Поиск
Маршруты

Еврообувь

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 января
Добрый день. Сегодня посетила магазин ЕВРООБУВЬ и осталась очень довольна 😌. Шикарный ассортимент, качество обуви великолепное, обувь серии комфорт ,обслуживание на высшем уровне(консультанты с улыбкой и дружилюбием грамотно рассказали о товарах представленных в магазине). Покупкой осталась довольна. Расскажу всем знакомым и вернусь обязательно еще.
Игорь Ц.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Очень большой выбор современной одежды и обуви! Также различные аксессуары: сумки, очки, зонты) Очень стильный магазин и замечательные консультанты, которые всегда помогут определиться вам с выбором😊
Хатуна Юрченко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Здравствуйте!Хочу рассказать как выбирала себе обувь в этом магазине!Во первых продавцы очень внимательные:Татьяна,Алена и Майя!Вот уже несколько раз к ним заходила,всегда с улыбкой и приветствием встречают,внимательно выслушают, подбирают, модели, какие именно мне хотелось бы, приметила себе шубку!У них еще есть пуховики и шапки!Выбор обуви очень большой!Качественная и удобная обувь!Рекомендую всем моим знакомым и друзьям!
Посмотреть ответ организации
Сова 161
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Какой хороший и замечательный магазин.. Мне понравилось, что много кожаной обуви по доступной цене... Есть рассрочка.. Здорово. Я купила обувь.. Очень удобно. Спасибо продавцам, Алене и Анастасии. Они профессионалы своего дела. Теперь только сюда и всем советую... Удобно.
ruslan isaev
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Совершенно случайно нашёл этот магазин в Трц. Удобное расположение. Удивили цены... Очень демократичные для натуральной кожи. Большой выбор обуви, есть с ортопедические уклоном. Все понравилось и мне помогли продавцы выбрать то, что нужно. Благодарю. Хороший сервис... Магазин Супер
Посмотреть ответ организации
Алена Ж
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин, всегда широкий ассортимент, бывают хорошие скидки. Особенно хочется отметить продавцов, вежливые, помогают с выбором товара. Всегда покупаю обувь только здесь, качество ни разу не подводило, ношу годами!
Посмотреть ответ организации
Марьям Нуралиева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Замечательный магазин с удобным местоположением в торговом центре, приветливые продавцы знающие свое дело и действительно хотящие помочь и подсказать,а не просто "всунуть" Спасибо консультанту Алёне за качественное обслуживание и помощи в выборе!
Майя Елисеева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями , посетив магазин Еврообувь, очень довольна качеством обуви, продавцы очень любезно общаются, приятно находиться в этом магазине, чисто и прохладно, советую всем посетить этот магазин! Обувь очень качественная, удобная колодка, я посоветую своим друзьям, чтобы посетили ваш магазин!
Виктория Селиванова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень хорошие консультанты, всё подскажут и подберут в зависимости от вкуса. Приятно общаться и совершать покупки в этом магазине, всё на высшем уровне. Качество обуви отличное!
Ева Оленченкова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Я в восторге !!! Очень вежливые и приятные консультанты. Обувь поразила меня , в первые пришла в ЕвроОбувь и удивилась настолько качественному товару. Цены хороши, все из натуральной кожи ,на ноге все сидит как влитое. Отныне это один из самых моих любимых магазинов !
Посмотреть ответ организации
Диана Литвинова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Магазин замечательный, большой выбор обуви по вкусным ценам. Натуральная кожа. ПРОДАВЦЫ помогли подобрать обувь в подарок для мамы... Ей очень понравилось. благодарю Алёну и Майю... Девчонки вы Супер... Умницы. Только к вам. Хорошие цены и выбор моделей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Магазин Супер!!!!! Кожаная обувь. Большой выбор качественной, удобной, стильной обуви! Продавцы приветливые, обходительные! Продавцу Аленушке особое спасибо, помогла подобрать нужную модель! Всё супер, всё понравилось. Советую всем этот магазин! Теперь я ваш постоянный покупатель! Спасибо большое вашему коллективу!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Fer Tew
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Классный магазин ! Случайно зашла в магазин и не смогла сдержать восторг от качества, выбора и конечно же квалификации продавцов! Купила 2 пары себе и маме. Приду еще много раз! Супер! Вы лучшие❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Лабезный
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Магазин очень понравился, ассортимент хорошего качества!Обратился за помощью к продавцу консультанту Майя, очень четко с со вкусом подсказала и подобрала хорошие модели! Чем очень доволен! Очень вежливый и грамотный продавец! Спасибо магазину и девчатам! Так держать!
