Поиск
Маршруты

Евро Фото

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ася 2
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Очень хорошое место , регулярно посещаю евро фото , ксерокопии распечатка все супер . Качество хорошее . Персонал хороший всегда вежливая дама , подскажет расскажет , про формат печати про качество бумаги .
Агви 45окиы
Знаток города 2 уровня
24 марта
Зашла в 18.40, вторник, нужна была распечатка. Итог-закрыто. В который раз уже такая ситуация. Если работаете до 18.30-измените расписание на картах
Игорь Владимирович Голубятников
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Мне очень понравился сервис, вежливое и доброжелательное отношение персонала, быстрота и качество обслуживания... Один недостаток - маленькое помещение, внутри магазина, не сразу найдёшь.
павел коос
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Печать последнее время страдает, недорого. Каждый раз заезжаю, если надо, что-то распечатать. Последний раз печатал ДКП , получилось не очень. Вход через магнит, придётся поискать
1
Кристина Истина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Я являюсь постоянным клиентом фотосалона ЕвроФото. У меня двое деток. И, чтоб оставить запоминающиеся моменты на фотографиях, я всегда обращаюсь именно сюда. Фото качественные, печатаются быстро, цены приемлемые. Сотрудники очень вежливые, всегда помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
16 января
Фото делают механически, как сфотографировалось - так и печатают, никакой цветокоррекции даже не предлагают на явный красный цвет лица.
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Хороший режим работы,фото хорошего качества.Быстро,удобно!
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Продавцы просто милейшие люди. Ассортимент как везде,но отношение к клиентам особое. Всегда постараются помочь решить вопрос: распечатать или снять копию. Если понимают,что важно или срочно- придумают как сделать.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
5 марта
Качество фотографий отвратительное, попросила распечатать фото на паспорт, были не соблюдены размеры! Продавец просто ужасное ***, нельзя таких «людей» допускать к работе в сфере обслуживания!!!!
1
Павел
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2025
Фото ужас, вырезано с фона квадратами, фото засвечено или выбелено лишаями, блеклое плохо вырезанное фото, деньги на ветер, НЕ советую делать фотографии на паспорт тут
4
Елена Кочерина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
У Еврофото самые достойные услуги. Ваш Персонал на вес золота. Часто обращаюсь к Вам, и всегда все услуги с высоким качеством предоставляются.
5
ЛucUMa
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Нужно было сделать фото на паспорт, здесь получилось не сильно, но лучше, чем в другом месте. Отношение к клиентам ужасное. Фото положили в листок, даже не в конверт. Фото тусклое, тень под подбородком. Однако мое выражение лица вышло надменным, серьёзным, естественным, то что надо на паспорт, может она специально так себя ведет с клиентами, не знаю. Корректировала мое положение для фото, это понравилось. В предыдущем месте этого не делали, наверное поэтому там все так плохо вышло. В общем обработка и сервис ужас но результат пойдёт, хотя есть к чему стремиться... Если бы знала что так будет поехала бы в центр.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Пришла распечатать документы, облаяли, хамское обращение. Возвращаться не хочется 👎
1
Лена
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Очень дорого
Надежда У.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Обслуживание хорошее, фото печать хорошая, но обработка ужасная... Топорная, обрезали ужасно! Так что если на паспорт фото лучше в другое место..
2
М
Мариаша М.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Были в салоне. Хотели не просто фото 10*15, а в круге, но невушка сказала только обычные фото. Это их работа помогать людям.
2
Алина Ф.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2019
удобно, близко к дому! отличное обслуживание, много предоставляемых услуг!
7
Елена Переймова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Всё отлично,
Екатерина Сиденко СТЕК
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Закрываются раньше времени, работают не по расписанию
Юлёк
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Быстро сделали фото
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Н
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Быстро всё сделали. Качественно
2
Ev. Stan
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Классный магазин идешь с автобуса или на машине едешь он по пути.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Спецтранс
Знаток города 16 уровня
13 июля 2021
Не работает ксерокс что это за бизнес такой
2
Посмотреть ответ организации
Даниил З.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Всё очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
светлана аляпышева
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2021
Всегда ходим сюда распечатать документы и фото. Очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Приветливый персонал, готовый помочь
1
1
Мая Фомина
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
сто лет пользуюсь их услугами! спасибо!
7
Валера Клееиков
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Понимающий персонал всё отлично
3
1
Леонид Р.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Напечатали фото с зеленым оттенком
Ольга К
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2024
Все прошло быстро и хорошо 👍
1
Наталья Дмитриева
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Хороший магазин.
3
1
Мария П.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Очень долго
1
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Заявлено, что работают до 19, по факту до 18
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Очень вежливо
1
Николаевна
Знаток города 21 уровня
18 июня 2020
Многовсяких нужных мелочей, часто пользуюсь ксероксом и фото на доки
3
1
  1. 1
  2. 2