Поиск
Маршруты

Евромойка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
199
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
515 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Евгений Шпилевой
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Хорошая мойка по соотношению цена-качество-скорость. Мошек смыть с кузова после трассы самое то, химию используют хорошую. Комплексную классическую мойку это конечно не заменит, но если нужно помыть быстро, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Мою здесь машину часто, не очень довольна, то туннель останавливается, то курят и моют абы как. Мыла машину после выходных, народу никого не было. Указываю это, т к. никто никого не гнал, не спешил, все наоборот, сидят себе в телефонах сотрудники Ваши. После мойки протираю машину на стоянке рядом. Ужаснулась, что вся грязь над колесами осталась. Прочитала тут отзывы другие, с подобной проблемой, пишут сотрудники, что, мол, надо обращаться к старшему смены. Нет, это просто показатель отношения к работе Ваших сотрудников. А тратить свое время и нервы на объяснения на то, как именно надо мыть, нет желания. В следующий раз выберу других, кому деньги свои отнести за стандартную процедуру мойки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Посетил эту мойку 30.12.25г. И такого подарка к Новому Году не ожидал. На предварительной мойке, при отбивании снега и наледи с автомобиля. Мойщица била мойчным пистолетоп по бамперу пытаясь ускорить сбивание наледи. После чего я сделал ей замечаеие, так как это делать нужно струёй воды. После чего она нахамила, продолжила сбивать ногой по порогу автомобиля. Соответсвенно, после выезда из мойки я зафиксировал повреждения (большой скол краски на бампере и царапина на пороге). Обратился к руководству мойки. Ответ: Пишите заявление на мойщицу в полицию. То есть ответственности за своих сотрудников нести не хотят. Поэтому не советую посещать эту мойку особенно в зимний период времени.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Коробкин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Мыл легковой автомобиль по категории "комфорт" С дополнительной обработкой химией. Выехал с мойки, а колёса (как диски так и шины) остались непромытыми, то есть остались грязными ( на фото плохо видео, так как диски имеют маскирующий грязь цвет). На мои вопросы вышел ответить управляющий - редкостное хамло! Я понимаю что это механическая мойка и могут быть к её работе замечания, но из-за такого хамского отношения к клиентам ставлю такую низкую оценку! Он мне начал рассказывать что мне стоит машину мыть не раз в год а почаще (авто моется раз в 2-3 недели с последующим нанесением кварцевого покрытия), на улице грязная погода ( видимо на мойку нужно на чистой машине приезжать), автомобиль имеет не родные диски ( какое это имеет отношение к вопросу я не понял).Одним словом - хамло! Прогнали автомобиль ещё раз через мойку, но это не сильно помогло - диски остались непромытыми, как и шины. Желание приезжать на свою любимую мойку пропало...
5
2
Марина Косатых
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Была сегодня на данной мойке. Помыли хорошо, но я выехала после мойки без заднего номера. У меня спросили а номер был задний, говорю конечно был. Минут через 10 нашли и принесли мне. Поехала купила новую рамку за 530 сделали. Только думаю что должны они были возместить или отремонтировать сами. Вот так я помыла машину на данной мойке.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Титова
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Классная мойка, особенно для таких ленивых, как я )))) 450 рублей, 10-15 минут времени и ооочень чистая машина. Нормальная пена, водичка, ополаскивание и мужчина протираюший стекла и зеркала)))
Посмотреть ответ организации
Павел Сидоров
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Отличная мойка. Быстрое обслуживание. Самый удобный вариант когда нужно вымыть машину снаружи и сразу высушить. Рекомендую. Чистая машина за 5 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васюхичев
Знаток города 25 уровня
11 января 2025
Туннельная мойка - ставишь на нейтраль и каток катит по всему циклу. На вьезде - замывают, делают первичную замывку. Перед выездом убирают влагу остаточную со стекол и зеркал. 800 рублей за полную мойку - хорошая цена!))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Ужасное место. Машину помыли плохо, после мойки в тоннеле обнаружили новые царапины. Уборка салона сделана местами. Осталась пыль и разводы. Крайне не советуем это место, особенно если новая машина. Если вам не жаль ваш автомобиль можете смело приезжать. Так же хочется отметить хамоватость кассира, на базовые вопросы была услышана только грубость и ор.
