Поиск
Маршруты

Еврообувь

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
134 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 января
Сегодня приобрели 2 пары обуви ,консультанты просто прекрасные, очень быстро подобрали все. Очень порадовали скидки. А самое классное что я выиграла купон на скидку практически в половину стоимости!!! Спасибо Еврообувь!!!
1
алена с.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Недавно посетила магазин и особое спасибо хочу сказать персоналу магазина. Девушки-консультанты оказались настоящими профессионалами. Они сразу поняли, что именно я ищу, и предложили несколько замечательных вариантов. Мне уделили максимум внимания, помогли подобрать идеальные пары и дали ценные советы по уходу за обувью. Видно, что сотрудники действительно заботятся о каждом клиенте и стараются сделать процесс покупки максимально приятным.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Тамаева
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Отличный магазин. Благодарю сотрудников, которые всегда вежливы и компетентны. Особенная благодарность продавцу-консультанту Любови, которая обслужила быстро, профессионально. Подобрала интересующие модели с учетом моих предпочтений. Ухожу с покупками.
1
Посмотреть ответ организации
Ека Ека
Знаток города 17 уровня
31 мая
Отличный магазин и обслуживание на высоте. Всегда встретят, подскажут, расскажут. С учетом скидок и бонусов цена на пару обуви получается на порядок меньше.
Инна Туголукова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Очень хороший магазин обуви. Обслуживающий персонал всегда подскажит на какую обувь можно обратить внимание и подобрать на любую ногу. У меня проблема подобрать обувь, но в этом магазине всегда покупаю и нет никаких проблем, как-будто сшито специально для меня. Спасибо продавцам за советы!
3
Посмотреть ответ организации
Soboleva D.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Было очень приятно выбирать обувь в компании консультанта Татьяны. Она проявила должное внимание, вежливая и ненавязчивая. Помогла выбрать пару, рассказала обо всех скидках и уходе за обувью. В магазине достаточный выбор моделей, на которые можно обратить внимание. Приятные скидки, учитывая что ещё была возможность взять сумку по акции.
3
Посмотреть ответ организации
М
Милана Таджибаева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень классный магазин. Продавцы вежливые, профессиональные. Много хорошего товара 👍. Буду переходить сюда снова и снова. 😊
1
Анвар Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Большой ассортимент обуви. Можно выбрать то, что нужна. Обслуживание на высшем уровне. Пять звёзд
Максим Фисенко
Знаток города 23 уровня
1 декабря 2025
Неделю назад взял туфли, по распродаже 8500 , через неделю появились сколы на каблуке, привёз на возврат, а мне говорят, что так не бывает, вы их сами поцарапали, у меня аж дар речи пропал от такого хамства, в итоге туфли взяли на экспертизу, сказали позвонят, вот так, мало того, что оскорбили, так ещё и меня виноватым хотят выставить, НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТСЯ.
3
Татьяна Сысоева
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Всегда сдесь покупаю обувь! Очень часто бывают скидки. Обувь качественная, известные достойные бренды. Продавцы очень вежливые, внимательные и терпеливые! Близко, никуда не надо далеко ехать!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5963
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент обуви разных стилей. Обслуживание на высоком уровне. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юров
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Очень вежливый, внимательный и обходительный персонал. Предлагают скидки, большой выбор различной обуви разных брендов.
1
Посмотреть ответ организации
Мичева Дарья
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
Кроме выбора кожаной обуви,еще есть шубы и солнцезащитные очки. Рекомендую. Ценник вполне приемлемый за кожаную обувь. Консультанты все поясняют и даже помогли подобрать обувь для проблемных ног.
Посмотреть ответ организации
Sami Aks
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Спасибо продавцу Марьяне Ризуановне. Вежливый, доброжелательный специалист. Учитывая мои особенности и пожелания, сама подобрала модели. Всё чудесно подошло. Магазину процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Илона А.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Обувь отличная!Не первый раз покупаю в этом магазине и с каждой покупкой понимаю,что не ошиблась в выборе. Такая модель подходит под любые стили в одежде,а главное её качество - оно великолепное.Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Мариетте. Прекрасная девушка, которая всегда поможет выбрать подходящую модель💘
4
Посмотреть ответ организации
Анна Петько
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Отличный магазин где можно себе выбрать настоящую кожаную обувь по доступной цене. Качество просто огонь и выбор шикарный! Обучается у них всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Вчера была в магазине ЕвроОбувь 😍.большой ассортимент качественной обуви. Очень понравился сервис в этом магазине. Девочки все такие внимательные , особенно хочется выделить консультанта Лилит. Хорошо ориентируется , знает ассортимент и спокойно может работать одновременно , не с одним даже с двумя покупателями. Советую👍
3
Посмотреть ответ организации
Марьяна Ципинова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Самый лучший магазин г Пятигорск на ул Адмиральского 10В. Вся обувь только европейских производителей. Удобная,качественная, красивая, модная ,соответствует всем Стандартом. А что может быть лучше?!!! Даже если Вы первый раз в этом магазине ,Вы уже считаетесь самыми Важными любимыми . Рекомендую посетить данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
нана хелашвили
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Атмосферу благоприятную создают на 90 процентов работники. Очень доброжелательный ,радушный коллектив. Уходишь всегда с покупкой и отличным настроением, с мыслью что придешь сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Все хорошо, но бывает и не качественная обувь. Надо смотреть внимательно. Я беру только кожу и довольна. Фирмы покупаю только те, которые 100%хорошие и ношу с радостью.
