Поиск
Маршруты

Арт-Моторс, Evolute

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
101
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Прекрасный автосалон! Чистота, приятный, вежливый, отзывчивый персонал. Покупал Evolute i-joy второго поколения. Господдержка 925тр, что существенно снижает цену автомобиля. Заказал автомобиль в пятницу, а в среду уже забрал. Весь процесс оформления (с учётом оформления кредита) занял около часа. Автомобиль выдают в приятной обстановке (отдельное светлое, теплоё, внутреннее помещение). Менеджеры Кирилл и Кира - красавчики, им отдельный респект. Всё сделали грамотно, профессионально. На каждом этапе держали своё слово, на все вопросы дали ответы, все сомнения развеяли. Благодарю руководство автосалона и весь персонал за грамонтную организацию деловых процессов и приятную, дружескую атмосферу! Дополнительно возникло желание прокомментировать негативные отзывы: ребята, имейте ввиду следующее: персонала на любом предприятии ограниченное количество, как и автомобилей в наличии (если говорить про автосалоны в частности). Поэтому естественно, что нужного вам автомобиля банально может не оказаться в наличии, так как он либо еще не поступил на площадку автосалона, либо его уже раскупили (тут всё зависит от соотношения спроса и предложения). Касательно обслуживания: нужно понимать, что любой менеджер (во время вашего посещения автосалона) может быть занят другим клиентом и, естественно, он не имеет возможности мгновенно переключиться на обслуживание и консультацию именно вас, что абсолютно нормально и соответствует деловой и общепринятой этике общения. Достаточно немного подождать и вас обслужат и проконсультируют. Ну а некоторое ожидание перед приобретением автомобиля (его производство, доставка, подготовка к продаже), который вам нужен - тем более не является виной автосалона и более того, автосалон, как продавец, сделает всё со своей стороны, чтобы ускорить этот процесс, так как автосалон заинтересован в продаже. Был лично в большинстве автосалонов Уфы. Арт-Моторс оставил самые светлые впечатления. С руководством автосалона лично не общался, однако по обстановке и по тому, как организованы процессы, могу заключить, что управление осуществляется на высоком уровне. Тем, кто еще сомневается в приобретении автомобилей электричек, гибридов, бензиновых автомобилей, как новых, так и с пробегом - однозначно рекомендую Арт-Моторс!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Покупал автомобиль в этом автосалоне 14. 02.2026 г. Мне понравилось всё, отличная работа менеджера Кучкарова Ильдуса, приятный в общении, вежливый, на все вопросы даёт ответы, все время с клиентом и даже когда уже автомобиль оформлен. Кредитный менеджеры Кира и Елена работают быстро и оперативно, все чётко без обмана, без ненужных доп. услуг. Спасибо большое всему автосалон Еволют, и даже директор и кассир не постеснялись подойти к клиенту за подписью. СПАСИБО.
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ильясов
Знаток города 10 уровня
12 марта
Вежливый, приветливый и профессиональный персонал. Помогли мне купить машину за 1 день. Машина Эволют i-space тоже классная. Отдельно благодарю девушек из кредитного отдела и менеджера Эдуарда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Бобырь
Знаток города 3 уровня
29 мая
26.05 приобрели в этом автосалоне автомобиль Evolute I-space. Прекрасный автосалон, вежливый персонал. Но хочется отдельно отметить нашего менеджера по продажам Ильдуса и кредитного специалиста Киру. Каждый знает свою работу на 100%. Подробно консультировали по всем вопросам. Всегда были на связи. Приятно работать с такими людьми. Хочется сказать большое спасибо, так как покупка автомобиля это очень серьезный поступок и когда тебя окружают профессионалы не так страшен этот шаг. Автосалон рекомендую от души.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Пока единица. Оставил данные на сайте. Хотел пройти тест драйв. С параллельной оценкой авто в трейд-ин. Перезвонили вечером. Трубку взять не успел. Перезвонил с другого номера. Лежу с температурой голос хрипой. Трубку не взяли. Потом перезвонили. Уточнили с какого номера звонил, видимо мой хрипой голос не устроил , скинули. На повторный звонок, не ответили скинули. Отличная клиентоориентированность. Так держать. Оценки ноль нет, а жаль. Дополняю. На следующий день после публикации отзыва перезвонили. Извинились за недоразумение и обещали записать на тест драйв. И на этом спасибо. Пока увеличу оценку до 3 звезд. Окончательную оценку поставлю после очного посещения салона .
