Поиск
Маршруты

Эвилврап

Обзор
Новости
2
Фото
111
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
2 марта
Отличная студия. Делал у Дмитрия антихром, оклейку зоны риска, крышу в черный и зеркала. Все максимально прозрачно и быстро. Ребята сделали свое дело и я остался максимально доволен. Крайне рекомендую обращаться в данную студию.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Дали контакт этих ребят по хорошей рекомендации . В итоге удивили, как быстро и профессионально они работают. Все чётко и в сроки сделали. Цены вполне норм за такое качество. (До этого клеила в другом месте бронипленку , углы стали отходить , были пузыри и косяки. В итоге минус деньги время и переделка всего). Здесь все идеально эти ребята сделали , сразу поняла, что попала к профи, как только приехали к ним в бокс Сделала базовый комплекс для своей GMC: оклеили переднюю часть , крышу в черный полиуретан, забронировали Люк, лобовое стекло, + полный антихром сделали, и сделали атермальную пленку на переднюю полусферу. Теперь кузов защищен от камней, летящих на МКАДе , сколов , соли итд Езжу уже год , все 👍🏻 Рекомендую их однозначно среди всех
1
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Очень качественный и оперативный подход. Оклеиваю бронепленкой уже 4й автомобиль. Последний раз помимо пленке сделали качественный окрас и установку обвеса.
Посмотреть ответ организации
Денис Я.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Приехал к ребятам по рекомендации друзей. Записался, приехал. Думал между глянцевой и матовой. Ребята оклеили небольшую часть кузова разными плёнками и помогли выбрать, рассказали все нюансы. В итоге выбрал сатин и не пожалел. Получилось даже лучше, чем представлял. Также покрыли автомобиль керамикой. И на всё ушло всего два дня при том, что пришлось разобрать полмашины. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую ехать на оклейку только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Решил преобразить своё авто, обратился к парням, взяли во внимание все что хотелось , в итоге оклеили по моему дизайну в винил , и поверх защитили полиуретаном полностью. Работой доволен! Выполнили в назначенные сроки!
2
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Делали оклейку Ли 7 у ребят, все идеально! Быстро, в срок (3 дня), качественно, ребята профессионалы🔥 изначально машина чёрная, оклеили в оранжевый, сделали антихром, оклейку лобового, фар, порогов, верхнюю часть в прозрачную пленку, сделали полную защиту кузова.Наклеили защиту на экран внутри салона. Очень довольны, будем рекомендовать всем знакомым 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
3 марта
У Дмитрия защищаю уже третью машину: пленка и керамика. Но даже у нового авто есть косяки: мелкие вмятины, где-то царапка, в автосалонах не сильно заботятся о сохранности ЛКП, всё это разглядеть при покупке тяжело, не тот свет, НО У ДИМЫ есть золотые руки и мастер по PDR, который может убрать всякие огрехи. Плёнку кллеит шустро и качественно, от души!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Фонсов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Ребята сделали полный антихром, затянули морду в полиуретан, притонировали фары, установили спойлер и диффузор, оклеили все дисплеи в салоне, зону порогов и выгрузки у багажника. Работой очень доволен, справились за 1 сутки! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
17 марта 2025
Все супер. Помогли сделать запись на мойку перед оклейкой, так же помогли с изготовлением недостающих частей винила для оклейки. Работают быстро и оперативно. Дружелюбные ребята, нормальный прайс.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Как всегда все на высшем уровне! Долго искал хороших мастеров и нашел здесь! Теперь все свои автомобили оклеиваю только у этих ребят. Оперативно, качественно и профессионально выполняют свою работу. Всегда готовы подсказать и полностью проконсультировать. Всем рекомендую к ним обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
У Димы уже не в первый раз обклеивают все мои родственники, и все четко , быстро , качественно, поэтому когда поменяла машину, других вариантов кроме него и не рассматривала. И как всегда, в среду отдала машину, в четверг вечером забрала, никаких недостатков , второй раз ехать не понадобилось. Машина обклеенная Линзой просто бомба, такая красивая, вся переливается! Очень довольна, всем рекомендую, профессионал своего дела !
