Поиск
Маршруты

Секонд-хенд

Обзор
Фото
80
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хороший магазин с адекватными ценами, нашла себе джемпер за 400₽, и со скидкой купила его в полцены, много новых вещей. Большой выбор, рекомендую.
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хотел приобрести штаны себе от бренда Dickies, на них ценник 3500 тыс, зеленый ценник (Была надпись, на цветной ценник, скидка 50%), подхожу к продавцу, а мне говорят что на данный ценник скидок вообще нет, ради интереса нашел такие же штаны, но новые и их цена 5500-6000, вопрос зачем ставить такой огромный ценник за поношенные штаны, чисто сугубо из-за бренда который сейчас в моде? Ставлю 1 звезду, раньше этот секонд-хенд, не гонялся за трендами
2
Максим Силаев
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Запретили мерить джинсы, сказали что мы слишком бедные для них, ценник был 3500р, тоесть не так уж и дорого, никому не советую
Женя булка
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Из плюсов неплохой ассортимент,всегда можно найти и паль и оригу ну как и во всех секондах, нашёл неплохую куртянку и продавец начал говорить что все оригинал, повёлся на это и купил не оригинальную куртку по очень большой цене. Вообщем секонд неплохой но персонал хромает!
Юля Иванова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Проходила мимо, зашла, столько классных вещей набрала, а цены, по сравнению с магазином- небо и земля. В итоге на 1053 руб у меня 5 новых вещей.
1
ОКСАНА К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Отличный магазин с огромным выбором товара, Вежливый, тактичный продавец помогла с выбором размера и предложила интересные варианты. Ушла с покупками))
2
1
Анастасия Коробова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хороший магазин, цены огонь, и продавец очень вежливый - респект, подобрала мне отличный образ) всегда теперь ходить буду.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Женщина продавец настоящая хамка! отвечает нервно! Забирает вещи из рук после примерочной .. не довольно , даже не спрашивает… может быть я хотела их приобрести🙃 Почитав отзывы . Я поняла что это недовольство у неё не первый раз🤨
1
Andrey W.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин. Цены приятные, работники очень вежливые. Периодически захожу, все нравится.
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Плохое отношении к покупателям. Товара мало и цены кусаются. Зашли сегодня с другом и за нами ходил продавец что было не очень прятно. Я понимаю если продавец стоял где-то рядом, но он ходил за нами.
4
Екатерина Кукшинова | НовГУ им. Ярослава Мудрого
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Отличный секонд, хороший выбор, есть интересные модели одежды больших размеров. Вежливый и приветливый персонал!
1
bb53
Знаток города 30 уровня
9 июля 2021
Позвонил , трубку взяла девушка, спросил есть в наличии костюм? на что в ответ бросила трубку . Думаю ладно сорвалось перезваниваю скидывает. Вот такое отношение к клиентам.
2
Людмила Соловьёва
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Отличный выбор, цены не кусаются. Приветливый, вежливый и внимательный персонал!)
2
1
Extazzmq
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хороший секунд, но 70% вещей либо дорогие либо некрасивые
1
М
Марина Я.
Знаток города 3 уровня
16 января 2019
Ходили вместе с подругой,накупили там кучу вещей.Магазин классный,выбор огромный...Очень понравился,ставлю пятёрку.
3
1
любовь канцыр
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Хороший, тихий магазинчик,но ничего себе не нашла,что странно
Просто ОЛЯ
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
Ужастное отношение продавца к покупателю. Попросили помочь в поиске дала понять что сами ищите, на другие вопросы ответить тоже не смогла, когда попросили после диалого заняться своим делом( изначально сидела на кассе и не обращала внимания не на кого) стала хамить и грубить. Не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костюченко
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Отличный секонд хенд. Выбор есть. Привоз каждую субботу. Купил олимпийку Армани за 660 рублей))))ОГОНЬ
3
1
Витя Б.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Одежда нормальная респект магазину
2
1
Олимбекжон Катаев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Все дороже, чем в супермаркете.
Полина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
обслуживание так себе
1
Шустов Евгений
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
Никогда не ходил и не пойду чисто из этических соображений,не хочется публично оскорблять
8
Андрей Егоров
Знаток города 14 уровня
9 августа 2020
Выбор большой,но мужского ассортимента хотелось бы побольше
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
лучший секонд в городе!
леро
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
тетя злая
5
1
  1. 1
  2. 2