Илья И.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Конкретно дверь в автосалон EVOLUTE закрыта и судя по виду, внутри гараж для б/у машин из трэйдин. Менеджер, а точнее администратор нас встретил в автосалоне Voyah/mersedes, девушка любезно поинтересовалась и старалась ответить на вопросы в меру своей компетенции(ей 5 из 5). Менеджер же был «сильно занят» другими потенциал нами клиентами. Пока они рассматривали авто постарался получить ответы на вопросы, но заинтересованности в продаже от менеджера не увидел. Самих авто в наличии нет, есть один I-space в тестдрайве, который мне тоже не предлагали, а когда поинтересовался сказали звоните по номеру и записывайтесь. В целом разочарован обслуживанием, вероятно сейчас слишком много покупают авто. Однозначно не хотел бы сюда возвращаться за покупкой evolute voyah и тем более Mercedes.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лабанов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Внимательный и компетентный персонал, приятная обстановка. Большой выбор автомобилей. Хочется вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обходительные, вежливые сотрудники. Грамотно, доходчиво всё объяснят, расскажут, покажут. Приехали к ним за новой машиной из Екатеринбурга. Выражаю огромную благодарность коллективу этого автосалона.
1
Посмотреть ответ организации
Гость Гостев
Знаток города 5 уровня
3 июня
Офигенный салон, общались с менеджером Ильдусом!!! Человек огонь, все разъяснил и по машинам, и по программам покупки. Определились с будущей покупкой автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Наталья Суворова
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Попали а 8 марта в салон. При входе подарили букет тюльпанов. Очень приятно. Ответили на все интересующие вопросы. Салоном довольны. Ждем машину.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Войнов
Знаток города 10 уровня
5 марта
Остался доволен, как от атмосферы внутри, так и от общения с сотрудниками... По мимо заинтересованности в извлечении прибыли , осталось и само главное ,людское отношение и заинтересованность в решение вопросов... ЖЕЛАЮ держать марку !!!
Посмотреть ответ организации
Марат Латыпов
Знаток города 12 уровня
29 апреля
Менеджеры не очень внимательно относятся к своим клиентам. Продали вами машину и ладно никаких плюшек здесь не будет имейте ввиду. Даже не объяснили где и какие органы управления у автомобиля пришлось всё искать самому.
Посмотреть ответ организации
Николай Пурик
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Никому не интересно зачем вы пришли. Мы пробыли в автосалоне минут 15 и тишина. Сами подошли к менеджеру. И как из партизана вытаскивали информацию. На тесте только эволют i-pro. Других машин этой марки нет. Пытаются продавать, только дорогие бренды.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Сразу, как заходишь сюда, чувствуется очень хороший уровень. Специалисты на сервисе также хороши, а вот цены большеваты. Но с ценами можно и смириться.
Посмотреть ответ организации
Олег Назмутдинов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Хороший салон. Очень грамотный консультант. Кредитный отдел только не работает по выходным. Но зато быстро среагировали в понедельник
1
Посмотреть ответ организации
Александр Романико
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Салон неплохой, много других машин не еволют. Минус за отсутствие машин, даже на просмотр, еволюта.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий новиков
Знаток города 17 уровня
30 октября 2023
Заправка норм, парковка отличная, персонал хороший, вот торгуют не тем, но это не влияет на место, я езжу на зарядку электромобиля.
Посмотреть ответ организации
Алексей Каторгиг
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Менеджер Айрат в этом автосалоне очень обходителен! В Автосалоне очень приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2025
Зачем-то посетили рекламу о продаже эволюта, а по факту его нет
Посмотреть ответ организации
URAL YAKHIN
Знаток города 15 уровня
25 мая
Отличный автосалон
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Ямилев
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Не плохой автосалон, но положительных впечатлений нет
Посмотреть ответ организации
Денис Газизов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Электромобили, соотношение цена/качество на высоком уровне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Егоров
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Сделают всё, что бы отказать в гарантийном обслуживании.
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Купил здесь машину
Посмотреть ответ организации
Альберт З.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Все хорошо 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Эльбрус С.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Нету ни одной машины
Посмотреть ответ организации
Валерий Шмаков
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2023
Супер. Рекомендую к посещению и приобретению новых автомобилей...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2