Поиск
Маршруты

Эволют А-Драйв

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хочу выразить слова благодарности автосалону за отличное обслуживание. По нашей просьбе подобрали автомобиль, идеально подходящий под наши требования и наш бюджет. Очень порадовало быстрое оформление документов и решение всех нюансов. Команда сотрудников работает слаженно и профессионально. В общем, рекомендую этот автосалон как надежного и отзывчивого партнера в выборе автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил
28 июня
Хочу купить авто space . Брат купил в Белгороде, сказал хороший авто. На дорожной делают скидку, буду брать кредит. Надеюсь одобрят. На тест записался ., пришел в салон народу полно. В целом приятная обстановка
Алина Подтынкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автосалона за превосходный сервис и помощь в выборе нового автомобиля. Процесс покупки прошел легко и ненавязчиво. Все документы были оформлены быстро, и я получила всю необходимую информацию о гарантии и обслуживании. Рекомендую всем, кто ищет надежный автомобиль и высочайший уровень сервиса!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina C.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хороший салон, достойный сервис. Заранее забронировали Evolute i-Space — все прошло отлично. Менеджер подтвердил бронь, авто сохранили, цена без сюрпризов. Ехали из другого города , нас лично встретил менеджер на вокзале и довёз в салон. По приезду быстро оформили. Спасибо за честность и отзывчивость!🤝
Посмотреть ответ организации
Мария Сакович
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный автосалон! Широкий выбор моделей в наличии, адекватные цены и грамотные консультанты. Сделка прошла легко, все обязательства выполнили в срок. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Николай Коломыцев
Знаток города 9 уровня
17 июня
Проходил тест-драйв на двух автомобилях I-Joy и I-space. Встретили приветливо, предложили кофе, но главное — без навязчивых продаж. Дали время спокойно освоиться в салоне, настроить сиденье и зеркала под себя, подробно ответили на все технические вопросы. Сам тест-драйв оставил самые положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 июня
Приезжаем на обслуживание автомобиля уже несколько лет подряд на постоянной основе. Отличный сервис, профессиональные сотрудники и комфортная зона ожидания. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 2 уровня
20 марта
Превосходный автосалон с приятным коллективом сотрудников. Обслуживают покупателей качественно, быстро и с хорошим настроением. Моя личная благодарность менеджеру Дмитрию и специалисту банка Елене, а так же всему отделу рецепшен!
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Практически центр города, есть бесплатная парковка. Консультация по авто, кредиту, страховке -- все на высшем уровне, честно и без недомолвок. Всем, кому нужен новый авто по честной цене, однозначно рекомендую посетить А-Драйв!
Посмотреть ответ организации
Павел Быковскйи
Знаток города 4 уровня
24 января
Покупали сдесь авто evolut i-joy , выбирали очень долго , с момента выхода старых версий , привлекла ценна на новый авто , думали накрутят в кредите , но посчитали все четсно , в отличии от Москвы !! отличный подход к клиентам , не оставили без внимания и наших детей , подарили мяшкие игрушки ) спасибо отделу продаж за качественный подход к клиенту , всем довольны ) машина класс )
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 8 уровня
22 января
Интересные автомобили, выгодные условия покупки. Вежливый и квалифицированный персонал. Ответили на все интересующие вопросы, провели тест-драйв. i-JOY понравился - комфортный, динамичный и современный автомобиль. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
21 мая
Посетили семьей салон Эволют, место расположение хорошее, чай , кофе предложили. Тех обслуживание прошло быстро. По цене адекватно.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
23 января
Рассматривал Джой в предыдущей версии, цена была гораздо выше. Сейчас авто стал более интересным, добавились новые опции и фишки. Это уже больше гаджет, чем просто автомобиль. Цена привлекательная, более чем. За эти деньги электричек лучше не найдешь. Обслуживание на уровне. Рекомендую дилера, однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Х.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Салон отличный.персонал проявил высокий профессионализм,предложил отличные условия по кредитованию и гарантии.рекомендую салон всем,кто ищет надёжного партнёра в покупке автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
20 января
Посетили автосалон 20.01.2026, приятно удивил персонал, отзывчивые и милые сотрудники! Прокатились на тест-драйве, менеджер подробно проконсультировал по автомобилю, заключили контракт, в следующий раз приедем на выдачу!
3
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 4 уровня
21 июня
Были в салоне, интересовала конкретная модель I-sky. На рецепшене девушка тихо пролепетала, что таких моделей нет. Запросили информацию про покупку под заказ или с завода, девушка не владеет никакой информацией, менеджера не пригласила. Походили сами, позаглядывали в окна, никто из менеджеров не вышел и не подошел. Самостоятельно почитать распечатанные таблички можно и дома.