4
2
Посмотреть ответ организации
Колчанов Александр
Знаток города 24 уровня
7 марта 2025
Буду сравнивать с аналогичнной мойкой в Белгороде, цена дороже для кроссоверов, на входе моют хуже даде зеркала не протерли, сам конвеер короче, но на выезде парень протерает машину,что является плюсом
Посмотреть ответ организации
Yanochka
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Не рекомендую ❌Евромойку ❌по адресу Дубрава -1 д.25 где оказывают некачественные услуги. Во время проведения автомойки мне повредили нижнюю часть бампера. Самая ужасная автомойка в городе 👎👎👎Будьте внимательны и аккуратны!!! Всем мира и добра 🕊️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Часто пользуюсь, если надо слегка освежить. Удобно, без очереди, без записи, не наадо самой мочить руки. Сидишь себе в машине, а она моется.
1
Посмотреть ответ организации
Корчиков Александр
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Мойка вообще зачётная, но есть пару нюансов Перед отправкой на мойку сначала идёт процедура нанесения какой то химии и вручную мойкой высокого давления сбивают основную грязь, это очень хорошо, но, потом в ручную трут заднюю часть машины какой то щёткой от которой царапают лак! Особенно видно на тёмной машине. И в сухом боксе иногда протирают, а иногда не протирают дверные проёмы, а так мойка норм 👌
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Lakhotskiy
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Тысяча рублей и полная мойка авто, сначала роботом внешняя, потом очень внимательным сотрудником внутри
Посмотреть ответ организации
Сергей Зарецкий
Знаток города 5 уровня
3 мая
Сломали дворник при мойке, валик подцепил его и сломал в месте крепления к поводку. Не извинились даже. После предъявления претензии отказываются обслуживать. Не тратьте время.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сидорова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Мойка класс,парни быстро обмывают машину,смывают грязь, а далее автоматика 🤗вот только когда заезжаешь на обратную сторону мойки где делают уборку салону, вот тут начинается самое интересное 😁 как я увидела там есть 2 бригады работников,в одной из них работают люди,желают приятного времяпровождения когда уезжаешь и быстро моют. А есть тёмная женщина, которая ооооочень долго трет на одном месте и не редко бубнит что машины приезжают грязные🥴 вопрос:тогда зачем она там работает?!ответ:чтобы их мыть и делать чистыми😁 😁😁А так в принципе норм,если не куда не спишь то можно и 50 минут подождать пока она моет😁 А мойка класс, не первый месяц тут купаюсь❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Деряева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Обслуживание и сервис плохое (мягко говоря). Помыли машину так, что ее нужно мыть еще раз. Стекло лобовое осталось таким же грязным. Зеркала не вытерли. На замечание ответили :" уезжайте" за вами очередь"! А теперь вопрос, за что берут деньги? Просто водой полить??? Впечатление ужасное
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina A.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Единственная автоматическая мойка в городе, к сожалению. В определённые периоды в очереди можно простоять больше часа! Оборудование старенькое - передо мной два раза конвейер останавливался с машинами посередине туннеля, приходилось ждать, пока перезапустят. Из-за этого ожидание в очереди еще увеличивается. Видно, что некоторые форсунки не работают.
Посмотреть ответ организации
Николай Мацуков
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Раньше мыл, вроде так более-менее устраивало. А на днях помылся там первым, приехал на работу, вышел из машины и вижу; капот весь в разводах от мочалок розовых, которые завершают процесс. Пришлось перемывать
Посмотреть ответ организации
Сергей Петухов
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Был проездом! Делал комплекс. Быстро, качественно и за разумные деньги! Молодцы! Рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Стас Шлагин
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
5 минут и машина отлично отмыта, и химией и щетками. Если хочешь можно сезонной химией. Мойку и чистку салона но за ещё чуть чуть денег и времени. Весь комплекс услуг в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
GoRcHiZa
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Хорошая мойка, в целом очередь идет очень быстро. Качество мойки приемлемо. Из проемов придется самим удалять разводы. Если идёт большой поток машин - то тряпкой будут общей вас протирать насухо, соответственно на стеклах могут остаться разводы(был 2 раза. Когда не было очереди - нареканий не было вообще).Но вот если на чистку салона хотите попасть, то лучше узнать сразу, какая там очередь. А то можете быть неприятно удивлены, сколько придется ждать, а нормальной парковки перед въездом в бокс нет
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Начала пользоваться услугами данной мойки сравнительно недавно,больше на мойку самообслуживания не ногой, всё быстро,никаких разводов на машине от химии,вполне демократичная цена. Советую данную автомойку.
