Он очень большой и из-за этого большой ассортимент. Есть магазин одежды.
2
Посмотреть ответ организации
Лимонный Папоротник
Знаток города 4 уровня
17 апреля
картошка мелкая. большой супермаркет, а картошку перебрать не можете. ну не можете - выкиньте ящик, поставьте другой, что позорится то? пишу отзыв потому что надоело.
2
179311 Адаменко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Магазин очень хороший продукты всегда свежие продовцы очень хорошо знаю свою работу и обслуживают без проблем быстро и качественно так же хотелость бы обратить внимание на работников уборщиц всегда чисто и окуратно месной и колбасный отдел всегда свежие мясо фарш и так далее вообщем общягя оценка магазину 10 из 10
3
2
Алёна
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Очень хороший магазин, вежливые продавцы, большой ассортимерт товаров по выгодным ценам
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Ш.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Единственный крупный круглосуточный в Гомеле, это одновременно и плюс и минус тк собирается не очень интересный контингент. Выбор как в любом другом супермаркете, местами хуже, мясная и рыбная продукция не самого лучшего качества
1
4
Дмитрий Федяй
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Хороший большой магазин с большим выбором продукции, цены приемлемые, есть продукция собственного производства
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Поданёв
Знаток города 25 уровня
2 июля 2025
Хороший магазин. Небольшой. Кулинария - ассортимент не богат. Но зато выбор кисломолочных продуктов лучше, чем на Речицком 5в.
1
1
Посмотреть ответ организации
МДВ
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2023
Когда есть с чем сравнить, то уже не впечатляет совсем. В первый год после открытия это был магазин - сокровище! Сейчас среднестатистический Евроопт с очередями в кассу, не широчайшим ассортиментом. Цена на импортную продукцию, как правило выше средней по городу. К плюсам можно отнести наличие собственной продукции, но восторга её качество не вызывает, есть касса самообслуживания. Нет обменного пункта, в результате приезжим нужно искать сначала где обменять деньги, а потом уже и возвращаться не захотят. Парковка не громадная, но для нынешнего количества посетителей вполне приемлема. В общем нужно что-то менять иначе покупателями останутся только жители близлежащих домов.
5
Андрей Марин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Средний магазин, большой выбор продуктов, но обязательно надо смотреть сроки и условия хранения. Нужно очень внимательно смотреть готовую продукцию (куры-гриль, выпечку и тд).
4
Наталья Холостова
Знаток города 16 уровня
13 июля 2025
Евроопт мне зашёл... Есть всё что душе угодно... По ценам как посмотреть.. Но качество продуктов на высоте...
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Шишко
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Неплохой продуктовый. Хорошее расположение. Нормальный ассортимент.
3
Alek Sandr
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Сам магазин евроопт хороший большой и с хорошим ассортиментом и доп кухней (пиццы, курки ), котлетки и т.п ). Но все здание не задействовано. Доп магазинчики, то съезжать, то открываются. Ларёк с орехами съехал. Короче есть над чем поработать чтоб был смысл остановиться там проезжая мимо. Если не живёшь рядом. Большая и хорошая стоянка.
4
1
Наталья Попкова
Знаток города 4 уровня
8 января
Грамотная выкладка,широкий и глубокий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
олег титоа
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Обычный Евроопт, с не большим отделом готовой продукции, выбор такой как и везде большая парковка удобный подъезд
3
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Как магазин довольно неплохой но отношение оставляет желать лучшего в отделе готовой продукции при приготовлении пиццы и других продуктов повор не моет руки перед началом готовки может позволить себе придти из подсобного помещения и начать готовить а так же не головного убора волосы разлетаются в разные стороны и попадают на голову продукцию ужас
3
1
Посмотреть ответ организации
влад завадич
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Все удобно большой выбор товара всегда все свежее,дружественный коллектив
1
1
Посмотреть ответ организации
П
пётр петров
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Сегодня купил голубцы принес домой поставил готовится. В нос ударил сильный запах уксуса. По приготовлении запах уксуса остался фарш отвратительно мерзкий, несвежий будто ещь тухлятину. Раньше брал курицу гриль у них, и тоже она имела запах тухлого мяса и следы попытки скрыть его с помощью уксуса и приправ. Из этого следует что опасная тенденция использования испорченного мяся для производства субпродуктов имеет место быть и никто ее не пресекает. Ни местное руководство магазина ни контролирующие органы вроде госконтроля и санэпидемнадзора. Если они неспособны в должной мере оказывать подобного рода услуги следует запретить собственное производство субпродуктов так как велико искушение использовать просроченные либо испорченные ингридиенты. Но так оставлять данный факт преступно, чтобы они и дальше продолжали поднимать выручку на здоровье белорусов!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сидоров
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Магазин с максимальным ассортиментом в радиусе пары километров, вкусная выпечка. Из минусов — стандартные жалобы на евроопт по свежести фруктов и овощей. Но учитывая специфику района, и сравнивая магазин с соседними — просто отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
1 июня
Хорошее место много людей но требуется сотрудники потому что люди не успевают я там сколько раз работал на пиццерии очень тяжело наплыв тем более на выходные а так всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Спилберг
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Неплохой ассортимент. В большинстве своём отзывчивый персонал, приемлемый ценник и вкусная пицца. К минусам наверное отнесу частые очереди и часто не презентабельный вид продукции собственного производства.
4
1
Р
Роман Луцко
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Хороший, большой ассортимент, бывают очереди но есть отдел самообслуживания! Хорошая Покровка!
