Поиск
Маршруты

Всё для ногтей

Обзор
Новости
6
Фото
151
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 5,0
265 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
136178 Комарова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Доброе утро. Закупаюсь в этом магазине не первый раз, девченки все приветливые , всегда рады помочь. Но иногда бывает так, даже у меня что когда они спрашивают чем подсказать. Я отвечаю что что не нужно типа знаю все сама))) но я все равно обращаюсь за помощью к ним 😊 вся продукция хорошего качества, всегда есть выбор)) девочки спасибо вам огромное за вашу помощь, процветания вам и вашему руководству 🌹 так держать
1
Посмотреть ответ организации
Lyubov
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
С момента открытия,покупаю материалы только здесь,качество превосходное и цены приемлемые,материал оригинальный,хотелось бы сказать большое спасибо персоналу за доброжелательное отношение! Базы,топы,гель-лаки,гели,фрезы,крема,расходники и т д замечательного качества,а так же покупала аппарат и пылесос,сказать что я в восторге,это ничего не сказать! Супер, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший магазин, персонал добрый, помогает выбирать товары, хороший и большой ассортимент, удобное расположение. Цены тоже приемлемые, всегда закупаюсь в этом магазине
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Белова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Классный магазин Всегда там закупаю как расходники так и материалы, качественные материалы, оригинальные, так же и сами инструменты и аппараты. Очень удобно так же можно делать заказ через их официальный сайт и после чего можно забрать с магазина. Так же хочу сказать за продавцов которые отлично выполняют свою работу 👍 Помогают с закупкой, в общем все круто, классно 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2025
Крайне редко пишу плохие отзывы, но тут прям сильно задело. Зашла сегодня в магазин. В зале ни одного посетители и два продавца, уткнувшихся в телефоны. У меня была фотография нужного мне гель-лака. Я показала. Получила в ответ с ухмылкой, что с ЭТИМ не сотрудничают, И всё! Продавцы дальше продолжили залипать в свои телефоны. А мне просто нужен был гель - лак и я готова была купить и другой бред, если бы мне предложили похожий цвет. Но мне даже не попытались помочь. Вопрос : зачем два продавца. Охранять магазин может и один. И отгадайте, сколько раз я ещё к вам. Давно отвыкла от такого пренебрежение в подобных магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Hayk A.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Магазин супер Покупаю все что необходимо, широкий ассортимент, приятные цены. Обслуживание отличное. Буду приходить еще и еще раз
Посмотреть ответ организации
Kaite V.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Любимый магазин в нашем городе. Широкий выбор разного материала , дизайна,уходов, расходников и оборудования. Очень хорошие консультанты, дружелюбные и приветливые, подскажут и расскажут всё! Семинары бесплатные проводят, рассказывают про скидки акции и подарки. Рекомендую только этот магазин в г. Мытищи, т.к. сотрудничали и с другими, но остались довольны только этим. Спасибо, так держать!
Посмотреть ответ организации
LekanEkaa
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Потрясающий магазин, с большим количеством выбора на любой вкус, гель лаки, расходные материалы. Продавцы очень внимательные и добрые. Знают саою работу и разбираются в товаре. Быстро нашла что хотела.Так же есть для бровей и ресниц. много проф материалов.
Посмотреть ответ организации
Вероника Попова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Рада, что рядом с домом есть такой классный магазин, не раз выручали меня, когда заканчивался гель. Персонал приветливый, всегда подскажут и помогут, цены низкие, часто бывают какие-то скидки. Качеством продуктов полностью довольна, теперь покупаю базу и гель только тут
1
Посмотреть ответ организации
bikaboom2014
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Отличный Персонал, поможет подобрать всё, что вам нужно. Большой ассортимент товара, а также качество товаров очень хорошее. Удобное расположение всегда есть свободные места в 10 метрах от магазина.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Удобное расположение. Большой выбор товаров. Хорошее качество товара. Девушки в магазине всегда готовы помочь с выбором. Отзывчивые и внимательные. Уйти из магазина без покупок невозможно!
