Поиск
Маршруты

ЕвпаВет

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
162
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
337 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Ева Звагольская
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хочу написать огромнейшие благодарности Сергею Павловичу и его ассистентам за то, что быстро , качественно и эффективно помогли моему котику. У него необычное заболевание-Мегаколон, в этот раз на отдыхе случился рецидив и нужна была срочная помощь,т.к. нам уезжать через 3 дня. Сделали операцию, рентген, назначили узи и дали рекомендации в путь. Сейчас прошло уже 3 недели и все хорошо, придерживаемся диеты. Спасибо большое! Всем здоровых хвостиков ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Галя
Знаток города 5 уровня
13 мая
Нужно было узи и второе мнение врача. Администратор отказал в приеме - «после других клиник мы не лечим» - ответили мне . Делаю вывод что «последними» они быть не хотят и за сложные случаи не берутся.
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 3 уровня
22 июня
Неоднократно обращалась за помощью-всегда помощь на высочайшем уровне!Мы собаку все 13 лет в Евпавете лечим,операцию делали там же.Сергей Павлович и все врачи,спасибо Вам большое !
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович Лебедьков
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
По приезде в Евпаторию на отдых с нашим шпицем случился приступ кашля, на Яндекс Картах по оценкам выбрали ветклинику «ЕвроВет» и не ошиблись, нас приняли без записи, прием вел Сергей Павлович Кордюк. Мы благодарны судьбе, что встретили этого человека, он за пять дней сделал всё, чтобы наша любимица выздоровела. И в целом весь коллектив клиники дружелюбный и охотно идет навстречу. Мы рекомендуем эту ветклинику для посещения и грамотного специалиста Сергея Павловича. Спасибо вам огромное за помощь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Димина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
🏥 Отличная клиника в городе! 💉 Хочу выразить свою благодарность за высокий уровень обслуживания! Запись прошла быстро и без проблем, персонал вежливый и внимательный. Всё объяснили и подсказали. Это одна из лучших клиник в городе. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Журавлева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Огромное спасибо Сергею Павловичу за лечение моей собаки!! Собака левретка сломала 5 пальцев на передних лапах, Сергей Павлович провел операцию, ювелирная работа на тоненьких пальчиках!!вставили спицы. Потом лечение, удаление спиц и вот, спустя почти три месяца, Лизетта здорова и счастлива, снова бегает и радуется жизни!! Еще раз спасибо и огромная благодарность всему персоналу!!
5
1
Мария Никонова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Для моей семьи из 18ти собак нет лучше клиники.Мнения разные, моё и моей семьи единогласно."Евпавет ,вы лучшие".Опыт и профессионализм,цены и ответственность.Напомню читателям отзывов,врачи не Боги,но работать в Евпавете они хорошо умеют.Сложнейшие операции были проведены моим собакам,лечения энтеритов,саркомы,пневмании,аллергии... Все здоровы!Удачи и только всего самого лучшего персоналу и основателям этой ветеринарной клинике!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ДЕРГУНОВА
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Очень рекомендую. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, диагностика , удобное расположение , приём по записи, все очень хорошо организовано . После операции ещё наблюдение за животным , консультация по телефону, в случае необходимости - в общем понравилось все !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Natulka
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность 🤗🧡Сергею Павловичу! Внимательный, грамотный и тактичный человек! Он просто спас моих щенков от всяческих болячек, которые достались нам от заводчика, у которой купили одну заражённую всем, чем не попадя собаку, и заразили нашу вторую собаку. Сергей Павлович назначил эффективное лечение, сделав тщательный осмотр и анализы. Объяснил и показал, как говорят "на пальцах", что нужно делать дома и как! Отличная клиника! Рекомендую всем! В "человеческой" поликлинике так не относятся к людям....😐 Фото своих собак не выставляю принципиально нигде.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
Хорошая клиника! У меня кошка и у родителей двое. Болели все и обращались в эту клинику. Нам помогли во всех случаях!!! А были неординарные случаи!!! Рекомендую!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