Данил
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Какая замечательная коллекция кожанной обуви😇качество супер,большой выбор размеров.Продавцы Алена и Татьяна так помогли, купил удобную модель для мамы.Все подошло. Теперь я к Вам))Отлично…Супер
Посмотреть ответ организации
Нонна Гостева
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Заказывала в Подмосковье доставку летней обуви. Выбирала из нескольких моделей. Выбрала красные босоножки Тамарис. Курьер терпеливо ждал, пока я примеряла обувь. И магазином и службой доставки довольна. Спасибо!!!
катька
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошая кожаная обувь, большой ассортимент и доброжелательные продавцы! Все понравилось
ujcnm
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Такой хороший магазин,большой выбор кожаной обуви по демократичным ценам.Мне понравилось все,продавцы нашли ,что искал,еще и маме модель выбрал.Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Спасибо большое консультанту Майе. Очень хорошо проконсультировала по зимней обуви. Благодаря ей хорошо подобрала правильную и красивую обувь. Ношу на здоровье. Консультант очень хорошо знает свою работу и продукцию. Если увидите ее к магазине - то смело обращайтесь к ней !
Посмотреть ответ организации
Олеся Бахолдина
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Магазин, натуральнуя коленная обувь, удобная колодка, вкусная цена, хорошие скидки! Продавцы молодцы помогли найти обувь для мамы, она осталась довольна!!! Вы супер только к вам!)
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Купила крассовки, до этого кучу денег потратила в других магазинах в пустую 🙈, а в Еврообуви я обьяснила ситуацию, у меня ноги болят, работаю на ногах. И мне подобрали крассовки. Девочкам продавцам спасибо большущее. Сначала денег жалко было, но теперь я хожу и просто кайфую. Ни разу не пожалела
Марина Зайкова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Добрый день!Мне очень понравилсь обувь и сумки в этом магазине!Продавцы замечатльные,очень внимательные!Я хотела себе купить необычную сумку с интересным,мне подобрали ,то что я хотела! РЕКОМЕНДУ ВСЕМ МАГАЗИН Еврообувь!
Посмотреть ответ организации
Данил Г.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Большой выбор моделей,удобная колодка,продавцы помогают. Купил для мамы обувь, все подошло и цена хорошая
Лидия Овсянникова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
По началу показалось. что сервис очень навязчивый, но персонал очень грамотный, умеют сглаживать углы. Консультируют, как профессионалы, нравится, что в одном магазине можно подобрать обувь на разное время года, широкий выбор стиля. Но на мой возраст хотелось бы видеть спортивную обувь более спокойную и классическую. Обязательно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Дворников
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Прекрасно,всегда давольно магазином и обувью ,грамотные консультанты ,прекрасное обслуживание ,спасибо вам большое ,приду еще за обувью
維亞切斯拉夫 財
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Брали с женой обувь, хотели-бы отметить ваш персонал, очень вежливые и внимательные работники, могут быстро подобрать обувь по вашему образу и подобию. Начиная от внешних факторов, заканчивая анатомичесуой особенностью, каждому советуем попробовать водооталкивающую пропитку, тем более смотря на улицы нашего города. Обувь качественная, носим пока месяц, смотря на погоду очень комфортно себя проявили. Особенное внимание уделила сотрудник Юлия, ей хотели бы отдельно сказать спасибо и пожелать дальнейших успехов в работе и карьере. Спасибо, ЕвроОбувь.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кащенко
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Покупала ботинки зимние,из натуральной замши,хорошие цены, качество высокое, обслуживание персонала на высшем уровне 👌🏻❤️‍🔥Одно из из самых лучших мест
Посмотреть ответ организации
Людмила Подкопаева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Прекрасный магазин, большой выбор обуви, кожа натуральная по вкуснымеым ценам. Персонал супер. Благодарю. Только к вам!
1
Михаил
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Лично мне все понравилось, ходил вместе с женой покупать ботинки Продавцы оказались вежливыми и внимательными, хорошо помогли Особенно продавец Алена, хороший, отзывчивый человек, очень сильно помогла с приобретением, отдельное ей спасибо! Обувь качественная и кожаная, жена довольна покупкой Буду по чаще заходить туда, всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цой
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
В последнее время покупаю обувь в Еврообуви. Компетентные продавцы, знающие товар. Приветливые и вежливые, всегда подскажут в выборе обуви. Отличный товар, ношу с удовольствием не один год!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Райцес
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Давно не посещала ваш магазин, но сегодня зашла и восхитилась!!! Потрясающая стильная линейка спортивной обуви, большие скидки на сезонную обувь. Конечно же без покупки не смогла уйти! Я от своей покупки без ума!! Благодарю за доставленное удовольствие! Персонал улыбчивый и профессиональный!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Васильченко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Посетила данный магазин, была приятно удивлена скидками и разнообразием товара. В наличии надёжные европейские бренды. Персонал приветлив и вежлив. Действует дисконтная карта. Благодарю продавцов. Покупкой осталась довольна. Всем рекомендую
1
Дарья
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Единственны нормальный магазин обуви! Крупная сетка обувных магазинов - поэтому и цены реальные, и качество на высоком уровне. Ношу данную обувь не первый год, во всех магазинах хороший выбор. Через сайт тоже заказывала, когда не было моего размера в магазине - пришло быстро. В данной обуви удобно везде. И гулять, и в офис, и на праздник. Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Поспелов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Магазин супер... Удобная обувь.. Много скидок. Продавцы молодцы.. Только к вам!!