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Барбар
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Узнал о ребятах от знакомых. Делал броню на зоны риска. Меня очень подробно и грамотно проконсультировали по пленкам и на какие зоны необходимо делать, а на какие не обязательно. Респект за честность, качество и скорость выполнения. Не пожалел ни разу, парни профессионалы, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Веселова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Отдала по рекомендациям свою Li7 к Дмитрию.Обо всем договорились заранее, через 3 дня моя машина была готова Сделали полную защиту кузова и антихром, все на уровне🔥
1
Посмотреть ответ организации
Vitalik
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличная студия, парни знают свою работу на все 100%! 💯🔥 Советую этих мастеров, обращайтесь с любыми пожеланиями переобразить свой автомобиль, обращайтесь к ним. 🚗✨
Посмотреть ответ организации
Konstantin B.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Заклеил свой Аватар в матовый прозрачный полиуретан. Отличная цена и профессионализм в общении и работе. Машину жены так же планирую загнать к Дмитрию.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Клеил у ребят ли7, быстро справились, все качественно сделали, и ценник гуманный ! Однозначно буду рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Уже какой раз обращаюсь и всегда результат выше всех похвал. Ребята профессионалы своего дела! Всем советую. Очень адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
MAZDA77
Знаток города 13 уровня
29 мая
Оклеивал свою ауди у ребят! Дмитрий и Олег профессионалы своего дела! Не первую и не последнюю машину у них клею! Качественно и в срок! Ребята горят своим делом! Очень позитивные! Однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фонсова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Обратилась к EvilWrap для замены старой пленки на передней части автомобиля . Персонал проявил высокий уровень профессионализма, предоставив мне подробную консультацию и помог выбрать оптимальный вариант оклейки для моего автомобиля. Помимо бампера, также заклеили фары фиолетовой пленкой, что придало машине совершенно новый взгляд и все зоны погрузки. Старую пленку удалили очень бережно, ни оставляя никаких следов. Результат превзошел все мои ожидания. Я определенно рекомендую эту студию оклейки машин всем, кто хочет придать своему автомобилю уникальный и стильный вид.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy F
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Парни супер! своего дела. Дмитрий и Михаил молодцы! Подсказали помогли с выбором. Присутствовал на всех этапах работы, Культура производства на высшем уровне работу выполняют на 5+.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 4 уровня
4 июня
Делаю оклейку уже второй. Все очень аккуратно и в срок. Рекомендую данный детейлинг.
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Делал у ребят JAECOO J7, выбрал комплекс Стандарт+, и сделали в добавок внутренние пороги и зону погрузки. Однозначно буду обращаться к ним
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Захаров
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Обратился по совету друга. Результатом доволен, цены адекватные, материал качественный. Ребята дают грамотные советы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Фурман
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Отличное место!делают быстро и качественно,остался очень доволен.10звезд Делали антихром.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Все сделали быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Приехала к ребятам по рекомендации, машину оклеили очень быстро и качественно именно так как я хотела,без каких либо косяков. РЕКОМЕНДУЮ)))
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Отдавала на оклейку аудос, весь кузов с дизайном, все быстро и очень качественно🔥
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Пригонял Мурзика на оклейку. Работу выполняют быстро, качественно! Результат просто огонь) Теперь пушка - гонка в броне! Спасибо ребятам за работу!!
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 13 уровня
9 июня
Всё шикарно! Обращаюсь уже не первый раз за антихромом. Берутся за то, за что не хотят браться остальные. Пока без нареканий, и зиму переживает отлично!
Посмотреть ответ организации
Храмов Станислав
Знаток города 17 уровня
8 июня
Отличное место. Не первый раз обращаюсь к ребятам. Все делают качественно
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Заказывал оклейку полиуретаном и бронь лобового. Классно сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Сделали очень хорошо бронепленку на джетур. Спасибо, добрые, позитивные, все рассказали показали. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Комзолов
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Попал к ребятам по рекомендации! И не пожалел ! Цена - качество, лучшая в Москве! Смело рекомендую и я вам !
Посмотреть ответ организации
Pegas A.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Тачку оклеили супер,спасибо большое парням,
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Вообщем даже не знаю что комментировать 😅 клею у них уже второю машину, вывод можете сделать сами !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2