Поиск
Маршруты

Эврика - студия творчества и технологий

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Снежана Цветкова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отдыхали с подругой в отеле и решили зайти потворить) Очень красивое место и большое разнообразие мастерклассов. Остановилась на раскраске фигурок. Осталась полностью довольна и отношением и атмосферой 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 марта
Была в этом месте с подругой. Приятно провели время. Студия классная, уютная, а ребята – супер дружелюбные. Периодически возникала мысль зайти в подобную студию, в общем, не прогадала. Процесс росписи очень увлекает.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Второй год отдыхаем в Завидово, и второй год дети дети с удовольствием посещают это творческое пространство! Всегда интересно и атмосферно! Девочки, профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут! Пока родители наслаждаются отдыхом в тишине, дети заняты интересным и полезным делом! Спасибо за такую возможность! Детишки в восторге!!!
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Каширская
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Отличная творческая студия «Эврика», замечательная художница которая все объясняет и помогает. И детям и взрослым здесь хорошо, чувствуешь себя настоящим художником!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Сделала чудесную шкатулку для украшений. Помогли и рассказали все подробно. Атмосфера уютная и светлая, комфортно находиться и творить) планирую в скором времени прийти рисовать картину большую. Референс уже подобрали 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Daniil Gamaun
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Посетили арт-вечеринку. Заливали свечи. Очень крутая и камерная атмосфера. Вечер дополнили вкусные закуски из Gioco. Крайне рекомендую к посещению
4
Посмотреть ответ организации
Dorothy t.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличное место. Думали куда сходить, зашли в Эврику и не ошиблись. Девочки специалисты очень внимательные, помогают и консультируют. Были на мастер-классе по эпоксидной смоле, очень интересный мастер-класс и потрясающий результат. Очень понравилось что в студию не нужна запись и можно прийти в любое удобное время.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Беляева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Крутой мастер-класс по дубайскому шоколаду! Очень хорошо провели время, шоколад вкусный. Так же много мастер классов для детей. Обязательно придем еще.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Благодарим Эврику за организацию мастер-класса по созданию украшений. Отлично провели время и погрузились в творческий процесс в итоге получили украшения созданное собственными руками. Очень внимательны к каждому гостю. еще раз спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Сдедали вот такую классную свечу,процесс и реалиция просто супер , а так же добрые и находчивые мастера !
2
Посмотреть ответ организации
Shox S.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Сделали классное изделие из эпоксидной смолы. Дети безумно довольны! Вернемся еще!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Недавно посетили с коллегами мастер‑класс по изготовлению блюд из эпоксидной смолы в студии «Эврика». С первых минут нас окружила вдохновляющая атмосфера. Персонал студии очень внимательный, доброжелательный. Девушки всё подробно объясняют и помогают на каждом этапе. Даже те, кто впервые работал с эпоксидной смолой, быстро освоились. Этот мастер‑класс стал не просто творческим занятием, а отличной возможностью сплотить команду и перезагрузиться. Большое спасибо студии «Эврика» за такой чудесный опыт!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Разумовский
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень чутко относимся к подобным местам, где можно оставить ребёнка и получить для себя пару часов свободного времени. А в случае с Рэдиссоном - эти пару часов были замечательными) И в случае Эврики тоже не ошиблись! Ребёнок получил массу впечатлений от чудес с эпоксидной смолой: сделали замечательного мишку и персонал был внимателен по отношению к пожеланиям! Мы получили от него достаточно отличные отзывы о девочках, ровно так же и нам с самого начала они показались довольно приветливыми и добрыми) Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
валентина павлова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Открыли для себя шикарное место для семейного отдыха.Курорт Завидово.Тверская область.Самое примечательное пока взрослые занимаются взрослыми делами можно ребенка оставить в студии творчества "Эврика" практически на целый день.Дети точно скучать не будут.Моя внучка нарисовала маслом для папы в подарок картину.Опытные мастера подскажут как правильно сделать ту или иную работу.Вариантов ,чем заняться уйма.Если есть своя идея помогут воплотить. Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ким
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Была на мастер-классе по свечеварению. Сварили невероятную свечу в кокосовой скорлупе, которую забрали с собой! Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличное место, чтобы творчески провести свой выходной день. Опытный и приветливый персонал, время пролетело незаметно. Студию очень рекомендую детям и взрослым!
5
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Посетили творческое пространство и получили огромное удовольствие! Очень уютная атмосфера, много интересных материалов и вариантов для творчества. Делали свечи, гипсовые фигурки и пробовали эпоксидную смолу — всё прошло легко и увлекательно. Мастера помогали на каждом этапе. Прекрасное место, чтобы провести время и создать что-то красивое!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Великолепное место для отдыха, развлечения и релаксации как детям, так и всей семье. Очень понравились девочки, которые там работают. Проявляют внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту: внимательно и подробно рассказывают о всех мастер-классах, показывают примеры, помогают, когда это необходимо, делая это совершенно ненавязчиво. Для меня, как для родителя, важно, что дети всегда с большим удовольствием идут в Эврику. На мой взгляд, это лучший показатель качества. Но повторюсь, там смогут занять себя не только дети, но и взрослые. Например, мы с мужем зависли над созданием картины из эпоксидной смолы. Это оказалось на удивление завораживающим и творческим процессом. Очень рекомендую посетить эту мастерскую! вы не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Отличное место! Большой выбор вещей, которые можно сделать. Интересно не только детям, но и взрослым. Отдельное спасибо преподавателю Юлии за помощь и профессионализм!
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Пришел с детьми Сделали свечи, все очень классно получилось ✨✨✨
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2022
Лучшее место для детей в отеле. крутой состав специалистов, все заинтересованы и погружены в процесс. Разнообразные и интересные направления. Плюсы: - отличная команда - интересные направления - удобный график работы (хотя может нам повезло, работало все время с 10 до 20) Минусы: - проживая в отеле можно не заметить заведение, спрятано "во дворах" - не бесплатно. но на рынке не коммунизм. + используют хорошие материалы. т.е. по мне цена вполне разумная - тесновато. может хорошо бы побольше помещение очень крутое место. рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Замечательное пространство для творчества как для детей так и для взрослых. Очень понравились преподаватели и их подход к объяснению материала. Организаторы создали уютную и тёплую атмосферу. Спасибо большое за прекрасно проведённое время!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Дети очень любят это место Как только приезжаем в отель - сразу бегут сюда
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличное место для досуга детей и взрослых. Творческий коллектив! Желаем успехов и процветания 🙏
1
Посмотреть ответ организации
zibyhd
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Отличное место для творческого отдыха. Обстановка располагает к созиданию. Большое разнообразие возможностей прикоснуться к искусству. Очень все понравилось, восторг. Огромное спасибо мастеру за искреннюю любовь к делу. Вы подарили мне вдохновение.
4
Алексей Куделин
Знаток города 13 уровня
21 марта
Отличное место, дети и родители довольны!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Красивые лошадки
Посмотреть ответ организации
Даниил Казаков
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Хорошее место, удалось с пользой провести время и создать шедевр 10 из 10 картин маслом👨🏼‍🎨
4
Юлия Карасёва
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Атмосферное место для творческих людей!
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Отличный вариант отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2