Максим
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Мне про эту сеть рассказывали, в первый раз удалось посетить. Товар очень не шаблонный, интересный, персонал с каждым поздороваетмя, но так ненавязчиво. Обувь огонь! Во вторую очередь внешне красивая, но в первую очередь мне, как бывшему танцору понравились качественные дорогие колодки. Мне часто на внешнее наплевать, но чтоб супинаторы были качественные, а это и ноги не болят и не устают. Жене под каблук норм подобрал. А жена мне на весну под Аль Капоне, но я в них, как в тапочках. Позитива море!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Выражаю благодарность персоналу элитного магазина ЕвроОбувь и лично Радовской О.А. за приветливость и проффесионализм! Сервис обслуживания на высоте! Осталась довольна покупкой и качеством обуви бренда Federica Rodari. Сезонная акция -70% (!!!) Рекомендую всем посетить этот магазин!
2
Ангелина Прост
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Я в восторге! Лучший персонал, отличный выбор, великолепное качество. Спасибо магазину. Хороших продаж девочкам! Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
светлана д.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
В магазине первый раз. Прекрасный выбор, доброжелательный и очень внимательный коллектив. Всё подсказали , примерили и без покупки уйти просто не смогла. Особенно большое спасибо Наташе. Удачи вам и благополучия.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Заяц
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Здравствуйте, мне понравился ваш магазин. Очень внимательный персонал и качественная обувь . Буду рекомендовать своим знакомым.
Лилия Черных
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
В магазине очень приятная атмосфера. Обслуживание покупателей на высоте. Большой выбор качественной обуви и аксессуаров. Часто бывают скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Очень внимательный и вежливый персонал, индивидуальный подход к каждому покупателю. Огромное спасибо вам за помощь в определении выбора! Рада, что в нашем городе открылся этот магазин. Уже несколько лет покупала обувь в Еврообуви в других городах. Ношу долго и с удовольствием!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ира К
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Какой магазин замечательный. Такой светлый приятный. Консультанты такие умнички, не навзчивы, тактичны. Сами так стараются помочь именно подобрать по запросу. Брала с примеркой, не подошел размер. Спокойно все оформили возврат и новое предложили. Я рада что познакомилась с таким магазином. Обувь носим с удовольствием всей семьей. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
297817 Ольга
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Замечательный магазин. Приветливые продавцы. Качественная обувь европейских брендов. Очень удобные колодки, мягкая кожа. Большой выбор итальянских кожаных сумок. Я довольна. Рекомендую. Была в клиен ские дни, порадовала 50% скидка на весь ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом обуви. Отзывчивые и шустрые продавцы. Спасибо продавцу Оле за то, что помогла подобрать туфли к платью. Очень красивые, а главное - удобные. Надеюсь качество не подведёт и им сносу не будет.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Не в первый раз покупаю обувь в магазине ЕвроОбувь на ул. Весенней 56. Обувь отличного качества, очень удобная. Так же 9 марта покупали обувь для мамы, а с ее высоким подьемом это ой как сложно! Спасибо девочкам-продавцам! Они все подобрали по высшему разряду! Мама счастлива!
1
Наталия Руденко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Очень понравился магазин. Большой ассортимент качественной обуви, на любой возраст, просто теряешься в выборе. Хорошие скидки и акции. Грамотный и внимательный персонал. Спасибо Татьяне за помощь в выборе обуви!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шульгин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
натуральная кожа, удобная колодка, доступные цены, хороший сервис! персонал приветлив и вежлив! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
наталья коннова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Были в городе проездом, приятно удивил ассортимент и цены, попали на скидки!!! Граммотный и вежливый персонал, помог сделать правильный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Прекрасный магазин! В качественная кожая обувь, модели на любой вкус! Персонал приветливый и отзывчивый, подбирут обувь и по удобству и по стилю. Так же большой ассортимент сумок, что очень радует. Спасибо, девочки, за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Здравствуйте меня Александр был в магазине и был приятно удивлён в магазине очень большой ассортимент обуви и размеров персонал очень вежлив и приятен в особенности хочу выразить благодарность управляющей магазина Ольге за внимание и понимание того что хочет клиент такого качества обуви я ещё не встречал очень Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3