1
Посмотреть ответ организации
роман воронков
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Сверху моет шикарно , цена можно добавить пару сотен и помыть на мойке, но зато время экономит !
Посмотреть ответ организации
Александр Коновалов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Мойка отличная, одна на весь город. Очередь иногда большая, но оно того стоит
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Лучшая мойка Оскола, цена-качество. Отмывает щетками отлично, самомойка нынче выходит и дороже и сам так все не отмоешь. Моем машины всей семьей здесь с самого открытия. В воронеже даже подобных цена-качество не найти, если и есть качество , то там цены в 3 раза больше. Однозначно рекомендую эту мойку 😉
2
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Логачёва
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Салон помыли ужасно. Положили мокрые ковры, что пылесосили, что не пылесосили. Панель не вытерли вообще. Но зато решили "помыть" сиденья, оба передних сиденья были мокрые. Больше на эту мойку не поеду!
2
Посмотреть ответ организации
станислав барзенков
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Салон помыли отвратительно ,пороги и низ дверей не помыли,под ковриками с заднего ряда непропылесошено,панель приборов непротерта,в подстаканниках как была пыль,так и осталась,качество мойки никакое,а цена за услуги растет вверх
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маслова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Указано, что мойка работает с 8:00, приехали в 8:10, но мойка закрыта и кто-то из сотрудников жестом показывает мол "уезжай, не работаем". В одно из окошек видно, что те из сотрудников, кто уже пришел, пьют чай, другие не спеша идут на работу. Указывайте правильное время работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Оплатил мойку "комфорт", программа на табло/дисплее стоит "эконом", мне утверждает ДИРЕКТОР, ЧТО РАЗНИЦЫ НЕТ НИКАКОЙ, что там написано, значения это по его словам не имеет. Ребята-сотрудники нанесли химию перед заездом в туннель, эти 50 рублей входят в стоимость мойки "комфорт". Т.е. сколько не плати, а мойка все равно будет работать в режиме "эконом". Результат на лицо, точнее на машине. Фото прилагаю. О комфорте нет и речи.
5
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Современная мойка. Хороший персонал. Все делается быстро. Качественный автомат + персонал на предварительной мойке и на завершающей протирке и сушке. На мой взгляд лучшее место для быстрого и качественного мытья машины в городе🤗
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Уткин
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Тема хорошая, мойка не плохая. Проездом постоянно заезжаю. Есть нюансы конечно. Заказал полность помыть. Попросил в багажнике пропылесосить между крышкой багажника и ковриком. Так же попросил в багажном отсеки пропылесосить место крепления замка багажника. Ни чего тяжелого, один раз провести и всё. В ответ услышал это в наши обязанности не входит. А что входит? Выхлопать коврик и закинуть его обратно? Подошёл к девушке и попросил опять же вежливо, как родного по крови человека, на что она ответила без проблем, конечно сделаем. А про напарника сказала ,что это человек го....н. после говорит не обращайте на пи....ра внимание. Вот тут я охренел, коллектив хромает. В этот же день после мойки на капоте и бампере мухи как были, так и остались. Это была одна такая ужасная мойка,а так всегда всё отлично проходило.
1
Посмотреть ответ организации
North Wind
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Мойка кузова автоматическая, но предварительную и окончательную обработку делают мойщики. Для уборки салона необходимо после мойки кузова заехать в бокс. Качество работ хорошее, очередь небольшая, обусловлено расположением на бойком месте. Время ожидания. Кузов 10 минут. Салон + багажник пылесос , влажная уборка 30 минут
3
Посмотреть ответ организации
Олег Береговенко
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Ухудшилось качество мойки, под передними стеклоочистителями грязь такая же как до мойки, первое время работы мойки под щетками стеклоочистителей мойщик дополнительно очищал грязь, а на выходе из автомойки под щетками дополнительно протирали, теперь этого не делают.
4
Посмотреть ответ организации
константин З.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Быстро, весь комплекс 900 рублей(мойка ковриков, багажника, стёкла изнутри, пылесос, влажная уборка салона, мойка, сушка кузова) мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Shagrat
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Быстро, 5 минут машина едет по конвееру, недорого и качественно. Единственный нюанс если машина сильно грязная надо брать доп химию за 50р иначе некоторые места неотмоются. Лучше всего приезжать либо с 8 до 9 утра или с 20 до 22 вечером в это время небывает очередей на мойку
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Был сегодня на мойке в18,30. Оплатил с химией 400р. С правой стороны помыли с химией с левой не стали, наверное устали.