1
Посмотреть ответ организации
наталья мелехина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Хороший магазин, все что нужно есть для маникюра и педикюра. Большой выбор гель лаков для ногтей,разнообразные пилочки для ногтей разной жёсткости. Все и не перислешь,что есть в этом магазине,просто нужно его посетить и я думаю, что каждый найдёт что-то для себя. Расположен рядом с ТРЦ Красный Кит г.Мытищи МО,недалеко от станции Пресонал вежливый,отзывчивый,знающий своё дело.Всегда поможет и подскажет. Покупала термо гель лак для ногтей,осталась довольна У этого магазина есть сайт в интернете, можно там посмотреть продукцию и заказать. Доставка в магазин,
Посмотреть ответ организации
Ирина Боярская
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Большой ассортимент. Всегда помогут и подскажут. В магазине всегда чисто и играет приятная музыка. Консультанты вежливые, отзывчивые и приветливые. Захожу сюда постоянно, очень нравится этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Романова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Очень класный магазин , огромный выбор и всегда приветливый персонал , девушки всегда готовы помочь, в качестве товаров еще ни разу не огорчалась все на высшем уровне, буду приходить сюда еще )
Посмотреть ответ организации
Albina Vagner
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Замечательный магазин! Постоянно совершаю покупки, весь товар оригинальный и вишенка на торте это сотрудники, девушки всегда приветливые, готовы в любой момент подсказать и подсказать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Отличное место с хорошим выбором товара и чудесными продавщицами. Очень внимательные и дружелюбные девушки, прекрасно разбираются в своём ассортименте и могут порекомендовать подходящую вещь. Мне они подсказали совершенно офигенный уходовый воск для ногтей и кутикул, хотя до этого я о существовании такой штуки вообще не знала и спрашивала про уходовое масло Купила воск и ни капельки не пожалела, офигенная и очень эффективная штука. Определённо ещё вернусь в этот магазин)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гонтарь
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Чудесное место! Близко к дому, хорошие ценники, можно не стесняться обычным пользователям, которые делают себе на дому(точно могу сказать, что заходя в проф. магазины, чувствую себя не очень комфортно, а здесь продавцы готовы идти на встречу, ответить на вопросы, понимающие, чуткие). Нравится разнообразие ассортимента, несмотря на то, что магазин небольшой по площади — в нём можно найти всё.
Посмотреть ответ организации
Вика Е.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
очень крутой магазин, залипла на минут 30, выбор товаров огромный, вежливые продавцы, все круто, располоден удобно, внутри все убрано и чисто, вопщем одни плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Asya0930
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Отличное место. Очень выручает как преподавателя. Всегда все есть в наличии. Приду и не раз. Сотрудники помогают в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Богомолова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор лаков и принадлежностей для манткюра, педикюра, депиляции. Буду сюда приезжать. Спасибо девцшуе продавцу, все подсказала, помогла с выбором
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Магазин хороший , большой ассортимент , вежливые продавцы и консультанты помогут выбрать
Посмотреть ответ организации
кристина коннова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Отличные и приветливые консультанты, девушки помогают с выбором , ассортимент большой , светло и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Валя
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Очень хороший магазин, большой выбор лаков, наклеек и всего всего нужного для мастеров маникюра. Хороший персонал который всегда поможет и создаст комфортные условия для вас
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Отличный магазин для мастеров, консультант подсказал и помог с выбором, большой выбор материалов. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Evelina N.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Магазин супер! Захожу не первый раз. Все приветливые, всегда помогут. Выбор тоже приличный и приятные цены 💖
Посмотреть ответ организации
Смирнова Лилия
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
материалы качественные, очень хорошие цены и вежливый персонал, можно срочно купить необходимые расходники
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Посетила магазин "Всё для ногтей". Получила огромное удовольствие .Девушки консультанты очень вежливо всё мне подсказали, рассказали по ассортименту. Очень хорошее обслуживание и огромный ассортимент. Приду еще обязательно. Очень хорошо , что такой магазин открылся в Мытищах, теперь не надо ездить в Москву. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2022
Давно знаю о сети этих магазинов. В Мытищах самый клёвый, не большой,но есть всё,что необходимо. Вежливый и приветливый персонал. Чисто , светло, тепло. Качество товаров хорошее, много разных фирм с разной ценовой категорией.
