Поиск
Маршруты

Эвик Авто

Обзор
Фото
16
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Егор К.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Заказывали Li L6 Pro 2025 (рестайлинг февраля 2025). Успели растаможить до 01.12 по старым правилам утильсбора - всего 21 день прошел от оплаты инвойса до растаможки. 11.11 Оплата инвойса 18.11 На авто в Хоргосе с экспортными документами 25.11 Выехали из Казахстана 29.11 Подали документы на таможню (в субботу) 02.12 Выпустили с таможни и списали утиль Могу рекомендовать как ответственного поставщика.
1
Алексей Светлый
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
EvicAuto — вы лучшие! 🚗✨ Мечта сбылась! Мой новый BYD Song Plus EV уже здесь, и это целиком ваша заслуга! Привезли электромобиль BYD Song Plus 2025 в топовой комплектации - растамаживали до 1 декабря 2025, чтобы успеть до повышения утильсбора. Вместе с EvicAuto нашли вариант, как можно успеть до повышения утильсбора и реализовали его. Машиной доволен, в обозначенный бюджет уложились, помогли с передачей мастер-аккаунта. Огромное спасибо за безупречную организацию покупки и доставки из Китая. Отдельный респект за проведение всех ключевых этапов до роста таможенных сборов — это сэкономило мне нервов и бюджета! Ребята, вы — настоящие профи! Александру — низкий поклон за личную вовлеченность, поддержку 24/7 и железное спокойствие. С таким экспертом не страшны никакие расстояния и таможни! EvicAuto, так держать! Вы творите волшебство с автомобилями. Всем, кто в раздумьях — это знак: обращайтесь, не пожалеете!
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хотел бы поблагодарить команду Evic Auto за прекрасную работу! Обратились к ним уже 7 ноября (очень поздно, т.к. другие поставщики протянули с ответом) за автомобилем Geely Galaxy Starship 7. Обращались с надеждой успеть ввезти авто до нового утиля. Ребята пообещали ввезти до 1.12, плюс еще в договоре прописали, если не успеют, то новый утиль за их счет. Все подробно рассказали про процесс покупки. Договор (да и всю работу) сделали удаленно. На каждом этапе отвечали достаточно быстро, не терялись. Помогли сделать мастер-аккаунт. Машина пришла в срок. В первый раз столкнулся с такой быстрой и четкой работой, от оплаты инвойса до выхода из таможни прошло всего 20 дней. Отличная работа!
Александра
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Опыт работы положительный, работали по гибридному Ниссану ХТрейл из Китая. Процесс покупки прошел максимально комфортно. Подробно рассказали обо всех нюансах, помогли определиться с машиной. Особенно порадовало, что подсказали, чтобы проверили СТС при постановке на учет - всего 149 лс вышло так как последовательный гибрид.
Виолетта Макарова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличные ребята! Заказывала у них автомобиль. 🚗🚗🚗 На всех этапах оказывали всевозможную помощь🤝🤝🤝Все выполнили в срок и по договоренной цене!👍👍👍Спасибо 🎉🎉🎉
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
17 июня
Заказывал Мазда сх 5, отработали на 5, могу оставить только положительный отзыв!!!
Николай Казарян
Знаток города 13 уровня
13 января
Ребята привезли машину , как договаривались!
  1. 1
  2. 2