Поиск
Маршруты

Еврообувь

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
218 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Daria Egorchenkova
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Каждый раз приезжая отдыхать в Кисловодск, покупаем тут по 5-10 пар обуви - очень хороший магазин, можно ходить и мерить по 1,5-2 часа и всегда найдешь что понравится и сядет по ноге!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельник
Знаток города 7 уровня
8 января
Я влюбилась в этот магазин 🫶🏻✨ персонал чуткий, ненавязчивый с чувством юмора ☺️ выбор КАЧЕСТВЕННОЙ обуви очень широкий 🔥 Взяла сразу 2 пары 🤭 не удержалась
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Кисловодск, Курортный бульвар. Самый большой выбор обуви. Всё носибельно. Особая благодарность продавцу Таисии. Ушли довольные, с обувью к наступающему сезону. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Карина Аверина
Знаток города 8 уровня
8 января
Как всегда лучшее обслуживание и сервис, скидки и конечно же отличное качество обуви, всегда приезжаю когда на КМВ увожу из магазинов Еврообувь несколько пар обуви
Элина Литвинова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличное обслуживание, приятный персонал, хорошая и удачная покупка! Забрали последний размер туфель, как будто ждали меня) Хороший ассортимент.
Юлия Астахова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличная обувь,много выбора.Когда приезжаю в Кисловодск,всегда захожу в этот магазин. Качественная обувь Рекомендую!
Юлия  С.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Большая благодарность руководителю магазина Еврообувь на Курортном бульваре г.Кисловодска Ольге Сергеевне. Всегда внимательна, полностью информирует обо всех возможных скидках , решает все возникающие проблемы вежливо и профессионально. И вообще возится с каждым клиентом. Всегда хочется возвращаться в этот магазин. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Люда Фомина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Большое спасибо директору магазина за прекрасное обслуживание и помощь в подборе обуви. Мы с подругой купили прекрасные босоножки со скидкой,теперь с нетерпением будем ждать следующего лета. Процветания и побольше покупателей магазину.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хороший магазинчик,продавец молодец,просто чувствует,что клиенту принести на примерку,чтобы он ушел с кучей красивой обуви😊материалы натуральные,колодки удобные,цены огонь,взяла себе в подарок из поездки в Кисловодск сразу 3 пары🙄Жаль у нас в городе нет этой сети,но у них есть интернет магазин!
Посмотреть ответ организации
Ирина М 15
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Продавца Ольгу Сергеевну очень часто вспоминаю, благодарю за сумочку! Она просто моя любима 🎉 такая мягкая! Если бы не продавец Ольга, я бы ее и не заметила - а так уехала из города Кисловодск с такой прекрасной красотой! Кеды от keddo тоже мне отлично подошли, разносились сели по ноге (у меня 41 р) и даже выдержали первую стирку в стиральной машине! Ольга Сергеевна, всех вам благ! Вы очень классный продавец 👩‍💼!
1
Посмотреть ответ организации
Абдул-Гани Арсанов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Обувь отличного качества и прекрасное обслуживание встретят вас здесь. Рекомендую. Отдельная благодарность менеджерам Таисие и Лиане за помощь в подборе обуви.
2
Посмотреть ответ организации
Фёкла С.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Хочу выразить благодарность и прошу поощрить материально продавца магазина Еврообувь на Курортном бульваре 2 Сергиенко Лиану. Приятно у нее обслуживаться. Грамотная, доброжелательная. Уйти из магазина бе покупки невозможно. Спасибо за подбор кадров. С уважением подполковник Л.Н. Охрицкая.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ершова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Мой любимый магазин Еврообувь, в котором мы одеваемся уже много лет всей семьей. Всегда вежливые , профессиональные сотрудники, готовые помочь советом, в магазине огромный ассортимент стильной обуви, мы очень довольны, огромное спасибо!
1
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Гуляя по Курортному бульвару, зашли с мужем в магазин «Еврообувь». Замечательный магазин, много хорошей обуви. Сейчас очень привлекательные скидки -до 70% на осеннюю и зимнюю обувь. Цены ниже не придумаешь. Отличные кожаные ботинки можно купить за 3 тыс. Но самое ценное - это продавцы! Красивая брюнетка отнеслась очень внимательно, посоветовала обувь, видно что человек- профессионал своего дела! В результате , мы ушли с покупкой! Рекомендую магазин! 10 из 10!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
<#>999938 Дровникова
Знаток города 2 уровня
6 января
Выражаем благодарность управляющей магазином "Еврообувь" на Курортном бульваре г. Кисловодск Ольге Сергеевне и продавцам-консультантам Жанне и Таисии за вежливое и компетентное обслуживание.
