Поиск
Маршруты

Еврофреш

Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Литвишко
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Практически всех утром грязная входная группа (на улице при входе за урной мусор, грязное покрытие на входе, что создаёт неопрятный, неприятный вид магазина), на весах на фруктах часто изначально заложен вес 2 г, не всегда на просьбы скорректировать сотрудник зала реагирует оперативно. Проверяйте перед взвешиванием весы. 2 г - совсем немного, но неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Плохая работа кассиров. Хамское отношение кассира на просьбу позвать помощника на кассу самообслуживания. +1 звезда за хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Администрация магазина!!! О чем вы думаете , когда в пятницу вечером 11.07.25 у вас работает одна полноценная касса ?!? Ксо не в счет. 20 !!! Минут я провела в очереди! Почему товары по акции всегда пробивают за полную цену ?! Неоднократно именно в этом магазине возникает эта проблема . А сегодня кассир вообще сказала : «сначала оплачивайте потом разбирайтесь» это что вообще за отношение ?! потом этот же кассир сидела и не знала как сделать отмену и пробить товар по цене указанной на ценнике когда я уже привлекала администратора. При этом по прежнему работала одна касса и стояла километровая очередь !! Отвратительный сервис
2
Посмотреть ответ организации
наталья клянина
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
В этом магазине постоянно обманывают-под некоторыми товарами стоят ценники со скидками,ты их берешь,а на кассе пробивают по полной стоимости.Когда просишь кассира разобраться,почему так,-приходится ждать по полчаса,т.к. сотрудников не хватает.В итоге выясняется,что ценники не соответствуют товарам.Просишь сделать возврат,сталкиваешься с грубостью и неадекватностью кассиров.1 мая снова столкнулась с данной ситуацией.Кассирша нагрубила,имя называть отказалась(темная,с черными глазами),руководства на месте не было.На мои слова,что с подобным сталкиваюсь не в первый раз,данная особь ответила:А че вы вообще сюда ходите?Разумеется,в данный магазин больше ни ногой!Никому не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Баишев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Просроченный шоколад и шоколад с поврежденной упаковкой общепит без маркировки выработки
Посмотреть ответ организации
Галина Николаева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Этот магазин мне нравится, но. Мало скидок и очень дорого. Нравится то, что можно купить готовую продукцию. Салаты, шашлыки и булочки.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Черная
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
В последнее время какие-то видимо проблемы с поставкой хлеба или я так поздно прихожу, что всё раскупают, но полки полупустые и не остаётся обычного белого хлеба. Также проблема это ценники, которые не успевают переклеивать сотрудники, например на батончик баунти было два ценника и пока я неуточнила у сотрудника с ними ничего не происходило. В целом проблема видить на ценнике одну цену, а пробивать совсем по другой, выгодной видимо магазину. Кассы самообслуживания это тоже что-то с чем-то. Некорректно работают и поэтому очень тормозят процесс приобретения товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Редин
Знаток города 2 уровня
9 июня
Меня звать Андрей Сергеевич мне , Очень-очень приятно у вас Атовареваца я инвалид на костылях и мне вы всегда помогаете Большое вам спасибо и мне нравица как вы Относитесь ко мне , Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Эрик Шагинян
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Огромный респект работникам, Супер вкусные куринные котлеты . Много акций и очень вкусных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Сеолько вывесок не меняли, а всегда бежа с ценниками. Или тх нет, или перепутаны. А еще бывало, что цена на кассе выше. Много раз делал замечания, а воз и ныге там.
Посмотреть ответ организации
Natalia Andreeva
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Нужно сверять цены , очень часто разнятся . Очень вкусные блины
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Уланов
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Плюсы- разнообразие продуктов Минусы- цена на эти продукты. Правда не на все.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Очереди, отсутсвие ценников, неверные ценники, нарушение правил пожарной безопасности, сломанное напольное покрытие в зале, о которое легко запнуться, постоянно ждущие оператора КСО в час-пик
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2025
Магазин то хороший, но уважайте покупателей, почистите пути подъезда, сплошной лёд и накат. Мы вам всё-таки доход даём.
1
Посмотреть ответ организации
Орипов Азизбек
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусная пицца и хорошие производители советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Помогайбо
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Хороший магаз, на просрочку не натыкалась. Бюджетнее раз два
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 10 уровня
19 мая
Кассы самообслуживания не работают. Обслуживание медленное
Посмотреть ответ организации
Мирослав Клочкоы
Знаток города 5 уровня
18 июня
Большое помещение.Где модно найти все чтобы поесть
Посмотреть ответ организации
ирина федорова
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Магазин не плохой, все вроде есть, НО....!!!! ЦЕНЫ ДИЧАЙШИЕ И НЕОБОСНОВАННЫЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Григораш
Знаток города 16 уровня
19 мая
Магазин как магазин
Посмотреть ответ организации
владимир соколов
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Приятный магазин 😊😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
валерий дыдочкин
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Ну мёд, замечательное место.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Дергачев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
В целом не плох, хорошо, что он есть !
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2