Посмотреть ответ организации
Х
Хади
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность, заведующей магазином Еврообувь, мкр. Бештау, Ципиновой Марьяне, за оперативную и профессиональную помощь в выборе обуви.Терпеливо,ненавязчиво,спокойно советовала и подбирала другие модели. Я пришла за одной парой обуви, а ушла с тремя, только благодаря Марьяне. Спасибо,Вам, Марьяна,большое ,за Вашу работу и профессионализм!Пожелание Еврообуви- побольше таких кадров.😊
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Замечательный сервис: после покупки помогают решить необходимые вопросы по товару. Товар пока не вызывает нареканий, что не может не радовать. Всегда рады видеть. Подбирают хорошую обувь. Выражаю всему коллективу магазина благодарность! Особенную благодарность выражаю продавцу-консультанту Мариэтте, которая продала мне обуви на две моих бюджетных зарплаты и призывала заходить ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Рузана Гедмишхова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Хочу выразить особую благодарность коллективу Еврообуви, за грамотное отношение к клиентам, управляющей Ципиновой М. Р за качественную работу, Матвеевой Л. Н за вежливое, теплое отношение к клиентам. Планирую вернутся снова. Спасибо 🙏💕
3
Посмотреть ответ организации
elf elfa
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2023
Всегда выхожу из этого магазина с покупкой. Очень вежливый персонал, помогут с выбором, подскажут по ассортименту в других магазинах сети
Посмотреть ответ организации
Kris JK
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2022
Отличный магазин, и очень хорошие консультанты. Спасибо большое Марьяне и Мариетте, помогли подобрать нужную обувь. Хожу довольная, качество отличное и цены радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Елисеева
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Обувь дорогая, качество обуви желает лучшего. Меня удивило что в обуви за 5000 руб и более (и это со скидкой!) был виден клей, и это не одна пара. Выбор есть, но цена не соответствует качеству
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Галкин
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Хорошая качественная кожаная обувь. Покупал здесь туфли Рейкер. Есть мужская и женская, ботинки и туфли, всессезонные.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина А.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин, персонал приветливый и добродушный встретили обслужили по высшему классу. Мы ушли с тремя пакетами покупок спасибо огромное 🥰🥰🥰
3
Арина Тараненко
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Отличный магадин, большой ассортимент обуви. Спасибо консультантам, помогли выбрать подходящую обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Innochka
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Не первый раз покупаю в этом магазине обувь. Прекрасный ассортимент и качество. Отличное, внимательное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгения Олеговна
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Отличный магазин, Отличное качество и Отличный персонал!!! Девочки всегда подберут обувь красивую, удобную и качественную!!! Отдельное спасибо продавцу Мариетте за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Galin Nedelko
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Не понравилось. Приобрела по их рекомендации женские босоножки. Были заявлены на прилавке как фирма "Тамарис". 3000 тысячи цена. При более детальном рассмотрении дома оказались подделкой под фирму, еще и тяжёлые из за имитации пробки на танкетке. Продавцу по фамилии Марунян- большой привет. Лукавства ей не за занимать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Замечательный магазин, хочется заходить снова и снова. Очень уютно, шикарное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
М
Мила
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Спасибо магазину! Он стал любимым. Превосходного качества обувь, модная, из натуральной кожи. Приятно держать в руках. Хочется скорее надеть!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Капитонов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Обувь добротная,стоит своих денег. Очень вежливый персонал. Администратор магазина не зря получает зарплату.)))
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Овасапян
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Хочу выразить огромное спасибо управляющей магазина Марьяне и продавцу Шагане за профессионализм.подобрали на мои сложные ноги красивую и качественную обувь.ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И КАРЬЕРНОГО РОСТА.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Золоторгова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
В магазине всегда чистенько, продавцы приятные и вежливые. Найдут подходящую модельку и дадуд нужный и профессиональный совет
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Зашла в магазин за покупками,девушки обслужили на твердую пятерку.рекомендую всем магазин на адмиралького,очень доброжельная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Отличный магазин! Огромное спасибо продавцам. Помогли выбрать прекрасную обувь! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Уже не первый год покупаю там обувь. Качественная обувь и цены нормальные
3
Посмотреть ответ организации
Айна Трапезникова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Вежливые приятные сотрудники, на некоторые позиции цены вообще отличные!
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Хочу оставить отзыв о магазине и о сотрудниках магазина это продавец Анжела и управляющий Марьяна Рузуановна , хочу выразить благодарность за профессиональное обслуживание, спасибо большое и спасибо магазину за предоставленые скидки .
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Красюкова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Сотрудники магазина вежливые, благодаря им быстро подобрали хорошую обувь. Огромное спасибо
3
Николай
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
👍отличный магазин отличный сервис, отличная обувь, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Ламара Асламбекова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Лучший магазин в городе! Всегда качественная обувь 😍
2
Посмотреть ответ организации
Leilya211986
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин ,и вежливые продавцы. Всегда подскажут и подберут обувь . Приветливые и улыбчивые .
3
Посмотреть ответ организации
Michelle🎀
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
топи топ купила прикольную обувь на зиму, кайф Еще как нибудь сюда зайду, продавец очень добрая 🤍🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Варт О.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Классный магазин ! Очень довольна ) широкий ассортимент и хорошее качество )магазин на адмиральского ♥️
4
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Очень нравится магазин, прекрасное обслуживание, хочется возвращаться!!! Спасибо огромное девочкам за теплый прием!
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Никитина
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Хороший магазин, замечательный персонал имеют подход к каждому клиенту . Хочется возвращаться снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2