S
Sveta Z
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Наконец то дошли руки написать отзыв о клинике.Наш кот,МОТЯ, попал под машину,причем,мы его нашли только на 4 сутки,слабого,почти в полумертвом состоянии.В таком состоянии привезли его с утра,без записи,думали,не довезем( живем не в Евпатории).Врач,Сергей Павлович,сделал рентген,вся нижняя часть оказалась переломана,отломана шейка бедра, кости таза ,перелом двойной берцовой кости, грыжа внутрен.органов и т.д.Доктор сказал,что попробует помочь,но нет гарантий,т.к случай,тяжелый или можно усыпить.Мы решили попробовать.Сначала было проведено несколько операций,вроде 3, и 3 суток наш Мотя провел в клинике под наблюдением врачей,на 4 сутки еще 2 операции и нас отпустили домой.Была удалена шейка бедра,вставлены спицы,болты какие то.Назначили кучу таблеток.Котик был тяжелый,грустный,его еще побрили почти всего перед операцими,все время мерз,дрожал,ходить не мог почти,прыгать и лазать тем более,2 месяца продолжалось лечение,все это время были на связи с клиникой,ездили на приемы.Сергей Павлович сказал,что Мотя,скорее всего будет хромать и не сможет высоко прыгать...ПРОШЕЛ ГОД с момента операции.Мотька не хромает,бегает,так что не догонишь и лазает по всем крышам и деревьям.Только когда бежит быстро,иногда его вбок заносит, тот где удалена шейка бедра.Хотим сказать огромное спасибо доктору Сергею Павловичу,хирург от бога,за то,что спас нашего любимца,и всем сотрудникам клиники Евпавет. ПРИВЕТ ОТ МОТИ!!!
15
1
Посмотреть ответ организации
Лана Фа
Знаток города 28 уровня
18 декабря 2024
Очень нравится эта клиника и персонал! Спасли кошку и вошли в моё положение, тк сама еле жива была, дали скидку на операцию, было много манипуляций... Теперь и кошка и змея здесь осматриваются.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вакуленко Ольга
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Замечательная клиника! Большое спасибо и низкий поклон врачам. Очень внимательные, очень компетентные. Моему коту побобрышу делали операцию бесплатно. Я оплатила только расходники. Кот бегает, как будто не было перелома. Сегодня было с кошкой. У нее вирус. Диагноз поставили быстро, соазу назначили лечение. Спасибо за вашу работу!
4
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Степанец
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
В нашей семье живет лабрадор с 2 месячного возраста. Ей сейчас 1 год и 11 месяцев. Приблизительно с 6 месяцев она начала хромать, за время её жизни хромота прявлялась 3 раза и все 3 раза мы обращались в эту клинику. Сейчас мы очень об этом жалеем. Нам ставили диагноз паностит и выписывали таблетки Петкам. Они нам не помогали. Хромота проходила сама по себе. В этот раз, это 3-тий раз, мы опять поехали в эту клинику, где нам сказали, сделав ренген и ОАК, что патологий нет, но выписали теже таблетки. Не помогло, собака дальше хромает. Обратившись в другую клинику сейчас мы находимся в ШОКЕ от диагноза который у нашей собаки. А именно: остеоартрит тбс, болезнь передней крестообразной связки справа. У нее была дисплазия про которую нам никто не сказал. Это вообще как? Теперь у нас собака-инвалид. Ей нельзя бегать, что делать она очень любит, играть с другими собаками. Теперь у нее должны быть монотонные прогулки, вечное лечение и реабилитация. И это если повезет без операции, что я очень сомневаюсь. Берегите своих животных от этих «врачей». ДОПОЛНЕНИЕ К ОТВЕТУ КЛИНИКИ: В третий раз ей делали ренген тазобедренного и сказали без патологий! Внимательней прочитайте историю болезни!
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Китаева
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Очень хорошая клиника!Общались изначально с кошкой ,у нее рак был и сама по себе уже старенькая.Сделали операцию сейчас бегает и прыгает уже как 1,5 года)))Появилась еще собака и ходим с обоими питомцами только в эту клинику,другие даже не рассматриваем) Сергей Павлович отличный врач!
6
1
Посмотреть ответ организации
андрей к
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Были проездом 11.09.2023, обратись в клинику для осмотра собаки. Дежурный врач внимательно выслушал нас и осмотрел нашу собаку, сделал экспресс тест для подтверждения диагноза. Подробно рассказал как лечить и какие препараты купить. Больше спасибо врачу за его профессиональную работу, обращение и лечение получилось очень бюджетное в сравнении с московскими ценами, (цена не главный фактор, главное здоровье питомца).
