Поиск
Маршруты

Все в порядке

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
40
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шадринцев
Знаток города 9 уровня
29 января
Всё отлично, ребята справились на Ура🥳 Купили квартиру, прилагаю фото до и после, чтобы можно было оценить масштаб работы. Всегда на связи, всё обсуждали согласовывали, весь процесс на контроле, от выноса мусора до капитальной чистки квартиры. Квартира заиграла красками, почти как новая😁 Большое Вам спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Ладейнова Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Вызвала клининг на поддерживающую уборку квартиры 4 евро. Очень понравился сервис: менеджер привёз весь инвентарь, средства, пылесос. Убирали клинеры Насиба и Еркиной по заранее согласованной смете от компании. Ничего из пунктов сметы не пропустили, даже контролировать ход уборки не пришлось. После работы приехал менеджер,все проверил и принял оплату. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Генеральная уборка квартиры выполнена качественно и профессионально. Все отлично, нареканий нет. Рекомендую.
Ирина Заикина
Знаток города 18 уровня
16 августа 2023
Добрый день! Заказывала Клининг квартиры перед продажей. Квартира двухкомнатная , 60м3. В квартире мы не жили, поэтому она стояла без ежемесячной уборки довольно долго. Я заказа уборку Генеральная плюс. Она включала в себя уборку квартиры с мытьем окон, в том числе протирка всех шкафов внутри и снаружи. Вещей в шкафах не было. Полный перечень услуг на фото. На такой объект положено пару человек, как мне и обещали. Однако приехала только одна девушка! Убиралась она 8 часов. Но скажу сразу, к девушке у меня претензий нет. Одной с таким объемом работы просто не справиться! Если бы клинеров было двое, качество уборки было бы в разы лучше. Для продажи такого плана уборка вполне себе. Но, для переезда - нет! Зеркала в разводах. Шкафы сверху не протирались. Полы перед мытьем никто не пылесосил, поэтому вся грязь просто была растерта тряпкой по полу. Я взяла белую салфетку провела по полу и собрала всю грязь. Сложные пятна на полу не были оттерты. Для продажи такое качество уборки - сойдет, но не для переезда после такой уборки. Прошу администратора не экономить и на генеральную уборку присылать минимум 2 человека, тем более, когда моются окна. В целом я бы заказала этих клинеров еще раз, но с определенными требованиями к качеству уборки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Нашла клининг через Яндекс карты , выбрала интуитивно и не прогадала!менеджер учёл все пожелания, посчитали смету , меня все устроило ! Убирали очень приятные женщины , Назима и Рана, чисто , классно , быстро ! За 4 часа генуборка однушки с окнами и микроволновкой , это идеально ! Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
KirSach
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Просто в восторге от данной организации! Заказывал генеральную и поддерживающую уборки, мытье окон. Очень приятные и компетентные сотрудники. Разбираются в типах покрытий и химии, поэтому не страшно доверить мытье нежных поверхностей. Да и вообще очень приятно, когда за тебя убираются, а ты можешь заняться своими делами
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Отличная компания и ответственные люди. Убираются очень качественно. Ковры чистят, полы моют, пыль протирают. Сотрудники всегда улыбчивы и доброжелательны. Чистящие и моющие средства всегда привозят вовремя. Минусов нет. Спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Майя Валит
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Заказывала генеральную уборку санузлов и кухонного гарнитура. А также мойку полов где плитка. Все очень вкрадчиво и основательно сделано клинером Екатериной, которая принесла с собой много средств и инструментов 👍 все обговорили в начале работы, обсудили что и где надо сделать. Работа шла часа 4. В итоге все свежее и чистое, а моя белая кухня, оказывается чуже какое-то время была не такая белая, как я думала!)) Спасибо, буду обращаться ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Татаринцев
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отлично и качественно сделали уборку после ремонта! Больше спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Крис Г.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Оставляю положительный отзыв компании Всё в порядке за отличный подбор персонала! Заказывал генеральную уборку с мытьём окон. Окна вымыты - шедеврально, отдельная похвала! Сан. узлы, кухня всё блестит и сверкает, радует глаз !!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
В первый раз заказывали клининг. Нужна была генеральная уборка двушки. Приехали мама с дочерью на маршрутке, что сразу насторожило. Из профессиональной техники, которая заявлена на сайте, у них была только швабра. Химия была своя. Мы предлагали всю технику, которая есть у нас для уборки. Удивление вызвал вопрос "что нужно делать", хотя при расчете стоимости на сайте, всё было обозначено. Две комнаты и ванная с туалетом были убраны довольно сносно, но с недочетами. На кухню и коридор сил уже, видимо не хватило. Не отмыли фартук на кухне, хотя это входит в стандартную стоимость генеральной уборки. В коридоре не отодвинули обувницы, чтобы протереть под ними. По времени - приехали в начале одиннадцатого, уехали в районе пяти. В целом довольны, но ожидали большего.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Опалева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Заказывала генеральную уборку в 2х комнатной квартире (практически без мебели) выполнением работы осталась довольна. Пользуюсь клинингом не один год, есть с чем сравнить. Из минусов только неопределенность со временем, сначала оговаривалось что приедут в 15, потом написали что 12, в итоге мне пришлось очень скоренько подорваться и ехать в квартиру к 14... Но такие накладки думаю бывают, не страшно. главное свою работу выполнили качественно и оперативно! С удовольствием рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Вчера заказывала поддерживающую уборку 1к кв после сдачи от застройщика. Хочу отметить, что клинер выполнил все виды работ, которые входили в тип уборки и в максимально сжатые сроки (2ч). Визуально всё стало чистым и готовым к перевозке мебели. Но, после переезда (установки всей мебели и кухни) я обязательно воспользуюсь акцией компании и закажу генеральную уборку со скидкой 25%. Думаю, что после неё дышать в квартире станет ещё легче. Спасибо за ваш труд. Сама бы я точно провозилась там все 5 часов🤦‍♀️да ещё бы и надышалась строительной пыли. Всем рекомендую эту компанию. Берегите себя и своё время!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Сегодня, 15 мая, мыл окна на ул. Глаеой, д.1 на 2-х больших балконах мужчина... каюсь, не спросила имя его... это универсал. Проделал громадную работу, очень качественно, быстро, профессионально!!!! Просто умница,трудяга... восхищение!!! Прошу выпишите премию🥰
