Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
7
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
319 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Калесник
Знаток города 10 уровня
14 марта
Для маленького и компактного магазина сети «Хит» всё хорошо. Товары лежат аккуратно, как минимум две кассы с кассиром работают + электронные кассы. Мусора и бардака нет, как в некоторых магазинах этой сети
Наталья Бирюкова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличный маленький магазин с приемлимыми ценами. Есть касса самообслуживания. Ассортимент не большой, но вполне достаточный.
1
Андрей Нестеров
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Самый убогий хит из тех в которых доводилось бывать. Безумно тесно в магазине. Нарушены наверно все нормы безопасности какие есть. Вечно работает одна только касса, по этому образуются очереди .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клюшкевич
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
+ Есть всё необходимое и даже чуть больше. Свежий хлеб, молочные продукты. - бывают очереди
1
1
А
Алексей Музыченко
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Ну хит и хит. Что тут скажешь. ..Тесно,иногда очереди большие,но когда совсем от кассы до стены с холодильниками,то работают две кассы. Рыба как то попалась переморожкная раз сто- красивая...была в холодильнике. А как разморозил- красный фарш. Ну...а так - магазин и магазин. Тем более близко. Но за чем то более глобальным,нежели соль- сахар- кофе я пожалуй в спар прогуляюсь.
3
1
А
Анастасия Бабук
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Очереди есть практически всегда, поставили кассы самообслуживания, надеюсь ситуация станет лучше. Сотрудники хорошие👍🏻 В магазине мало места, но зато есть всё необходимое
3
Александр Астапенко
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Магазин как опохмельная! Алкоголя широкий выбор ( если так можно вообще сказать) а других товаров очень и очень ограничен выбор.
1
Sveta
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Постоянные очереди Мало места Персонал, который на выкладке, всегда мешает пройти и грубо себя ведет
1
2
Антон С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Бред полнейший! С чего вы вдруг решили, что если стоит 2 кассы самообслуживания, то не должно быть кассира? В чеках лишний товар. Либо наводите порядок,либо закрывайте.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кравченко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
всегда очереди, работает только касса самообслуживания, и то через раз, проблемы с терминалом, один кассир на все кассы, ужас!!!
1
1
Максим
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Удобный магазин, всё свежее, вежливый персонал. Единственное бывает, что ко второму входу подъезжает фургон разгружаться, а там узкая дорога и когда он становиться, отъехать уже проблематично, а так всё хорошо.
3
5
546125 Кравченко
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очередь всегда !Работает одна касса и всегда с самым неприятным кассиром. Корзины постоянно грязные.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Т.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Бывают товары с истекшим сроком годности более 4 дней!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Боровик
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Все продукты в шаговой доступности. Приятные цены на разные группы товаров. Маленький, но самое необходимое, всегда в наличии. Очень удобно и не дорого!
1
М
маша рудковская
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
хороший выбор товаров, понятно что не большой. Свежая продукция. Добрый и хороший персонал.
3
Антон Сакович
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Места нет. Очень маленький магазин. К этому еще продавцы выставляют товар в час пик.
Ирина Гришина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Маленький, но хороший магазин этой сети по лучших ценам на продукты первой необходимости. Нет смысла переплачивать за одни и те же товары. Этот магазин именно для этих целей! Спасибо, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Трофименко
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Прекрасный магазин у дома, но под вечер большие очереди, 2 кассы не справляются с наплывом
Анатолий Никитин
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Для магазина у дома - недурно. Ассортимент не самый большой, но необходимый минимум для экстренного забега в магазин есть!
Luch
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отличный магазин в шаговой доступности.И цены приятные.
Пользователь К.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Вежливый, граиотный персонал. Обслуживание на высоте.
2
Тёма Буйко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом товаров, не везде есть ценники, вежливые кассиры
Д
Диана М.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Постоянно после работы хожу сюда ,хороший магазин и все есть)Маленький и комфортный магазинчик
3
A
Anton Lashin
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Хорошо что рядом. Ассортимент ограничен, но как магазин возле дома пойдёт
1
nkipia
Знаток города 5 уровня
15 февраля
После перестановок стало слишком тесно. В час пик обходите магазин стороной.
О
Ольга Жилевич
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Ассортимент конечно маловат ,но для магазина "удома" в самый раз. И цены приятные.
3
А
Андрей Бурим
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Отличный магазин что б зайти м купить все необходимое, персонал дружелюбный, цена адекватные
3
1
А
Алина Бабич
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Товары дешевле чем в других магазинах, но очереди большие
3
Анна Василевская
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Магазин маленький. Выбора практически нет. Контрольные весы с погрешностью.
1
Анна Пащенко
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
нормальный маленький магаз
1
Алексей
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2024
Хороший маленький удобный магазин.
1
Роман Манафов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Цены не большие,всегда все свежее, неплохой магазин,
3
Ю
Юля Амельчук
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Обращение к людям ужасное, полное неуважение
2
Посмотреть ответ организации
Verry well
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Маленький магазинчик, девушке за кассой 10 баллов, вежливая и общительная
3
Антон
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Пустые прилавки, выбрать практически нечего. Магазин маленький
Посмотреть ответ организации
В
Владислав С
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2023
Небольшой, конечно, магазин, но выбрать можно!
В
Виталий Абрамович
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин шаговой доступности
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазинчик. Фруктов бы чуть больше и цены б ему не было
1
1
Руслан Измайлов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Отличный магазин. Хорошие цены. Есть почти все.
1
М
Максим Пасевич
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Малый ассортимент, но необходимое можно найти
3
Алексей Адашкевич
Знаток города 13 уровня
30 октября 2020
Хорошый выбор бухла и свежая выпечка
2
2
Александр М.
Знаток города 15 уровня
14 января 2021
Хороший магазин с приемлемыми ценами , удобное расположение
1
1
Я
Я Иванов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин.
3
Кирилл
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Магаз как магаз, много вкусненького разного
1
Юрий Берговин
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2021
Магозин у дома. Малый выбор товаров.
1
Сергей Леонович
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Продаются вкусные пончики
3
Д
Дима Винник
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Из-за небольших площадей скудный ассортимент.
3
2
М
Мартынович Александр
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Маленький недорогой магазин
3
Слава Котов
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2020
Небольшой магазинчик. Самое необходимое есть.
3
1
Андрей Гутор
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Магазин сам по себе небольшой. Мигает ценами. Привет игры персонал.
2
  1. 1
  2. 2