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Картынов
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
Хорошая клиника, Сергей Павлович лучший врач. И операции и вакцинации и осмотр, только здесь. Рядом шикарный магазин ветеринарный. Мелкие животные, птички все проверенные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Степаненко
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Клиника хорошая, спасибо большое, что приняли нас! Но пожалуйста, руководство, обратите внимание, на вашего администратора. Сначала позвонили по телефону - сказала что приехать нельзя, так как все расписано все занято и тд хотя до закрытия было еще три часа. Извините, в следующий раз, как животное будет планировать болеть, оно нам сообщит и мы запишемся заранее! Так как единственная клиника, которая еше была открыта мы поехали туда. В итоге :мы заняли ровно 5 минут(если не меньше) времени, спасибо большое ветеринарам которые с улыбкой приняли и помогли! Но администратор...... Выражение лица, как буд то бы мы отняли у нее время, и вообще заняли денег и не хотим возвращать 🤣Администратор - лицо заведения, к сожалению изза такой негостепреимности не хочется возвращаться, но мы верим, что у вас получится провести с ней беседу и все изменится!
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самофалова
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Спасли собаку поставив правильно диагноз парвовируса!!! По цене дорого! Но работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Илона Т.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и главному врачу за спасение нашего йорка. Отдыхали на море и потихоньку незаметно собака забила себе весь желудок и часть кишечника песком. Не передать словами, что мы чувствовали, но правильная тактика и верно принятое решение помогло спасти собаку за час и без операции, хотя прогноз был крайне неблагоприятным. Сын нашёл эту клинику именно по отзывам в интернете и не ошибся! Ещё раз огромное спасибо!
8
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Аношина
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Отличная клиника! Очень благодарна всем сотрудникам клиники за спасение моего котика Тузика. Я привезла его в ужасном состоянии (был как высушенное бревно). Нас приняли без очереди, сделали анализы и выявили чуму. Доктора сразу же принялись спасать котика, ставили капельницы, лечили и теперь мой Тузик как прежде радуется жизни и радует нас. Огромная благодарность всём сотрудникам!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Вера Михайлова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Очень гоустное впечатление сложилось от посещения Клиники Евпавет 24.06.23. Собака температура 39,5, в тяжелом состоянии. Обрадовалась что принимал доктор Сергей Павлович, верила что будет оказана помощь. Но надежда к сожалению оказалась иллюзорной. Доктор взял анализ крови и выписал Цетрин от аллергии и ВСЕ!!! Анализы: из 12 показаний только базофилы в норме, остальные просто зашкаливают: гемоглобин, лейкоциты в два раза, тромбоциты…… С такими анализами и с температурой нас отправили пить Цетрин, в первый раз узнала что для собаки температура 39,5- это очень хорошая температура! Пришлось обратиться в другую клинику, где собаку положили под капельницу, температура спала только после капельниц на четвертые сутки! Очень равнодушный к болезни собаки оказался специалист, к моему нлубокому разочарованию!!! Не рекомендую обращаться в данную клинику, зря потратите свое воемя и время для лечения своих питомцев!