1
Павел В.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Очень причтно удивлены качеством, ассортиментом, ценами! Очень благодарны владельцам и продавцу Жанне за профессиональные рекомендации. Купили 4 пары!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Чигвинцева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Очень хороший магазин и замечательные продавцы. Большой выбор обуви
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаров
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
На днях заглянул в магазин "ЕвроОбувь" в городе Кисловодске и был приятно удивлен и ассортиментом товара и качественным обслуживанием персонала. А именно, хочется выделить продавца-консультанта Ирину, которая очень быстро и грамотно смогла подобрать мне обувь на осенний сезон. Она сразу поняла что я от нее прошу и смогла без каких либо проволочек найти все что мне нужно,хотя я покупатель очень дотошный. Большое спасибо ей и вашему магазину! Таких продавцов непременно нужно отмечать премиями!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Сагоян
Знаток города 16 уровня
15 июля 2021
Самый удачный магазин обуви в городе. Моя большая страсть- это обувь. Качественная, кожаная, удобная. Всё это можно найти в этом магазине. Особенно радует грамотный персонал. Хочу выразить личную благодарность управляющей Ольге Сергеевна и продавцу Жанне. Большие молодцы! Спасибо за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Nafi Funny
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2022
Случайно сюда зашла, хотелось какую-то удобную обувь чтобы гулять в парке зимой, не особо рассчитывала что-то приличное найти, но неожиданно купила отличные зимние сапоги, ещё и с большой скидкой. Спасибо консультантам, всё показали, объяснили, но ненавязчиво.
Посмотреть ответ организации
эвелина мурадян
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент, качественная обувь, и долго носиться. Отличный персонал, добрый, вежливый, и общительный. Всем рекомендую туда сходить)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Буюклян
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Ужасный магазин с некомпетентными продавцами консультантами, женщина с темными волосами в очках, вела себя неодыкватно с клиентами, я бы порекомендовала сменить такого сотрудника, нежели вы теряете клиентов!
3
ROZA S.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Очень люблю этот магазин,а скорее обувь в нём. Почитала отзывы,народ просто наговаривает. Обувь отличная,скорее надоедает,чем с ней что-либо происходит. Германия,Испания,отличная кожа и колодки. В отличии от соседнего магазина,обувь удобная. Спасибо большое и персоналу:мне никогда не навязывали ничего. Всегда ухожу с покупкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кищик Алексей
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Очень понравился магазин и ассортимент.Попали на скидки,что вдвойне приятно.Продавцы -девочки очень грамотные,приветливые !!!Все рассказали и подскали.Совместили прогулку по красивейшему Кисловодску с шопингом.Спа ибо Ольге и Жанне!!!10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей шурыгин
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Очень понравилось обслуживание продавцов, были очень внимательны, подсказали как лучше выбрать обувь и оплатить, чтобы получить кэшбэк! Очень благодарны ! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Курносова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Приличный ассортимент (по сегодн.меркам) нс маленькой торговой площади, терпеливые и бинамичные продавцы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Асият Камилова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин, цены приемлемые. Проходила мимо решила заглянуть, попала когда действовали скидки 50% на весь товар. Приобрела кожанныю обувь, которую давно хотела купить по очень хорошей цене
Посмотреть ответ организации
Ангелина Торосян
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Очень хороший магазин , большой выбор качественной и удобной обуви , так же сумок. Очень приветливый и вежливый персонал, приятно заходить в этот магазин, уходим всегда с шикарными покупками. Спасибо Вам❤
3
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Хороший обувной магазин.Интересные модели,всегда можно найти на свой вкус .Цена приятно порадует.Качество обуви хорошее.Купила сразу три пары зима,весна,лето ..не могла удержаться 😌
Посмотреть ответ организации
сергей лымарь
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Всё просто супер. Обувь отличная, обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Darth
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина ЕвроОбувь который находится в г.Кисловодске. .Большой выбор товара, качественные модели и грамотные продавцы. Очень помогла консультант Ирина. Большое ей спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7928
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Покупала шубку в магазине, осталась очень доаольна! Персонал очень помог с выбором, внимательный и очень профессиональный! Хочется возвращатбся сюда снова и снова за покупками!