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Заказали клининг «уборка после ремонта». Остались недовольны результатом. Пришел 1 человек. В смете было четко прописано, что надо сделать. Но по факту это не уборка после ремонта, это ежедневная уборка. Слегка протерли и якобы помыли полы. (За окно, подоконник и батарею - спасибо!) Увы сразу не проверили, поверили клинеру. После ухода обнаружилось, что некачественно помыты полы. Везде разводы, в углах грязь и пыль. За дверь в ванную комнату даже не заглядывали, закрыли а там никто и не протирал пол . Сразу сообщили менеджеру. Вернулись перемыли быстренько и убежали. Деньги мы заплатили, так как второй раз нас более менее устроил результат помывки полов. Хочу заметить, что в смету отдельно было включено: протирка кухонного гарнитура и люстр. Также сняли цоколь кухни и попросили протереть там. После стали заниматься своими делами в квартире и обнаружилось. Шкафы кухни не протерты. Нижние шкафа пропылесосили, но в 1 шкафе лежала одежда, ее даже не подняли. Там опилки от сборки так и остались. Наверное самим надо было вытащить и просить перед уборкой. Верхние шкафы вообще не протерты. (Стремянка была в квартире). Про цоколь, заглянули, а там даже и не мыли. Люстры (3 шт) просили добавить в смету, клинер не знал что надо мыть. Мы попросили помыть. Заплатили за них около 1000 рублей. Факт 1 люстра кое-как. Написали менеджеру в ответ на «довольны результатом?» Но ответа не последовало. Деньги заплатили - значит все устроило. Возможно, правильная логика. Но как клиентоориентированность- нет. Планировали, что если понравится уборка, будем заказывать поддерживающую уборку. Еще 1 факт. Клинер новый, на вызове работает 2 раз. Так сама она сказала. Думаю в таких случаях должен быть контролирующий фактор. Чтобы не было такого, и не думали, что клиенты наговаривают и придираются. Мы со своей стороны выполнили все и заплатили всю сумму за некачественно выполненные услуги. Может быть и зря. Надо было не платить. Поэтому совет, проверяйте все как в смете, указывайте пальцем. PS. Критикуешь- предлагай! Необходимо ввести контроль качества услуг, тем более что организация находится на соседней улице. UPD. С нами связались, дали обратную связь. Спасибо, приятно, что услышали. Не оставили вопрос в подвешенном состоянии. Написали свой опыт, не всегда бывает все гладко. Это и для нас урок. UPD. Прошло 2 недели. (уборка была в середине ноября) Все равно не отпускает меня этот "клининг". (Денег жалко не стоит эта уборка 6300) Делаем что-то в квартире редко, так как еще не переехали. После клининга приезжали 2 раза. Разбили стекло в ванной стали собирать, а там вообще не мыли полы получается. Стружка от сборки мебели и тд. Триггер каждый раз - куда не глянь. Итог, из всего что заказывали помыто окно и протерты полы видимо 2 раза (но по всей видимости 1 раз протерли при нас для галочки). С нами связались после уборки, дали сертификат на 1000 рублей на Ген. уборку. Это Треш! Приходите платите нам еще деньги, мы вам еще раз так же уберемся. Не рекомендую это клининг!
1
Посмотреть ответ организации
Анли Шубина
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Уже не первый раз заказываю ген.уборку. Все делают быстро и качественно! Очень спасают от траты собственного времени на это нелюбимое дело) советую!
1
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Спасибо большое Всё в порядке за качественно проделанную работу!Заказывали уборку справились шикарно!Будем пользоваться Вашими услугами на постоянной основе!
2
Посмотреть ответ организации
валерия буйлова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Очень довольна осталась чисткой ковра. Очень хорошо почистили, прям как новый. Благодарю эту фирму и рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Заказывала генеральную уборку и к ней дополнительные функции, как мытье окон, духовки и т.д. Отмыли все отлично. Результатом очень довольна. Приезжала клинер Екатерина.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
До уборки дело не дошло, но качество «делового» общения я оценила сполна) компания, которая позволяет себе подобное хамство никак не может метить в услуги премиум сегмента.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Заказывал уборку квартиры с мойкой окон и балкона. Клинеры все помыли, остался доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Drive Pop
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Живу в частном доме на окраине, клининг найти не просто тем более хороший, а тут такой, убрали всë быстро и без проблем
2
Посмотреть ответ организации
Юля Макашова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Заказывала генеральную уборку квартиры. Очень довольна качеством уборки. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Денис Махотин
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Очень хороший клинер отмыл всю кухню, ванну и сан узел
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стрелкова
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Цены космос (
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Спасибо организации за уборку.
2
Посмотреть ответ организации
Неофит Егоров
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
В моем случае все сделали согласно договору.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2