7
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Карих
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Большая благодарность Сергею Павловичу! Врач с золотыми руками и большим сердцем. "Собрал" собаку, дав надежду на передвижение и возможность ходить. В других клиниках отнеслись к нашей проблеме пренебрежительно. Отдельное спасибо от Каспара любителя поездов)
5
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Абраменко
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Мы постоянные клиенты с 2014 года, отличные врачи, внимание и комфорт для пациентов, постоянно обслуживаемся, лечили и собак и кошек, все хорого, рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Прохорова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Добрый день, всем работникам ветеринарной клиники "ЕвпаВет".В этом году мне понадобилась помощь и услуга ветеринарного врача для моей кошечки.(В нашей Евпатории, оказывается, очень много ветеринарных клиник)Я сделала выбор и остановилась на ветеринарной клинике"ЕвпаВет".И очень хотелось попасть на прием к ветеринарному врачу-хирургу Сергею Павловичу Кордюк, так как слышала положительные отзывы о его работе. И я не ошиблась в этом выборе.Первое впечатление в посещении этой клиники:Уютная, небольшая приемная- регистратура, чистота и стерильность. На стойке-регистратуры миловидная девушка дала мне подробную консультацию о видах стерилизации кошек ( мне нужно было стерилизовать кошечку)и их стоимость.( стоимость услуг в "ЕвпаВет" средне статистическая по стоимости по ветеринарным клиникам Евпатории).Прием ведется по предварительной записи. Каждый клиент приходит к назначенному времени. Толкучки нет. Оплата за услуги проводится через кассу,на руки выдается чек. Ветеринарный врач-хирург Сергей Павлович провел операцию хирургическим способом-стерилизацию, с помощью бокового разреза, длина разреза не более 1см. Метод отличный, небольшой разрез Очень довольна тем, что не нужно было носить послеоперационной защитной попоны и обрабатывать ранку 3% перекисью водорода, это бы причиняло дополнительную боль кошечки. Послеоперационный уход вовсе не потребовался.. Кошечка после операции чувствовала себя хорошо, ни каких отклонений не было. При этом методе произошло быстрое заживление ранки, На 9-день, после стерилизации, корочка на ранке отпала. После стерилизации кошечки прошел месяц. Шовчик уже рассосался, как буд-то его и не было, осталось отрасти шерстке. Кошечка здорова и резва, все обошлось хорошо.Я за это очень переживала. Выражаю большую благодарность всему коллективу ветеринарной клинике "ЕвпаВет" за их внимательное и отзывчивое , добросовестное отношение к своим обязанностям и к своим пациентам. Особую благодарность выношу ветеринарному врачу- хирургу Сергею Павловичу.За его высокий профессионализм, его точность, аккуратность при проведении операции- стерилизации, с минимальным риском для здоровья моей кошечки. С уважением Прохоров Е.П. Рекомендую всем, кто пожелает сделать стерилизацию своим кошечкам обратиться за помощью в ветеринарную клинику "ЕвпаВет", так как в этой клинике работают высококвалифицированные специалисты! Вы не пожалеете!
4
3
Посмотреть ответ организации
B.N
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Благодарим за спасение нашего котика Добби!Профессиональный подход,лечение на высшем уровне,спасибо что вы есть😍
4
1
Посмотреть ответ организации
ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Заболел у нас кот. Пришлось оперировать. Обращались в ветклинику в Симферополе. Через несколько недель коту становилось снова всё хуже. Соседи по даче посоветовали обратиться к доктору который наблюдает их животных. Так мы познакомились с Сергеем Павловичем. Ну, что сказать? Если-бы не он, не было бы у нас кота! Помучался он с нашим диагнозом. А оказалось всё просто. У кота не полностью удалили швы! ( в Симферополе). Они загнили. Пошло воспаление. Хотели снова оперировать, но доктор решил попробовать обойтись без ножа. И всё получилось! Помучались, конечно, и с диагнозом и с лечением, но всё обошлось. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и лично Сергею Павловичу! Приятно видеть не равнодушных людей которые занимаются любимым делом.
5
1
М
Милена Mila
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Первый раз обратились с котом, помощь была оказана в полном объёме. Был проведён осмотр, УЗИ , назначено лечение. Второй раз обратились с кошкой с сильнейшей аллергией, врач отказал в помощи, сказал , что необходимо записаться к профильнуму врачу в этой же клинике. Это была суббота. Записали на понедельник. В воскресенье перезванили и сказали, что приёма не будет. В этот же день к вечеру состояние кошки ухудшилось, поднялась температура и началась рвота, кошка себя расчесывала себя до крови. Чудом нашли клинику в воскресенье вечером, в котором согласились нас принять, где ей оказали всю необходимую помощь и кошке через пару часов стало лучше. Поэтому впечатление об этой клинике испорчено и чуть не стоило жизни кошке , так как пока дождались бы приёма профильного врача через несколько дней , кошку было бы не спасти.