1
Посмотреть ответ организации
А
Асият Р.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Хочу выразить признательность коллективу магазина еврообувь в лице Управляющей Ольги Сергеевны, консультантов Таисии и Жанны за добросовестное отношение и профессиональное отношение к своей работе и чуткость к посетителям. Да сохранит Вас Руководство. Здоровья и больших зарплат!!!
1
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 25 уровня
8 января 2023
Попали на 50% скидки, обувь каче твёрдая, брендовая)) Сервис страдает ((( мне попался прекрасный продавец: принесла, оказала внимание, покупка, чек, все сложила в пакет... отличная работа. А вот моя подруга с другим продавцом общалась: при оформлении чек не дала, а когда подруга спросила о чеке, то засуетилась, заметалась, сказала, что в пакет положила... когда все из пакета выложили, и чека не было, то пошла его пробивать. Каково же было удивление, когда в чеке оказалась сумма на 250руб.меньше, чем заплатила моя подруга. Разницу вернули. Будьте бдительны! )))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 20 уровня
18 июня
Хороший магазин, небольшой, но уютный и большой ассортимент
2
Светлана Захарян
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличный магазин, прекрасный коллектив! Девочки все очень внимательные, очень хорошо представляют товар и скидки
2
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Очень хороший магазин, большой выбор обуви.Большое спасибо персоналу за внимательное отношение к покупателям!
Посмотреть ответ организации
maria maria
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2022
магазин маленький , обуви много, места пройти мало.Продавцы здороваются с теми кто покупает товар. Цены завышены. Возврат очень трудно оформить, будут всячески стараться вас отвадить. У меня был опыт даже через горячую линию ничего не получилось.
Посмотреть ответ организации
LOLSGE
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Обслуживание в магазине на высшем уровне. Продавцы помогли выбрать нужную обувь, при покупке пары обуви сделали скидку 50%на сумку. Всем рекомендую этот магазин. Без покупки не уйдете!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Хаджигарян
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Самый лучший магазин с качеством обслуживания на высшем уровне. Самые свежие и лучшие модели. Персонал магазина вежливый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Наталья Звонарева компания"Мега-Строй"
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Купили женские ботинки зимние ) качество отличное ) обслуживание великолепное ! Настоящая европейское качество
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Благодарю за прекрасное обслуживание очень рада что в нашей стране ещё существует такое вежливое обслуживание. Подобрали Обувь быстро. И ту которая мне очень подошла и понравилась. Желаю девочкам коллективу дальнейшего процветания, здоровья и всех земных благ.
1
Посмотреть ответ организации
BRO
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2025
Купил обувь 3го,числа Октября . сегодня увидел что обувь расклеилась 12е,декабря .ужас как так можно шить обувь и ещё дорогая 🫰. Прошло всего три месяца. Ужас . не советую!!!
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Проходили мимо решили зайти в Еврообувь в Кисловодске сами из Уфы. У нас нет такого магазина. Неожиданно для себя купили 7 пар. Девочки очень вежливые, обходительные, мы очень довольны обслуживанием. Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ильин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Был в данном магазине,приобрел обувь,очень понравилось обслуживание,хороший ассортимент,добрый колектив! Буду рекомендовать знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сеймур Ширинов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, большой выбор товара. Покупкой доволен.
1
Марина Гукасян
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Очень люблю этот магазин. Очень качественная и удобная обувь. Девочки продавцы внимательны. Посоветуют. Подскажут. Удачи Вам и Процветания.
3
Посмотреть ответ организации
вера серебренникова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Прекрасный магазин, большой выбор мужской и женской обуви, огромные скидки, приятные продавцы, все супер!!!!!
Посмотреть ответ организации
Сейран С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Посетил магазин евро обувь на Курортном бульваре, обслуживание действительно на европейском уровне, продавцы очень хорошо помогли с выбором, купил две пары, обязательно вернусь ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Головащенко
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Посетили магазин *ЕвроОбувь* расположеноном на Курортном бульваре, были прятно удивлены ассотиментом товара и ценами,а самое главное - обслуживанием персонала! Потрясающие девочки! Спасибо руководству за такой магазин! Мы просто в восторге! Будем всем рекомендовать!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3