Посмотреть ответ организации
Виктор Марков
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Я мою тут машинус самого открытия Евромойки. Не могу сказать, что идеально вымывает, но после длительных поездок, заезжаю именно сюда. Иногда, в пик сезонов бывает очередь до 15-30 минут, но все все понимают. Вежливый персонал, все хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Адоньева
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Отличная мойка. Часто туда езжу. Плюс, что не нужно записываться заранее и нет долгово ожидания. Все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Алехов
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Быстро работают ребята. Цена повысилась за год с 200 до 350 рублей за самую простую. Качество хорошее. Предмойка кёрхером и протирка вручную после автоматической мойки.
Посмотреть ответ организации
Саша Волоконская
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличная мойка, всем советую! Отлично протирает человек на выезде, без разводов.
Посмотреть ответ организации
Андрей Тун
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Быстро и чисто помоют вашу машину, а также приведут в идеальное состояние ваш салон,за это отдельное спасибо персоналу. По дегьгам выходит не дорого,мойка от 300.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Булка
Знаток города 17 уровня
2 января 2022
Хорошая мойка. Особенно тем, что работала второго января. Мне как приезжему показалось, что это единственная работающая мойка в городе в эти дни. Сушка полотенцами не очень эффективная, приходится человеку сушить стекла и зеркала, но все остальное на хорошем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Баландин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Неплохая евромойка. Однако очень долго ждать мойку ковриков (это отдельная услуга, которая оплачивается отдельно).
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Прасолов
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Мойка хорошая, ребята усердные. Одним из последствий усердия явилось сломанное крепление камеры заднего вида , установленной под задним номером. Если удастся попасть на мойку салона, то там уборку производят со всей душой. Да и цены надо признать весьма демократичные
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Халатность и невнимательность сотрудников. Не предупреждают о том, что необходимо снять антенну, ссылаясь на стенд при въезде, на который мало кто обратит внимание. Антенну вырвали до микросхемы😑
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Удобно, быстро и очень хороший результат! На мойке самообслуживания конечно будет гораздо дешевле, однако так лень бывает, особенно в холодное время), а на обычной ручной мойке потрачено будет много времени. А тут по фасту залетел, помылся и уехал, всё чисто и сухо. После первой мойки впечатления отличные, буду пользоваться на постоянной основе! (юзал комфорт, результат устроил). Однако, людям с клаустрофобией и подобными приколами не рекомендую, ездил с женой и она была мягко говоря в а*уе от всего происходящего))
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Мойка и мойщики отработали отлично, к ним нет претензий. А вот кассир с синдромом вахтера, пояснить/объяснить отличия ценовых категорий это уже сверх её достоинства.
2
Анна Осадченко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Хамское и наглое отношение со стороны управляющего/директора (не знаю, к сожалению, должности человека, так как он не представился) перечеркивает все впечатление от самой мойки Перед заездом на мойку нанесла средство от мошек (пену) на переднюю часть машины (номер, чуть капот) Работники мойки начали смывать водой пыль, как подбегает управляющий/директор, начинает дергать за ручку двери (не просит открыть окно или дверь, а сам дергает за ручку двери. То, что она закрыта, его не останавливает, и он продолжает ее дергать дальше. Не совсем, правда, понятно на каком основании) После того как я открыла дверь, он начинает просто неистово орать, не сдерживая некоим образом свои эмоции Наличие посторонней химии на автомобиле может нанести вред автомойке (начнет тухнуть вода из-за непонятного состава) - такой вывод я сделала после 5 минут крика в свой адрес Была готова без проблем предоставить средство для ознакомления состава, выехать из бокса и убрать средство самостоятельно, отказаться от мойки и многие другие варианты, которые я предлагала в данной ситуации, были успешно проигнорированы, никакого конструктивного решения проблемы со стороны управляющего/директора не последовало Были только крики, оры (спасибо дело не дошло до оскорблений), что говорит о его непрофессионализме Взрослый, 45-летний, мужчина (если можно так сказать) позволяет себе такое отношение в адрес незнакомой ему молодой девушки - ситуация сюр Интересно как бы он поступил, если бы перед ним был мужчина (равный ему)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Очень удобно! Не надо за ранее записываться. Я обычно мою по тарифу «комфорт+», отмывает всё. Дополнительно на своё усмотрение можно оплатить уборку салона и именно то что вам нужно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4