3
1
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Хочу оставить отзыв и поблагодарить специалистов клиники ЕвпаВет за отличных специалистов. Вежливость, квалификация, внимание, все это вы получите здесь! Везли "спасать" свою любимицу и, если честно, не очень веря в чудо. Но! Спасибо огромное всем и особенно Сергею Павловичу, "чудо" все таки произошло) Несмотря на возраст собаки и её тяжёлое состояние, нашу девочку прооперировали, предоставив ей должное внимание и квалифицированную помощь. Очень приятно, что есть такие специалисты) Спасибо всем огромное!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Обращалась в эту клинику всего один раз, этого хватило. Нужно было сделать коту в срочном порядке укол и помочь опорожнить мочевой. Препараты уже были на руках, обратились в эту клинику, так как была самая ближайшая к дому, чтоб не тратить время на дорогу, потому что нужно было ехать на работу. У кота был полный мочевой пузырь (не мог сам опорожняется). Так вот данная клиника нам отказала в помощи, ссылаясь на то где вы были туда и езжайте. Спасибо есть другие клиники, которые всегда готовы помочь. Не рекомендую, в приоритете только бабло! А не жизнь!
7
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Трещёва
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Суперклиника с супердоктором 👍👍👍 спасли нашего пёсика после наезда автомобиля за весьма демократичную, как для нашего случая, сумму, очень им благодарны и будем всем рекомендовать
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Обратились в июле с трехмесячным котенком, хромал на лапку. Пришли экстренно, не записываясь. Нас приняли без всяких разговоров, что очередь, запись и т.п. Врач Сергей Павлович осмотрел, сделал рентген, поставил диагноз и дал все необходимые рекомендации. Все выполнили и котенок наш здоров и весел, больше лапы не ломает!)) Спасибо большое!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ляшко
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Жаль нельзя -1 поставить. Диагноз определили не верно, лечение назначили в высокой дозировке
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кисель
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Нам спасли уже вторую собаку, а они нам как дети. Огромная благодарность врачам за скорое решение об операции первой собаки и лечение с капельницами второй. Спасибо большое за наших друзей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бб
Знаток города 14 уровня
7 марта
С учетом того, что Симферопольская ветшкола основана на европейской и ни за что не будут применять дешевые аналоги для дорогих ветпрепаратов, хорошая клиника. Собаку оперировали, все хорошо. Опять же не надо лезть в подвал, как в ветклинике рядом.
1
Инкогнито 1898
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Очень доброжелательный коллектив.Огромный выбор товаров для всех животных.всегда проконсультируют в выборе товара.так же есть некоторые виды попугаев,грызунов и других птиц.всё на отлично!рекомендую!!!
4
1
Елена Троцкая
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Очень профессионально. Особенно Сергей Павлович! Не однократно обращались и с кошками, и с собакой
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сорочинский
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2021
Клиника просто супер. Возил двух своих кошек. Подошли к моей проблеме очень ответственно не смотря что кошки просты дворовые. За два сеанса поставили на лапы двух наших лохматиков. Жена в восторге. Всем советую, только не затягивайте если что-то случилось с вашим питомцем . Врачи молодцы!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Саня Степаныч
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Здесь спасли мою собаку, у которой был паралич четырёх лап. А теперь она бегает. Лечил Сергей Палыч - настоящий ветврач!
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Самаркина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Обратились утром в жиу клинику,собака неудачно прыгнула и повредила лапу,очень плакала, поразил вопрос вы по записи???? Да,блин,по записи! Зараннее спланировали повредить лапу и записались Нам сказали что принимают только по записи?????,?!!!! До Евпатрии жили в Севастполе ,собаке нашей ,на минуточку, 14 лет!!! Так чтр по клиникам мы находились и плановые осмотры и вне плановые Но только в этой клинике столкнулись с таким безразличием... Видно занимаются только теми случаями, где можно хорошо заработать а на экстренную помощь видно квалификации не хватает!
4
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Рогудеева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Отличный ветеринар. Два раза делали прививку котёнку. Оба раза никакой побочки у нашего любимца. Доктор внимательный , перед прививкой обязательно меряют температуру, осматривают животное , задают вопросы про неск дней до вакцинации. И бонусом остригали котику ноготочки. Спасибо огромное . В год к вам вернёмся
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Отличная клиника!!!уровень достойный,диагностика на отлично!!!Обращались со своим кобелем канарского дога в сентябре 2019 во время отпуска!!!Огромное спасибо Сергею Павловичу , врач от Бога!!!Грамотный,внимательный и добрый!!!Побольше бы таких квалифицированных специалистов!!!вылечил нашего щенка в короткий срок!!!