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень хороший магазин! Ассортимент широкий, отлтчное обслуживание. Прихожу при первой необходимости!!👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Жылдыза Сатарова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
качкство товаров хорошее, всегда здесь приобретаю все что нужно для ногтей и шугаринга, огромный ассортимент для дизайнов и однотона, всем советую))❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ульябаева Гульназ
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Очень понравился магазин: товары на любой вкус и кошелёк! Персонал очень профессионально подходит к делу и подробно консультирует. Обязательно буду приходить сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Лучший магазин в нашем городе, большой ассортимент и очень много цветовых гамм) так же есть все необходимое для профисионалов мастеров👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Света Щ.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Попросила напарницу купить аппарат , недопоняли друг друга и она взяла не ту фирму. Понесла его на возврат с надеждой либо поменять либо возврат сделать. Нужного мне аппарата не было, но деньги вернули, за что огромное спасибо. Да рассматривали досконально, но я все понимаю и искренне благодарна!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Белова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Очень рада что открылся такой магазин в Мытищах! Единственный магазин в нашем городе с таким большим ассортиментом. Девочки продавцы профессионалы, всегда все расскажут о любом товаре. Спасибо что открыли такой замечательный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Larianna Ri
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Девочки всегда вежливые , помогают с выбором . Всегда есть , то что нужно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Идель Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Мой любимый магазин для ногтей, консультанты очень добрые и хорошие, есть абсолютно все что надо💗
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2529
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин , хорошие сотрудники , помогли выбрать нужный товар, очень приветливые .Ангелина и Инна спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Игнатьева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Самый замечательный магазин в своей сфере. Очень удобно расположен. Что самое главное очень квалифицированный и вежливый и отчывчивый персонал. Выбор огромный. Теперь только сюда!!! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Некомпетентные сотрудницы , по ощущениям приехавшие из села . Сомнительная продукция , скорее всего не оригинальная ну или не вся оригинальная . Работаю мастером 10 лет и уже по запаху могу определить оригинальность материала . В этом магазине возникли сомнения. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гульницкая
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин и цены. Единственный минус в том, что сотрудники абсолютно не приветливы. Ни "здравствуйте", ни ",до свидания". Думаю, если бы персонал был более заинтересован в своих клиентах, намного больше людей хотели бы возвращаться вновь и вновь.
Посмотреть ответ организации
Владимир Барышов
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазин,большой выбор,приветливый персонал,суидки и бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дементьева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Прекрасный магазин с большим ассортиментом и приветливым персоналом) Всегда помогают с выбором и с удовольствием относятся к своей работе!)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Макашутина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Не первый раз делаю закупку в этом магазине, всегда всё есть в наличии, профессиональное обслуживание, всё на высшем уровне:)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Большой ассортимент. Персонал всегда готов помочь.
Посмотреть ответ организации
474773 Марк
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Широкий ассортимент. Качественный товар. Хорошая программа лояльности для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Чжан Бовэнь
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
беру здесь не в первый раз, очень вежливый персонал, всё подскажут и помогут! отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лиманская-Климова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Зашла в магазин первый выбора очень много😍отличное качество доступные цены!! Мне прям очень нравятся этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Достойный магазин, где можно найти всё необходимое за адекватные деньги. Приятные девушки-консультанты (не навязчивые), помогут выбрать, всегда подскажут и сориентируют по ассортименту 💅
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2022
Отличный магазин! Найдете там всё что необходимо для маникюра, без исключения! Девочки очень приятные, обходительные, помогут найти что потребуется! Очень советую!👍🏼
Посмотреть ответ организации
русское собачело
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Давно мечтала, чтобы у нас в Мытищах открылся такой магазин для ногтей. Была удивлена широким ассортиментом товаров. Продавцы вежливые и всегда подскажут по продукции. Успехов вашему магазину и больших продаж.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5