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Приобрели автомобиль evolute i space, предложили хорошие условия, вежливый персонал. Быстро получили свой автомобиль. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Обслуживаюсь достаточно давно, хороший сервис, хороший коллектив. При покупке новых авто индивидуальный подход,хорошие условия по трейд-ину. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
екатерина кильганова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Покупали автомобиль эволют I-spais, все прошло замечательно, во время, без задержек, учли все пожелания, отдельное спасибо менеджеру Павлу, все объяснил, рассказал, был всегда на связи
Посмотреть ответ организации
Евгений Путилин
Знаток города 7 уровня
26 марта
Почти час находились в салоне....вообще никто не подошел. Ни менеджеров ни ресепшн. Как покупать и что не понял.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Егорова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Приобретали автомобиль в данном салоне. Сотрудники компетентны в своей работе. Выражаем им огромную благодарность при выборе транспортного средства и оформлении.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Е.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хороший автосалон. Отличный сервис. При обращении быстро отвечают и оказывают помощь. Отзывчивые консультанты
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4818
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хочу выразить благодарность автосалону, встретила администратор Марина, предложила чай очень приветливая, добрая что сейчас очень ценится🙏 менеджер тоже всё чётко показал, подробно ответил на все интересующие вопросы в общем рекомендую данный автосалон! 🫶
Посмотреть ответ организации
Sergey A.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Комфортный офис продаж просторно чисто и самое главное гостеприимство 10/10
Посмотреть ответ организации
Юрий Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июня
приятная обстановка в салоне. Марина администратор приветливая. Павел рассказал про авто, прокатил на тестовом авто.
Посмотреть ответ организации
я
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Сегодня купил здесь автомобиль. Менеджер со всем помог, на все вопросы ответил. Мне все понравилось, отношение отличное, спасибо! Надеюсь вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Dima99548
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Не советую, первоначально общаясь с менеджером Юрием по телефону не было обозначено что нужена обязательная страховка купленная у них и которая составляет стоимость страховки от 140 000тр до 200 000 тр. И 15% кредита.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный салон. Очень комфортно с детьми, отзывчивый персонал, предложили рассказали по авто всё .
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Приобрел авто эволют. Прошло все отлично. Дмитрий сделал скидку. Буду приезжать на обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошее место, приятная атмосфера, отзывчивый персонал, профессиональный подход к решению проблем.
Посмотреть ответ организации
Алексей Куксенок
Знаток города 2 уровня
23 июня
Выдача прошла быстро, сотрудники сработали четко и вежливо. Будем советовать данный салон своим друзьям и знакомым 🤝
Посмотреть ответ организации
Колдун
Знаток города 6 уровня
14 июня
Я взял автомобиль на тест-драйв и, честно говоря, до сих пор под впечатлением. С самого начала всё прошло на высшем уровне: менеджер был вежливым и профессиональным, быстро оформил все документы, подробно рассказал про особенности модели и дал полную свободу за рулём. Никакого давления, только желание, чтобы я по-настоящему прочувствовал машину.
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хороший сервис, все понравилось, хорошие консультации
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Всегда хотела электричку, была в Белгороде, но в Воронеже оказалось дешевле joy. Оценили мой polo нормально, даже выше рыночной стоимости. Всё понравилось, осталось взять только кредит.
Посмотреть ответ организации
Юлия Пьяных
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона, менеджер умника все рассказал про автомобиль, провёл мне тест драйв. Администратор предложила вкусный кофе ☺️ в общем приятная обстановка довольна))
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаевна
Знаток города 3 уровня
25 мая
Посещали сегодня автосалон. Планируем купить здесь авто, провели тест драйв. Понравилась атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Облуживание комфортное, спасибо за вежливый подход. Первое впечатление приятное.
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Ставлю ⭐ конкретному менеджеру. В салоне побывать так и не удалось, я с другого региона. Менеджер пообещал за месяц привезли нужный авто, но что-то пошло не по его плану, теперь пытаюсь вернуть аванс, с этим тоже сложности у него
Посмотреть ответ организации
Марьяна Зарейчук
Знаток города 3 уровня
12 июня
Были с семьей в салоне, живем в другом городе, созвонились, приехали, менеджер Денис все рассказал, думаем поменять свой авто. В цене устраивает
Посмотреть ответ организации
Воробьев А.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отзывчивые менеджеры. Ответили на все интересующие вопросы. Провели тест драйв.
Посмотреть ответ организации
Оксана Мартынова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Рассматриваем к покупке авто Evolute. Приехали из Липецка семьёй, ребята молодцы, сделали хорошую оценку нашего авто, рассчитали кредит. Подали заявку в банк, ждем ответ. Приличный салон.
Посмотреть ответ организации
Алексей Вислобоков
Знаток города 6 уровня
31 мая
Прошел тест драйв с Павлом, все подробно и ясно объяснил, большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
сергей ш.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Я бы хотел такойже, все понравилосб. Тест драйв на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Алина Битюцких
Знаток города 4 уровня
12 июня
Живу в Белгороде, посещаю салон в Воронеже. Меня здесь больше устраивает, всегда записываюсь на то число когда мне нужно, место есть всегда, цены приемлемые. Обстановка спокойная.
Посмотреть ответ организации
Имя на Яндексе
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хорошее впечатление и от автомобиля Evolute, и от персонала салона!
Посмотреть ответ организации
Сергей Капустин
Знаток города 7 уровня
29 мая
Купил эволют. Спасибо менеджеру Дмитрию. Сделка прошла хорошо. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Тея
Знаток города 3 уровня
26 июня
Были с семьей в салоне на дорожной 8. Встретили приветливо, заранее записались на тест драйв. Менеджер Денис все рассказал, администратор Марина предложила кофе, будем теперь думать. Живём в Курске.
Роман П.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Всё прошло хорошо, что нужно показали, рассказали , сотрудники вежливые внимательные в общем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Нармина Ахмедова
Знаток города 5 уровня
23 июня
Прохожу ТО ежегодно в данном центре. Все нравится. Минусов не замечено!
Посмотреть ответ организации
Наталья Чуйкова
Знаток города 5 уровня
14 июня
Автомобиль понравился, сделали предоплату. Надеемся, что авто придёт быстрее. Понравилось обслуживание.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2