2
Н
Николай Х.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Нормальный евроопт Просрочки почти нет Цены как и везде а еврооптах
1
1
Н
Нина Харыбина
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Магазин хороший, большой выбор товара. Есть одно замечание когда покупаешь "товар удачи" зачастую не приходят коды. Когда я стала выяснять оказывается, что шрифт код совсем не тот где стоит ценник "товар удачи" и товар не тот. Это называется одурачивание покупателей...
6
Виталий
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Дешево, большой выбор. Очень вкусные пиццы собственного производства. Пришел, заказал, затарился продуктами, забрал горячую пиццу и на кассу. А также мясная продукция качественнее и всегда свежая.
4
1
Т
Татьяна Савицкая
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отвратительное общение продавцов с покупателями. Я говорю свести мне кусочек мяса и нарежьте пожалуйста а на отвечает,, на чём я вам наружу."" А за спиной у неё стоит слайсер.
1
2
В
Виктория Беланова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Выбор товаров средний, качество полуфабритаков оставляет желать лучшего. Парковка приятно радует размером. Очереди в кассах 3-5 человек, в самообслуживание 1-2. Персонал хамоватый
3
1
Кусмарцевы
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Бывает красивая свинина, маленькие очереди, вкусные сэндвичи в отделе суши/пиццы, скидки на торты+ на втором этаже магазин одежды,обуви,аксессуаров,игрушек- неплохие предложения.
3
1
С
Светлана Фамилия
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Когда только открылся был супер, постоянно ходили в него. Были товары типа имбиря и других овощей, которых раньше в этой округе не было. Сейчас...ассортимент не плох, всё устраивает, но в пандемию испортилось отношение к этому магазину, перестала его посещать...после того как мне в пандемию не отпустили товары из-за того, что я была без маски(это не законно было!), потребовала письменный отказ мне отказали! Жалобную книгу не давали. Это кассир и старший кассир(или администратор), скрывали свои бейджики. И, старший кассир(или она администратор) сказала, что она имеет права меня ЗАСТАВИТЬ(дословно) носить маску!! Беспредел! После этого я туда ни ногой...И, теперь для меня кассиры этого заведения нелюди. Сейчас состав возможно сменен, поэтому наказывать, кто не виновен нецелесообразно, но я не знаю уже давно не хожу туда. Хотя на второй этаж, где одежда заходила. Вообщем, оставайтесь людьми. Думаю, что те, кто так к людям относился - получил по заслугам, но прилетело может с другой стороны...
5
2
А
андрей з.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Не час пик. Работает одна касса, на прозьбу позвать ещё кассира получил отказ. Двадцать минут в очереди. Больше сюда не приеду.
1
4
А
Анонимный отзыв
22 марта 2018
Широкий ассортимент. Хорошие фрукты и овощи. Есть постные продукты. Много касс, но в Новогодние праздники – их недостаточно.
3
Т
Таня антонова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
На кассе не работал сканер дисконтных карт,т.е.ни скидки,ни участия в акции, на моё замечание,что это не моя проблема,а техника магазина,кассир ответила,что ничего больше сделать не может.Я попросила позвать старшего продавца.Та посмотрела на карту,сказала что та уже стёрта,надо купить новую и ...швырнула её мне.На все последующие вопросы кассир отвечала одним словом'не знаю'. Теперь вопрос:как стёртая карта работает в других магазинах евроопт?!
3
1
Алексей Герасимчик
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2020
Прекрасный представитель семейства Еврооптов. Чистенько, опрятно, массовых очередей не замечено. Есть отделение европочты, где можно отправить или получить посылку) Очень удобная опция.
3
1
Михаил К.
Знаток города 13 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин. Большой выбор разнообразного товара.
4
Посмотреть ответ организации
Н
наталья агиенко
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Очень хороший магазин с широким ассортиментом товаров и приемлимыми ценами
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Гореликов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Отлично магазин есть выпечка есть пицца суши и готовая продукция на втором этаже имеется магазин одежды family shop там продаётся одежда по невысокой цене
3
2
Ю
Юля Ковальчук
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
магазин хороший, только не всегда получается купить свежие фрукты и мясо, нужно быть бдительными всегда и не расслабляться
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Слаута
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Обычный большой евроопт. Минус за ухудшившиеся в последние годы качество мясных полуфабрикатов ( в сравнении с 5-6 летней давности).
4
В
Вера Радунцева
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, иногда фрукты и овощи лучше чем в Европе в Мандарине
4
1
Ч
Чуйко Кирилл
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин, удобно после работы по пути заехать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Стандартный выбор. Грязь в торговом зале, много насекомых над фруктами и овощами. Хамское поведение работников точки. Перестали ходить в этот магазин, перешли в Соседи неподалеку.
4
Е
Еля
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
До ремонта магазин мне больше нравился.сейчас ассортимент стал маленький.могу купить почти все те же товары в магазинах ближе к дому и на порядок дешевле. Хожу туда на второй этаж только за бытовой химией,а на первом в мясной.остальное по мелочи.молочка там вообще мрак,свежее молоко,кефир,сметану купить практически не возможно.все сроки на последнем издыхании
3
1
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Отличный магазин, товар как в гипермаркете зато людей как в минимаркете, плюс кассы самообслуживания. Сам всегда посещаю, всем советую.
3
В
Воскресенская Валерия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Мясо и фарш очень часто не свежие. Выбор товаров не плохой
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5