16
4
М Г
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Хочу выразить благодарность Кубась Екатерине Владимировне за безупречную работу и проявленную заботу к нашему питомцу собаке Бусику ! Катюша помогла нам справиться с бедой и смогла быстро исправить ситуацию! Огромное спасибо так же за участие и понимание к его переживающей хозяйке . Буду обращаться к Вам отныне. С Уважением Минибаева Г.Ф.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Хотел оставить коммент без оценки, так как затрудняюсь охарактеризовать данное учреждение, но оказалось так не положено, нужно всё-таки ткнуть звёздочку :) Обращались всего пару раз. В первое же посещение не смогли поставить диагноз, выслушали наши предположения, проверили и согласились. От того и лечили. В следующий раз (уже с другим животным) нам выписали рецепт на лекарство, которого (внимание!) не существует в природе! В аптеке, конечно же, рассмеялись. Единственное, что у них действительно хорошо получается, так это выписывать счёта за услуги. Кстати, ранее на сайте клиники, были размещены документы, о том что некоторые из врачей обучались заочно. Короче говоря, выводы делайте сами.
7
7
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
17.03.2020 обратились по совету друзей в клинику Евпавет.Были просто в отчаянии, приехали в отпуск из Московской области со сбитой машиной собакой. Это случилось 2 марта. 2 недели нас наблюдали в Москве, сделали 6 снимков и не на одном не увидели ,что собака вся переломана.Сергей Павлович при первом же осмотре выявил все проблемы. Была проведена операция, домой поехали счастливые, наша Дуся снова стала бегать.до сих пор вспоминаем этого доктора с искренней благодарностью.Побольше таких врачей мы бы по другому жили.
4
2
Посмотреть ответ организации
Милана Цветкова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Сделали операцию собаке. Удалили опухоль между пальцев, было что-то вроде занозы внутри. Мне всё понравилось! Врач, что делал операцию очень хороший. Он владелец клиники. Цены вполне приемлемые!!! Водила туда и щенков на осмотр. Внимательно отнёсся! Рекомендую. Буду обращаться ещё, спасибо!
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2020
Добрый день!!!! Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность всем работникам клиники "ЕВПАВЕТ" от девочек на ресепшине, до квалифицированной команды ветврачей!!!!! Мы живём в г. Саки и обращаться теперь в местные клиники нет желания, после того как за лечили нашего питомца, доведя животное до критического состояния. Вот таким образом мы и познакомились с ветклиникой, где за дело принялась добросовестная команда!!!! Низкий поклон Сергею Павловичу, за его работу, за то что каждый день спасает животных, чьих-то неотьемлемых членов семьи и любимцев!!! Спасибо всем без исключения сотрудникам, за внимание и заботу, да просто за человеческое отношение!!!! Благополучия и процветания Вам в Новом году!!!!! С благодарностью семья Сергушкиных и мейн-кун Майкл!!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр Парфенов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
С нашей собакой случилась беда, наколола лапы, загноились. Мы из Вологды и были проездом. Отыскав адрес клиники (работала в воскресение 04.07.2021г. только эта клиника), обратились на стойку регистрации с просьбой о приёме и оказанию помощи. Но получили ответ, что работаем только по предварительной записи. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Как же обращаться в такие клиники за экстренной помощью?!
9
4
Посмотреть ответ организации
Юрист Оценка Кадастр о.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Что-то лёгкое, простое - да. Сложное, тяжёлое - не рекомендую. В целом доброжелательные, положительные (поэтому 4-ка а не "двойка"), но профессионализма ребятам всё же не хватает.
3
4
Посмотреть ответ организации
О
Олег Мануков
Знаток города 3 уровня
25 июля 2018
Отвратительная клиника. Поставили диагноз почечная недостаточность. Не могли поставить кошки катетер для капельницы. Пять раз тыкали в вену, а потом сделали ей укол для наркоза (домитор) и после этого сделали капельницу. В результате почкам стало еще хуже. С трудом ее спасли в другой клинике. Не советую ходить туда, если вам действительно нужна помощь врача.
11
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4